Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 15-05, 09:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 576 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 39  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 00:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
Надеюсь, теперь станет понятнее, что такое инструментально определяемая опухоль, появлением которой пугают безграмотных.


Это опухоль в капсуле. А как эту капсулу разрушить, чтобы достать оттуда трихомонад? Плюс уже более 10-ти лет живет с опухолью и она не рассасыватся. А лучше жить без опухоли.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 04:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Петрович, где-то уже прозвучал вопрос"без ответа":Ваше мнение какое: нужно все сразу уничтожать, и глистов и простейших, чтоб трихомонада не образовала капсулу? Растолкуйте БЕСТОЛОЧАМ , не сочтите за труд! И, если можно, не "посылайте"меня к Вашей книге. Я пока продираюсь сквозь дебри иронии и информации, которой так много в Вашей книге. Читаю второй раз. А до 7 раз (как вы пророчили) еще далеко. Вот так вот ПРОСТО и напишите, что за чем. Приехать к вам на консультацию я не могу, Верлен далеко, на Дальнем Востоке, не на Ближнем. Вы вот почему-то его(Этот Восток) выбрали. А МЫ???(все "юморизм" употребляю...)

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 07:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Трихомонады будут образовывать "капсулу" всегда, как только им будет угрожать реальная опасность, но не отдельные трихомонады, а - их достаточно крупные колонии.
http://zdorovenkin.ru/comment_1245853602.html Здесь я выложил свой взгляд на "лимфоциты" и их место в организме.
Конечно, нужно "гасить" всех паразитов одновременно, только - плавно, не мощными наскоками.
Критерием "мощности" уничтожения паразитов является состояние организма на текущий момент времени.
Чередуйте противопаразитарные препараты и гоните, гоните, гоните гадов и "мелочь" до полного их исчезновения.
И помните, что вот это - http://www.real-audio.ru/content/articl ... ticle=6568 помогает всегда, и как фоновым воздействием на паразитов, так и целевым.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 08:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
Петрович С. писал(а):
Конечно, нужно "гасить" всех паразитов одновременно, только - плавно, не мощными наскоками.
Критерием "мощности" уничтожения паразитов является состояние организма на текущий момент времени.
Чередуйте противопаразитарные препараты и гоните, гоните, гоните гадов и "мелочь" до полного их исчезновения.
И помните, что вот это - http://www.real-audio.ru/content/articl ... ticle=6568 помогает всегда, и как фоновым воздействием на паразитов, так и целевым.


Согласен, Петрович, с Вами!

Но начинать надо все таки с изгнания с гельминтов и параллельно, одновремено применять иные методы: чистотел против трихомонад и грибков, календула - против хламидий... Не забывать про питие чистой воды в необходимых количествах (о воде немало написано и на этом форуме) -мягче пройдет токсикоз от огромного выброса токсинов при гибели ПРЕЖДЕ ВСЕГО гельминтов... В общем, Петрович, Вы намного больше меня знаете!

Не согласен пока только с одним Вашим недавним утверждением о том, что диабетикам необходимо употреблять вареную картошку, вареные овощи...

Вы же, Петрович, уже поняли, что я -Смотрящий - за всем присматриваю... :wink:

Но, что Вам мое мнение... а вот профессор Столешников утверждает так же. А Вы, Петрович, согласны со Столешниковым.

Итак, цитирую по сайту самого Столешникова:

Цитата:
Жалко великолепного гойского артиста Вячеслава Невинного: "2005 году у Вячеслава Михайловича случилась беда – ему ампутировали ногу. В 2007 году актеру ампутировали вторую ногу, появился и второй протез. В последнее время у Вячеслава Михайловича начали отниматься руки и появилось подозрение на гангрену… У семьи Невинных недостаточно материальных средств, чтобы оплачивать услуги инструктора, не говоря уже о дорогостоящих операциях". - У Невинного тяжёлая форма диабета, Уотсон. А при диабете перестаёт усваиваться вареный крахмал, продуктами неполного расщепления которого, определяемого в крови как "повышенный сахар", забиваются мелкие сосуды и ткани начинают гнить. У Невинного сейчас манифестация терминальной стадии болезни. Официльная еврейская медицина его спасти, естественно, не может, и как и всегда занимается мародёрством. В Москве ещё могут бесплатно ампутировать ноги/руки. Что это за пошлые намёки на "дорогостоящие операции?" - Это, Уотсон, появляются еврейские "светила медицины" типа какого нибудь проф. Работникова http://rumedic.ru/healthworld/group21/y ... les_444_5/, был такой хируг-серийный киллер в Бакулевском институте, чистый еврей, с интересной псевдогойской фамилией в духе советского времени, и предлагают сделают "хорошую" ампутацию, но НЕ бесплатно. В связи с этим мне вспоминается выражение:"Он так любил свою собаку, что отрезал её хвост по кускам". Это они и Невинному устроили. Еврейская медицина на марше: wishnevsky.htm Помнится Невинный в фильме "Не может быть" пел песню со словами:"Губит людей не пиво, губит людей вода" http://www.pozdravleniya.biz/kino/ne/index.html. - Видимо сейчас он поменял своё мнение. Между тем, для своих читателей я открою большой секрет, - сахарный диабет ИЗлечивается совсем, очень эффективно и просто до чрезвычайности, но, к сожалению этот метод вне доступа досягаемости средне-русского гоя по причинам не имеющим отношения к пониманию механизма этой болезни. Сахарный диабет - это нарушение обмена веществ, а именно, усвоения вареного крахмала. Для того, чтобы восстановить обмен веществ надо на продолжительный срок перестать есть всё, кроме и исключительно только свежих фруктов и овощей. В течении месяца у вас нормализуется сахар; в течении года-двух можно считать диабет излеченным, и тогда можно немного "утяжелить" диету. Как вы понимаете, Уотсон, этот физиологический метод излечения сахарного диабета находится вне философии официальной еврейской медицины, для которой цель - увеличение количество больных людей, поскольку это означает для них увеличение прибыли.

То есть на сегодняшний день, в услових тотального капитализма, уже сложилось такое парадоксальное положение, когда официальная медицина является непосредственной причиной большей части болезней и смертей. Диабет Невинного можно было вылечить - но только 20 лет назад, а сейчас откладываемым сахаром у него поражены все органы и ткани. Тем не менее, даже сейчас если Невинного "посадить" на только свежие фрукты и прекратить пить химпрепараты, он может перестать мучаться и прожить ещё несколько лет. В противном случае он вряд ли переживёт полгода, а может умереть и завтра. Главное только не подпускать к нему ни одного врача-отравителя. Как вы понимаете, Уотсон, когда человек на свежих фруктах, врач-отравитель ему не нужен. Кстати, чтобы евреи не злорадствовали, Миша Боярский уже 20 лет болен диабетом и его ждёт тоже самое что и Невинного-гоя.


Петрович, и после такой длинной цитаты (из профессора Столешникова... а он - врач с более, чем 40-летним стажем!) Вы будете настаивать на том, что диабетикам есть вареную картошку и иные вареные овощи ПОЛЕЗНО :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 09:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Моя двоюродная бабушка умерла в прошлом году в возрасте 91 года. У нее был диагностирован диабет в возрасте 50 лет. Она сохраняла ясность ума до последнего дня: образованная, ЧИТАЮЩАЯ женщина была наша бабушка. Пила травы, полынь, пижму в том числе. Сохранила все зубы. Ничего не колола от диабета, не пила таблеток. Любила себя, свое ЗДОРОВЬЕ. Кишечник работал ИДЕАЛЬНО. Ела ВСЕ. Но понемногу. Умерла не от диабета, ибо сахар был почти в норме последние 20 лет. Упала , слегла, отек легких...

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 11:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Смотрящий писал(а):
Согласен, Петрович, с Вами!
Не согласен пока только с одним Вашим недавним утверждением о том, что диабетикам необходимо употреблять вареную картошку, вареные овощи...
Вы будете настаивать на том, что диабетикам есть вареную картошку и иные вареные овощи ПОЛЕЗНО :?:

Не только не буду настаивать, а - наоборот: всячески не рекомендую диабетикам варёную, а тем более - сырую - картошку.
Вот жареную, да ещё с лучком, и обязательно - на добротном свином сале - горячо рекомендую.
Видимо, кто-то :wink: таки невнимательно прочитал мои взгляды на картошку в рационе. Тем более - в рационе диабетиков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 13:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
Не только не буду настаивать, а - наоборот: всячески не рекомендую диабетикам варёную, а тем более - сырую - картошку.


Лучше бы Петрович не трогал сырую картошку, т.к. ничего о ней не знает. Ей не надо питаться, как основным продуктом. Правда свиньи её едят за милую душу и получается отменное сало. Она предлагается как лекарство. Столешников рекомендует сырую картошку даже для обтирания. Можно делать и маски на лицо. Также Петрович является начетчиком и по урине. Он выхватывает только отрицательные заказные отзывы. Принципиальности у Петровича нет. Он себе поверил, что является непогрешимым и стоит на своем также, как Трум. Эти товарищи хотят быть неприкасаемыми. А Петровича еще можно во многом раскопать и уличить. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 13:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
Петрович С. писал(а):
Смотрящий писал(а):
Согласен, Петрович, с Вами!
Не согласен пока только с одним Вашим недавним утверждением о том, что диабетикам необходимо употреблять вареную картошку, вареные овощи...
Вы будете настаивать на том, что диабетикам есть вареную картошку и иные вареные овощи ПОЛЕЗНО :?:

Не только не буду настаивать, а - наоборот: всячески не рекомендую диабетикам варёную, а тем более - сырую - картошку.
Вот жареную, да ещё с лучком, и обязательно - на добротном свином сале - горячо рекомендую.
Видимо, кто-то :wink: таки невнимательно прочитал мои взгляды на картошку в рационе. Тем более - в рационе диабетиков.


Петрович С. писал(а):
2. Картошку я признаю - в любом виде. Надо просто понимать, что различные виды и степени обработки картошки полезны и даже необходимы в конкретных состояниях организма. Мне, например, по фигу - сырая она, варёная, жареная или пюре. Потому что мой кишечник усвоит - любой вариант. Но я ем ту, которую хочу в текущий момент времени. Разницу - чувствуешь? Диабетику от жареной на сале картошки станет легче (сахар снизится), а сырая может его быстро угробить (чем ему, бедолаге, крахмалы расщеплять?).


Что в вареной картошке, что в жареной - крахмал от высокой температуры приходит в одно и тоже плохоперевариваемое состяние... Если сырой крахмал заварить кипятком - клейстер получится, которым в прежние времена окна на зиму заклеивали.

В жареной картошке определяющее значение имеет именно свинное сало. Надо помнить, что желчные камни в первую очередь образуются у тех, кто мало или почти не употребляет животных жиров. Желчь выделяется, как реакция на поступление животного жира, - так и поджелудочная железа по иному начинает работать при выделении желчи в двеннадцатиперстную кишу (меньше поджелудка напрягается)... ведь железа поджелудочная не только инсулин вырабатывает, но и много ферментов, которые, в том числе и в немалой степени, способствуют расщеплению крахмала, вернее заваренного крахмала. Так что польза в картошке, жаренной на свинном сале, исключительно в наличии свиного сала.

Ну,а кто картошку жарит на растительном масле - те , считай, жарят её на олифе!

Петрович, я правильно разумею?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 14:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Еще с беконом англичане делают яишницу. Многие любят шкварки. Раньше продавали в России лярд.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 15:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Веритас, Вы тоже грешите тем, что выхватывате ОТЗЫВЫ и комментируете их по методу СК. Говорите, что Петровича можно "во многом раскопать и уличить". Но не делаете этого...Не охота "КОПАТЬ"? Напоминаю Вам, уважаемые СТАРОЖИЛЫ и создатели форума: здесь много людей, которым ОЧЕНЬ нужна своевременная ПРАВДА, а не словопрения. В состоянии паники люди не всегда могут ее "отфильтровать" . Думаю, Веритас мог бы вполне заняться этим. Не обижайтесь,но эти Ваши действия по "раскапыванию истины" и сопоставлению фактов были бы гораздо нужнее людям.

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 15:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Смотрящий писал(а):
В жареной картошке определяющее значение имеет именно свинное сало. Надо помнить, что желчные камни в первую очередь образуются у тех, кто мало или почти не употребляет животных жиров. Желчь выделяется, как реакция на поступление животного жира, - так и поджелудочная железа по иному начинает работать при выделении желчи в двеннадцатиперстную кишу (меньше поджелудка напрягается)... ведь железа поджелудочная не только инсулин вырабатывает, но и много ферментов, которые, в том числе и в немалой степени, способствуют расщеплению крахмала, вернее заваренного крахмала. Так что польза в картошке, жаренной на свинном сале, исключительно в наличии свиного сала.
Ну, а кто картошку жарит на растительном масле - те, считай, жарят её на олифе!
Петрович, я правильно разумею?

Совершенно правильно!
Кто-нибудь - помогите унять Бориса с его идиотскими претензиями ко мне! Кто в силах втолковать этому старому дураку с обоссанными напрочь мозгами, что моему организму его "подарки" - противопоказаны!!!
Долблю, долблю ему - и как об стенку сухим горохом получается! Может, пора фэйсом об тэйбл постучать, если словами не доходит?
Объясняю, тебе, Борис, в последний раз: у меня нет ничего между пищеводом и кишечником, только - сфинктер. Какая к хренам - урина? Какая - сырая картошка? Тебе, дурню старому, просто не пришлось столкнуться с понятием "демпинг-синдром". А я с ним промаялся долгих 10 лет.
Так что хоть ты залейся своей мочой и запихайся сырой картошкой под завязку, но мне твои советы - не подходят!
Это ты можешь понять?
Так что - предупреждаю: ещё раз вякнешь, что я "против тебя заказную пропаганду веду" - уйду с форума к чёртовой матери, и купайся тут в своей урине сам.
Достал, ёрш твою медь!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 16:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Претензии , Петрович,не только к вам. Вспомните, до чего дошла Лиза, пытаясь его остановить. Стоит перечитать форум, кому и что "отпевал" Веритас. Думаю, Веритаса НИЧТО не может пронять. Этот случай БЕЗНАДЕЖЕН. Он никогда не признает, что за претензии к нему предъявляют люди, прося ПОМОЛЧАТЬ с уриной"на все случаи жизни"...Его искренне жаль стало. Не нападайте на него... Этот "герой" играет свою роль ОЧЕНЬ искренне. (Если не за плату)

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 16:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Петрович С. писал(а):
Достал, ёрш твою медь!!


Зачем обижаться. Veritas от длительного употребления урины настолько омолодился, что впал в детство. Ну а к таким людям надо относиться снисходительно.
Верлен писал(а):
Ваши действия по "раскапыванию истины" и сопоставлению фактов были бы гораздо нужнее людям.
_________________

Я то же ему это предлагал. Так он обозвал меня кликушей. Что поделаешь... Гуманнее надо быть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 16:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
Объясняю, тебе, Борис, в последний раз: у меня нет ничего между пищеводом и кишечником, только - сфинктер. Какая к хренам - урина? Какая - сырая картошка?


Петрович здоров, как бык. Когда я говорю о картошке и урине, это его совершенно не касается, но он к картошке и урине не равнодушен и все время за них цепляется. Я ему привел много доводов, а от него как от стенки горох. Еще взял манеру критиковать мои мозги. Это уже прием хуцпы. Когда нечего сказать, то переходят на личности и угрозы. Я по мере возможности продолжаю копать и не смотрю ни на какие авторитеты и даже на академиков. У Петровича я раскопал, что у него не правильная схема приема трихопола и он не понимает роль картошки и урины. У академика Трума раскопал, что он шарлатан. Много чего раскопал за 5 лет бдения на форумах. Оказывается, что рак никто и не хочет лечить, т.к. это сверхприбыльный бизнес и около рака трутся все, кто хочет заработать на халяву. Уже даже начинают грызться между собой и стараются перекричать друг друга..

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 17:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Veritas писал(а):
Петрович здоров, как бык.
......
Я по мере возможности продолжаю копать и не смотрю ни на какие авторитеты и даже на академиков. У Петровича я раскопал, что у него не правильная схема приема трихопола и он не понимает роль картошки и урины.

Ну конечно: здоров, а схема - неправильная!
Может, это у меня с головой - непорядок?
Для меня - правильная, для Бориса - всё равно: неправильная!

Приходит Фролов домой в неурочное время, а его, Фролова, жена с его, Фролова, соседом, на его, Фролова, диване - камасутру практикуют!
- Что же, это ты, сосед, делаешь? - восклицает Фролов. - Это же - нехорошо!!
- Вас, Фроловых, не поймёшь: жена твоя говорит - хорошо, ты говоришь - нехорошо... Разбирайтесь сами! - отвечает сосед, одеваясь.


Борис! Таки ты - Чоповский? Или всё-таки - Фролов?
Чего ты копать взялся, если на этом форуме люди делятся своим собственным опытом выживания?
Почему твой личный опыт должен быть для всех - обязательным?
Где ты тут "халявный заработок" узрел? Ткни пальцем!!!
Ну, Трум - заблужденец, согласен. Но ты, ты лично, хоть кому-нибудь помог, кроме себя самого?
Лучше бы ты врачей просвещал, чем на неприятие мочи огрызался!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 576 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 39  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB