Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 16-05, 01:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 576 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 39  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-07, 10:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Вот оно как... теперь понятно почему такое отношение к нему.Согласен
тоже.

Все таки считаю человеку не возможно полностью избавиться от паразитов( в томи числе микробы,бактерии,вирусы)

И мне не верится, что медики зная от чего рак , злонамеренно не лечат больных противопаразитными средствами. Я знаю женщину которой вылечили от рака груди 10 лет назад... и вот недавно она поправилась имея рак легкого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-07, 10:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Хан писал(а):
Все-таки считаю, человеку невозможно полностью избавиться от паразитов (в том числе микробы, бактерии, вирусы).
И мне не верится, что медики, зная, от чего рак, злонамеренно не лечат больных противопаразитными средствами.

Полностью избавиться, действительно, маловероятно.
Но повысить иммунитет так, чтобы он своевременно проводил "дворницкие" работы - ещё как можно!!!
Ну, а насчёт того, что "медики знают, от чего рак", позволю заметить:
Если бы знали - онкологи бы не умирали от рака.

К сожалению, живых онкологов ещё очень и очень много.
Но мы подождём...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-07, 15:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Петрович С. писал(а):
Хан писал(а):
Все-таки считаю, человеку невозможно полностью избавиться от паразитов (в том числе микробы, бактерии, вирусы).
И мне не верится, что медики, зная, от чего рак, злонамеренно не лечат больных противопаразитными средствами.

Полностью избавиться, действительно, маловероятно.
Но повысить иммунитет так, чтобы он своевременно проводил "дворницкие" работы - ещё как можно!!!

Ну, а насчёт того, что "медики знают, от чего рак", позволю заметить:
Если бы знали - онкологи бы не умирали от рака.

К сожалению, живых онкологов ещё очень и очень много.
Но мы подождём...

Согласен,главное повысить иммунитет и проводить "двориницкие работы"..моча Веритаса,БКР и прочая в крайних случаях. Думаю у нас на форуме нужно уделить особое внимание именно"дворницким работам".Вы как думаете?

Тогда возникают вопросы,если все так просто в причинах возниновения рака и лечение,то почему все идет как прежде?Сами же светила умирают. Ну это же так просто...да хотя бы методом тыка могли бы прийти к выводу ,что рак-паразитарное заболевание. Возможно паразиты встраиваются в организм так, что он не может отличить кто есть ХУ. Ну это же просто- пей трихопол и все будет окей...до того просто ,что даже не верится


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-07, 16:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Хан писал(а):
... если все так просто в причинах возникновения рака и лечение, то почему все идет как прежде? Сами же светила умирают.

Потому и умирают, что всем себя позиционируют "светилами", а на деле остаются - дебилами.
Ведь это ж придётся всех медиков поголовно признать мудаками, порвать и выбросить программу их подготовки, разогнать медицинские "академии"...
И что тогда эти "корифеи" делать будут? Возле синагоги милостыню клянчить?
А корчить из себя "выдающихся специалистов" - экономически очень выгодно: бестолковые люди сами соображать не хотят, вот и клюют на белый халат и надпись на дверях кабинета, типа "доктор медицинских наук". А откуда выпали "медицинские науки"? Из гузна?
Поэтому, пока народ туп и элементарно безграмотен, он будет "искать пропажу не там, где потерял, а там, где горит фонарь".
Например, того же Василия Ивановича Плюснина выгоняли со всех форумов, открытых медиками "с образованием". На Свищёву вопят много и часто, но книги её - читают втихаря. У меня так вообще репутация - пробы негде ставить. Особенно после того, как объявил, что помогать медикам больше не буду: кричите, что умные - вот сами себя и вытаскивайте.
Только Плюс, Свищёва и я - отличаемся от всех тем, что - не болеем.
А друг от друга - тем, что я не болею вообще ничем. Хотя мне и труднее жить без желудка и двенадцатиперстной.
Но ведь - получается у меня! :wink:
А чем вы, остальные люди, хуже меня? Чего недостаёт - ума или знаний?
Так знания - вещь пополняемая.
А ум - так он у меня был на таком же уровне как у вас, болящих.
А как осознал, что если ты - человек, то обязан быть - разумным, сразу и начал умнеть.
Теперь вот - книжки пишу.
Не для дураков.
Поэтому дураки и остерегаются их хватать и читать.
А потом - умирают "правильно", по всем медицинским канонам.
Но это уже - не мой "гондурас", верно? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-07, 18:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Да верно.

А где же у вас пища перерабатывается,во рту,в тонкой кишке?Как так может жить человек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-07, 19:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Хан писал(а):
Ну это же просто- пей трихопол и все будет окей...до того просто ,что даже не верится


И правильно, что не верится.Найди хоть одного вылечившегося, обратившегося на форум за помощью с 4 стадией рака. НЕТУ. Поэтому сводить такую проблему к одной трихомонаде наивно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-07, 22:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Хан писал(а):
Да верно.
А где же у вас пища перерабатывается: во рту, в тонкой кишке? Как так может жить человек.

Если помнить, что пища усваивается в тонком кишечнике, а перерабатывается в тех органах, которых я лишён, то надо и доводить до ума в первую очередь - кишечник.
Сначала я принимал таблетированные ферменты, потом - растительные, а теперь организм сам подсказывает: когда, чего и сколько нужно съесть обязательно.
Вот и весь "секрет". :wink:
Сегодня вот захотелось сырников - а творог как раз был в холодильнике. Так одни сырники и ел. Все 10 съел. :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-07, 23:11 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27-01, 01:26
Сообщения: 64
GERA писал(а):
Уважаемый Петрович ! о каком сале у Вас всегда идет речь? Свеже замороженное для жарки, так? А простой смалец подойдет? И если он хранится в подвале закатанный несколько месяцев . А еще есть внутренний жир,правда с запахом не очень приятным. Его стоит употреблять как сало для жарки. Или сало и точка. С ув. Гера.


Скажите, пожалуйста, а в сале паразиты живут?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-07, 23:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Петрович С. писал(а):
Хан писал(а):
Да верно.
А где же у вас пища перерабатывается: во рту, в тонкой кишке? Как так может жить человек.

Если помнить, что пища усваивается в тонком кишечнике, а перерабатывается в тех органах, которых я лишён, то надо и доводить до ума в первую очередь - кишечник.
Сначала я принимал таблетированные ферменты, потом - растительные, а теперь организм сам подсказывает: когда, чего и сколько нужно съесть обязательно.
Вот и весь "секрет". :wink:
Сегодня вот захотелось сырников - а творог как раз был в холодильнике. Так одни сырники и ел. Все 10 съел. :smile:[/quotто].
То есть вы извне внутрь принимаете ферменты чтобы пища переваривалась.А как быть с желудочной соляной кислотой...и та же желчь,куда она поступает?
Ну надо же...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-07, 00:56 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18-10, 20:01
Сообщения: 215
Откуда: Украина
Марина писал(а):

Скажите, пожалуйста, а в сале паразиты живут?
Эта гадость живёт во всём!!! Очень важно дольше проваривать мясо и дольше держать сало в соли.

_________________
К пиву рекомендую копченый сыр или орешки! Рыба-разносчик паразитов!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-07, 00:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Нет, Хан, я ферменты не принимаю. Правда, иногда в поездку беру с собой несколько таблеток, так как не уверен, что пища на новом месте будет для меня привычной. Но уже почти 3 года обхожусь и без витамаксовского "комплекса сильных ферментов" - лучшего, на мой взгляд, препарата, обеспечивающего переваривание пищи даже в моей ситуации.
А желчь? Так она как поступала в тонкий кишечник, так и поступает. Я ей сала с пучком зелени, она мне - витамин К в кишечнике помогает синтезировать. Вот так и живём дружно! :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-07, 08:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Петрович,у меня не достаточно знаний чтобы сказанное вами "устаканилось". Ведь нужен желудочный сок,для переваривания пищи,который имеет повышенную кислотность...ведь он разъест стенки тонкой кишки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-07, 12:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Хан писал(а):
Петрович, у меня недостаточно знаний, чтобы сказанное вами "устаканилось". Ведь нужен желудочный сок для переваривания пищи, который имеет повышенную кислотность...ведь он разъест стенки тонкой кишки.

Поясняю для "устаканивания" сознания:
- я ем только то, что просит мой организм;
- ем столько, сколько мой организм способен принять и усвоить;
- ем тогда, когда организм попросит.
Я не могу съесть больше того, что усвою. Птиамина слюны мне хватает для расщепления белковой пищи. Правильное (для моего организма) сочетание продуктов питания позволяет усваивать пищу без проблем.

Если люди начнут относиться к себе с достаточным уважением, они будут питаться разумнее и рациональнее: не менее семи раз в сутки. Небольшими порциями. Тогда и нагрузка на ЖКТ удачно распределится, и перегружать себя не получится.
Я начал питаться по чуть-чуть каждые полтора часа уже после операции, когда уже "поезд ушёл". При этом приходилось принимать ферменты. И так - долгие годы, пока мой кишечник не стал работать в режиме эталонного функционирования.
Это сейчас я принимаю пищу тогда, когда захочу: например, в 16-18 часов у меня - "завтрак". Потому что "утро" для меня начинается тогда, когда я просыпаюсь. Вот я сегодня проснулся в 11.30 и ещё не хочу пока ничего, даже - кофе.
Мои разъяснения по распорядку дня из условий циркадного ритма я сам - не выполняю. Потому что мне - так удобнее. Я же - пенсионер, и строю свой день так, как мне взбрело в голову.
Но если человек ходит на работу или службу, и этим пытается "отмазаться", что "семь раз в день" он есть не может из-за нехватки времени, то он - лукавит: выделить 5 минут на "перекус" может каждый. Помешать могут только лень и наплевательское отношение к себе. Повторяю ещё раз: болеют исключительно - дураки. Если болеть перестал, значит - поумнел.
А если пошёл за помощью к явно больному врачу - то где тут разум?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-07, 15:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
А зачем есть, если не хочется? Я принимаю пищу 2 раза и немного. Утро в 9 и вечер 6. Сырые овощи фрукты не в счет. С Петровичем все ясно. У него нет желудка. Тогда нужно есть часто. Это всем известно. Чем длиннее кишки, тем реже можно есть. Петровича за эталон брать нельзя.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-07, 15:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Veritas писал(а):
Петровича за эталон брать нельзя.

Разве что - как образец в области невозможности ничем заболеть... :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 576 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 39  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB