Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 05-05, 07:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 359 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-07, 11:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-07, 01:00
Сообщения: 252
Петрович С. писал(а):
Метод Фолля всегда хорош, если у практикующего его специалиста есть и разум, и осознание своих реальных возможностей.


Мы 4 года по этому методу Фолля "лечились". чуть ребенка окончательно не угробили. Метод вызывает стойкое отторжение. Может, конечно, я не права, но опыт есть опыт.

Спасибо вам за замечательную книжку. читала не отрываясь. Со многим согласна. Но так тяжело поверить в чудо! Моему племяннику месяц назад поставили диабет первой степени, а еще у него по наследству астма. Сестра до сих пор от шока оправиться не может. Скажите, пожалуйста, смогли бы вы взяться за лечение ребенка? и главное, можно ли ваш метод проводить параллельно с приемом инсулина? (сестра ни за что не откажется на время лечения от приема инсулина). хотя из книги я поняла, что нет. но экспериментировать сестра ни за что не будет на ребенке. вот такой у нас, мам, порочный круг получается.

и как называется тот паразит, который является причиной диабета? тестируется ли он дургими методами, кроме метода Фолля?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-07, 12:25 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07, 01:23
Сообщения: 379
.........................................................................


Последний раз редактировалось БОГ ВОЙНЫ 29-07, 06:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-07, 12:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-07, 01:00
Сообщения: 252
Верлен, не получается отправлять вам в личку. не понимаю причины почему не отправляется. Пожалуйста, напишите мне. заранее спасибо. Наталья


Последний раз редактировалось Natalen-ka 25-08, 11:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-07, 12:42 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07, 01:23
Сообщения: 379
.........................................................................


Последний раз редактировалось БОГ ВОЙНЫ 29-07, 06:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-07, 12:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Сайт у меня - http://zdorovenkin.com/ , там же - блог http://zdorovenkin.com/ .
Внизу странички сайта - рекламный баннер http://infa.ws/ , по которому можно войти на страницы как по медицинским темам, так и по искусству.
Natalen-ka, по методу Фолля не "лечатся", а - диагностируются. Так что Вас - банально обманывали.
В принципе, методика Фолля применяется и при приёмах избавления от паразитов, но это уже - на ветке "Биокорректор Русанова" (БКР).
Сам я использую БКР для профилактики от возможных заболеваний: просто "прогоняю" все органы и системы на приборе раз в неделю, и всё - как будто провёл глобальную "чистку" всего организма.
Как им пользоваться - к Снежинскому (Чук) и Смотрящему: их диалог на форуме очень поучителен и информативен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-07, 13:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-07, 01:00
Сообщения: 252
Петрович С. писал(а):
по методу Фолля не "лечатся", а - диагностируются. Так что Вас - банально обманывали.


Я не сильна в терминах, к сожалению. весь процесс происходил так: человек кладет руки на две металлические пластины, проводами соединенные с небольшим прибором и компьютером. Сначала диагностика. После диагностики лечение - те же ладони лежат на пластинах в течение 30-40 минут. После заряжаются горошины, которые пьют до следующего сеанса.

вот пишу сейчас и самой смешно. а тогда, когда врачи сообщали, что у ребенка врожденная целиакия и все аллергические реакции на продукты, сохранятся пожизненно (а естть он мог без последствий в виде поносов и страшных расчесов на теле только отварную говядину, рис и кукурузную кашу на воде). черту лысому поверишь, не то что очаровательной женщине, знающей и лечащей ребенка по методу Фолля 4 года.
У меня лингвистическое образование, никак не медицинское. до начала болезни ребенка я даже не знала что такое дисбактериоз! естесссно, верила ей, т.к. никто ничего больше не предлагал, даже умная тетенька - доктор медицинских наук, иммунолог-аллерголог из РАМН здоровья детей, ставила целиакию врожденную, передающуюся по наследству. а у нас ни у кого в детсве ни то, что целиакии, а даже и аллергии не было. вот так.

_________________
Дорогу осилит идущий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-07, 13:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-07, 01:00
Сообщения: 252
БОГ ВОЙНЫ писал(а):
http://letitbit.net/download/4578.4a41758df4d6ef2b3285b381f/Hilda_Clark.djvu.html

Вот книжка.



http://letitbit.net/download/1371.b1a92 ... r.rar.html



Вот прога. Для открытия этой книжки.



Спасибо огромное за ссылки.

_________________
Дорогу осилит идущий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-07, 13:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Специальность "аллерголог" есть у медиков, только вот "аллергии" как заболевания - не существует. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-07, 13:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-07, 01:00
Сообщения: 252
Нашла "помоги себе сам". вспомнила, лечились по методу Биорезонансной терапии. то ли врач никудышный был, то ли метод не работает. но нам НЕ ПОМОГЛО.

_________________
Дорогу осилит идущий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-07, 14:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
У Мулыгина в медцентре только он один и соображал, остальные - "специалисты" с дежурным медобразованием. То есть - никакие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-07, 15:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Уважаемый Петрович! Вот сижу читаю ваши слова про "НИКАКИХ врачей у какого-то Мулыгина в центре" и думаю, что ваше мнение не всякому Фоллисту бы понравилось. Получается как-то уж ПРИМИТИВНО, уважаемый Сергей Петрович:если НЕ ПОМОГЛО , значит врачи НИКАКИЕ. Если человек умер после лечения Фоллистами да еще НИКАКИМИ, сам "свой путь выбрал"(цитата из Фоллиста ). Цинизм ЧИСТОЙ воды! КТО, только Снежинский "какой" врач? ОДИН НА ВСЮ ГОРЕМЫЧНУЮ РОССИЮ?????Мне кажется, если метод столь неточен, околонаучен,значит жди трактовок типа:"ЧЕЛОВЕК ЗНАЕТ, когда ему умирать." Или:"Вы что, до сих пор не поняли, что все люди СМЕРТНЫ???"Цитирую дословно ВРАЧЕЙ. Лохотрон, говоря языком современных сограждан. У моей близкой подруги дачь больна астмой. Слава Богу, что у них МНОГО денег. Объездили ВСЕ и ВСЯ...Добрались до фоллистов. Разных. Один:" Паразиты скоро съедят вашу девочку..."Другой(подороже берет): "Нервы, Редкой породы. Девочка очень нервная. Но не показывает ЭТО, потому что сильно боится быть плохой.." Девочке всего-то 9 лет...(на мой взгляд, поросто чудный флегматичный ребеночек, учится на 5, танцует )Так вот у Маши как были приступы, так и продолжаются. А фоллисты лечили ОЧЕНЬ дорого и долго. А вы говорите, биорезонансом не лечат. Или это не ФОЛЛИЗМ? Смотрящий, помогите : вы как-то нас тут подкупаете своей любовью к истине.

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-07, 15:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Нет, Верлен, "это" - не фоллизм.
По Фоллю определяют причину, а не лечат её.
Разницу улавливаете?
Вот на Кубани мои друзья из http://vera-test.narod.ru/ - излечивают.
Спишитесь с ними.
Там Олег Адамович Матвеев и Алексей Юрьевич Скудов.
Они как раз врачей и обучают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-07, 15:38 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07, 01:23
Сообщения: 379
.........................................................................


Последний раз редактировалось БОГ ВОЙНЫ 29-07, 06:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-07, 15:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Знаю случай очень сильная и запущенная астма у женщины средних лет. Специально занялась пчеловодством и все прошло.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-07, 16:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Спасибо, Петрович. Спишемся, и подруге передам адрес. Еще вопрос от бестолковой...Метод Фолля и бирезонанс-это не одно и тоже? Вы как-то настойчиво открещиваетесь от" лечения"...Напишите, что принципиально в лечении биорезонансом. "Имедис" знаю от Семеновой и Елисеевой. Звонила ЛИЧНО в Москву, узнавала от производителей еще когда собиралась лечить папу. Биокорректор от вас и Смотрящего. Вопрос: какие вопросы задавать тем, у кого собираюсь , допустим, лечиться и обследоваться по методу Фолля. Чем они должны владеть? И еще вопрос: астма-паразитарное заболевание? Подруга ждет ответа.

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 359 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB