Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 01-05, 16:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 23:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
:lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 00:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Петрович С. писал(а):
Хан писал(а):
Стараюсь Петрович, ваши посты внимательно читать, порой впадаю в ступор. :roll: Это предложение со всех сторон обжевывал, но не могу понять. Что за условие "у кого сохранилась память".? Память грибы отбивают?

:lol: Нет!!! При очень грязной крови мозг, омываемый помоями, старается работать в экономном режиме, не утруждая себя ни памятью, ни логическими экзерсисами.
Вон Борис читает текст, а интерпретирует его так, что хочется плюнуть и уйти как можно дальше от его маразматических заявлений.
Хотя, если по его мнению, моча, залитая в уши, промывает сосуды мозга, то его ахинеи имеют под собой обоснование: в зассанных мозгах и не такие "перлы" могут рождаться. :wink:

Грибы - детоксикаторы. Моча - отходы.
Всем, кто любит пить мочу, здравый смысл - не по плечу! :lol:

Понял,если не дурак еще ,нужно кушать грибы,чем пить мочу!

А Борис знает как надо интерпретерпретировать.На него не скажешь, что моча в голову ударила


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 12:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Лиза, Вы спрашивали, как и на что действуют грибы. Если вы еще не нашли в интеренете, то я скажу, о чем читала, когда искала помощи для папы. Грибы, о которых идет речь(а это не любые грибы!!!), активно использовали и используют в Китае, Японии и других как средство для стимуляции иммунтета. Однако результаты современных исследований онкологов Японии и Китая предполагают, что, помимо стимуляции иммунной системы(что делают и "наши"травы-яды), ЭТИ грибы разрушают и раковую клетку. На сег. день версии эти существуют, над ними идет работа. В Японии применяют сухой порошок грибов, китайские же врачи, лечащие рак, используют густой раствор, высушенный и превращенный в порошок. У нас в Приморье часто говорят о людях, которые ездят в Китай искать помощи от рака. Так вот тамошние ЛИЦЕНЗИРОВАННЫЕ доктора прописывают грибные капсулы только НЕКОТОРЫМ больным. Я когда-то консультировала папу у гл. гепатолога города. Он давал мне телефон распространителя грибных капсул, у нас в Росии они недавно сертифицированы как единственные грибные иностранные добавки. Я детально расспросила, лечит ли он (гепатолог) своих больных ими. Он сказал, чтг несколько его "гепатитных" больных ДЕРЖАТСЯ благодаря ...и грибам этим. Я распространителя не нашла. Нашла другого врача. Он сказал пробовать. Я купила российского производства(по-моему, Новосибирск и Санкт-Петербург), папа пропил......Еще я как-то "вылезла" в интернете на какой-то симпозиум онкологов. В отчетах шла речь о грибах. Японские онкологи предоставляли отчеты и статистику. Есть подвижки:продление срока выживаемости, уменьшение опухоли у исследуемой группы больных. В интернете есть данные о грибах не только рекламного свойства. Во время лечения папы я общалась с соседом-врачом. Он ставил капельницы и узнал, что мы даем грибы папе, и привел пример со знакомой девочкой, которую возили в Китай "за помощью". Говорил, что они пили и грибы. Это его знакомые. Девочка погибла. 18 лет....

_________________
Стучите,и вам откроют


Последний раз редактировалось Верлен 02-09, 01:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 13:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
http://www.neways-club.ru/index.php?productID=165


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 13:33 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
Спасибо, Верлен. Конечно, лечение грибами – ни для кого не новость. Когда узнаешь, что рак у тебя или близкого человека, волей-неволей начнешь интересоваться разными средствами. Рассматривала я для себя и этот вариант и остановили меня отзывы о бесполезности. Но ведь известно, что зачастую одни и те же средства в разных руках работают по-разному. И кто знает, а вдруг именно этот доктор знает секрет эффективного применения грибов?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 15:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Liza писал(а):
Рассматривала я для себя и этот вариант и остановили меня отзывы о бесполезности. Но ведь известно, что зачастую одни и те же средства в разных руках


Тоже самое получилось у Лизы с СК. Она наслушалась о его бесполезности у Петровича и других флудерастов. Она не поняла логичности его компонентов, хоть они и простые. Ей еще не поздно исправиться. Нужно добиваться четкой и нормальной работы ЖКТ, а язык должен быть чистым. Это не сложная азбука.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 02:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Веритас, пишет Вам "другая флудерастка". Убедительно прошу Вас,будьте внимательны и ничего не выдумывайте. Я не говорю о тотальной бесполезности лечения грибами. Я привела неудачные примеры, но я же знаю случаи выздоровления или достаточно долгой жизни людей и с онкологией. Сегодня перезвонила подруге. Они нас в прошлом году вдохновляли на лечение "ВСЕМ, что люди скажут." Грибами тоже...Мое мнение такое же: когда кто-то болен, надо пробовать все!!! Я верила в грибы, была в сильном возбужднии, убеждала папу. Так вот у
моей подруги есть своя подруга. У нее есть мама, которая уже 2 года живет с последней степенью рака печени. Ее отдали из онкологии домой полуживую, никакой надежды не было. Так вот они, ее дети, борются за мать. Ставили капельницы (гептрал), пьют травы, дают капсулы китайских бадов И грибов в капсулах(ездят в Китай, в Пекин. В Китае очень!!!! много подделок, там нужно общаться с врачами только по протекции, у кого лечатся КИТАЙЦЫ, а не русские. Нужен честный переводчик. Китайцы ВРУТ всем и каждому, лишь бы заработать.).Год она лежала без движения, а потом ей стало лучше настолько, что она оформила инвалидность, вышла на работу. И еще, Веритас, НИКОМУ не поздно исправляться!!!...

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 20:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Верлен писал(а):
И еще, Веритас, НИКОМУ не поздно исправляться!!!...

Мне предлагают не бросать СК утопающим, но я с этим не согласен и исправляться не буду. Жду когда на форуме предложат равноценную замену СК. Против шоколадных батончиков не возражаю и знаю случай излечения рака, когда больной интуитивно стал пить какао в большом количестве вопреки всем целителям и врачам. Я верю в панацею от рака. Есть много случаев исцеления от рака чудесным образом и эти случаи описаны на форуме. Вот о них и надо говорить, а то все пропускают мимо ушей. Кому-то это выгодно.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 00:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Те, кому это нужно, НИЧЕГО не пропускают...Я думаю, вам не стоит ПРОСТО ждать равноценной замены. Вам необходимо начать совершенствовать Ваш СК, говорить более развернутыми фразами, систематизировать все вопросы и, наконец, ответить честно: все ли вы сами до конца поняли. Тогда на вас перестанут нападать Флудерасты и Флудерастки. Насчет какао: там калий в больших количествах. Может, стоит Вам, как мыслящему на тему рака, проработать эту версию более детально? Люди уважают ТОЧНЫЕ факты. Так уж они устроены. Насчет ВЫГОДЫ...Да, есть такое ощущение. Но так хочется верить ИСТИНЕ!

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 06:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Верлен писал(а):
ответить честно: все ли вы сами до конца поняли.

Кто все до конца поймет, тот будет лечить рак с гарантией, т.е решит мировую проблему. Это слишком большая честь для меня. Порядочные ученые говорят. Я знаю, что я ничего не знаю. Постичь то, что создал творец до конца невозможно.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 12:42 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
Veritas писал(а):
Размер каждой премии, как и в прошлом году, составит 10 млн шведских крон (около 1,42 млн долларов). Вместе с денежным чеком лауреату вручается золотая медаль с изображением Нобеля и диплом. Получает он их 10 декабря, в день смерти Нобеля, в Филармонии Стокгольма из рук короля Швеции Карла XVI Густава.

Интересно, на что Вэритас мечтает потратить такие деньги? :roll: Наверное, создаст онкоцентр, в застенках которого будет "лечить" несчастных "панацеями": своей целебной мочой и проросшей картошкой. А для особо несговорчивых еще будут пытки какао в ОЧЕНЬ "большом количестве"! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 14:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Liza писал(а):
А для особо несговорчивых еще будут пытки какао в ОЧЕНЬ "большом количестве"!

А хорошо смеется тот, кто смеется последним. Хорощо бы вылечить короля Швеции.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 21:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
ДОБРОГО ВАМ ЗДОРОВЬЯ!

_________________
http://onkologia.maxbb.ru/


Последний раз редактировалось sabbath 18-02, 00:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 21:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Если ещё вспомнить, что калиево-натриевый обмен - это и есть клеточное дыхание (через мембрану), то всё становится ясно без долгих объяснений.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 22:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
Если ещё вспомнить, что калиево-натриевый обмен - это и есть клеточное дыхание (через мембрану), то всё становится ясно без долгих объяснений.

Неужто и Петрович понял? Вот что значит сырая картошка и какао с шоколадными батончиками. Даже я стал есть шоколадное мороженое.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB