Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 17-05, 08:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 452 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 23:06 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 21-10, 15:00
Сообщения: 213
Хан писал(а):
Veritas писал(а):
Хан не благодарный

Не понял за что благодарит нашего сосуна мочи? :lol: Если благодарить,то благодарю Верлен в первую очередь...и Петровича . А вот Веритас причем,кто скажет? :roll:


как причем?Слово знакомое-трихопол,а значит где есть результат от трихопола,значит веритасовская работа.Какие там Свищевы,Петровичи,Верлены,Смотрящие и другие форумчане,кто делился опытом....всех по боку,лишь бы веритасу было хорошо
он думает,что все дураки на форуме и не понимают,когда начинает приписывать чужие упехи лечения на свой счет. :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 23:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Nina писал(а):
он думает,что все дураки на форуме и не понимают,когда начинает приписывать чужие упехи лечения на свой счет

Дура, она и есть дура. Авторство трихопола никто защищать не собирается. Я все время ссылаюсь на Свищеву, что она правильно назвала трихомонаду в качестве возбудителя всех видов рака. А вот Петрович, вместо трихопола предлагает развесистую клюкву. Я только говорю, что трихопол это основное лекарство от рака. А клещь в лице Нины вцепился и никак не хочет отпустить. Её хлебом не корми, а дай поскандалить, чтобы все видели.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 00:06 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 02-12, 00:43
Сообщения: 49
Откуда: Львов
GAYA писал(а):

Где купить? В сети продает на разных сайтах Поляков И.П.
Можно ли доверять.

Года два назад я заказывала по интернету из Москвы цитамины у Полякова Сергея Борисовича. Аферист !!! Деньги я выслала, препараты жду до сегодняшнего дня. Будьте бдительны, мне кажется, что это он, потому, что я видела его объявления о продаже разных препаратов и еще удивилась, что имя и отчество другое .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 00:13 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 21-10, 15:00
Сообщения: 213
Veritas писал(а):
Nina писал(а):
он думает,что все дураки на форуме и не понимают,когда начинает приписывать чужие упехи лечения на свой счет

Дура, она и есть дура. Авторство трихопола никто защищать не собирается. Я все время ссылаюсь на Свищеву, что она правильно назвала трихомонаду в качестве возбудителя всех видов рака. А вот Петрович, вместо трихопола предлагает развесистую клюкву. Я только говорю, что трихопол это основное лекарство от рака. А клещь в лице Нины вцепился и никак не хочет отпустить. Её хлебом не корми, а дай поскандалить, чтобы все видели.

Да нет ,веритас ,скандалить мне как раз и не хочется,но ты меня вынуждаешь.Ты просто засрал этот форум и люди ушли с форума,а мне нужны их советы и рекомендации.Да и врешь много ,Тибету врал,Кларе врал и другим врешь,обещая вылечить им рак СК своей мочой.
Посты тебе напомнить,типа" СК панацея от всех болезней"СК лечит легко рак и СПИД" -продолжать.Я могу много насобрать этого твоего вранья на форуме.Да и не приятно как то читать как присваиваешь чужие успехи на свой счет.И не только Хана и других тоже......Лучше помогай спасать дочь Натальи "гений хренов"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 00:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Nina писал(а):
он думает,что все дураки на форуме и не понимают,когда начинает приписывать чужие упехи лечения на свой счет

А вот Петрович, вместо трихопола предлагает развесистую клюкву. .
Не ври! Он не говорил ВМЕСТО. :cool:

Ну почему Веритас такой ЛГУНИШКА? :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 02:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Цитамины продаются и высылаются официально вот здесь:
«Мастер-Формула» : Краснопрудная, 12/1, 2 этаж, оф.8.; 264–6579; 264–4437.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 06:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Veritas писал(а):
Вам эту картину мог дать Бильтрицид. См. в поиске.


... - Сохранено в кэше - Похожие

...
... - Сохранено в кэше - Похожие


А этот мусор обязателен?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 09:08 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8903
Откуда: г. Новосибирск
Хан писал(а):
Veritas писал(а):
Хан не благодарный

Не понял за что благодарить нашего сосуна мочи?

Ну, скажем так - сосунами мочи мы были буквально все.
По крайней мере, полгода жизни перед рождением каждый из нас плавал в моче, сосал ее и дышал ею.
Но, может быть, у не рожденного младенца была какая-то особая моча? Сделанная из особых компонентов? Да самая обычная - мамаша ведь не питалась отборными продуктами.
Так что не надо быть Иванами, не помнящими своего родства. Да и Мариями тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 09:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Дык то чистая незаразная моча.А что предлагает пить Веритас грязнай и заразная моча.Или для вас тоже нет разницы?

Если по контексту поста Веритаса смотреть,то это примерно... он в обиде на меня,что я критикую питие мочу...и таким образом участвую в форуме. Вот за это нужно его долго благодарить. :cool: А тут на тебе -полные корыта мочи на него выливаю. :lol: Это вы надеюсь поняли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 09:50 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8903
Откуда: г. Новосибирск
Хан писал(а):
Дык то чистая незаразная моча.А что предлагает пить Веритас грязнай и заразная моча.Или для вас тоже нет разницы?

Да откуда она, чистая-то моча возьмется? Если все мы уже знаем, что в нашей крови паразиты тоже есть. Я уже давал ссылку на статью из "Вестника Российской Академии Наук" этого года выпуска, где написано, что в нашем теле клеток паразитов в 10-100 раз больше, чем наших родных клеток.
То, что от мочи пользы гораздо больше, чем вреда - это уже до 7 тысяч лет назад знали. Эти знания донес до нас индус Шива, который сам ссылается на Авторитетов из более ранних времен, когда люди еще писать не умели и им пришлось передавать знания устным способом. Чтобы легче было запоминать, люди запоминали их в виде коротких сутр. У нас эту роль выполняли пословицы и поговорки.
Когда надо - я мочу пью и никогда не было никаких неприятностей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 10:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Ну если даже в утробном возрасте человек плавал в грязной и заразной моче тогда я пас.Будем считать,что зараза и грязь не опасна для человека
Тогда незачем и вести борьбу с заразой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 10:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06-11, 22:45
Сообщения: 13
Да что же вы за люди? с какой целью вы создали этот форум? чтобы помочь людям или между собой ругаться? На какукю тему не зайди- одна ругань..А люди просят помощи. Я последовала схеме СК и результат- я сама погубила свою дочь и теперь с отчаянием смотрю как она мучается и кричит от диких болей. Я обратилась к вам за последней надеждой и что? что я получила? возможность наблюдать очередные разборки?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 10:21 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8903
Откуда: г. Новосибирск
Хан писал(а):
Ну если даже в утробном возрасте человек плавал в грязной и заразной моче тогда я пас.Будем считать,что зараза и грязь не опасна для человека
Тогда незачем и вести борьбу с заразой!

Во! Наконец-то проблески нового понимания появляются! Сейчас и ученые к этому тоже подходят - к тому что стерилизация всего и всея приводит к угнетению иммунитета. Иммунитет теряет возможность развития. Иммунодефицит уже всех доконал - по мнению разных ученых от 30 до 50 % всех болезней обусловлены именно иммунодефицитом.
Волки и ведьмеди в дикой природе прекрасно обходятся и без ветврачей. Когда в одной пушной звероферме все звери оказались зараженными трихинеллезом, то они не только не вымерли, а наоборот. Процветали! И их шкурки шли на международных пушных аукционах элитным сортом! Вся магаданская пушная отрасль за счет этой зверофермы только и выживала.
Именно Бритов обнаружил, что трихинеллезные животные никогда не болеют раком. Только он не скрыл этот факт от людей, а принялся работать в этом направлении. Он доказал, что вовсе нет необходимости оставлять трихинелл в организме навсегда - достаточно десяти дней, чтобы иммунитет всполошился и проснулся от спячки. Иммунодефицит - это и есть спячка иммунитета.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 10:32 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 21-10, 15:00
Сообщения: 213
Natalia писал(а):
Да что же вы за люди? с какой целью вы создали этот форум? чтобы помочь людям или между собой ругаться? На какукю тему не зайди- одна ругань..А люди просят помощи. Я последовала схеме СК и результат- я сама погубила свою дочь и теперь с отчаянием смотрю как она мучается и кричит от диких болей. Я обратилась к вам за последней надеждой и что? что я получила? возможность наблюдать очередные разборки?

Наталья ,очень Вам сочувствую и поддерживаю Вас.Но ведь еще не поздно,обратитесь к Петровичу,Смотрящему и другим форумчанам ,но не через открытый диалог на форуме,потому что веритас не даст спокойно обсуждать лечение,будет вставлять палки в колеса.
Я думаю,Вы понимаете ,почему их(Петровича и остальных нет на форуме).Терпения Вам и выдержки!Сейчас же пишите ,пробуйте,не опускайте руки.
А форумчане молчат не из-за того,что не хотят Вам помочь-Вы приняли решение принимать СК.
форумчанин mda ушел на форум Трума лечиться со схожей проблемой,пробуйте все способы,стучите во все двери


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 10:49 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 21-10, 15:00
Сообщения: 213
А форумчане молчат не из-за того,что не хотят Вам помочь-Вы приняли решение принимать СК.Наталия ,извините,я хотела сказать этой фразой ,что ,к сожалению-неизвестно ,что произошло и какие процессы были во время лечения СК-фактор времени.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 452 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 31  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB