Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 05-05, 09:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 359 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-07, 17:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
На Кубань звоните! Они там всё знают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-07, 18:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
Верлен писал(а):
Спасибо, Петрович. Спишемся, и подруге передам адрес. Еще вопрос от бестолковой...Метод Фолля и бирезонанс-это не одно и тоже? Вы как-то настойчиво открещиваетесь от" лечения"...Напишите, что принципиально в лечении биорезонансом. "Имедис" знаю от Семеновой и Елисеевой. Звонила ЛИЧНО в Москву, узнавала от производителей еще когда собиралась лечить папу. Биокорректор от вас и Смотрящего. Вопрос: какие вопросы задавать тем, у кого собираюсь , допустим, лечиться и обследоваться по методу Фолля. Чем они должны владеть? И еще вопрос: астма-паразитарное заболевание? Подруга ждет ответа.


Верлен!

Я ведь тоже задаю вопросы по биокорректору, но задаю я их единственному в России врачу-фоллисту Снежинскому Юрию Владимировичу, обладающим БКР и успешно - с его слов - применяющим его в своей врачебной практике!

Думаю, Верлен,Вам лучше перейти на ветку "Биокооректор Русанова" и там задавать вопросы Снежинскому, поскольку он, владея методикой работы с БКР и имея большую практику излечения больных - опять же с использованием метода Фолля в комбинации с БКР - как никто иной может квалифицированно ответить на все Ваши вопросы. Думаю, что Снежинский не откажет даме в силу своей интеллигентности и ответит на все Ваши вопросы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-07, 18:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
Верлен писал(а):
У моей близкой подруги дачь больна астмой. Слава Богу, что у них МНОГО денег. Объездили ВСЕ и ВСЯ...Добрались до фоллистов. Разных. Один:" Паразиты скоро съедят вашу девочку..."Другой(подороже берет): "Нервы, Редкой породы. Девочка очень нервная. Но не показывает ЭТО, потому что сильно боится быть плохой.." Девочке всего-то 9 лет...(на мой взгляд, поросто чудный флегматичный ребеночек, учится на 5, танцует )Так вот у Маши как были приступы, так и продолжаются. А фоллисты лечили ОЧЕНЬ дорого и долго. А вы говорите, биорезонансом не лечат. Или это не ФОЛЛИЗМ? Смотрящий, помогите : вы как-то нас тут подкупаете своей любовью к истине.


Верлен, помогаю в силу своего разумения! Лечение надо начинать с изгнания гельминтов!

http://www.antiparasitos.ru/

Цитата:
....Потом было выдвинута и подтверждена гипотеза о том, что непроходящие бронхиты, пневмонии и ОРЗ чаще всего являются следствием заселения альвеол легких личинками аскаридов, да и других глистов.
.....

....Выяснили, что бронхиальная астма всегда начинается с аскаридов, когда их личинки повредят ткань альвеол. После них начинают свое дело грибы. Они глубоко разрушают слизистую легких и ее систему иннервации.


Верлен, почитайте материалы сайта.

Дополнительно:

http://ru.wikipedia.org/wiki/Аскариды

Цитата:
Паразитирование аскарид вызывает выраженную аллергическую реакцию, которая может проявляться в виде бронхиальной астмы и кожной сыпи.


http://www.likar.info/health/articles/978.html

Цитата:
Со стороны сердечно-сосудистой системы у части больных аскаридозом отмечается снижение артериального давления. Иногда пребывание аскарид в кишечнике становится причиной возникновения бронхита и бронхиальной астмы.


http://www.03.ru/terms/complaint/askaridoz

Верлен, а вот этоту страничку сайта:

http://www.childhospital.narod.ru/docto ... aridoz.htm

Прочитайте внимательно!!!

Цитата:
Как развивается заболевание?

Из зрелых яиц, проглоченных человеком, в тонкой кишке выходят личинки. Они внедряются в стенку кишки и проникают в кровеносные сосуды, а затем с током крови попадают в печень и легкие. Помимо кишечника, печени и легких личинок аскарид находили в мозге, глазах и других органах. Они интенсивно питаются сывороткой крови и эритроцитами. В легких личинка выходит в альвеолы и бронхиолы, продвигается по мелким и крупным бронхам до полости рта.


Цариков Максим Валерьевич "Паразиты поразили Россию"

http://zhurnal.lib.ru/c/carikow_m_w/rrttyy.shtml

Кишечные гельминтозы: ситуация и тенденции к ее изменению
О.Я. Бабак, д.м.н., профессор, Институт терапии им. Л.Т. Малой АМН Украины, г. Харьков

http://www.health-ua.com/articles/1313.html

Цитата:
Почему необходимо бороться с гельминтозами?

В настоящее время гельминтозы являются основной причиной заболеваний молодежи и взрослых в мире. Они влияют на состояние здоровья и благополучие миллионов людей, особенно молодежи. Около 400 миллионов детей школьного возраста инфицированы круглыми глистами, власоглавами, анкилостомами, шистосомами и другими трематодами и/или риштами. Эти паразиты добывают пищу из организма инфицированных детей. В результате они вызывают или обостряют уже имеющуюся недостаточность питательных веществ, ослабляют иммунную систему и замедляют физическое и умственное развитие детей. Гельминтозы оказывают существенное негативное воздействие на количество школьников, посещаемость ими занятий и даже на их способность учиться.


http://fresh.unesco.ru/helminths-hygiene.html

http://fresh.unesco.ru/helminth_tools.html


Последний раз редактировалось Смотрящий 13-07, 22:35, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-07, 21:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Смотрящий писал(а):
Верлен, помогаю в силу своего разумения! Лечение надо начинать с изгнания гельминтов!


и трихомонад!, но не надо начинать с больших доз трихопола. СК действует сразу и против гельминтов и против трихомонад. Нельзя тянуть резину с началом сражения против трихомонад. Если их не трогать, они могут натворить много плохого. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-07, 02:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Спасибо, Смотрящий. Но как-же докопаться до Снежинского? Он все как-то фигурально выражается. Я понимаю, что ,в силу своей крайне низкой образованности в этих вопросах, раздражаю СТОЛПОВ ... уже "обломилась" с вопросом о том, лечится ли рак биорезонансной терапией. И вот крамольный вопрос: почему звонить на Кубань, а не Снежинскому. Юрий Владимирович, можно я спрошу? Метод Фолля и лечение биорезонасом-это разные вещи?. И еще: чем должны владеть из методик врачи биорезон. терапии, что доверить им, к примеру, ребенка, пожилую мать? Отца...О тем предварительно спросить:об оборудовании, методиках?..И главный вопрос ЮВС: астму вы пробовали лечить? Каковы резельтаты. Извините за назойливость.

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-07, 07:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
Верлен писал(а):
Спасибо, Смотрящий. Но как-же докопаться до Снежинского? Он все как-то фигурально выражается. Я понимаю, что ,в силу своей крайне низкой образованности в этих вопросах, раздражаю СТОЛПОВ ... уже "обломилась" с вопросом о том, лечится ли рак биорезонансной терапией. И вот крамольный вопрос: почему звонить на Кубань, а не Снежинскому. Юрий Владимирович, можно я спрошу? Метод Фолля и лечение биорезонасом-это разные вещи?. И еще: чем должны владеть из методик врачи биорезон. терапии, что доверить им, к примеру, ребенка, пожилую мать? Отца...О тем предварительно спросить:об оборудовании, методиках?..И главный вопрос ЮВС: астму вы пробовали лечить? Каковы резельтаты. Извините за назойливость.


Верлен! Переходите на ветку "Биокорректор Русанова". Там и вопросы легче задавать Снежинскому, поскольку Снежинский часто посещает эту ветку, где задают много вопроосов и по БКР, и по биорезонансу, и по методу Фолля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-07, 12:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-07, 01:00
Сообщения: 252
Доктор, который обнаружил у сына лямблии, Копанев Ю.А. из ин-та Габричевского рассказал мне такую историю: "Однажды к нему на прием пришел юноша 18 лет, все тело было покрыто коркой, ставили псориаз. За 7 дней пролечили лямблии и тело очистилось через несколько недель. Мальчик всю жизнь мучился, родители махнули на него рукой, его каким-то счастьем занесло на прием к чудесному Юрию Александровичу - и мальчик вылечился за 7 дней. К вопросу о медиках. доктор очень скромен и тактичен, разговаривает тихо и по делу. долго объяснял и рисовал мне на бумажечке цикл жизни лямблий и их разрушительное влияние на организм. Спасибо ему огромное еще раз за лечение. но старнно, что Хеликобактер сказал не торопиться лечить. А ведь к 40 годах более 60 процентов больных Хеликобактером имеют рак желудка. Сама читала статистику.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-07, 13:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Наталья, вы после контрольный анализ делали сыну? Как быстро меняются цифры? Рассказанный вами пример-еще одно "дополнение" в лечении псориаза. Хан, вы слышите?

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-07, 13:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
Natalen-ka писал(а):
Доктор, который обнаружил у сына лямблии, Копанев Ю.А. из ин-та Габричевского рассказал мне такую историю: "Однажды к нему на прием пришел юноша 18 лет, все тело было покрыто коркой, ставили псориаз. За 7 дней пролечили лямблии и тело очистилось через несколько недель. Мальчик всю жизнь мучился, родители махнули на него рукой, его каким-то счастьем занесло на прием к чудесному Юрию Александровичу - и мальчик вылечился за 7 дней. К вопросу о медиках. доктор очень скромен и тактичен, разговаривает тихо и по делу. долго объяснял и рисовал мне на бумажечке цикл жизни лямблий и их разрушительное влияние на организм. Спасибо ему огромное еще раз за лечение. но старнно, что Хеликобактер сказал не торопиться лечить. А ведь к 40 годах более 60 процентов больных Хеликобактером имеют рак желудка. Сама читала статистику.



Вот это (см. ссылку) и есть тот самый доктор Копанев Ю.А., и не просто доктор - а умница большая, Доктор от Бога!

ГЛИСТНЫЕ ИНВАЗИИ У ДЕТЕЙ

Ю.А. КОПАНЕВ, детский гастроэнтеролог-инфекционист,
ФГУН "Московский НИИ эпидемиологии и микробиологии им. Г.Н. ГАБРИЧЕВСКОГО" Роспотребнадзора, канд. мед. наук


http://medi.ru/doc/j01061016.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-07, 13:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Лежал месяц с температурой в больнице с лямблиями в 1961 г. Врачи ничего сделать не могли и записали меня в хроника. Я за месяц вылечил сам сырой картошкой. С тех пор не болею, диэту не соблюдаю. Картошка это вещь и выручает во всех случаях.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-07, 14:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Veritas писал(а):
Лежал месяц с температурой в больнице с лямблиями в 1961 г. Врачи ничего сделать не могли и записали меня в хроника. Я за месяц вылечил сам сырой картошкой. С тех пор не болею, диэту не соблюдаю. Картошка это вещь и выручает во всех случаях.

Хочу внести уточнение:
На мой взгляд, диета - не то, что нельзя, а то, что организм требует.
Поэтому надо всегда критически относиться к словам "специалиста-диетолога" и стараться идти на поводу у собственных желаний.
В сырой картошке - легкоусвояемый крахмал = предшественник сахара. Вот эта энергия и помогла Борису.
А дай сырую картошку диабетику - загнётся быстро и надёжно.
Какое же тут к хренам "Картошка это вещь и выручает во всех случаях".
Разницу усекаете?
И где здесь мы видим чудес? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-07, 19:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-07, 01:00
Сообщения: 252
Здравствуйте, Петрович.
Сегодня получили анализы ребенка. могли бы вы хотя бы вкратце дать свое авторитетное заключение о состоянии ребенка, исходя из результатов анализов?

_________________
Дорогу осилит идущий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-07, 21:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-07, 01:00
Сообщения: 252
Верлен писал(а):
Наталья, вы после контрольный анализ делали сыну? Как быстро меняются цифры?


Посмотрите ответы Юрия в вашей теме "Трихомонада, хламидия и... псориаз" на 5 странице. Юрию еще раз большое спасибо.

_________________
Дорогу осилит идущий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-07, 22:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Лежал месяц с температурой в больнице с лямблиями в 1961 г. Врачи ничего сделать не могли и записали меня в хроника. Я за месяц вылечил сам сырой картошкой. С тех пор не болею, диэту не соблюдаю. Картошка это вещь и выручает во всех случаях.


Говорите внятно,чтобы люди правильно лечились.Какое количество и сколько раз в день ели?

В картохе -соланин,который убивает паразитов. в тоже время большое количество - яд для органима,


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-07, 23:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Natalen-ka писал(а):
В картохе -соланин,который убивает паразитов. в тоже время большое количество - яд для органима,

Картошка с куриное яйцо, утром и вечером на тощак, жевать как можно дольше. Где- то средняя картошка на два приема. Картошка красных сортов вкуснее. Можно помыть и не чистить. Картошка от всех желудочных болезней. Бальзам для печени, нейтрализует токсины, снимает похмелье, убивает Хеликобактер, других паразитов и вирусы, лечит цингу, отбеливает кожу, лучшее средство от ожогов. На основе картошки сделаны лекарства Панавир и Ингибин. Лучшее разнозаживляющее средство. Про нее много написано. Лечит и рак. Врачи стараются стереть память о картошке.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 359 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB