Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 14-05, 14:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 359 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 18:19 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Хан писал(а):
Здесь нет ни одного человека ,который бы вылечил рак при прмомщи мочи+картохи+трихопола.

Gera что-то писала про то, что её родственник восстановился. А кто здесь вылечился от рака? Не потому ли манипуляторы-экстрасенсы здесь напропалую манипулируют нерешительными людьми, держа всё в тайне из-за слабой собственной энергетической защиты. Боятся "сглаза", списывая на "неадекватность некоторых"? Почему пациенты, которые "лечатся" на расстоянии такими спецами не подумают, что "лечебные" посылы могут быть сдуты в сторону боковым ветром и попадут не к ним? Они же (посылы) такие ранимые! Безвольные и трусливые люди будут вечной кормушкой для бесконтактных лекарей. ИМХО.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 18:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
forsag писал(а):
Gera что-то писала про то, что её родственник восстановился.
Gera про себя сказала,что питье мочи ее на ноги поставило.Никакой конкретики...туман. Это примерно как вы ...мочу пью-появляется внутренняя легкость.
forsag писал(а):
А кто здесь вылечился от рака? Не потому ли манипуляторы-экстрасенсы здесь напропалую манипулируют нерешительными людьми, держа всё в тайне из-за слабой собственной энергетической защиты. Боятся "сглаза", списывая на "неадекватность некоторых"? Почему пациенты, которые "лечатся" на расстоянии такими спецами не подумают, что "лечебные" посылы могут быть сдуты в сторону боковым ветром и попадут не к ним? Они же (посылы) такие ранимые! Безвольные и трусливые люди будут вечной кормушкой для бесконтактных лекарей. ИМХО.
Мне нечего сказать.
На это может ответ дать только Веритас,он единственный на форуме с прочищенными мозгами. Он знает ответ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 21:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
На это может ответ дать только Веритас,он единственный на форуме с прочищенными мозгами. Он знает ответ.
Форсаж все ясно разъяснил. Уточнений не требуется. На любой форум по раку через щели лезут экстрасенсы. Еще многие верят в чудо. Это Буратино закапывал деньги, чтобы они вырастали.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 22:00 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Хан писал(а):
...пью-появляется внутренняя легкость.

Мой отец загнал себя в могилу неправильным подходом к еде и лекарствам. Плотно и много ел, а потом всё сразу же запивал двумя-тремя кружками воды из ведра. Когда болел, то к лекарствам тоже был неправильный подход.Приняв одну таблетку, он хотел, чтобы ему тотчас стало хорошо, хотя до этого он издевался над своим организмом десятилетия. Такого не бывает, чтобы сразу становилось хорошо. Это только у экстрасенсов такое может быть (хорошо), но болезнь они не ликвидируют, только работают с подсознанием, чтобы оно не сигнализировало о проблемах. Для излечения надо время (годы!), терпение и постоянная работа над собой. Так вот, если "пью-появляется внутренняя лёгкость" -- это ли не есть начало исцеления??? Что здесь плохого? Это лучше,чем любая химическая таблетка, заглушающая рецепторы восприятия болезни (симптомы). Очень много открытий происходит благодаря случайностям. Простой народ сплошь и рядом лечит все болячки мочой. Это достойно уважения. А здесь идёт ревизия народных методов, испытанных столетиями. Поэтому "шаманы-телепаты" и выходят сюда на охоту. Дураков и на их век хватит... Будут за сотни километров от "пациентов" строить шеренгами трихомонад и хламидий и "изгонять" их своими пассами. Каждый клюёт там, где ему насыпано.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 22:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-01, 01:06
Сообщения: 416
Откуда: Москва
Что вы лечите мочой?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 22:37 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
фиалка писал(а):
Что вы лечите мочой?

Если это ко мне, то сразу скажу, что я ничего не лечу ни мочой, ни таблетками, ни, тем более, "шаманами". Я, как и все нормальные люди, в определённом возрасте имеют определённые проблемы. Ради интереса недавно начал использовать уринотерапию. Почувствовал общее улучшение состояния. Пропал храп, суставы стали более подвижными, смог дотронуться пальцами рук за спиной (одна рука через плечо) Вот сегодня вспомнил про шпоры на пятках. Немного беспокоили, теперь нет. Стал меньшим налёт на языке. Слюна стала жидкой, без слизи. Пищеварение прекрасное. Стал без очков различать газетные мелкие буквы. Возле окна могу даже прочитать текст. Конкретных болячек у меня нет. Я стараюсь работать над всем организмом одновременно. Приезжающие к нам знакомые и друзья отмечают видимое улучшение моего внешнего вида. "Москва не сразу строилась"...

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 23:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-01, 01:06
Сообщения: 416
Откуда: Москва
Через какое время наступили улучшения ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 23:28 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Храп пропал быстро, может через неделю. Пищеварение стало стабильным меньше чем через неделю.Налёт на языке появляется и зависит от состава пищи, но, всё-равно стал меньшим. Суставы попозже, но хочется достичь большего. Заметил недавно, что не слышу стука сердца, когда голова на подушке. Когда это произошло -- точно не знаю. И пульс стал реже. Раньше 100 - норма (думал из-за непоседливого характера). Сон стал крепким буквально через неделю. Точной хронологии я не веду. Она мне не нужна. Но то, что это ДЛЯ МЕНЯ хорошо, я знаю точно! (Прошу не упрекать в пропаганде. Говорю своё и о себе). Принимаю метронидозол (по 1т.у.и в.) и ем по утрам сырую картофелину чуть меньше куриного яйца. Отрицательных изменений пока не получил. Поживём-увидим...

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 00:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Все смотрите коллаж на Барака Обаму и думайте, кому это выгодно пред голосованием по реформе медицины в Америке? Даже Барак Абама изучает труды Малахова про урину и положил ноги на стол. Медики хотят сказать посади свинью за стол, она и ноги на стол. Вот так держится медицинская мафия за свою кормушку. Кому война с раком, а кому мать родна.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 10:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-01, 01:06
Сообщения: 416
Откуда: Москва
Борис! Как вы себя поддерживали когда врачи говорили вам что это не лечится а вы всё равно 10 лет лечились,за это время ведь действительно можно прийти к выводу что не лечится.Почему продолжали лечится?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 01:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
фиалка писал(а):
Борис! Как вы себя поддерживали когда врачи говорили вам что это не лечится а вы всё равно 10 лет лечились,за это время ведь действительно можно прийти к выводу что не лечится.Почему продолжали лечится?


Я постоянно пил трихопол по различным схемем приема и чувствовал, что он дает эффект. Но через 5-10 дней снова рецидив и я это видел по выделением и ощущениям. Потом стал сам экспериментировать без врачей и наткунлся на правильную схему приема трихопола. Я сразу это понял и на этом лечение успешно законячилось. Но трихомонада мне попортила кровь за много лет, что отразилось и на моей судьбе. Ведь лечиться должны одновременно и партнеры, а убедить трудно. Теперь я понимаю, как могут страдать люди из-за бессилия медиков. Ведь им нужны и интересны только хроники, а не здоровые люди. Мне очень трудно убедить других в эффективности СК. Никто не хочет признать, что болезнь можно легко вылечить без врачей. Трихомонада это не простой орешек. Поэтому много неудач.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 01:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Но через 5-10 дней снова рецидив и я это видел по выделением и ощущениям. Потом стал сам экспериментировать без врачей и наткунлся на правильную схему приема трихопола. Я сразу это понял и на этом лечение успешно законячилось.

Но трихомонада мне попортила кровь за много лет, что отразилось и на моей судьбе.

ты не наткнулся.... а просто много перепил трихопола и уморил трихов в конце концов.

Отразилось на твоей судьбе???Что случилось?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 01:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Отразилось на твоей судьбе???Что случилось?

Дураку не понять.

Хан писал(а):
ты не наткнулся.... а просто много перепил трихопола и уморил трихов в конце концов


СК и сейчас действует безотказно. Читай отзывы.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 01:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Дураку не понять.

Ты не понял почему трихи на твоей судьбе отразились. :roll:
Если желаешь могу объяснить почему....

Расскажи в какую сторону трихи твою судьбу изменили....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 01:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Расскажи в какую сторону трихи твою судьбу изменили...

Контакт с врачами уже может испортить жизнь. Попробуй попить трихопол по их схемам. Врачи всегда заводят в тупик. Бойся попасть к врачам в плен! Медленно, но верно всех могут довести до могилы. Быстро надоест и сама жизнь.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 359 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB