Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 21-05, 11:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 603 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 41  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 17:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
stormit11 писал(а):
ведь нельзя же это все смешать и залить в организм..

Я бы совместила прием ЛИВа с лецитином, только недели приема маловато будет, с месяц бы попить. А уж потом какое нибудь из масел (я отлаю предпочтение из расторопши).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 17:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
stormit11 писал(а):
Veritas - я ничего не ПУТАЮ...

Не тратьте свое время, нервы и эмоции впустую, просто не обращайте внимания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 17:19 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
stormit11 писал(а):
Veritas - у СК поровну отзывов и положительных и отрицательных..причем извините - но по моему все таки больше отрицательных отзывов...большие сомнения вызывает картошка -

Главное, что в СК входит моча, которая невероятно токсична у онкологических больных. Случаев смерти от СК и отрицательных отзывов гораздо больше. Все положительные отзывы – не проверены. Неизвестно, что потом стало с этими людьми.
Пример "успешного" лечения:
http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p=8213#8213
Anhenn
Новичок
Репутация: 0

Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 14
Откуда: таймыр : 07.01.2008, 21:37 Тема:
________________________________________
Веритас вам писал Александр? у него мама умерла, СК не помог, я от его письма проревела весь вечер, а ответить ему так и несмогла, он вам не писал подробно как они лечились?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 17:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Юрий575 писал(а):
Токсины и шлаки легче всего выводить через поры на коже, т.к. кожа – самый большой по площади орган, способный к выведению токсинов и шлаков. Помогут любые процедуры, связанные с раскрытием пор и повышенным потоотделением, через раскрытые поры вместе с потом выводятся токсины и шлаки.

Это все слова,а в действительности все идет через лимфу и имеет выход в кишечник.
Пару раз делал по Болотову ... когда обсыпаешься солью, и в мешке лежишь в ванне. Такле можно делать только здоровым людям,на сердцу очень большая нагрузка,сухая баня пред ним детский лепет...ну потеешь много...пот слегка мутноватый. Сколько там могжт быть токсинов?Это ничто, если сравнить с тем что выходит при большом стуле или с мочой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 17:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
ГЕПАТАМИН

получен из печени крупного рогатого скота и пред­ставляет из себя комплекс белков и нуклеопротеидов, обладающих избирательным действием на клетки печени, способствуя гепатоп-ротекции и ускорению восстановления функций этими клетками и, следовательно, всего органа в целом. Клинические испытания пока­зали, что применение гепатамина у больных с хронической патологи­ей печени способствует повышению аппетита и работоспособности, исчезновению или регрессии астении и болевого синдрома. При био­химическом исследовании отмечается стабилизация уровня билирубина ланинаминотрансферазы. Исследование иммуноглобулинов пе­риферической крови, являющихся существенным критерием актив­ности воспалительного процесса, после курса лечения гепатамином показывает снижение уровня 1 дМ.

Основными показаниями для применения гепатамина являются острые и хронические поражения печени, лечение антибиотиками и другими лекарственными средствами с побочным гепатотоксическим эффектом, неполноценное питание, воздействие на организм раз­личных экстремальных факторов, поддержание функции печени при хронических промышленных и бытовых (алкоголизм) интоксикациях, возрастных дистрофических изменениях.

Рекомендуется принимать за 10-15 минут до еды по 1-2 капсулы или таблетки 1-2 раза в день в течение 10-15 дней. Желателен по­вторный курс через 1 -6 месяцев.

Побочных эффектов не отмечено.

http://www.fitoapteka.ru/citamin/gepatamin.php

P.S. Я давала маме (у неё был метастаз в печень) в разное время карсил, фиточай для печени и гепатамин. ВСЕ печёночные пробы были в норме, болей не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 17:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
Хан писал(а):
все идет через лимфу и имеет выход в кишечник.

Точно! Для выведения токсинов через лимфатическую систему мужу заваривала траву - корень солодки, она сама по себе сладкая, пили вместо чая три раза в день. И для легких очень полезна, всякую мокроту выводит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 17:32 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-01, 13:08
Сообщения: 163
Откуда: Ставропольский край
интересно а где он может быть? впервые такой слышу но думаю найду..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 17:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Корень солодки входит в состав многих антираковых сборов, в частности в метод отца Георгия:

http://www.rak.flyboard.ru/topic2066.html

А вообще рекомендуется даже здоровым один раз в месяц принимать отвар корня солодки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 17:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
В аптеке продается сырьем и сиропом. Мы заваривали сами: 2 столовые ложки корней на 300мл кипятка, довести до кипения, настоять 30 минут, пить:1/3 стакана настоя, остальное вода(до полного стакана); три раза в день. Пили с медом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 17:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
ирис писал(а):
Мы заваривали сами: 2 столовые ложки корней на 300мл кипятка, довести до кипения, настоять 30 минут, пить:1/3 стакана настоя, остальное вода(до полного стакана); три раза в день.


Я завариваю по инструкции: 2 ст. л. на 200 мл теплой кипяченой воды, поставить на водяную баню на 30 мин., через 10 мин. процедить, отжать, долить до 200 мл, принимать 2 раза в день по 100 мл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 17:48 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-01, 13:08
Сообщения: 163
Откуда: Ставропольский край
Спасибо всем огромное...никогда не думал что такое огромное количество препаратов для печени есть..наверное из них самих можно сделать диету...и очень сложно разобраться во всех...но думаю если давать 3-4 препарата сразу то не будет никакой перегрузки???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 18:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
ирис писал(а):
Я бы совместила прием ЛИВа с лецитином,

плюс корень солодки - нормально будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 18:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Лецитин....яичный желток на половину состоит из него,остальное другие полезные вещества необходимые организму.Думаю яичный ...будет лучше чем из аптеки,особенно если из под домашней курицы...но опять же надо пить сырым или хотя бы всмятку. Будет и лекарство и питание полезное.

stormit11 писал(а):
и очень сложно разобраться во всех...но думаю если давать 3-4 препарата сразу то не будет никакой перегрузки???

Думаю нужно развести по времени,сразу все не надо принимать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 18:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Согласна с Ханом - лучше сырого яичного желтка ничего нет! Белок лучше выбрасывать, т.к. он тяжело усваивается.

Необыкновенно вкусный и питательный "гоголь-моголь": яичный желток, ч.л. коньяка, ч.л. мёда. Всё растереть до бела, запивать густым какао на воде (без сахара).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 19:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-07, 21:55
Сообщения: 664
Откуда: Москва
-----------------------------------


Последний раз редактировалось Юрий575 13-02, 21:49, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 603 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 41  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB