Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 16-05, 04:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 359 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 10:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
фиалка писал(а):
Верлен! Как часто вы сдавали анализы?Пониженное количество лейкоцитов говорит о сниженно иммунитете косвенно? Это я для того чтобы не сдавать дорогие анализы на иммунитет.


Фиалка, лейкоциты врача интересовали только! в мазке. Из должно быть ТАМ, по его мнению, не больше 1, максимум -3. И все. У нас поначалу было больше 15. У больных бывает и больше.(У нашей собаки и то было 23...) Это он называл косвенными показателями нездоровья.

Вспомнила, анализы мочи его тоже сначала интересовали.

Вообще, врач этот на редкость спокойный Человек. Не раздражался вообще, я пытала его вопросами, нелепыми звонками, сомнениями, а он, знай свое: ВЫЛЕЧИМСЯ...

Я часто думаю, насколько Бог любит мою дочь, что дал ей этого ЧЕЛОВЕКА ...

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 15:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
Не пойму только - чего ты добиваешься, Чоповский?

Добиваюсь правды и истины. Вспомни, как ты поливаешь грязью урину и сырую картошку. Против них выступают все врачи, т.к. их не покупают в аптеке и они делают людей здоровыми без врачей. Ты даешь не правильную схему приема трихопола. Ты встал с самого начала против СК, но доводы у тебя, как у наемника и конкурента. Ты и меня обругиваешь не по-делу. И ты и Хан только толкаете палки в колеса, а люди страдают и не знают кому верить. Для меня факты это критерий истины. Для этого на форуме есть обратная связь и темы типа Результаты лечения. Ты пока только сотрясаешь воздух. Я не согласен с методиками лечения Самоходского, Ревичи, Болотова, Рауля, Климчука, доктора Рата, Поллинга, экстрасенсов и всех онкологов. Все ходят вокруг, да около, как слепые котята. Я высказываю свое мнение. Кто не верит, пусть проверит, а не треплет просто так языком, как Хан.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 17:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Veritas писал(а):
Петрович С. писал(а):
Не пойму только - чего ты добиваешься, Чоповский?

Добиваюсь правды и истины. Вспомни, как ты поливаешь грязью урину и сырую картошку. Против них выступают все врачи, т.к. их не покупают в аптеке и они делают людей здоровыми без врачей. Ты даешь не правильную схему приема трихопола. Ты встал с самого начала против СК, но доводы у тебя, как у наемника и конкурента. Ты и меня обругиваешь не по-делу.

Поясняю в тысячный раз для идиотов:
- по особенностям анатомии моего организма я лишён возможности переваривать пищу желудком и двенадцатиперстной.
Поэтому мочу принимать лично я никогда не буду.
Картошку ем в любом виде.
И где ты в моих словах находишь "поливание грязью"?
И трихопол я принимал по той схеме, которая подошла мне лично.

Где ж ты, сволочь тупорылая, видишь противостояние супротив СК?
Ты кретин, Чоповский! Кретин и мразь обрезанная!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 19:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
по особенностям анатомии моего организма я лишён возможности переваривать пищу желудком и двенадцатиперстной.

Петрович С. писал(а):
И трихопол я принимал по той схеме, которая подошла мне лично

Твой личный опыт применительно к твоему организму никого не интересует. Ты пишешь книги для всех и должен давать советы стандартные для всех. Иначе твои книги только принесут вред для основной массы больных. Понятно, что у тебя все лекарства проскакивают на проход и обычные дозы лекарств тебе, как слону дробина. Но ты ведь феномен и равняться на тебя нельзя. Но я учту, что ты не против СК. Значит ты больше не будешь критиковать картошку и урину. Хан тоже должен для себя сделать выводы и не плескать больше своим поганым языком. Да здравствует СК, как универсальный метод лечения всех видов рака! Теперь пусть больные пишут отзывы об использовании СК и не стесняются урины с картошкой. СК это луч света в темном царстве. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 19:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Veritas писал(а):
Твой личный опыт применительно к твоему организму никого не интересует. Ты пишешь книги для всех и должен давать советы стандартные для всех. Иначе твои книги только принесут вред для основной массы больных. ИМХО

Значит, тебе про свой личный опыт излечивания от гонореи горланить можно, а мне про свой - от рака - нельзя?
Как сайт называется, убоище?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 21:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
Значит, тебе про свой личный опыт излечивания от гонореи горланить можно, а мне про свой - от рака - нельзя?

Тебе нельзя, а мне можно. У меня вырезали только аппендицит, гланды и грыжу. Все остальное на месте. Твой ЖКТ уже не стандартный. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 21:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
:lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 21:50 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Петрович С. писал(а):
Поэтому мочу принимать лично я никогда не буду.

Если можно, а какие противопоказания и отрицательные последствия могут быть именно в Вашем случае (с неполноценнымЖКТ)? Какая опасность таится?

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 23:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
forsag писал(а):
Петрович С. писал(а):
Поэтому мочу принимать лично я никогда не буду.

Если можно, а какие противопоказания и отрицательные последствия могут быть именно в Вашем случае (с неполноценнымЖКТ)? Какая опасность таится?

Отсутствие желудка исключает окисление, а отсутствие двенадцатиперстной исключает ощелачивание.
По этой же причине мне нельзя молоко и мёд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 00:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Да здравствует СК, как универсальный метод лечения всех видов рака! Теперь пусть больные пишут отзывы об использовании СК и не стесняются урины с картошкой. СК это луч света в темном царстве. ИМХО

Сосо, гормоны зажигают!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 05:50 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Петрович С. писал(а):
По этой же причине мне нельзя молоко и мёд

Это я могу понять. Думаю, что кисломолочные продукты для Вас наиболее удобоваримы. Или ошибаюсь? Мне непонятно с уриной. Если часть урины наши почки перенаправляют в кровеносную систему, то, выходит, что для её переработки (усваивания) никаких химических реакций (закисление-ощелачивание) не требуется. Она практически готовая для вхождения в наше тело без дополнительной обработки. Или её нельзя рассматривать так? Что в ней опасного? Я не могу рассматривать урину как мусор. В нашей крови трихомонад и прочих живностей по количеству больше, чем в урине в пересчёте на объём жидкости. Получается наоборот: наша кровь -- мусор?("Истина где-то рядом!?)

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 08:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Анализ показал, что в первичной моче содержатся те же вещества, что и в плазме, и в такой же концентрации, как и в плазме; отсутствуют только белки, которые, будучи коллоидами, не проходят через стенки сосудов. Таким образом, путем прямого опыта была доказана правильность предположения о том, что первичная моча образуется путем фильтрации.
В отличие от первичной мочи, образующейся в капсулах, моча, выводимая из организма, называется конечной мочой. Конечная моча по своему составу резко отличается от первичной: в ней уже нет сахара, аминокислот и других солей, но резко повышена концентрация вредных для организма веществ, например мочевины.
Этим изменениям моча подвергается во второй фазе образования, когда происходит всасывание воды и некоторых составных частей первичной мочи из извитых канальцев обратно в кровь.
По мере протекания мочи через извитые канальцы первого и второго порядка клетки, выстилающие стенки этих канальцев, активно всасывают обратно воду, сахар, аминокислоты и некоторые соли. Отсюда усвоенные из первичной мочи вещества переходят в венозную часть капилляров, оплетающих извитые канальцы. Мочевина, креатин, сульфаты обратно не всасываются.
Помимо обратного всасывания, в канальцах происходит секретирование, то есть выделение в просвет канальцев определенного рода веществ.
Как уже было сказано, состав конечной мочи резко отличается от состава первичной. В конечной моче отсутствуют сахар, аминокислоты, уменьшается концентрация поваренной соли и т. д. Концентрация же мочевины увеличивается почти в 70 раз. Если в плазме концентрация мочевины равна 0,03, то в конечной моче ее концентрация составляет 2 %.
Конечная моча из лоханки по мочеточникам поступает в мочевой пузырь и затем удаляется из организма. В течение дня человек выделяет 1,5 л мочи. Если взять за основу концентрацию мочевины в конечной моче и считать, что ее концентрация увеличивается в среднем в 70 раз и она не всасывается обратно в кровь, то простой подсчет показывает, что через капсулу должно отфильтро-ваться и пройти сквозь извитые канальцы 70 л первичной мочи. Тогда в результате обратного всасывания 69 л в оставшемся 1 л конечной мочи концентрация мочевины будет в 70 раз выше ее концентрации в крови.http://www.rusmedserver.ru/med/narodn/pochki/59.html

Полость почечных канальцев выстлана эпителиальным клетками с очень высоким уровнем обмена веществ. В мембранах этих клеток располагаются многочисленные насосы и переносчики, которые улавливают из первичной мочи электролиты, глюкозу, аминокислоты и переносят их обратно в кровь. Такие вредные вещества как мочевина, аммиак, соли мочевой кислоты, креатинин, подвергаются реабсорбции в меньшей степени и в больших количествах выводятся из организма. Благодаря этому, в процессе реабсорбции в организм возвращаются все полезные вещества, которые были потеряны в ходе фильтрации, а удаляются ненужные и вредные вещества.http://209.85.229.132/search?q=cache:RB ... clnk&gl=ru

Почки — орган, который пропускает через себя колоссальный объем крови — до 1800 л в сутки. Несмотря на то, что почки составляют 0,5 % всею тела, они потребляют 8—10 % кислорода, поступающего в организм. Вся кровь организма человека (около 5 л) проходит через почки за сутки более 300 раз, то есть каждые 4—5 минут. Такое интенсивное кровоснабжение почек, превышающее во много раз кровоснабжение других органов, обеспечивает условия для очищения крови путем фильтрация жидкой части крови со всеми растворенными веществами, за исключением больших молекул белка, которые не могут пройти через стенки капилляров и мембрану капсулы. Так образуется первичная моча, которая, по сути, является безбелковой плазмой крови и содержит, наряду с продуктами распада, подлежащими удалению, также минеральные соли, глюкозу, гормоны, витамины, аминокислоты и другие соединения, необходимые организму. Поэтому происходит процесс обратного всасывания, при котором в кровь возвращаются необходимые организму вещества. Излишки веществ и ненужные организму продукты обмена удаляются наружу в небольшом объеме вторичной (конечной) мочи.http://209.85.229.132/search?q=cache:6z ... clnk&gl=ru

Основное назначение М. с.— выведение из организма шлаков (конечных продуктов обмена веществ) и других вредных или просто ненужных соединений, при условии сохранения необходимого количества воды и минеральных солей. Эти функции осуществляются путем образования почками мочи определенного количества и состава. С мочой почки выводят мочевину, мочевую к-ту, соли, воду и др. Выделение этих веществ происходит также и через кожу, легкие, кишечник, слюнные железы, однако они не в состоянии заменить почки. http://209.85.229.132/search?q=cache:M8 ... clnk&gl=ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 13:19 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Хан писал(а):
Анализ показал...

Очень хорошо и доступно написано. Спасибо! На мой взгляд практическое положительное действие при употреблении мочи происходит за счёт т.н. повторной перегонки, ректификации. Этот вопрос не нашёл ответа. Если наружное прикладывание мочи с положительным эффектом практически никто не отвергает, то, перешагнув психологический порог, можно получить то же самое, при употреблении вовнутрь.ИМХО.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 16:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Вы зомбированы Мочесосом.
Здесь нет ни одного человека ,который бы вылечил рак при прмомщи мочи+картохи+трихопола...есть токо мутные отзывы...не знам от кого,не знам кому.
Вы попались напримитивное внушение Вреитаса начитавшись его постов. У Веритаса есть сильная сторона,он может камно преподнести как шоколад...это у него не отнимешь.Силен.Одним словом хуцпа его стихия


Последний раз редактировалось Хан 21-03, 18:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 18:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Хан писал(а):
С мочой почки выводят мочевину, мочевую к-ту, соли, воду и др.

Не зря ведь делают биохимический анализ крови,где определяют креатинин и мочевину.И если эти показатели превышают определенные нормы,то это говорит о плохой работе почек.Думайте -пить иль не пить конечный продукт переработки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 359 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB