Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 05-05, 00:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 359 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 05:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
Верлен писал(а):
трихомонада -главный враг ЧЕЛОВЕКА!!!!

Глупость, лень и невежество - главные враги человека.

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 06:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Sapiens писал(а):
Глупость, лень и невежество - главные враги человека.

Голые слова без всякого обоснования. Сапиенс не знает, что такое рак и что такое псориаз. У него это неизлечимые болезни. Он упрямее осла и не хочет считаться с фактами.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 10:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Сапиенс, вы , вероятно,устали от бесконечных риторических споров на сайте...Я-нет. Поэтому соглашусь и с вами(и всегда так считала), что "глупость, НЕВЕЖЕСТВО И ЛЕНЬ -главные враги человека." Можно спрошу "без обид":"Вы врач ?"(я не могу в тех спорах, в кот. вы участвуете понять, так ли это?)

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 14:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Верлен писал(а):
":"Вы врач ?"(

Это неугомонный трепач. Хочет форум изгадить.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 14:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Если "изгадить", то зачем...Сапиенс, вам это надо? Пропагандировать" прописные истины" всегда трудным делом кажется. Надо набраться терпения.Да и вправду, есть люди, которым как-то недосуг было вникать во ВСЕ проблемы медицины. Но, если они сказаны убедительно и ГРАМОТНО, они будут услышаны! Это точно. О чем я?...Да, не ссорьтесь, мальчики, это утомляет. Кстати, Веритас, мы лечились НЕ трихополом. Но достигли, на мой взгляд, неплохого результата.

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 17:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Верлен писал(а):
Кстати, Веритас, мы лечились НЕ трихополом. Но достигли, на мой взгляд, неплохого результата.

Это очень интересно. Глупо говорить, что только трихопол, но это самое простое доступное лекарство. Я, например, считаю, что картошка тоже подавляет трихомонад. Петрович делает ставку на клюкву, но нужно улучшать лекарства против трихомонад. Чтобы найти лекарство от грибков на ногтях было много промежуточных лекарств, но с гарантией лечит Ламизил и Орунгал.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 00:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Веритас, у дочери НЕ было грибков на ногтях. Ногти были поражены характерно для ПСОРИАЗА: пятна,пузырьки, характерные для ПСОРИАЗА.Анализы сдавали на грибки постоянно, лаборанты говорили сразу по внешнему виду, что это, похоже, не грибок. Нам ни ламизил, ни орунгал НЕ помогали тех пор, пока мы не установили ИСТИННУЮ причину:трихомодадно-хламидийная инфекция плюс ДИСБАКТЕРИОЗ (пишу для тех, кому это действительно нужно!)

_________________
Стучите,и вам откроют


Последний раз редактировалось Верлен 02-06, 07:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 05:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Грибки на ногтях и трихомонада это разные вещи. У меня было и то и другое. Сначала я избавился от трихомонад с ипользованием трихопола, а потом от грибков с использованием ламизила. От грибков СК не поможет.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 05:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Опыт Варлен очень интересный. Хорошо бы его услышать. Зная эффективный мсетод подавления трихомонад, Варлен смело может заняться лечением рака, диабета и СПИД-а на зависть всем врачам и целителям. Можем посоревноваться, что лучше. Мы предлагаем СК с добавками. Можно составить опытные группы больных. Этот форум достаточно популярный и известный. Результаты сравнительных испытаний будут известны всему миру. Глядишь и решим проблемы неизлечимых болезней. За столом никто у нас не лишний. Назвался груздем, полезай в кузов. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 07:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Веритас, вы ИРОНИЗИРУЕТЕ???..Очень жаль, если ТАК...По тону моих писем вы должны были понять, что я ни с кем не собираюсь ССОРИТЬСЯ, не ЛЮБЛЮ ССОР и отношения ни с кем "до исступления" выяснять не привыкла...СМЕЛО заняться "лечением рака..."на "зависть всем целителям" мне НЕ позволит... СОВЕСТЬ. К тому же, вы не совсем внимательны: я не говорю, что на ногтях была ТРИХОМОНАДА, как не говорила и о грибке. Вновь для действительно болеющих псориазом: поражение ногтей, суставов, кожи у нашего ребенка ПРЕКРАТИЛОСЬ ТОЛЬКО после того, как мы нашли , казалось бы, побочную причину:хламидию и трихомонаду.

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 16:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Зная эффективный мсетод подавления трихомонад, Варлен смело может заняться лечением рака, диабета и СПИД-а на зависть всем врачам и целителям. Можем посоревноваться, что лучше. Мы предлагаем СК с добавками. Можно составить опытные группы больных. Этот форум достаточно популярный и известный. Результаты сравнительных испытаний будут известны всему миру. Глядишь и решим проблемы неизлечимых болезней. За столом никто у нас не лишний. Назвался груздем, полезай в кузов. ИМХО.

Тибета в свою группу включите,или как по поговорке-лес рубят щепки летят?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 17:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Верлен писал(а):
Вновь для действительно болеющих псориазом: поражение ногтей, суставов, кожи у нашего ребенка ПРЕКРАТИЛОСЬ ТОЛЬКО после того, как мы нашли , казалось бы, побочную причину:хламидию и трихомонаду.


От нее все и зависит. Это только медики не знают. Научиться эффективно травить трихомонад это большое дело. Но много всяких мнений и по этому вопросу. Я предлагаю провести сравнительные испытания различных методов лечения и совсем не иронизирую. А то, кто в лес, а кто по-дрова. Тибета включать не буду, т.к. он не верил в СК и действовал по-своему.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 00:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
В защиту МЕДИКОВ: мою ДЕВОЧКУ 12 лет!!! от ГЕНЕРАЛИЗОВАННОЙ формы хламидиоза лечил ВРАЧ!!!-уролог. Обычный врач , кот. лечит МУЖЧИН...Правда, у нас в городе не нашлось больше ЖЕЛАЮЩИХ это делать...Брать на себя ответственность...Да и он согласился только через 3 !!!дня, когда ПРОЧИТАЛ нашу "увесистую" мед. карточку, изучив все анализы и жалобы за прошлые ГОДЫ, когда мы "толклись вокруг да около"...Тактичный, образованный, думающий , скромный и ОЧЕНЬ... совестливый...Слава Богу, он жив-здоров, МОЛОД, сможет еще МНОГИМ помочь. Живет в Москве. Принимает БОЛЬНЫХ.

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 01:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
На то он и ВРАЧ, чтобы принимать БОЛЬНЫХ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 01:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
Veritas писал(а):
Тибета включать не буду, т.к. он не верил в СК и действовал по-своему.


А небольшая операция спасла бы ему жизнь.

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 359 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB