Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 17-05, 03:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 603 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 41  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 15:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-07, 21:55
Сообщения: 664
Откуда: Москва
------------------------------------


Последний раз редактировалось Юрий575 13-02, 21:49, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 15:45 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
stormit11 писал(а):
масло росторопши -

Петрович С. всегда говорил, что тыквенное масло незаменимо для печени.
"Препарат обладает гепатопротекторным, репаративным, противовоспалительным, антисклеротическим, противоязвенным и антигистаминным свойствами. Нормализует деятельность предстательной железы. Снижает пролиферацию клеток простаты. Останавливает развитие желчекаменной болезни. У больных с диффузным поражением печени, в том числе алкогольного генеза, с синдромом гипомоторной дискинезии желчного пузыря, стимулирует фильтрационную и выделительную функции почек. Снижает кровяное давление. Уменьшает интоксикацию."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 15:46 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-01, 13:08
Сообщения: 163
Откуда: Ставропольский край
спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 15:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
Муж для питания (не очищения) печени во время химии ел соевый лецитин в гранулах (тоже есть в аптеках). Для информации из Википедии:Лецитин — необходимое для организма вещество. Лецитин является основополагающим химическим веществом для формированния межклеточного пространства, нормального функционирования нервной системы, нормальной рабочей деятельности мозговых клеток, служит одним из основных материалов печени. Лецитин необходим организму как строительный материал для обновления поврежденных клеток. Лецитин это также основное транспортное средство для доставки питательных веществ, витаминов и лекарств к клеткам. Из лецитина состоит 50 % печени, 1/3 мозговых изолирующих и защитных тканей, окружающих головной и спинной мозг. Лецитин является мощным антиоксидантом, предупреждает образование высокотоксичных свободных радикалов в организме. При дефиците лецитина снижается эффективность воздействия лекарственных препаратов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 15:56 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
ирис писал(а):
Муж для питания (не очищения) печени во время химии ел соевый лецитин в гранулах

Да-да! Петрович про лецитин тоже всегда говорил. И я на него нажимаю: чайная ложка 3 раза в день.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 16:40 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-01, 13:08
Сообщения: 163
Откуда: Ставропольский край
Вот что есть в наших аптеках для печени - подскажите - как принимать - согласно инструкции?? и ведь нельзя наверняка все сразу

1.ЛИВ 52 .
2.. Масло расторопши.
3. тыквенное масло –
4. лецитин в капсулах..
ведь нельзя же это все смешать и залить в организм..я думаю что даже здоровый организм такого не выдержит...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 16:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Liza писал(а):
У больных с диффузным поражением печени, в том числе алкогольного генеза, с синдромом гипомоторной дискинезии желчного пузыря, стимулирует фильтрационную и выделительную функции почек. Снижает кровяное давление. Уменьшает интоксикацию."

А СК и сырая картошка лучше.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 16:49 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
stormit11 писал(а):
Вот что есть в наших аптеках для печени - подскажите - как принимать - согласно инструкции?? и ведь нельзя наверняка все сразу

Я бы купила все. Сначала прошла бы курс ЛИВ52 с лецитином, а потом для профилактики принимала бы масла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 16:53 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-01, 13:08
Сообщения: 163
Откуда: Ставропольский край
Veritas писал(а):
Liza писал(а):
У больных с диффузным поражением печени, в том числе алкогольного генеза, с синдромом гипомоторной дискинезии желчного пузыря, стимулирует фильтрационную и выделительную функции почек. Снижает кровяное давление. Уменьшает интоксикацию."

А СК и сырая картошка лучше.


Я же уточнял для человека у которого крайнее истощение и подорваны функции печени и прочих органов...и для тог что бы он мог выжить..а вы предлагаете его убить??? я ничего не путаю надеюсь.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 17:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
stormit11 писал(а):
а вы предлагаете его убить??? я ничего не путаю надеюсь.....

Все перепутала и перемешала от злости. Картошка снимает токсикацию от алкоголя и даже змеиного яда. Все проверено и со знаком качества. СК основа и фундамент

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 17:02 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-01, 13:08
Сообщения: 163
Откуда: Ставропольский край
спасибо. я думаю мы пропьем
лив 52 - недельку по 2 таблетки утром и вечером
лицетин - недельку по 2 таблетки утром и вечером...
и масло расторопши - по 2 капсулы тоже недельку..надеюсь хуже не станет - а там посмотрим...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 17:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Народные средства при раке печени и метастазах в печень:

http://vseorake.ru/publ/recepty/rak_pecheni/5-1-0-125

Цитата:
1. Обязательно в рацион включать очень небольшое количество слегка обжаренной печени (здорового животного) и непременно удаляя желчный пузырь. Через вечер на область печени накладывать «компресс» комнатной температуры из куска свежей печени, закрывая сверху полиэтиленовой пленкой (на всю ночь). На второй вечер ставят компресс из крепкого отвара хвоща полевого в смеси с свежим соком моркови и свеклы.
2. Внутрь принимают отвар: плаун булавовидный, измельченный корень аира болотного, корень валерианы лекарственной, корень крапивы, корень чистотела большого, хвощ полевой (надземная часть), корень репешка, корень лопуха большого, подмаренник, ясменник душистый - всего взять по чайной ложке, залить 1 литром кипятка, настоять 30 минут, затем варить на медленном огне 10 минут, настоять 20 минут и принимать по 1/5 стакана три раза в день за 20 минут до еды и один раз на ночь.
3. В день обязательно употреблять не менее 100 г свежего капустного сока в смеси с 20 г настойки хрена на 96 %- ном спирте.
4. Настой листьев ругы пахучей. 1 чайную ложку травы залить 1 стаканом кипятка, настоять 20 минут, принимать но 1/4 стакана три раза в день.
5. Отвар корневищ сабельника болотного 1:20 принимать по 1/2 стакана утром и вечером.


Особое внимание обратите на п.1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 17:10 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-01, 13:08
Сообщения: 163
Откуда: Ставропольский край
Veritas - у СК поровну отзывов и положительных и отрицательных..причем извините - но по моему все таки больше отрицательных отзывов...большие сомнения вызывает картошка - уж очень много там крахмала....неужели вы сами не понимаете что если ваш метод как вы утверждаете на 100% работает - то он просто не может не убить слабый организм одной только интоксикацией всех паразитов. я уверен что в том состоянии каком он находится он теперь - это равносильно цианистому калию...это все равно что к вам прийдет человек у которого болит палец а вы для верности отрубите ему руку....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 17:12 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-01, 13:08
Сообщения: 163
Откуда: Ставропольский край
Veritas - я ничего не ПУТАЮ...я просто пытаюсь взвесить все за и против и найти оптимальный подход к решению проблмы...я полностью лишен в данном случае такой эммоции как злость по отношению к любому тут присутствующему..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 17:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Есть еще очень хорошее и доступное лекарство с расторопшей - карсил. Кроме того постарайтесь достать расторопшевый мёд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 603 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 41  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB