Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 15-05, 13:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 576 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 39  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 03:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Liza писал(а):
Хан писал(а):
Мне хотелось бы посмотреть, как вы на 20 лет младше своего возраста выглядите.

Я могу гордиться тем, что видела Сергея Петровича живьем (чуть не сказала при жизни). Ну, если не на 20, то 2 - точно, подтверждаю. :grin:


Ну да ,прямо гордиться... :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 03:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
:grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 18:30 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12-07, 11:26
Сообщения: 44
Откуда: Краснодар
Петрович С. писал(а):
Если смотрел Новогодний выпуск "Поля Чудес" 2002-го года (где я в суперигре машину выиграл), то мы с Лёней Якубовичем ей привет передаём. Она тогда уже 22 года без желчного жила, и - ничего. Сало!!!

Интересно! а вот по ссылке http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0% ... %B5%D1%81_ Новогодний выпуск "Поля Чудес" 2002-го года в Интересных фактах сказно, что "27 декабря 2002 года новогодний выпуск программы провёл Валдис Пельш". Где-то нестыковка...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 19:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Sergio писал(а):
Новогодний выпуск "Поля Чудес" 2002-го года в Интересных фактах сказно, что "27 декабря 2002 года новогодний выпуск программы провёл Валдис Пельш". Где-то нестыковка...

Новогоднее "Поле Чудес" проводили четверо ведущих: Маша Киселёва ("Слабое звено"), Макс Галкин ("Кто хочет стать миллионером"), Валдис Пельш ("Русская рулетка") и Якубович.
Выступали лучшие игроки всех трёх программ.
Я выступал от Машиной программы.
Теперь разобрамшись? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 21:50 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12-07, 11:26
Сообщения: 44
Откуда: Краснодар
Теперь принято!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07, 03:42 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18-10, 20:01
Сообщения: 215
Откуда: Украина
Василий писал(а):
ТРИ раза перечитал эту ветку, но так и не понял о чём спор. Но в тематику разговора вставлю. Когда мне врачи пообещали коляску, не приходилось долго думать трихомонада ли или что другое вызвало у меня аденому простаты, на фоне трихомоноза или чего другого у меня оказались раздавленными три межпозвоночных диска, почему у меня диабет обнаружен, правильная или нет схема приёма метронидазола у Петровича. Я просто тупо сначала подготовил печень(жрал тыквеол, немного лецитина и сала), а потом жрал трихопол. Суточная доза была доведена до 25 таблеток. Ощущения ещё те....(жаль нет блюющего смайлика) Однако через полтора месяца я пошёл на стройку разнорабочим. А потенция восстановилась на месяц раньше. Через 10 месяцев, когда жене пришлось выпить стакан моей мочи(не буду указывать причину) она отметила отсутствие вкуса и запаха! Картошку не люблю в любом виде. Урину не пью - брезгую. Может я не правильный?
Можно подробнее о Вашем лечении...

_________________
К пиву рекомендую копченый сыр или орешки! Рыба-разносчик паразитов!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-07, 11:26 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19-06, 09:00
Сообщения: 61
Откуда: г Ульяновск
Veritas писал(а):
Читайте нашу формулу рака паразитарного происхождения. Там все написано и есть ссылки на Свищеву. Формула была составлена еще в 2004 г. и впервые опубликована на мембране. В формуле есть новые положения, что такое малигнизация клеток и что такое незаживающая рана в опухоли. Уже 5 лет наша формула встречает яростное сопротивление со стороны теоретиков онкогенетиков. Сколько денег вылетело в трубу на создание виртуальных теорий, что такое рак. Нас с Плюсом преследуют на всех форумах. Вопли уже давно раздаются. Мы выступали на различных форумах и несли свет в массы. Наконец, должна быть признана одна правильная теория, что такое рак. Тогда прекратится конвейр гробов на земном шаре. Всех медиков нужно отправить на переквалификацию, а их старые дипломы нужно признать недействительными. Вместо онкоцентров нужно создавать фельдшерские профилактические пункты для очищения людй от паразитов. Да здравствует СК!!! Самый простой и доступный для всех метод профилактики и лечения рака. ИМХО
_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!

Петрович С. писал(а):
: 04.07.2009, 23:58 Тема:



Обращаю внимание читателей на такую информацию:

"Стоит рассказать еще об одной способности трихомонад. Если они попадают в неблагоприятные условия или им грозит гибель (например, от иммунитета), они могут выделять роговое или студенистое вещество, которое образует вокруг них защитную оболочку. В результате образуется опухоль - колония трихомонад, они становятся похожими на хрящ (например, фиброма или миома) или густой кисель (например, киста). Более того, если воздействуют на трихомонад на клеточной стадии (которая "делает" опухоль), они переходят из клеточной стадии в амебовидную, наиболее агрессивную, и "убегают" из опухоли по кровеносным сосудам. Затем они проникают в другой орган, где обмен веществ понижен, а значит, попадает меньше лекарств, например, в хрящи и кости. Развиваясь там, они образуют в них опухоли и т. п. Поэтому очень важно вовремя повторно пролечить организм".

Надеюсь, теперь станет понятнее, что такое инструментально определяемая опухоль, появлением которой пугают безграмотных.



Мой знакомый профессор-ветеринар обратился к власть имущим с вопросом- ПОЧЕМУ ПАРАЗИТОЛОГИ ИСЧЕЗАЮТ как раньше зажиточные крестьяне, как класс короче.. ответ был таков !! а зачем они нам, ведь есть ТОКСИКОЛОГИ.. они мол за всех !!!

профессор и говорит.. дурочку не валяйте... токс-логи для спасения алкоголиков, наркоманов, и разных суицидивистов-вольных и случайных !!!
Короче , намекнули ему, что Вы хотите чтобы масса врачей осталась без работы !!!! А это хирурги, онкологи, гинекологи , кардиологи... и т.д А может быть им по Райкину -зарпалату носмть домой, только бы народ выживал... и процветал!!!!
или еще ответ типичный- у нас направление ХИРУРГИЧЕСКОЕ...
можно добавить- даже ХИР-ХИМ- РАДИОЛОГИЧЕСКОЕ.
Как известно австр-й врач Земмельвейс годами доказывал необходимость асептики, в частности в акушерстве.. Подвергался травле, даже от Вирхова-авторитета... И закончил в сумашедшем доме
Многие пациенты уже никому не верят, и по поликлиникам не ходят
.. Нужны авторитеты.... Ну к примеру... не только такие как СвищеваТ Я , Петрович, Рошаль, и даже ... Миша... Задорнов. Вот уж он может оторваться... И тогда кто-то поймет пора отступать, продается--- скидка 30%--50%---90 %-99%.... А иначе банкротство, забвение, помойка истории !! Чук


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-07, 11:33 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19-06, 09:00
Сообщения: 61
Откуда: г Ульяновск
kandibober писал(а):
Василий писал(а):
ТРИ раза перечитал эту ветку, но так и не понял о чём спор. Но в тематику разговора вставлю. Когда мне врачи пообещали коляску, не приходилось долго думать трихомонада ли или что другое вызвало у меня аденому простаты, на фоне трихомоноза или чего другого у меня оказались раздавленными три межпозвоночных диска, почему у меня диабет обнаружен, правильная или нет схема приёма метронидазола у Петровича. Я просто тупо сначала подготовил печень(жрал тыквеол, немного лецитина и сала), а потом жрал трихопол. Суточная доза была доведена до 25 таблеток. Ощущения ещё те....(жаль нет блюющего смайлика) Однако через полтора месяца я пошёл на стройку разнорабочим. А потенция восстановилась на месяц раньше


А вот и авторитетные люди пишут....

ИЗ КНИГИ ОТЗЫВОВ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ
ЦЕНТРА ЭКСПРЕСС-ФОЛЛЬ.
Опытнейший хирург областной больницы/ гУльяновска /
с более чем 40летним стажем Студеникин Николай Захарович пишет:

Уважаемый Юрий Владимирович, Ольга Ивановна, Татьяна Геннадьевна ! Вы делаете
великое дело - несете здоровье людям ! Метод Фолля в модификации Снежинского- совершенно
новое слово в медицине.Это метод 21 века .Поистине революция в медицине. Метод очень инфор-
мативен и универсален. Позволяет диагностировать массу « биотеррористов» и проводить
успешную борьбу с ними . В последнее время с появлением УЗИ мы видим массу кист почек,
печени, поджелудочной железы, селезенки даже у совсем молодых лиц. Однако нам, врачам, и
невдомек , что виновником этих кист является эхинококк. Мы только наблюдали за кистами, но не
могли их лечить . Метод Фолля – Снежинского дал возможность диагностики и лечения кист,
причиной которых является эхинококк.

Метод Фолля –Снежинского дает возможность диагностировать и излечивать массу заболеваний во
всех разделах медицины . Но вершиной всего является диагностика рака любой локализации, в том
числе и на доклинической стадии и успешное его излечивание.
Это же прекрасно !-избавить человека от смертельной болезни весьма щадящим методом.

Метод Фолля неизвестен большинству врачей, в том числе и руководящим деятелям медицины.
Поэтому он медленно и с трудом пробивается в практику, как и все новое и необычное.

Но я убежден, что этот метод должен внедряться в практику здравохранения и занять свое почетное
место, как в свое время заняли достойное место в медицине метод Илизарова, УЗИ, иглоукалывание, фитотерапия. Слава пионеру фоллистики в городе Ульяновске Юрию Владимировичу Снежинскому!
Глубокая благодарность и низкий поклон коллективу центра «Экспресс-Фолль».

Пациент Студеникин Николай Захарович. Проспект Нариманова 63-19 тел. 34-10-05 11.06.03. Комментарий на ветке БК Русанова

Чук


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-07, 21:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Чук писал(а):
kandibober писал(а):
Василий писал(а):
Но я убежден, что этот метод должен внедряться в практику здравохранения и занять свое почетное
место, как в свое время заняли достойное место в медицине метод Илизарова, УЗИ, иглоукалывание, фитотерапия. Слава пионеру фоллистики в городе Ульяновске Юрию Владимировичу Снежинскому!
Глубокая благодарность и низкий поклон коллективу центра «Экспресс-Фолль».

Пациент Студеникин Николай Захарович. Проспект Нариманова 63-19 тел. 34-10-05 11.06.03. Комментарий на ветке БК Русанова

Чук

Чук,тут Гек грозился...но все равно скажу.Ведь аналогичные отзыва есть и у других целителей. У того же Малахова насчет мочи еще больше отзывов. К чему говорю ...ведь вы уверены в своем методе лечение. Может быть каким-то другим образом убедите любопытных в действенности этого метода.Было много вопросов от Смотрящего,хотя с них начните.А позже подкрепите поставив диагноз на расстояние


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-07, 01:43 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18-10, 20:01
Сообщения: 215
Откуда: Украина
Смотрим: http://salat.zahav.ru/ArticlePage.aspx?articleID=4904 Выдающийся онколог умер от рака мозга. Злую шутку сыграла судьба с одним из самых известных и выдающихся врачей Австралии, хирургом-онкологом, профессором Крисом О`Брайном. Спасая жизни тысячам своих пациентов, он умер сегодня от смертельной формы рака (Glioblastoma Multiforme) - агрессивной опухоли головного мозга, сообщает АМИ-ТАСС.

Крис О`Брайн родился в Сиднее в 1952 году, закончил местный университет и был приглашен в качестве молодого и перспективного специалиста сначала в Англию, а затем в США. В 1987 году он вернулся в Австралию и стал главным консультантом в вопросах онкохирургии в области головы и шеи. Благодаря его стараниям, в стране появился один из самых больших раковых центров в мире. В 1998 году профессор основал австралийско- новозеландское онкологическое общество, а в 2002 году Сиднейский институт рака головы и шеи.

На счету профессора 5.5 тыс операций. Он является автором более чем 130 научных работ и книг. Без его участия не проводилось ни одной научной конференции в мире по борьбе со смертельным недугом. О`Брайн имеет многочисленные награды от международной федерации онкологов и назначен почетным членом королевского колледжа хирургов Англии.

"Смерть моего лучшего друга, словно насмешка судьбы, - сказал премьер- министр Австралии Кевин Радд, прибывший накануне в Сидней, узнав о том, что О`Брайну стало хуже, - Крис всю свою жизнь положил на борьбу с раком и сам стал его же жертвой".

Страшный диагноз именитому хирургу был поставлен в 2006 году. С тех пор он был прооперирован пять раз и даже прибегал к средствам народной медицины. Узнав о своем недуге, профессор сохранил за собой оптимизм и веру. "Я наслаждаюсь каждым днем, отпущенным мне свыше, и хватаюсь за любую возможность, которая может помочь мне выиграть битву со смертью", - так писал О`Брайн в последней своей автобиографической книге. Он не дожил трех дней до того момента, когда должен был быть удостоен высшей австралийской награды в ознаменование Дня рождения Королевы

_________________
К пиву рекомендую копченый сыр или орешки! Рыба-разносчик паразитов!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-07, 01:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Вот и из далёкой Австралии пришла добрая весть...
Интересно, продублирует ли её мне мой приятель Женя Горин - Президент Ассоциации кардиологов Австралии?

А вот Сергей Довгопол, экономист и автодорожник из Харькова - умеет лечить рак мозга. Имеет в качестве образца - самого себя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-07, 02:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Петрович С. писал(а):
Вот и из далёкой Австралии пришла добрая весть...
.

то черный юмор?Человек же умер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-07, 03:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Снежинский полностью подтверждает паразитарную теорию рака. Он все давно понял и пишет о причине не приятия паразитарной теории рака медицинской мафией:

Чук писал(а):
Мой знакомый профессор-ветеринар обратился к власть имущим с вопросом- ПОЧЕМУ ПАРАЗИТОЛОГИ ИСЧЕЗАЮТ как раньше зажиточные крестьяне, как класс короче.. ответ был таков !! а зачем они нам, ведь есть ТОКСИКОЛОГИ.. они мол за всех !!!

профессор и говорит.. дурочку не валяйте... токс-логи для спасения алкоголиков, наркоманов, и разных суицидивистов-вольных и случайных !!!
Короче , намекнули ему, что Вы хотите чтобы масса врачей осталась без работы !!!! А это хирурги, онкологи, гинекологи , кардиологи... и т.д А может быть им по Райкину -зарпалату носмть домой, только бы народ выживал... и процветал!!!!
или еще ответ типичный- у нас направление ХИРУРГИЧЕСКОЕ...
можно добавить- даже ХИР-ХИМ- РАДИОЛОГИЧЕСКОЕ.
Как известно австр-й врач Земмельвейс годами доказывал необходимость асептики, в частности в акушерстве.. Подвергался травле, даже от Вирхова-авторитета... И закончил в сумашедшем доме


Именно об этом мы с Плюсом твердим уже более 5-ти лет на различных форумах по раку. За это нам устраивают травлю и откровенно гонят с медицинских форумов. Медицинская мафия не может допустить потерю своего бизнеса и сверх прибылей даже ценой жизни миллионов и миллиардов людей. Все это говорит за то, что пора провести международный Нюрнбергский процесс, на котором показать, что медицинская мафия по количеству погубленных жизней превзошла все преступления, которые когда- либо были в истории человечества, включая преступления фашисткой Германии. Вот что значит медицинский клан врачей, где все за одного и один за всех. Так их учат в медицинских институтах. Больные раком должны сделать для себя выводы, кто и как о них заботится. Пожалел волк кобылу, оставил хвост да гриву. Во всем мире над больными льются крокодиловы слезы. Сатана там правит балл, а люди гибнут за металл. Тот кумир телец златой. Цитадель, где организуется геноцид населения, начиная с академика Блохина, находится в РОНЦ-е и в Израиле. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-07, 07:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Хан писал(а):
Петрович С. писал(а):
Вот и из далёкой Австралии пришла добрая весть...
.

то черный юмор? Человек же умер.

Не "человек", а - онколог. Профессор к тому же. 5,5 тысяч человек вскрыл.
И ни хрена не увидел такого, что могло бы ему помочь в понимании сущности "рака".
Вот оно ему и аукнулось...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-07, 09:55 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8903
Откуда: г. Новосибирск
Петрович С. писал(а):
Хан писал(а):
Петрович С. писал(а):
Вот и из далёкой Австралии пришла добрая весть...
.

то черный юмор? Человек же умер.

Не "человек", а - онколог. Профессор к тому же. 5,5 тысяч человек вскрыл.
И ни хрена не увидел такого, что могло бы ему помочь в понимании сущности "рака".
Вот оно ему и аукнулось...

Сей прохвессор 5 раз испытал не себе все прелести операций и только тогда вынужден был обратиться к народным средствам. Наверное потому, что деньги кончились - нечем стало хирургам платить.
Наш народ до сих пор Онкоцентр Блохина оплакивает - даже Блохинвальдом прозвал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 576 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 39  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB