Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 01-05, 18:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 22:07 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
VictorCH писал(а):
Грибы как раз являються хорошим источником этого витамина.
Еще грибы лучше всех убирают из организма яды и токсины.

Очень любопытно. Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 22:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
VictorCH писал(а):
Я, например, придумал такой препарат, что если человек вечером выпьет бутылку водки, а потм мои грибы, то на утро в крови будет не более 0,3 промили алкоголя

Такое же действие оказывает и сырая картошка и она убирает запах алкоголя. Это верное средство для шоферов.
А вот про грибы скрипуны никто не слышал, а я знаю случаи.
Утомление, переутомлениеДикорастущие лекарственные растения и грибы, рекомендуемые при утомлении и переутомлении. ... белый гриб особенно богат витаминами и белками, замедляет и приостанавливает рост раковых клеток, ... Очиток пурпуровый (заячья капуста, скрипун) используют как ... Лечение женьшенем более эффективно в холодное время года. ...
www.narmedrus.ru/.../content_2.html - Сохранено в кэше - Похожие
Омела белая - Вестник Надежды - газета народных целителейПри неоперабельной форме рака используют инъекции препаратов из омелы. ... Эпилепсия отступит если принимать вербену, плакун-траву, скрипун, ... Эти грибы сейчас широко применяются в фармацевтике западных стран – из них выделяют хитинманнозу ... Я по-прежнему делаю сборы из трав для лечения миомы матки, мастопатии, ...
vestniknad.narod.ru/.../omela.htm - Сохранено в кэше - Похожие
Красноярские Столбы: Леонид Петренко. Красноярская мадонна ...Чага старинное средство лечения желудочно-кишечных заболеваний и раковых опухолей. .... Грибы занимают в природе более значительное место, чем полагает большинство

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 22:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
VictorCH писал(а):
И скажите, что вы прицепились к этой "трихомонаде"? Как будто нет других причин заболеваний.
А ваш взгляд на природу рака мы можем послушать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 22:13 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 30-08, 22:07
Сообщения: 138
Откуда: Беларусь
Хан писал(а):
Надо уточнить ,нужны специальные грибы.


Да.
Если мне надо подавить бактериальную инфекцию, то я добавляю в состав грибы с антибактериальными свойствами. Если увеличины лимфо узлы, то надо сделать дренаж лимфы. Добавляю грибы, которые очищают лимфо систему. Если есть гормональные нарушения (например, мастопатия, щитовидка) то добавляю гриб, который нормализует гормональный фон. Как видите, все просто.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 22:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 29-05, 21:11
Сообщения: 783
Откуда: Украина
VictorCH писал(а):
БОГ ВОЙНЫ писал(а):
Для меня это что-то типо болеголова пить. Я такое пить не буду.


Это ваша ошибка.
Я яды не применяю. В этом и весь фокус.
Не хочу показаться грубым, но видимо у вас не было онкологии. А те, кто болеет, согласен есть и говно. Лишь бы помогло. Беда в том, что не помогает.
Я не хотел обидеть ни вас, ни посетителей этого форума.
Извините.


Совершенно верно, и болиголов, и АСД-2 и травы, и поголодать можно от 2-х до 5-и недель, если действительно надо излечиться, а не "поговорить".

_________________
начавший следующую жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 22:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Такое же действие оказывает и сырая картошка и она убирает запах алкоголя.

Это верное средство для шоферов.
Веритас его средство не показывает, что человек пузырь водки выпил.Попробуйте вы выпить бутылку водки и заесть сырой картошкой,а потом результаты скажите.

Это верное средство для алкашей и пьяниц.Эх вы горе лекарь .Неужели вам до этого не понятно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 22:19 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 30-08, 22:07
Сообщения: 138
Откуда: Беларусь
Veritas писал(а):
VictorCH писал(а):
Я, например, придумал такой препарат, что если человек вечером выпьет бутылку водки, а потм мои грибы, то на утро в крови будет не более 0,3 промили алкоголя

Такое же действие оказывает и сырая картошка и она убирает запах алкоголя. Это верное средство для шоферов.
А вот про грибы скрипуны никто не слышал, а я знаю случаи.
Утомление, переутомлениеДикорастущие лекарственные растения и грибы, рекомендуемые при утомлении и переутомлении. ... белый гриб особенно богат витаминами и белками, замедляет и приостанавливает рост раковых клеток, ... Очиток пурпуровый (заячья капуста, скрипун) используют как ... Лечение женьшенем более эффективно в холодное время года. ...
www.narmedrus.ru/.../content_2.html - Сохранено в кэше - Похожие
Омела белая - Вестник Надежды - газета народных целителейПри неоперабельной форме рака используют инъекции препаратов из омелы. ... Эпилепсия отступит если принимать вербену, плакун-траву, скрипун, ... Эти грибы сейчас широко применяются в фармацевтике западных стран – из них выделяют хитинманнозу ... Я по-прежнему делаю сборы из трав для лечения миомы матки, мастопатии, ...
vestniknad.narod.ru/.../omela.htm - Сохранено в кэше - Похожие
Красноярские Столбы: Леонид Петренко. Красноярская мадонна ...Чага старинное средство лечения желудочно-кишечных заболеваний и раковых опухолей. .... Грибы занимают в природе более значительное место, чем полагает большинство


Да. Вы меня позабавили.
Только я не понял, зачем вы это написали?

И еще.
Вы когда читаете текст и доходите до конца, то забывате, о писалось в начале.
Это насчет вашей картошки, которая отбивает запах...
Я писал, что человека проверял врач-нарколог, и уровень алкоголя был меньше нормы. Хотя человека был "с бодуна". Будьте внимательнее. А то неудобно как-то за вас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 22:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
VictorCH писал(а):
Хан писал(а):
Надо уточнить ,нужны специальные грибы.


Да.
Если мне надо подавить бактериальную инфекцию, то я добавляю в состав грибы с антибактериальными свойствами. Если увеличины лимфо узлы, то надо сделать дренаж лимфы. Добавляю грибы, которые очищают лимфо систему. Если есть гормональные нарушения (например, мастопатия, щитовидка) то добавляю гриб, который нормализует гормональный фон. Как видите, все просто.

Я думаю не все так просто.Самое просто СК у Веритаса.
Как вы определяете что именно надо больному назначать? Ведь без диагноза можно и не то назначить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 22:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Грибы - хорошо известные детоксикаторы = выводители токсинов.
Как этапный вариант при восстановлении функций организма их используют все, у кого сохранилась память.
Да. грибы резко улучшают работу кишечника.
Надо просто знать грибы и стараться есть их правильно.
Например, лучшими детоксикаторами я лично считаю сыроежки и рыжики 15-тиминутной готовности.
А все остальные ем тогда, когда очень захочется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 22:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-02, 22:13
Сообщения: 1083
Откуда: г.Санкт-Петербург
VictorCH писал(а):
Не обижайтесь на меня.
Я не буду рассказывать суть моего метода. Хотя я уже говорил: надо восстановить нормальную работу всего организма. Определить, какие есть нарушения и исправить.
Вы же ждете "чудо средство" или "волшебную таблетку" - этого не будет.
То какие способы вы сдесь указывате (кто как пытаеться лечить) - этого все полумеры. Это мое личное мнение. И каждый имеет право на свое мнение.
Я не собираюсь завоевывать у вас доверие. Просто лишь потому, что это вам не надо.
Скажите, сколько на это форуме присутствует онкобольных???
Я думаю, 1-2 человека. Остальные просто тусуються.
Вы НЕ относитесь ко мне как к специалисту. Вы относитесь ко мне как человеку, который зашел "потусоваться".
И скажите, что вы прицепились к этой "трихомонаде"? Как будто нет других причин заболеваний.

Вот и суть вашего метода:надо восстановить нормальную работу всего организма. Определить, какие есть нарушения и исправить.
Если мы здесь "тусуемся",как вы выразились то вы здесь "рекламируетесь" и пусть меня опровергнут.
А то что вы не хотите указать нам грибной путь не удивительно.
Мы не прицепились к трихомонаде,я думаю больше об очищении организма,а в подать в крайности только грибы или только трихомонада я не склонен,не вижу смысла все в комплексе возможно.
А вопрос сколько находится онкобольных вообще не корректен.
Вы знаете если заходите на сайт какая у меня тема:Болезни суставов и их лечение,что вы можите посоветовать???
Почему я не отношусь к вам как к специалисту???
Как к специалисту по грибам и методам лечения ими пока не вижу конкретных грибов??? :roll:

_________________
Всё знать не возможно,но хочется докопаться до истины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 23:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Петрович С. писал(а):
Как этапный вариант при восстановлении функций организма их используют все, у кого сохранилась память.
.
Стараюсь Петрович ,ваши посты внимательно читать, порой впадаю в ступор. :roll: Это предложение со всех сторон обжевывал,но не могу понять. Что за условие "у кого сохранилась память"."?Память гриты отбивают?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 23:34 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
Хан писал(а):
Стараюсь Петрович ,ваши посты внимательно читать, порой впадаю в ступор. :roll:

:grin: Похоже, мы тут все, действительно, шизофреники. Нормальный человек зашел (Грибник) и выскочил, как ошпаренный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 23:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-02, 22:13
Сообщения: 1083
Откуда: г.Санкт-Петербург
Liza писал(а):
Хан писал(а):
Стараюсь Петрович ,ваши посты внимательно читать, порой впадаю в ступор. :roll:

:grin: Похоже, мы тут все, действительно, шизофреники. Нормальный человек зашел (Грибник) и выскочил, как ошпаренный.

Не не все,у нас есть кора калины от шизофрении... :lol:
Грибник,что рыбак закинул поры грибов,а дождиком и теплом не порадовал.... :cool:

_________________
Всё знать не возможно,но хочется докопаться до истины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 23:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Хан писал(а):
Стараюсь Петрович, ваши посты внимательно читать, порой впадаю в ступор. :roll: Это предложение со всех сторон обжевывал, но не могу понять. Что за условие "у кого сохранилась память".? Память грибы отбивают?

:lol: Нет!!! При очень грязной крови мозг, омываемый помоями, старается работать в экономном режиме, не утруждая себя ни памятью, ни логическими экзерсисами.
Вон Борис читает текст, а интерпретирует его так, что хочется плюнуть и уйти как можно дальше от его маразматических заявлений.
Хотя, если по его мнению, моча, залитая в уши, промывает сосуды мозга, то его ахинеи имеют под собой обоснование: в зассанных мозгах и не такие "перлы" могут рождаться. :wink:

Грибы - детоксикаторы. Моча - отходы.
Всем, кто любит пить мочу, здравый смысл - не по плечу! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 23:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Liza писал(а):
Хан писал(а):
Стараюсь Петрович ,ваши посты внимательно читать, порой впадаю в ступор. :roll:

:grin: Похоже, мы тут все, действительно, шизофреники. Нормальный человек зашел (Грибник) и выскочил, как ошпаренный.

Вы ошибаетесь,он как Веритас,но как Веритас удар не держит.
Ну сказал что грибами может все раки лечит ...и начал банальные вещи перечислять.Ему главное нужны были клиенты. Вообщем ,нормальный человек зашел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB