Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 19-05, 23:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 452 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 18:07 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29-09, 12:55
Сообщения: 72
Откуда: Украина.
Veritas писал(а):
Сельдюгаев использует сырую картошку для уменьшения боли. Ей тоже можно натираться. Трихопол снимает боли. Нужно искать, что помогает.
_________________

Сок из картошки он уже пъет, Метронидазол тоже пъет уже месяц по 1 т. 3 раза в день. 3 т. в сутки достаточно???? или надо больше?

Мама купила ему сегодня АСД-2. Думаем, стоит ли давать?

Что можно в его случае для поддержки почек и печени???

_________________
"Не читай ничего, что не желаешь запомнить, и не запоминай ничего, что не имеешь в виду применить" Б.Стюард.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 18:07 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29-09, 12:55
Сообщения: 72
Откуда: Украина.
Veritas писал(а):
Сельдюгаев использует сырую картошку для уменьшения боли. Ей тоже можно натираться. Трихопол снимает боли. Нужно искать, что помогает.
_________________

Сок из картошки он уже пъет, Метронидазол тоже пъет уже месяц по 1 т. 3 раза в день. 3 т. в сутки достаточно???? или надо больше?

Мама купила ему сегодня АСД-2. Думаем, стоит ли давать?

Что можно в его случае для поддержки почек и печени???

_________________
"Не читай ничего, что не желаешь запомнить, и не запоминай ничего, что не имеешь в виду применить" Б.Стюард.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 18:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
GAYA писал(а):
Пропила 30 дней трихопол, сок картоф.(от жевания жгло пищевод) А что дальше то?
Вы должны были сделать объективный анализ, есть ли положительные результаты от приема СК. Если есть, то нужно продолжать лечение дальше. Нужно следить, как изменяется моча в процессе лечения. Она должна светлеть и терять свой запах. Уже многие убедились, что нужно использовать трихопол. Остался спор, в каких дозах и как длительно его нужно применять.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 18:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Юка писал(а):
Метронидазол тоже пъет уже месяц по 1 т. 3 раза в день. 3 т. в сутки достаточно???? или надо больше?

Тяжело пить трихопол больше одноц таблетки длительно. Может быть большая нагрузка на организм. Я считаю, что одной таблетки в сутки достаточно. Может быть придется принять насколько курсов, а где взять силы? Есть ли результаты от приеме трихопола?

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 18:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Юка писал(а):
Что можно в его случае для поддержки почек и печени???
Веритас не в теме.
Почитайте Петровича,там найдете ответы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 18:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Я могу сказать только за суставы,что там паразиты.Если только трихопол именно на паразитов действует,а не каким- либо иным действием на функции организма. А там кто его знает...
У меня после пропития одной пачки трихопола боли значительно уменьшились.
Как знаю, здесь не было ни одного случая, чтобы от рака вылечились принятием трихопола. Сюда обычно забредают тяжелобольные,на которых рукой махнула официальная медицина...так что...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 18:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29-09, 12:55
Сообщения: 72
Откуда: Украина.
Veritas писал(а):
Тяжело пить трихопол больше одноц таблетки длительно. Может быть большая нагрузка на организм. Я считаю, что одной таблетки в сутки достаточно. Может быть придется принять насколько курсов, а где взять силы? Есть ли результаты от приеме трихопола?


Результаты есть, не знаю от чего: боли усилились. Курс - это по вашему сколько дней?

_________________
"Не читай ничего, что не желаешь запомнить, и не запоминай ничего, что не имеешь в виду применить" Б.Стюард.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 19:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Юка писал(а):
Результаты есть, не знаю от чего: боли усилились. Курс - это по вашему сколько дней?

оли на первом этапе лечения могут и усилиться. Петрович объяснял почему. Но надо смотреть как изменяется моча, язык и анализы. Если основные показатели улучшаются, то надо продолжать лечение. Пить трихопол по схеме Петровича очень тяжело. Можно не выдержать. По одной таблетке можно пить и больше 30-ти дней. Пока есть трихомонады будет токсикация. Когда они погибнут, токсикации не будет.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Последний раз редактировалось Veritas 01-10, 21:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 19:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
У меня после пропития одной пачки трихопола боли значительно уменьшились.

Важно, что трихопол помогает. Нужно пить не менее месяца непрерывно. При раке требуется длительное лечение и несколько курсов до полного выздоровления. Если бы Хан не спорил, а принимал СК в полном объеме, мог бы и вылечиться. Нужно растирать суставы уриной. Но Хан упрямый.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 19:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Юка писал(а):
Что можно в его случае для поддержки почек и печени???

Есть картошку и пить урину. А Хан не в курсе.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 21:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Юка писал(а):
Мама купила ему сегодня АСД-2. Думаем, стоит ли давать?

Цитата:
При лечении раковых заболеваний большое значение имеют возраст больного, место локализации и характер раковых поражений. АСД Ф-2 быстро останавливает дальнейшее развитие рака и снимает боль. Общая дозировка и схема приема. В некоторых случаях А. Дорогов рекомендовал принимать 5 куб. см препарата на полстакана воды 2 раза день. Но делать это можно лишь под наблюдением врача
.http://rak.flyboard.ru/topic762.html
Юка писал(а):
Что можно в его случае для поддержки почек и печени???

Для поддержания почек: лист брусники,ортосифон,лист березы.
Для поддержания печени: семена расторопши.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 21:30 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-04, 21:37
Сообщения: 216
Юка
Юка,знаете муж прошел только что первый курс тодикампа.Пока на него большущие надежды,реакция уже на третий день была,видно,что помогает.Но имейте ввиду,что возможно ,как и у нас будет обострение,чтоб не испугались.

_________________
нужна консультация срочно! пьем трихопол есть позитив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 21:39 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-04, 21:37
Сообщения: 216
VeritasЗдравствуйте Борис! Вот не знаю,как Вы думаете,может не надо нам пить еще трихопол? Вот смотрите,муж ест стакана по одному-два клюквы. пьет маклюру,золотой ус. Пьет отвар из листьев и веточек от вишни,соблюдаем диету.А это еще у нас перерыв ,а с 8 числа опять тодикамп будем пить.А пока мы жили на даче два раза пропивал тиберал.Боюсь,чтоб не было хуже,.А за лето сколько пропили чистотела,болиголова,золотого корня ,сиропа бузины и все"лошадиными" дозами.

_________________
нужна консультация срочно! пьем трихопол есть позитив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 22:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
клара-88882 писал(а):
Вот не знаю,как Вы думаете,может не надо нам пить еще трихопол?

По одной таблетке можно и нужно. Лошадиные дозы принимать вредно. СК можно принимать дополнительно к другим методам лечения. Картошка это бальзам для печени и настраивает работу всего желудка. Урина улучшает работу почек. Она будет светлеть. Будет чаще мочеиспускание. Уменьшится асцид. Она расширяет и укрепляет сосуды и улучшится кровеснабжение. Не слушайте баламутов, которые беспокоятся за свой нос. Очень хорошо просасывать урину носом в носоглотку. Будут чиститься мозги. Об этом многие пишут. Будет лучше работать весь организм. Хан не благодарный. Он писал, что после трихопола суставы прошли и он уже может прыгать на скакалке, как школьник. А я могу вертеть хула-хуп. А Сапиенс не может.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 22:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Хан не благодарный

Не понял за что благодарит нашего сосуна мочи? :lol: Если благодарить,то благодарю Верлен в первую очередь...и Петровича . А вот Веритас причем,кто скажет? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 452 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 31  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB