Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 27-04, 19:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ответы Sapiens на вопросы Veritas
СообщениеДобавлено: 10-08, 18:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Sapiens огласился ответить на 100 вопросов по теории рака и попросил на эту ветку пока никому не лезть. Вопросы сформулированы по адресу http://www.rak.flyboard.ru/topic355.html
Можно будет выяснить, кто шарлатан. Паразитологи или онкогенетики. Все могут принять участие после того, как Sapiens тветит на все вопросы. Он еще должен разобрать формулу рака паразитарного происхождения. Мы все полны внимания.
Сапиенс пишет вопрос и дает на него ответ. Это уже будет деловой разговор. От результатов будет зависеть многое. Решается вопрос может ли оф медицина браться за лечение рака? Сапиенс представитель оф медицины и взялся её защищать от альтернативной медицины. Прошу вести диалог без эмоций и ругани. Сапиенс должен оперировать фактами и силой логики.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 19:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
Veritas писал(а):
Он еще должен разобрать формулу рака паразитарного происхождения.

Ничего я никому не должен.
Вся эта "формула" бред больного воображения.
Свое мнение я изложил здесь и больше к этой чепухе возвращаться не буду.

http://rak.flyboard.ru/topic666-45.html

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 19:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Ждем обещанных ответов на вопросы. В формуле рака 60 пунктов. На них вы не ответили, а без этого бесполезно рассуждать, кто шарлатан? Нельзя бегать от вопросов. Все ждут, что скажет защитник оф медицины. Почему так мал процент выживаемости? Эта ветка специально для Сaпиенс, чтобы он говорил по-существу, а не мутил только воду своей брехней.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 15:09 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-08, 13:12
Сообщения: 162
Сапиенс!
Где ответы? У меня к врачам большой счет. Хирурги отказались мне объяснить: 1)зачем операции и 2)зачем облучение (про второе сказали - "никакго вреда! ниче страшного!" - хотя из курса школьной физики известно, что вред даже от флюорогафии есть, а тут дозы во много раз большие)

Сапиес, к тому же врачи-онкологи продают селен по цене в пять раз больше обычной. Это как? Наживание на горе и боли?! А операции каждому, а не лечение - это как?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 15:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
Ну, давайте я попробую рахобраться в Вашем счете.
Только я - не знахарь, мне нужна информация о Вас (как можно более полная): пол, возраст, диагноз онкологический, сопутствующие заболевания, непереносимость медикаментов и аллегии (если есть)...

О каком "селене" речь?

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 15:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Сапиенс говорит, что ответил на все вопросы, а даже не смог правильно ответить, что такое малигнизация клеток. Это основной вопрос в теории, что такое рак. Что он мог ответить, если не признает роль паразитов в развитии рака? Н мембране меня врачи тоже убеждали, что у человека нет трихомонада, а кровь у всех стерильна.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 20:47 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15-07, 20:24
Сообщения: 43
Veritas писал(а):
кровь у всех стерильна.


С хрена ли она стерильна...
5 таблеток метронидазола, к примеру, покажут на деле - задергается все, что можно)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 20:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Lis писал(а):
5 таблеток метронидазола, к примеру, покажут на деле - задергается все, что можно)


Я тоже так считаю. Только Сапиенс не верит в существование паразитов и в их роль при развитии болезней и рака. Сейчас он скажет. Не может быть.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 13:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
Lis писал(а):
5 таблеток метронидазола, к примеру, покажут на деле - задергается все, что можно)

Что именно :?:

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 23:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13-09, 23:12
Сообщения: 12
VikBig писал(а):
зачем облучение (про второе сказали - "никакго вреда! ниче страшного!" - хотя из курса школьной физики известно, что вред даже от флюорогафии есть, а тут дозы во много раз большие)

Учась в школе, я уже знаю, что от такой-то дозы может быть что-то одно, но вот результаты передозировок разные в зависимости от их вида.
В этом случае от передозировки не становится хуже - раковые клетки могут просто умереть...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 23:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Sage_K писал(а):
Учась в школе, я уже знаю, что от такой-то дозы может быть что-то одно, но вот результаты передозировок разные в зависимости от их вида.
В этом случае от передозировки не становится хуже - раковые клетки могут просто умереть...

Конечно, могут! При условии, что мощность облучения будет превышать 7000 рад. А то, что человек после дозы в 400 рад обычно умирает, в школе разве скрывают?

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 23:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13-09, 23:12
Сообщения: 12
обычно, но не всегда.
а если рак уже начался, то лучше уже рискнуть чем жить и знать что ты в скором будущем умрешь...
но каждый выбирает сам для себя


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09, 14:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Сначала нужно послать онкогенетиков подальше и начать сражаться с паразитами, например, с помощью СК. Облучение только надежнее загоняет в гроб. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 11:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
Sage_K писал(а):
обычно, но не всегда.
а если рак уже начался, то лучше уже рискнуть чем жить и знать что ты в скором будущем умрешь...
но каждый выбирает сам для себя


?? умрешь...
Вы наверно много общались с оф онкологами...
жаль вас.

займитесь скорее настоящим делом - ваше мнение сильно изменится, особенно когда до практики дело дойдет.

"Рискнуть" - совершенно лишнее. Просто нужно довольно много труда,- последовательно и настойчиво вылечиваем болящего и идем получать у онколога свою штатную запись в карте - "ошибка первоначального диагноза".

ваше суждение похоже на суждение человека, пока не изучившего предмет, но находящегося в плену официальных врак.

в том, что каждый выбирает для себя - вы правы!
Я выбрал. жив.
Юрий выбрал. - Жив!
мой отец выбрал официальный путь. Умирает.
мы с ним конституционально очень близки: разное лечение - очень разный результат.

да и умереть можно по разному, раз уж на то пошло.
можно - корчась после хт и облучения а можно и иначе.


Последний раз редактировалось researcher 15-09, 13:15, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 12:39 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-08, 13:12
Сообщения: 162
to: Saqe

Уважаемый, я сам ученый, и уже 10 лет работаю в филиале РАН, и если я что-то говорю, то значит я это знаю и в фактах уверен. И мне пока что, кроме того, что угробили здоровье, врачи и хирурги ничем не помогли. То, что я еще могу работать и прочее - это моя заслуга - и знай я то, что знаю сейчас, меня от туберкулеза до рака не долечили бы!
Для расширения кругозора - узнайте про таблетки, коими лечат туберкулез и спектр их действия - думаю будете поражены?
Так что правы уважаемые Резерчер и Петрович.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB