Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 15-05, 08:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 359 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 09:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-01, 01:06
Сообщения: 416
Откуда: Москва
Борис, а вы не думали что 10 лет лечений тоже отразилось на популяции трихомонад?У человека не лечившегося 10 лет так как вы может не получится вылечится длинным курсом?И почему врачи вас лечили столь долго,насколько я знаю они 1-2 курса и всё больше говорят что не лечится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 15:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
фиалка писал(а):
И почему врачи вас лечили столь долго,насколько я знаю они 1-2 курса и всё больше говорят что не лечится.


Лечили долго разными лекарствами и курсами, но болезнь сидела крепко. Трихопола выпил много. Лечился не 10, а 30 лет. Поэтому считаю, что никакого привыкания нет. СК и на других действует безотказно. Почему люди не отказываются от чеснока, клюквы, болиголова, чистотела и др.? Весь секрет в правильном использовании. Теоретики только мутят воду и им это выгодно. Если всем признать, что есть правильный и простой метод лечения, то куда девать армию авторов других методов лечения. Весь бизнес и вся наука затухнут. Простой метод лечения никому не нужен. Хан, Верлен и Лиза сознательно ведут подрывную работу. Уже даже Петрович понял, что СК это находка и у него нет изъянов. Одни подтвержденные многолетним опытом плюсы. ИМХО

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 17:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-01, 01:06
Сообщения: 416
Откуда: Москва
Я представляю какая радость когда вылечил. 30 лет это равнозначно что не лечится.Вообще за 20-30 дней тоже по моему не вылечишься,мне кажется надо постоянно тогда лечится.В принципе я до 30 не доходила только 20 и перерыв 5 дней.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 17:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Veritas писал(а):
Уже даже Петрович понял, что СК это находка и у него нет изъянов.

:roll: Тихо сползаю пацтол...
Урина - движитель бредовых прожектов!!! :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 18:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
Тихо сползаю пацтол...
Урина - движитель бредовых прожектов!!!

Козел и то лучше разбирается в урине, чем ты. Козел врать не будет. Он все доказывает. Ослам и то ясно.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 19:13 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Хан писал(а):
...ты не наткнулся.... а просто много перепил трихопола и уморил трихов

"Безумству храбрых поём мы песню!" Остальные, нерешительные, отдаются на откуп "врачам". Так им и надо! Туда им и дорога!!! "Врачи прекрасно знают как распорядиться такими дураками и их деньгами. Это их хлеб.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 09:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-01, 01:06
Сообщения: 416
Откуда: Москва
Что мне светит тоже лечится 30 лет и 3 года? Борис! А вы клиндамицин пили?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 20:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
фиалка писал(а):
Что мне светит тоже лечится 30 лет и 3 года? Борис! А вы клиндамицин пили?
Он таким способом хочет выгородить свою схему питья трихопола,а на самом деле оего излечили врачи.Это же ясно ,чем больше концентрация чего-либо тем более быстрей идет реакция. Это же закон природы,


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 21:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
фиалка писал(а):
Что мне светит тоже лечится 30 лет и 3 года? Борис! А вы клиндамицин пили?

Не пил и не знаю, что это такое. Схема непрерывного приема трихопола в течение 20-30 дней работает безотказно. Уже многие проверили.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 22:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
чем больше концентрация чего-либо тем более быстрей идет реакция. Это же закон природы,

Это закон Хана. Заставь дурака богу молиться, он и лоб разобъет. Трихопол быстро выводится из организма. Привыкания к нему нет. Это выдумки медиков, чтобы усложнить лечение и делать хроников. Хан это бревно, через которое все время надо перешагивать. Он на этом форуме развлекается. Это безмозглая чурка, которая готова плясать на могилах и тут же гадить.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 22:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-07, 21:55
Сообщения: 664
Откуда: Москва
-------------


Последний раз редактировалось Юрий575 13-02, 23:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 22:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Это закон Хана. Заставь дурака богу молиться, он и лоб разобъет. Трихопол быстро выводится из организма. Привыкания к нему нет. Это выдумки медиков, чтобы усложнить лечение и делать хроников. Хан это бревно, через которое все время надо перешагивать. Он на этом форуме развлекается. Это безмозглая чурка, которая готова плясать на могилах и тут же гадить.

Сосо,тебя моча совсем не прочищает мозги,не туда оглобли повернул.Или же кирпичом прикинулся.
Объсняю на пальцах чтобы ты понял. У тебя завелись тараканы.Ты им даешь приманку чтобы от них избавиться как от трихомонад,но отравы там чуть чуть.
А твой сосед приманку с высокой концентрацией яда дал тараканам. В каком случае быстрей подействует на тараканов приманка?
Veritas писал(а):
Уже многие проверили.

И все говорят что не действует.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 22:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Юрий575 писал(а):
Метронидазол выводится главным образом с мочой (60 - 80%)

Выводится это значит, что его не остается в организме. Он еще выводится с потом и с калом. С мочой это в основном. Не ловите меня на мякине.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 22:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-07, 21:55
Сообщения: 664
Откуда: Москва
------------


Последний раз редактировалось Юрий575 13-02, 23:22, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 22:57 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Veritas писал(а):
Схема непрерывного приема трихопола в течение 20-30 дней работает безотказно.

Могу сказать от своего имени и имени своей жены. После приёма метронидазола, кроме тех положительных изменений, которые я перечислял ранее, сегодня мы почти одновременно определили ещё одно, достаточно интересное и приятное. Днём у нас была тяжёлая работа по хозяйству. Пришлось попотеть. Жена сказала первой, что пот у неё, как у 18-летней девушки -- никакого запаха! Я то же самое начал думать пару дней назад, но не озвучивал. Она оказалась "первооткрывателем". Все остальные части тела, кстати, тоже потеряли специфический "аромат". Считаю, что это "работа" метронидозола с уриной и картошкой.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 359 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB