Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 05-05, 09:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 359 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 01:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Sapiens писал(а):
А небольшая операция спасла бы ему жизнь.

Хирурги при лечении рака не спасают, а обещают срок выживаемости.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-07, 01:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-07, 01:00
Сообщения: 252
[Верлен
b]Верлен[/b]
Здравствуйте, Верлен. Много читаю форум, натолкнулась на вашу историю. Я понимаю вас очень хорошо - сколько горя вы пережили с дочкой, сколько сил и мужества имеели и имеете вы, сумев найти выход из такой, казалось бы безвыходной ситуации. Я сама мать и мой сын 4 года болел лямблиями в тяжелой форме. хоть тогда мы и жили в Москве, но ни один врач!!!, включая доктора наук из РАМН здоровья детей не поставил нам лямблиоз. а у ребенка было такое истощение от непрекращающихся поносов и строжайших диет, что он, кроха, уже не мог гулять полноценно. я столько горя перенесла и слез выплакала, ставили нам целиакию и панкриатит уже начался, пока не сдали анализ на лямблии. честно говоря, пишу на форуме впервые и не знаю отразится ли это сообщение на форуме для общего чтения или пойдет вам в личку. Т.к. вопрос мой достаточно деликатный, я бы хотела задать его по эл. почте. если будет возможность, пожалуйста, ответьте мне. это касается здоровья моего сына. Спасибо заранее. Наталья


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-07, 05:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
Natalen-ka писал(а):
[Верлен
b]Верлен[/b]
Здравствуйте, Верлен. Много читаю форум, натолкнулась на вашу историю. Я понимаю вас очень хорошо - сколько горя вы пережили с дочкой, сколько сил и мужества имеели и имеете вы, сумев найти выход из такой, казалось бы безвыходной ситуации. Я сама мать и мой сын 4 года болел лямблиями в тяжелой форме. хоть тогда мы и жили в Москве, но ни один врач!!!, включая доктора наук из РАМН здоровья детей не поставил нам лямблиоз. а у ребенка было такое истощение от непрекращающихся поносов и строжайших диет, что он, кроха, уже не мог гулять полноценно. я столько горя перенесла и слез выплакала, ставили нам целиакию и панкриатит уже начался, пока не сдали анализ на лямблии. честно говоря, пишу на форуме впервые и не знаю отразится ли это сообщение на форуме для общего чтения или пойдет вам в личку. Т.к. вопрос мой достаточно деликатный, я бы хотела задать его по эл. почте. если будет возможность, пожалуйста, ответьте мне. это касается здоровья моего сына. Спасибо заранее. Наталья


Не беспокйтесь, многие, кто хоть что-то соображает могут дать вам совет.
Но применять или не применять советы - это только Ваше право!

Где-то я читал (если найду, выложу ссылку на статью), что северозападный регион России вплоть до Мурманской области - эндемичный район по лямблиозу. Автор этой же статьи (кстати - доктор медицинских наук!) пишет, что в Питере до 70% детей в той или иной степени страдают от лямблиоза. Лекарстовом от лямблий и является метронидазол, и противоглистный препарат под названием Немозол (Альбендазол) также весьма эффективен против лямблий ( при 7-ми дневном курсе, так в анотации написано)! Но при применении лекарств нужен прием и желчегонных трав.

Верлен, извините, что вмешался.

У нашего ребенка в детстве тоже был лямблиоз (к счастью не в такой запущенной форме), и также врачи ничего понять не могли и ничего обнаружить не могли. Определить и найти источник заболевания - лямблию помог именно метод Фолля, вылечили ребенка от лямблиоза в течение 7 (семи) дней благодаря приему метронидазола и желчегонной травы под названием Репешок.

С тех пор я и заинтересовался методом Фолля и его возможностями, а также медициной в целом. Ибо безграмотных и циничных врачей, к сожалению, еще очень много.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-07, 08:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-07, 01:00
Сообщения: 252
Смотрящий, спасибо за участие. Продолжаю читать форум, в одном из ваших сообщений нашла статью детского инфекциониста, который обнаружил и лечил лямблии у ребенка http://medi.ru/doc/j01061016.htm Через месяц после лечения ребенок стал поправляться и расширился рацион питания. По собственной инициативе решила проверить ребенка на Хеликобактер Пилори, титры были огромные! показали нашему врачу, он сказал, что ПОКА ЛЕЧИТЬ НЕ НАДО! я не поверила (этот жгутиковый вызывает рак желудка), обратилась к другому врачу. Выяснилось, что лечить обязательно надо. Провели курс лечения, нехотя выписанный нашим врачом с оговоркой, что мы будем проводить этот курс, если только прием лекарств (в данном случае антибиотиков) будет крайне важнен для лечения другого воспаления. После лечения Хеликобактера ребенок еще поправился. Чем больше читаю паразитарную теорию рака, тем больше понимаю, что все просто и логично, а значит правильно. Спасибо, Смотрящий, еще раз за ответ.
Очень надеюсь, что отзовется Верлен. Так нужен ее совет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-07, 08:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-07, 01:00
Сообщения: 252
По поводу метода Фолля. Я разочаровалась, т.к. мы тестировали и лечили ребенка по этому методу все 4 года его болезни, каждые 3 недели ездили и высиживали по 5-6 часов на аппарате. это было мукой, я вам скажу. Этот горе-профессионал даже не обнаружил лямблий! лечил симптоматично поджелудочную, которая уже плохо работала. Я не говорю о деньгах, которые мы потратили за это время. Это не сравнить с четырьмя годами мук малыша. еще неизвестно какие будут последствия безумной жесткой диеты, ребенок не получал элементарно необходимых питательных веществ в период с полутора до пяти лет. Нет, не верю в этот метод, точнее, теория понятна и, возможно, здесь есть рациональное зерно, но все слишком сложно, слишком субъективно.

_________________
Дорогу осилит идущий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-07, 09:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Уважаемая Мамочка Natalen-ka! Я не большой специалист в области лечения паразитов. Папу вот не спасла...Хотя именно ему я твердила, папа , убирай трихомонаду и глистов. Он старался еще в 2001 году. Провел с помощью нашего доктора 3 курса. Но мало это, видимо. Слушался меня безоговорочно, но погиб-таки в 2008...Я в методе Фолля тоже разочаровалась: не знаю, смогу ли поверить даже Снежинскому...Папа ушел в клинику резон. терапии "на своих ногах", там был весел и счастлив. Через несколько дней после выписки он СЛЕГ...Врач ответил, что все в руках Геннадия Ивановича:хочет жить, пусть живет, а не хочет---отпустите его...Какого свойства Эта философия?Над огромными титрами хеликобактер пилори у папы наша лечащая врач рассмеялась МНЕ в лицо:"Мы все ими больны!!!" А по Фоллю вообще не нашли их(хелико...), трихомонады ТОЖЕ. И рака не нашли. Но Человека нет. У меня УЖАСНОЕ горе: я виню себя, свою доверчивость всему новому, свою НЕКРИТИЧНОСТЬ, малодушие перед врачами. Раньше, когда я лечила девочку, я была более критична и настойчива. Любой вопрос, совет, что в моих силах,- я попробую понять и ответить вам. Пишите в личку. Или сюда. Мы пишем все здесь, что достойно ПОНИМАНИЯ, ПРИНЯТИЯ и ПРОСВЕЩЕНИЯ других людей, которые находятся в начале ТРУДНЕЙШЕГО пути:поиска ответа на вопрос:как вылечить себя, своих близких и особенно детей. На сайте много есть Людей, которые знают так много обо всем ,они тоже посоветуют вам, как и что. Пишите. Удачи вам!!!

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-07, 10:40 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07, 01:23
Сообщения: 379
.............................................................................


Последний раз редактировалось БОГ ВОЙНЫ 29-07, 07:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-07, 10:42 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07, 01:23
Сообщения: 379
...................................................................................


Последний раз редактировалось БОГ ВОЙНЫ 29-07, 07:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-07, 11:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-07, 01:00
Сообщения: 252
Верлен, спасибо, что отозвались. Я вам написала в личку, но компьютер не показывает, что сообщение было отправлено. Дайте знать получили ли вы мое письмо.

_________________
Дорогу осилит идущий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-07, 11:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-07, 01:00
Сообщения: 252
Спасибо за помощь. Вес ребенка сейчас около 30 кг, возраст 7,5 лет. сейчас, после пролеченных лямблий и Хеликобактера, ест все, вес набирает (тьфу-тьфу) и кожные проявления практически сошли на нет.

"БОГ ВОЙНЫ"]о поджелудочной ХИЛЬДА КЛАРК написала там заводяться паразиты коровьи. И потом происходит сахарный диабет.[/quote]

А как называется этот паразит, который вызывает диабет? тестируется ли он анализами или любыми другими методами? И если это паразит, то почему тогда диабет II типа лечится и человек живет долго, а диабет первого типа ставят только детям и дети живут мало? Почему так?

_________________
Дорогу осилит идущий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-07, 11:18 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-08, 13:12
Сообщения: 162
Natalen-ka


По поводу диабетов у детей даже книгу Петровича покупать не надо - все выложено бесплатно у него на сайте - читайте и вопросы отпадут сами собой - там же есть ссылки на офиц. медицинские сайты, где изложена другая точка зрения - но по ней детей не вылечить (ибо это взрослые методики).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-07, 11:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-07, 01:00
Сообщения: 252
Верлен писал(а):
меня УЖАСНОЕ горе: я виню себя, свою доверчивость всему новому, свою НЕКРИТИЧНОСТЬ, малодушие перед врачами. Раньше, когда я лечила девочку, я была более критична и настойчива.


Здесь вы неправы. Каждый должен заниматься своим делом, в соответствии с полученным образованием и интересами. А здесь выходит, что вы, методом проб и ошибок, докапались до сути и спасли дочку! Но по логике, не вы это должны были делать, это работа врачей, которые 7 лет учатся в институте, а потом 2 года проходят ординатуру. А выходит, что приходится тратить время, силы на образование, чтобы выполнять за людей (медработников) их работу. В СССР, когда было производство и страна нуждалась в ЗДОРОВЫХ людях, болезней было гораздо меньше. Сейчас, к сожалению, медицина, как, впрочем и образование, во всем мире превратилась в БИЗНЕС. Врачи и преподаватели не заинтересованы в излечивании и в обучении, они заинтересованы в получении денег. (Остались врачи и преподаватели старого поколения, которые по инерции выполняют работу свою хорошо, или просто у кого-то есть совесть, но таких очень и очень мало. На наше счастье, нам встретился один из них, который и поставил ребенку лямблиоз. если бы не эта случайность, страшно подумать какое будущее нам "светило"). Здесь и кроется ответ на все вопросы. Это - последствия глобализации и вопрос переходит в область политики. Неправильно винить себя за смерть отца (приношу вам соболезнования, вряд ли словами можно выразить мои чувства), вы сделали все, что могли. Но вы же не медик! у вас нет знаний, которые люди получают в течении 9!!! лет обучения! Вы и так большая молодец!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-07, 11:40 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07, 01:23
Сообщения: 379
...................................................................................


Последний раз редактировалось БОГ ВОЙНЫ 29-07, 07:28, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-07, 11:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Метод Фолля всегда хорош, если у практикующего его специалиста есть и разум, и осознание своих реальных возможностей. Несколько лет назад я рекомендовал всем москвичам идти провериться "на паразитов" к доктору Мулыгину. Он очень добросовестно определял всё: и диагнозы по органам, и энергопотенциал органов, и наличие паразитов. Потом давал на руки все материалы вместе с длиннющим списком обнаруженных паразитов и посылал людей ко мне. Через полтора месяца после выполнения моих рекомендаций человек снова шёл к Мулыгину и проводил контрольную диагностику. Так как обычно паразиты уже не определялись, то д-р Мулыгин начал сам посылать ко мне людей с огромными "букетами" паразитов.
Мы с ним не знакомы и никогда не виделись. Знаю, что приём у него был в медцентре "Помоги себе сам" возле метро "Текстильщики". А людей он посылал ко мне с напутствием: "Попробуйте обратиться к этому шаману. Что он делает - я не знаю, но паразиты - исчезают".
Вот военврач в отставке Мулыгин - доверия заслуживает. И потому, что всё делает добросовестно, и потому, что не корчит из себя "всезнайку".
Когда человеку на руки выдают документ с перечнем его паразитов (а метод Фолля позволяет определять места локализации паразитов), то дальнейшие шаги человек должен предпринимать сам: либо решает самостоятельно избавляться от "жильцов", либо - идёт просить помощи.
Вот куда именно он пойдёт - выбор самого человека.
Я обычно даю советы по телефону либо по почте.
А рекомендации общего характера - в книге. Там же и рекомендации по последовательности действий при обнаружении конкретных возбудителей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-07, 11:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-07, 01:00
Сообщения: 252
VikBig писал(а):
По поводу диабетов у детей даже книгу Петровича покупать не надо - все выложено бесплатно у него на сайте - читайте и вопросы отпадут сами собой - там же есть ссылки на офиц. медицинские сайты, где изложена другая точка зрения - но по ней детей не вылечить (ибо это взрослые методики).


Сегодня всю ночь читала эту книгу, может, что пропустила. не нашла названия возбудителя-паразита, вызывающего диабета. также не нашла способ тестирования этого возбудителя. может, конечно, невнимательно читала. если вы знаете название этого возбудителя, дайте, пожалуйста.

_________________
Дорогу осилит идущий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 359 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB