Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 16-05, 02:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 576 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 39  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 18:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Я стараюсь все посты читать.Порой трудно шелуху от зерна отделить. А тут еще Веритас по всем веткам с ворлшебной мочой носиться!
У меня вопрос на выше написанное Смотрящим...что камни в желчном образуются при недостатке приема внутрь животных жиров.Так вот, у меня удалили желчный пузырь... при том что я не могу обходиться без животных жиров.Всегда ел и буду наверное есть такие жиры.А это как можно объяснить?Учтите что я не единственныйю....имею ввиду не принимаются ответы что у меня исключительный случай.

Другой вопрос...какими средствами кроме трихопола ,можно уничтожить трихомонад?Я это к чему...если трихомонада сопутсвует человечеству всю жизнь,то есть еще что-то,что его здерживало от размножения. А если бы такого не было ,то весь род человеческий давно вымер. Думаю с этим никто спорить не будет. Хотя возможно неандратальцы вымерли из-за трихономад,потому что не стали пить в свое время мочу и хавать картоху. Кстати,если верно паразитарное происхождение рака,то только этим можно объяснить вымирание неандратальцев,и ничем больше иным


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 18:52 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
Хан писал(а):
...если трихомонада сопутсвует человечеству всю жизнь,то есть еще что-то,что его здерживало от размножения.

Иммунитет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 18:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Хан. когда моей тёще удалили жёлчный пузырь, она стала ежедневно съедать минимум по 100 гр. свиного сальца. И прожила 24 года (до 84-х). А её хирург через 12 лет умер, хотя был моложе тёщи.
Если смотрел Новогодний выпуск "Поля Чудес" 2002-го года (где я в суперигре машину выиграл), то мы с Лёней Якубовичем ей привет передаём. Она тогда уже 22 года без желчного жила, и - ничего. Сало!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 19:36 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-04, 21:10
Сообщения: 4
Откуда: Ижевск
ТРИ раза перечитал эту ветку, но так и не понял о чём спор. Но в тематику разговора вставлю. Когда мне врачи пообещали коляску, не приходилось долго думать трихомонада ли или что другое вызвало у меня аденому простаты, на фоне трихомоноза или чего другого у меня оказались раздавленными три межпозвоночных диска, почему у меня диабет обнаружен, правильная или нет схема приёма метронидазола у Петровича. Я просто тупо сначала подготовил печень(жрал тыквеол, немного лецитина и сала), а потом жрал трихопол. Суточная доза была доведена до 25 таблеток. Ощущения ещё те....(жаль нет блюющего смайлика) Однако через полтора месяца я пошёл на стройку разнорабочим. А потенция восстановилась на месяц раньше. Через 10 месяцев, когда жене пришлось выпить стакан моей мочи(не буду указывать причину) она отметила отсутствие вкуса и запаха! Картошку не люблю в любом виде. Урину не пью - брезгую. Может я не правильный?

_________________
После диагноза врачей - коляска, пошёл работать на стройку и зачал дочу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 21:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Петрович С. писал(а):
Хан. когда моей тёще удалили жёлчный пузырь, она стала ежедневно съедать минимум по 100 гр. свиного сальца. И прожила 24 года (до 84-х). А её хирург через 12 лет умер, хотя был моложе тёщи.
Если смотрел Новогодний выпуск "Поля Чудес" 2002-го года (где я в суперигре машину выиграл), то мы с Лёней Якубовичем ей привет передаём. Она тогда уже 22 года без желчного жила, и - ничего. Сало!!!

Дык и я ем,только сальцо баранье.Скажу честно, я проживу до ...эдак140-150 лет,конечно если трамвай не переедет.

Без обиды...у меня был вопрос о другом.
Я уже и не говорю про вашего Чука.
Цитата:
Иммунитет!

Возможно...но неадратальцы- то вымерли. Я имел ввиду несколько иное.Представьте себе вы живете в вне цивилизации...и у вас трихомонады,а то естьь у вас иммунитет не к черту,раз они завеслись...но вы все таки выжили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 21:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Василий писал(а):
ТРИ раза перечитал эту ветку, но так и не понял о чём спор. Но в тематику разговора вставлю. Когда мне врачи пообещали коляску, не приходилось долго думать трихомонада ли или что другое вызвало у меня аденому простаты, на фоне трихомоноза или чего другого у меня оказались раздавленными три межпозвоночных диска, почему у меня диабет обнаружен, правильная или нет схема приёма метронидазола у Петровича. Я просто тупо сначала подготовил печень(жрал тыквеол, немного лецитина и сала), а потом жрал трихопол. Суточная доза была доведена до 25 таблеток. Ощущения ещё те....(жаль нет блюющего смайлика) Однако через полтора месяца я пошёл на стройку разнорабочим. А потенция восстановилась на месяц раньше. Через 10 месяцев, когда жене пришлось выпить стакан моей мочи(не буду указывать причину) она отметила отсутствие вкуса и запаха! Картошку не люблю в любом виде. Урину не пью - брезгую. Может я не правильный?

А если бы мочу пили,то потенция за неделю востоновилась. Так бы сказал Веритас.
Инетересно...у вас букет,-раздавленные диски,диабет и аденома простаты ... все это трихополом вылечили.Это как в сказке.Сколько вам лет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 22:11 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-05, 16:56
Сообщения: 213
Уважаемый Петрович ! о каком сале у Вас всегда идет речь? Свеже замороженное для жарки, так? А простой смалец подойдет? И если он хранится в подвале закатанный несколько месяцев . А еще есть внутренний жир,правда с запахом не очень приятным. Его стоит употреблять как сало для жарки. Или сало и точка. С ув. Гера.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 22:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
Василий писал(а):
ТРИ раза перечитал эту ветку, но так и не понял о чём спор. Но в тематику разговора вставлю. Когда мне врачи пообещали коляску...


Кстати, Василий! Вы являетесь одним из немногих счастливых (как говорит Петрович) обладателей биокорректора Русанова!

Раскажите, пожалуйста, на ветке "Биокорректор Русанова" о Вашем личном опыте применения БКР и его результатах. Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 22:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
GERA писал(а):
Уважаемый Петрович ! о каком сале у Вас всегда идет речь? С ув. Гера.

Уважаемая Гера!
Сало бывает исключительно - свиное. А уж в каком виде оно хранится - печени до лампады: лишь бы попало в кишечник и занарядило желчь его расщеплять.
Все животные жиры - это только жиры, а не сало.
Тем не менее, бвраний (курдючный) жир - вполне подходит печени.
Олений, барсучий, медвежий, гусиный, страусиный - тоже хороши.
А вот тюлений - этот чистит кровеносные сосуды.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 17:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Петрович С. писал(а):
Хан. когда моей тёще удалили жёлчный пузырь, она стала ежедневно съедать минимум по 100 гр. свиного сальца. И прожила 24 года (до 84-х). А её хирург через 12 лет умер, хотя был моложе тёщи.
Если смотрел Новогодний выпуск "Поля Чудес" 2002-го года (где я в суперигре машину выиграл), то мы с Лёней Якубовичем ей привет передаём. Она тогда уже 22 года без желчного жила, и - ничего. Сало!!!
Петрович,извиняюсь я был не внимателен .Вы играли в ..."Поля Чудес" 2002-го года (где я в суперигре машину выиграл)",...но я не смотрел ту передачу. Вы знатичь известная личность.А где бы можно посмотреть ваше фото?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 17:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Фото - в книге. В самом конце. Мы там с Василием Ивановичем Алексеевым, известным штангистом - олимпиоником, себя демонстрируем. Правда, режим спортивный в тот момент слегка нарушен: на дне рождения у нашего общего друга погулямши. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 18:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Петрович С. писал(а):
Фото - в книге. В самом конце. Мы там с Василием Ивановичем Алексеевым, известным штангистом - олимпиоником, себя демонстрируем. Правда, режим спортивный в тот момент слегка нарушен: на дне рождения у нашего общего друга погулямши. :wink:
Дык у меня нет вашей книги... я вот читаю ваш форум,но там вашей фоты нет.

Мне хотелось бы посмотреть, как вы на 20 лет младше своего возраста выглядите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 18:37 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
Хан писал(а):
Мне хотелось бы посмотреть, как вы на 20 лет младше своего возраста выглядите.

Я могу гордиться тем, что видела Сергея Петровича живьем (чуть не сказала при жизни). Ну, если не на 20, то 2 - точно, подтверждаю. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 19:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Liza писал(а):
Ну, если не на 20, то 2 - точно, подтверждаю.

это в пределах допуса +-.Так про любого можно сказать, а годы берут свое.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 22:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
:lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 576 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 39  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB