Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 02-05, 04:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 452 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 15:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Veritas писал(а):
СК не обязан лечить рак с гарантией. Его задача, чтобы больной быстрее нашел правильную дорогу к своему излечению


Б. П. а без гарантии СК способен лечить рак? Что значит "нашел правильную дорогу"? Это куда? Если не помогает СК,вы должны четко и ясно сказать,что делать дальше -либо указать чем еще лечиться , либо признать поражение. Кстати, Верлен обещали включить в СК Немозол, другим -ДХА. Что-то же делайте. Ситуация критическая.!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 15:43 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07-07, 09:48
Сообщения: 88
Петрович С. писал(а):
sabbath писал(а):
Для прикола подсчитала, сколько на этой теме (где люди просят о помощи) постов из серии "дурак - сам дурак". Получилось по самым скромным подсчетам- 52. Всех постов 385, т.е 13,5% :!:
Повторяю, я не считала посты, не содержащие никакой информации, тут вообще - сливай воду.

Увы, но пока жив Чоповский, этот форум не вынырнет из потоков его мочи и лжи.
Такова се ля ви, ети её... :cry:

веритас - это еврейский вредитель. он пропагандирует мифический ск,
здесь на форуме, а на самом деле сидит у компа и, читая посты, тихо ссытся под себя от смеха.Для кого-то этот форум - последняя соломинка, а для веритаса - циничный эксперимент над гоями работными, который всегда заканчивается плачевно для подопытного. Товарищи, он просто прикалывается, этот склочный картофельный мужичонка, страдающий хроническим энурезом в вербальной форме, фанатик штучного трихопола :mrgreen: . А был ли ск? А был ли мальчик? веритас, подумай сам: 3-4- ст.рака - твой ск как мертвому припарка. вот когда ты сам заболеешь раком простаты, например - посмотреть интерсно, в какую щель будешь щемиться. Сразу про ск забудешь, жидяра, про флудерастов, мичманов и засланных казачков. . Пойдешь по пути иоси кобзона, видимо. Ничего, все отработаешь во время страшного суда :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 16:28 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8894
Откуда: г. Новосибирск
Хан писал(а):
вы че несете с умным видом...если человек заболел оспой ,то уже прививка не поможет.Вакцинацию делают заранее,чтобы организм был готов к воэможной атаке.

Первая противораковая вакцина, утвержденная недавно в США официально, применяется не только для профилактики, но и для лечения рака.
Вакцина Бритова не только обеспечивает профилактику рака примерно на 8 лет, но и лечит рак 1-2 стадии с эффективностью до 95 %.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 16:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Плюс писал(а):
Первая противораковая вакцина, утвержденная недавно в США официально, применяется не только для профилактики, но и для лечения рака.


По этому поводу Хан с умным видом выдал очень много флуда. И вообще на форуме распоясались флудерасты, которые ничего не понимают и не хотят понимать. В том числе Петрович это вдохновитель Флудерастов. Он в своей книге ни слова не сказал про уринотерапию и картошку, а это говорит об его безграмотности и ангажированности. Для него выгоднее рекламировать ферран и БАД-ы. От серьезного разговора он всегда уходит в кусты. Не понимаю, что есть хорошего в его книге для больных?.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 17:08 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 21-10, 15:00
Сообщения: 213
Veritas писал(а):
Плюс писал(а):
Первая противораковая вакцина, утвержденная недавно в США официально, применяется не только для профилактики, но и для лечения рака.


По этому поводу Хан с умным видом выдал очень много флуда. И вообще на форуме распоясались флудерасты, которые ничего не понимают и не хотят понимать. В том числе Петрович это вдохновитель Флудерастов. Он в своей книге ни слова не сказал про уринотерапию и картошку, а это говорит об его безграмотности и ангажированности. Для него выгоднее рекламировать ферран и БАД-ы. От серьезного разговора он всегда уходит в кусты. Не понимаю, что есть хорошего в его книге для больных?.

это ,веритас,называется зависть.А зависть,веритас ,до добра не доведет.
смотри,как "флудерасты"распоясались на форуме.-это чтоб ты не завидовал успехам других :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 14:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-07, 01:00
Сообщения: 252
У Натальи умерла дочь. ПОЧЕМУ ОНА НЕ СМОГЛА НАЙТИ ПОМОЩИ НА ФОРУМЕ? ГДЕ ТЕ ГЕНИИ, КОТОРЫЕ ГОВОРЯТ, ЧТО УМЕЮТ ЛЕЧИТЬ РАК? Я понимаю, у теток женская логика, но где у вас, мужчины, та мужская, четкая, правильная, логичная? сколько смертей на форуме и нет излечившихся, только если сами люди не начинают искать здесь инф. по крупицам, именно то, что я писала раньше - по крупицам здесь, беря в пример истории Верлен, Юрия и т.д. И это кощунство рекламировать здесь свои книги и открытия, Ферран и мочу, себя любимого и гениального, брать бешенные деньги за Ферран (который никем не тестирован). почему Наталья не смогла помочь своей девочке, обратившись сюда? ответ прост и логичен. потому что Наталья не смогла заплатить столько денег (а если б смогла, то все-равно я сомневаюсь, что это б помогло, осталась бы без денег с тем же результатом). я не против того, чтобы люди писали и делились своим опытом - никто никому ничего не обязан. но этот форум был создан не для рекламы Оберонов и книг, а также каких-либо услуг. поправьте где я не права.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 14:47 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 21-10, 15:00
Сообщения: 213
Когда я написала Плюсу и веритасу ей помочь-они просто замолчали,при этом доказывая и крича во все горло ,что "их панацея лечит все болезни ,все формы рака"Но ни один из них не стал помогать.,кроме того,что пить мочу с кровью и гноем и этой же мочой натираться.Плюсу нравиться ,что делается на форуме....люди просят совета ,им насильно вливается моча(других альтернатив здесь не предусматривается)
Сволочь веритас продолжает обманывать всех,Плюс его поддерживает и радуется его "настойчивости "-все довольны!Игра продолжается!!!
:evil: -каждый пытается доказать свою"гениальность"Залить бы в глотку веритасу мочу этих больных ,чтоб пил каждый день до "излечения"
:mad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 14:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Господа! Перечитала КРИК о помощи этой женщины Наталии. Сердце щемит от чужого горя. И форум называется "Помогите вылечить человека". Идет при этом какой-то обычный рассказ О СЕБЕ Петровича , главного целителя и оппонента онкологов. Петрович, где же ваши советы, предложения помочь, приехать за секретными ЦЕЛЕБНЫМИ настоями. Может, вы УЖЕ ответили матери в личку?(тогда простите за эмоции). Только Веритас (права была Клара) говорит ИСТИНУ:"Нельзя опускать руки". Господа, Господа, с кем бы вы ни боролись, как бы ни УМНИЧАЛИ "с компанией" по поводу паразитарной его природы,но рака вы лечить НЕ умеете, ибо боитесь ответственности. К БОЛЬШОМУ сожалению. Горько и прискорбно. (Остаюсь навеки вашей ЛАКМУСОВОЙ бумажкой)

Это написано мной еще в июле.

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 17:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Плюс писал(а):
Хан писал(а):
вы че несете с умным видом...если человек заболел оспой ,то уже прививка не поможет.Вакцинацию делают заранее,чтобы организм был готов к воэможной атаке.

Первая противораковая вакцина, утвержденная недавно в США официально, применяется не только для профилактики, но и для лечения рака.
Вакцина Бритова не только обеспечивает профилактику рака примерно на 8 лет, но и лечит рак 1-2 стадии с эффективностью до 95 %.

Ну тогда изобретение Веритаса :lol: нужно в один ряд с этими вакцинами ставить.И наладить производство вакцины ВЕРИТАС-СКа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 17:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Верлен писал(а):
Идет при этом какой-то обычный рассказ О СЕБЕ Петровича , главного целителя и оппонента онкологов. Петрович, где же ваши советы, предложения помочь, приехать за секретными ЦЕЛЕБНЫМИ настоями.

На мое обращение Петрович, после крика о помощи , Натальи,он сказал,что уже поздно,загубили девочку онкологи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 19:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
На мое обращение Петрович, после крика о помощи , Натальи,он сказал,что уже поздно,загубили девочку онкологи.

Травить трихомонад никогда не поздно.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 19:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
ДОБРОГО ВАМ ЗДОРОВЬЯ!

_________________
http://onkologia.maxbb.ru/


Последний раз редактировалось sabbath 19-02, 21:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 20:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 29-05, 21:11
Сообщения: 783
Откуда: Украина
quote="Верлен"]Господа! Перечитала КРИК о помощи этой женщины Наталии. Сердце щемит от чужого горя. И форум называется "Помогите вылечить человека.[/quote]

Так вот, господа, у кого есть остатки совести, необходимо оценить свою роль на этом форуме, роль форума, и его результативность.
Для этого каждый должен сам себе ответить на вопросы:
1. С какой целью Вы заходите на этот форум
2. Нужен ли этот форум
3. Кому нужен этот форум
4. Какова его результативность
5. Что нужно сделать далее

По моему мнению, форум нужен, нужен заболевшим, их родственникам, культурным людям, честным медикам.
И, вопреки воплям и черным ртам флудерастов, форум помог некоторым, думаю их не единицы, просто из-за суеверия редко кто говорит о выздоровлении.

Флудерастам - сволочам любого пола их подлость им же воздастся, Это они загадили форум так, что найти нужную информацию почти не возможно. Это из-за них, подонков черноротых, очень полезные для форума люди прекратили заходить сюда.
Это из-за них нуждающиеся не могут найти нужную информацию на форуме, не хватает времени. Соответственная результативность.
И это они, эти подлецы сразу после сообщения о смерти девчонки веселятся смаликами :lol: :lol: :lol: .

Бог (или Жизнь) этого так не оставят.

Что же делать?
1. ещё раз (в который) давайте попросим Василия Ивановича Плюснина обеспечить модерирование. Пустой болтологии не место на форуме. Тогда количество информации сократится в десятки раз и полезную каждый для себя быстро найдёт.
При этом отпадёт необходимость павторять одно и то же много раз.
2, как это на многих форумах принято, черноротых банить без сожаления.
Ни один черноротый никогда ничего полезного не сказал и не скажет, не исключая никаких "авторитетов".
3, необходимо коллективно сформулировать применяемые термины и проверенные методики.
4, всем нуждающимся разъяснить, что РАК ЛЕЧИТСЯ почти и на последней стадии, но нужно быть готовым к лечению, информированным о состоянии больного и больной должен быть готов лечиться, а не "жалеть себя" .
5, принцип лечения один, а методы разные, в т. ч. и СК (как надёжный и дешёвый), работают, но какой применить зависит от наявности объективной информации, возможностей, в т. ч. и финансовых. Кстати, самые богатые, умирают гарантированно, потому что привыкли всё покупать за краденые деньги, забыли, что "здоровье не купишь".
6, авторитетам учесть, что и они были такими как впервые зашедшие на форум, как Петрович говорит ..."Ну не идиот ли я был в этот период (1983-1987 г.г.)? "... Прошёл у них идиотизм, пройдёт и у новичков.
7. "авторитетам" прямо говорить, а новичкам понимать, что консультирование - это одно, а "вести" больного - другое и то и то стоит дорогого времени и нервов. Поэтому, несмотря на стрессы, больной должен и сам себе помогать.

Будьте здоровы.

_________________
начавший следующую жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 23:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Хан писал(а):
На мое обращение Петрович, после крика о помощи , Натальи,он сказал,что уже поздно,загубили девочку онкологи.

Травить трихомонад никогда не поздно.
Она же ваш СК и принимала.Или здесь знаю,там не знаю?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 01:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Uriy_V писал(а):
Если не помогает СК,вы должны четко и ясно сказать,что делать дальше -либо указать чем еще лечиться , либо признать поражение.

Признать поражение, это значит вернуться к онкогенетической теории происхождения рака, которая вообще не ведет к излечению. Можно сравнивать только правильность этих теорий. СК это не пустой звук, т.к. есть положительные отзывы о его применении. В СК есть пищевые добавки, которые можно выбирать по воможностям и состоянию здоровья. По выбору пищевых добавок можно продолжать поиски. Мне например ясно, что не работает онкогенетическая теория происхождения рака и лечение с применением технологии отчаяния. Если выбросить паразитарную теорию происхождения рака, то что тогда останется? Паразитарная теория происхождения рака для разумных. Кто не верит, то это его дело и хозяин барин. Но неверующим лучше перейти на другие соответствующие форумы, а не мутить здесь воду. Насильно мил не будешь.

Хан писал(а):
Она же ваш СК и принимала.Или здесь знаю,там не знаю?
Я не уверен. Знаю, что такие как Хан и Нина морочат всем голову и сбивают с правильного пути. Нужно было пранализировать результаты полного курса приема СК и принимаь правильное решение дальше. Её могли погубить различные травяные яды и организм не выдержал. В обстановке, когда со всех сторон осаждают флудерасты, трудно давать какие-то советы, т.к. все принимается в штыки и забальтывается. Надо быть полным идиотом, чтобы требовать гарантии излечения во всех случаях. Подлость некоторых не знает границ и они тут же начинают искать виноватых. А виноват всегда оказывается СК. Не делай добра, не получишь и зла. Что характерно, так сами обличители не болеют еще раком, а просто развлекаются на форуме. Но не плюй в колодец и это может аукнуться. Но куриные мозги этого не понимают. Посмотрите на мои отрицательные рейтинги и кто больше всех старается. Мне не привыкать и я постоянно сталкиваюсь с такими типами. Путь к правде и истине всегда не легкий. Оппоненты только злословят, но они не хотят рабирать нашу формулу рака паразитарного происхождения и читать результаты лечения. Кто-то так поступает из-за корысти, а кто-то по своей глупости.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 452 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB