Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-04, 15:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-07, 15:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Йод 3% или 5%? Это - существенно важно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-07, 15:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
БОГ ВОЙНЫ писал(а):
Петрович С. Вам Еще один фраг.

Фраг - это куда? :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-07, 01:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
БОГ ВОЙНЫ писал(а):
Естественно врачи всегда будут говорить не пейте йод это опасно для жизни. А то все фарм заводы закроються.
Как же они будут лечить человека если у него внутри нет паразитов ни как.
А вам скажу следующее.
Не хотите пить не пейте.
Есть такая пословица мало прокурор добавит. А я скажу так. Мало в аптеке вам добавят.

Скажите пожалуйста БОГ Войны ,через которое время у вас пошли явные изменения?
И как долго вы уже пьете иод?
Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-07, 02:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Петрович С. писал(а):
Передозировку йода организм отследит моментально!!!


И хорошо, что "пережор" йода сразу же ощущается.
.

Петрович,здесь сделайте пожалуйста объяснение. Как это все происходит? Имею ввиду что человек чувсвует когда "обожрется" иода?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-07, 02:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Гадость во рту чувствует.
И отрыжка йодом неприятная: ни пса любимого поцеловать, ни на муху не дыхнуть - сразу сдохнет прямо в полёте. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-07, 02:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Спасибо.

С другой стороны , в организме есть механизм выделять иод для щитовидки из принимаемой пищи,где иод связан с другими элементами. А тут на тебе ,на блюдечке с голубой каемочкой- иод.Не атрофируется ли это функция от такой дармовщины?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-07, 06:57 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07, 01:23
Сообщения: 379
..................................................................................


Последний раз редактировалось БОГ ВОЙНЫ 29-07, 06:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-07, 09:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Чудеса! Завидую вам! У меня близко таких ощущений не было,хотя пил иойд где-то недельки две.Перестал когда во рту стала появляться "гадость",как сказал Петрович.Возможно у меня дозы были большие.Я капал в стакан и сразу пил,так как иод на свету быстро разрушается(непомню у же сколько капель)
Вы постоянно иод пьете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-07, 10:16 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07, 01:23
Сообщения: 379
...............................................................................


Последний раз редактировалось БОГ ВОЙНЫ 29-07, 06:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-07, 11:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Полагаю, ребята, что выпиваемый с водой йод работает в кишечнике как обыкновенный галоген - убивает кишечную трихомонаду. Энергетика тут же повышается, и человек начинает чувствовать себя "обновлённым".
А чёрный шоколад - всем на пользу (и даже - диабетикам). Он стимулирует выработку эндорфинов, и у человека улучшается настроение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-07, 18:45 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-04, 21:37
Сообщения: 216
Как здорово про йод.Ребята ,а я на себе попробую,напишу ,свои впечатления,вот сегодня и начну,Да про йод давно тоже знаю.Лет так 20 назад своим знакомым всегда рекомендовала так-на руке по середине от локтя к запястью,только не с тыльной стороны рисуется в форме куриного яйца шар ,и густо раскрашивается,второй день на другой руке,3,4,5,6,день на ногах по очереди.Всего 6 раз,шикарная подпитка йодом была для нашего "северного" проживания,При том еще дефиците продуктов питания,что был.Ну .а сейчас Йодо марин есть,хотя себе-то все рисую,разик в год. Вот попробую-ка сейчас с 3 капелек,Пойдет то мужу тоже давать буду,С голодовки потихоньку выходим,пьем болиголов,да конечно,я размечталась,что 35 дней голодовки и все думала,будем здоровые,нет=Это видимо надолго- лечиться. Ждем должны на неделе с Москвы привести Тиберал,Всех своих и мужа пропою,это тоже от простейших,а у нас в продаже нет,вот с Москвы и привезут.

_________________
нужна консультация срочно! пьем трихопол есть позитив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-07, 21:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
БОГ ВОЙНЫ писал(а):
Я БОГ ВОЙНЫ СОШЕДШИЙ С НЕБЕС НАУЧУ ВАС ПРАВИЛЬНО ЛЕЧИТЬ РАК ЙОДОМ.


Примитивно. Можно гораздо круче. Йод с керосином. Называется ТОДИКАМП.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-07, 21:53 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07, 01:23
Сообщения: 379
.........................................................................


Последний раз редактировалось БОГ ВОЙНЫ 29-07, 06:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-07, 10:30 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19-06, 09:00
Сообщения: 61
Откуда: г Ульяновск
БОГ ВОЙНЫ писал(а):
РАК УБИЛ МОЮ ТЕТЮ ТЕПЕРЬ Я УБЬЮ РАК.
Как же его правильно убить йодом?
Вот так.
Пить пять капель йода на 350 грамм воды. Три раза в день и все. Вы сразу почувствуете облеггчение. Я даже пить пиво перестал после этой процедуры.
И весь рак от вас уйдет.



Будучи молодым врачом в 1975 году(было мне 35) услышал я про чудеса- целитель из Эстонии поднимал -излечивал больных с 3-4 стадией рака !! У меня оставлось 10 дней отпуска, чуть более 100 рублей , кажись, и я рванул в ПЯрну, вроде... С целителем мы хорошо сдружились, это был Алтмери Урмас Карлович !! Он делал на своем заводе препараты ферментные(протеолитические), продукты брожения... из растений, меда, иногда с добавками яиц, и т д

Мне дал несколько канистр с ферментами и я несколько человек спас
... безнадежных, потом у меня закваска пропала... Но остался рецепт простой .. для всех желающих .. у кого нет средств для аптечной сети
- и жить хочется !! Вес меда на равный вес измельченных трав( напр-р подорож-к, спорыш,лопух, укроп, сельдерей и тд ), бродит после паремеш-я 2 недели, и отжимается... пьется столов-ми ложками от3-5
до 10-15 раз в день, даже не смотря на рвоту. Вкус кислый,с разными оттенками... Можно разбавлять... Ботулизм исключается из за высокой кислотности !Продукта !!! Лечение форментами-есть не мало мирового опыта !! И авторов монографий.. А Алтмери я подарил монографию Мохноча о пользе ИОДИНОЛА.. И АМИЛОИОДИНА !! Он стал применять его, и это ускорило излечение... Космонавтй брали в космос его препараты
, Огонек печатал статьи, но КГБ устраивало налеты, разгромы,и в конце концов его посадили , 80 летнего... где он и умер !!
Светлая ему память !!! А БОГУ вОЙНЫ СПАСИБО ЗА ТЕМУ !!! КАК и ПЕТРОВИЧУ ЗА ПОДДЕРЖКУ !!!! Чук


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-07, 10:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Урмас Алтмери создал свой препарат "АУ-8" по очень оригинальной технологии: в дезинтегратор (этакую быстро вращающуюся бетономешалку) чего только ни совали - всё разбивалось до атомарного уровня.
Стимулятор обменных процессов это был. Но врачи в то время были такие же тупицы, как и теперешние "светила" с Каширки...

Высказывания древних люди понимают каждый на своё разумение: вот Борис Veritas понял фразу "Всё течёт, всё из меня..." буквально.
Так и "бетономешалку" Алтмери медики видели исключительно как строймашину...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB