Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 17-05, 08:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 452 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 12:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Плюс писал(а):
Во! Наконец-то проблески нового понимания появляются! Сейчас и ученые к этому тоже подходят - к тому что стерилизация всего и всея приводит к угнетению иммунитета. Иммунитет теряет возможность развития. Иммунодефицит уже всех доконал - по мнению разных ученых от 30 до 50 % всех болезней обусловлены именно иммунодефицитом.
Волки и ведьмеди в дикой природе прекрасно обходятся и без ветврачей. Когда в одной пушной звероферме все звери оказались зараженными трихинеллезом, то они не только не вымерли, а наоборот. Процветали! И их шкурки шли на международных пушных аукционах элитным сортом! Вся магаданская пушная отрасль за счет этой зверофермы только и выживала.
Именно Бритов обнаружил, что трихинеллезные животные никогда не болеют раком. Только он не скрыл этот факт от людей, а принялся работать в этом направлении. Он доказал, что вовсе нет необходимости оставлять трихинелл в организме навсегда - достаточно десяти дней, чтобы иммунитет всполошился и проснулся от спячки. Иммунодефицит - это и есть спячка иммунитета

Мы вроде говорили о пользе зараженной и грязной мочи.
Если в организме и так есть зараза,на кой черт вводить эту же заразу,конкретно мочу снова? Если он (паразит) не мог до этого разбудить,то почему при приеме с мочой должен будить иммунитет? Другое дело когда нет таких паразитов,тогда иммунитет разбудиться...
Приведенный вами пример не корректен мягко сказать...это к "
партии" Веритаса не имеет отношения. :smile: могу токо добавить,что слабость иммунитете ведет к превалированию числа паразитов,а вот тут их надо мочить и паралельно повышать иммунитет

Про иммунититет давно известные всем"проблески"...

Если в организме болезнь, нужно помочь иммунитету в борьбе с болезнями(паразитами),а не усугблять его вводом обратно в организма той же заразы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 12:20 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8903
Откуда: г. Новосибирск
А откуда Вы взяли, что моча заразная?
Откудова она появляется-то? Из крови. Значится, кровь заразная? Спросите об этом врачей - они скажуть, что кровь стерильная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 13:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06-11, 22:45
Сообщения: 13
Nina
дайте,пожалуйста,мыло петровича


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 13:42 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 21-10, 15:00
Сообщения: 213
Natalia писал(а):
Nina
дайте,пожалуйста,мыло петровича


zdorovenkin@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 14:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Nina писал(а):
Natalia писал(а):
Nina
дайте,пожалуйста,мыло петровича


zdorovenkin@mail.ru

petrovich1698@gmail.com
но можно писать и на http://zdorovenkin.com/
мне перешлют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 15:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Nina писал(а):
Но ведь еще не поздно,обратитесь к Петровичу

А что, до этого не было видно просьб о помощи.Надо в ноги кланяться. Не по человечески это...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 16:00 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 21-10, 15:00
Сообщения: 213
Uriy_V писал(а):
Nina писал(а):
Но ведь еще не поздно,обратитесь к Петровичу

А что, до этого не было видно просьб о помощи.Надо в ноги кланяться. Не по человечески это...

Юрий,дело не в том,что кланяться если человек выбрал лечение СК-это уже его выбор.И вмешиваться в лечение другой методики.....
веритасу не выгодно ,чтобы люди вылечивались от рака другими способами.Плюс приветствует,во что превратил веритас форум.
Это для веритаса эксперимент.он же себя" ученым,гением"называет,интересно ему пробовать СК лечить рак на отчаявшихся.А то что умирают люди,затягивают процесс лечения СК-ему глубоко наплевать.Как они пишут "повторяем для новеньких на форуме,"старые "не читают "
Его СК -это опыт.эксперимент над "отчаявшимися"-вот и весь его интерес.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 17:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Nina писал(а):
Его СК -это опыт.эксперимент над "отчаявшимися"-вот и весь его интерес.

Зачем эксперименты? На все компоненты СК есть ссылки. Все проверено и все описано. А Нина это просто бузатер. Она хочет, чтобы все лечились в РОНЦ-е. Нина истеричка и заполонила своими воплями весь форум. Ей нужно полечиться в психушке.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 17:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Nina, вы думаете люди увидели СК и тут же бросаются его применять? Здесь на форуме рассмотрены практически все известные на сегодня альтернативные методы, есть из чего выбрать. И даже если человек начал пить трихопол и есть картошку, никто ему не мешает одновременно пить, скажем, болиголов или тодикамп.
Natalia не может себе простить, что вместо химии применяла СК, а я, например, сокрушаюсь, что убедила маму делать химию. До химии была стадия 2А и чувствовала она себя хорошо, а после химии стадия 3Б и самочувствие ужасное. А через 3 месяца отправили на симптоматическое лечение с 4-й стадией. Вот тогда мы и стали применять альтернативные методы, в том числе и СК. Спасти ее не удалось, но, по крайней мере, у нее не было раковых болей, да и боли в позвоночнике (было смещение позвонков после операции) удалось загасить.
Я знаю несколько человек, которым помогла вовремя сделанная операция, но не знаю ни одного, кого бы вылечили с помощью химиотерапии, это почти гарантированное убийство, причем зверское, больные умирают еще быстрее и в страшных мучениях.
Сами онкологи не скрывают, что при химии удается уничтожить только около 60% раковых клеток, а остальные прекрасно себе расползаются по всему организму, а т.к. иммунитет убит напрочь, метастазы разрастаются с гигантской скоростью, и организм не в силах с этим бороться. К химическому отравлению добавляется отравление продуктами распада опухоли и ни печень, ни почки не в состоянии все это выводить. Наступает смерть от интоксикации.

_________________
http://onkologia.maxbb.ru/


Последний раз редактировалось sabbath 18-02, 02:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 18:49 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 21-10, 15:00
Сообщения: 213
[quote="sabbath"]Nina, вы думаете люди увидели СК и тут же бросаются его применять? Здесь на форуме рассмотрены практически все известные на сегодня альтернативные методы, есть из чего выбрать. И даже если человек начал пить трихопол и есть картошку, никто ему не мешает одновременно пить, скажем, болиголов или тодикамп.
Natalia не может себе простить, что вместо химии применяла СК, а я, например, сокрушаюсь, что убедила маму делать химию. До химии была стадия 2А и чувствовала она себя хорошо, а после химии стадия 3Б и самочувствие ужасное. А через 3 месяца отправили на симптоматическое лечение с 4-й стадией. Вот тогда мы и стали применять альтернативные методы, в том числе и СК. Спасти ее не удалось, но, по крайней мере, у нее не было раковых болей, да и боли в позвоночнике (было смещение позвонков после операции) удалось загасить.


Я не против СК,я уже об этом много раз писала.Меня возмущает,что веритас кричит,что это" единственная панацея ит.д" (не хочу повторяться. В последнее время он не дает никому слова сказать ,внести свои идеи.Вот Вы пока ведете себя с ним толерантно,он -доволен,но не Дай Бог ,если скажете хоть слово неугодное веритасу-Вы будете вонючкой ,флудерасткой и т.д.Мне жаль ,что многие ушли с форума из-за него.А мне и моей семье их советы очень помогли.Да и чужие успехи лечения присваивает себе-это политика форума,Плюсу нравятся такие методы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 18:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Nina писал(а):
Мне жаль ,что многие ушли с форума из-за него.А мне и моей семье их советы очень помогли.

Опять говорит за других, чтобы разжечь смуту. Это подстрекатель, как поп Гапон, который вел баранов, а потом убежал.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 19:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
ДОБРОГО ВАМ ЗДОРОВЬЯ!

_________________
http://onkologia.maxbb.ru/


Последний раз редактировалось sabbath 18-02, 03:02, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 20:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
sabbath писал(а):
А на серьезных темах - целые страницы совершенно пустых споров, хочешь что-то почерпнуть полезного, а вместо этого никому ненужная ругань.

Я тоже хочу почерпнуть полезного,а черпаю везде и постоянно вонючую мочу. А вот как перекрыть КРАН,откуда изливается моча вы не знаете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 20:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Знаю, не обращать внимания, кстати и Плюс дал такой же рецепт. Спорят, когда находятся спорщики, а на нет и спросу нет.

18.10.11
БОльшая часть народу с форума ушла - достали-таки эти демагоги и вруны. Теперь наш "вездессущий" мается от скуки, не знает на кого напасть. :grin:
http://onkologia.flyfolder.ru/

_________________
http://onkologia.maxbb.ru/


Последний раз редактировалось sabbath 18-02, 03:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 20:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Nina писал(а):
Мне жаль ,что многие ушли с форума из-за него.А мне и моей семье их советы очень помогли.

Опять говорит за других, чтобы разжечь смуту. Это подстрекатель, как поп Гапон, который вел баранов, а потом убежал.

Вот и Веритас, как поп Гапон баранов вел, ведет запуганных больных на мочепой,а потом смывается .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 452 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 31  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB