Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 30-04, 17:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 603 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 41  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 23:05 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Пока я ездил за подарками от печников, тут уже началась операция по спасению мамы stormit11. Несмотря на всяческие разборки в период безделья, форумчане остаются верными помощниками и объединяются в экстремальных ситуациях. Это хорошо! Я бы, всё таки, мёд не давал. Боли устраняются закислением. Говорите на меня что хотите, но я бы посоветовал побольше подсоленного уксуса при любом приёме пищи или жидкости. Я разбавил бы его до 2% и круто посолил. Тогда можно пить много. Это хорошо! Побольше кисло-солёной жидкости. Ингаляцию. Берётся стержень (центральный стволик) зимнего чеснока, зажигается как сигарета и это дым вдыхается. Дым едкий, но лечебный. Насморк устраняется за пару сеансов.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 01:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Юрий575 писал(а):
stormit11 писал(а):
И еще такой вопрос к людям, которые тут бывают - скажите есть ли принципиальная разница что принимать (если мы все таки на это решимся) трихопол или метронидазол?? (извините если написал название лекарств с ошибками), и если есть то в чем и что предпочтительней??


Уберите в первую очередь гельминтов из организма.Это резко повысит иммунитет.

Трихопол при раке легких у нас на форуме применяли ,Куренков Сергей Петрович(ник - Петрович С)-умер. ник Смелая -мама ее -умерла отек легких.


Трихопол не помог и моему папе. (Рак желудка). Но я знаю ДОСТОВЕРНЫЙ случай, когда человек(врач) лечил трихополом своего отца от рака(4 стадия) 4 года после установления диагноза. Его отец скончался от остановки сердца.

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 02:19 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8894
Откуда: г. Новосибирск
stormit11 писал(а):
то есть от наркотиков будет больше пользы чем вреда?? тогда почему же больным их стараются не выписывать ??

http://www.newsland.ru/News/Detail/id/612435/cat/51
Цитата:
"- Жертвами диагноза СПИД часто становятся наркоманы?
- Да. Потому что наркотики токсичны для иммунных клеток. Иммунная система разрушается от наркотиков, а не от вируса. Наркотики разрушают печень, которая в организме человека выполняет множество функций, в частности обезвреживает токсические вещества, участвует в различных видах обмена, а с больной печенью заболеешь всем, чем угодно. У наркоманов чаще всего развивается токсический лекарственный гепатит. СПИД тоже может развиваться от наркотиков, но он не инфекционный и от человека к человеку не передается. Другое дело, что на фоне уже полученного иммунодефицита у них может возникнуть любое инфекционное заболевание, которое может передаваться. В том числе гепатит В и давно изученная болезнь Боткина - гепатит А".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 10:07 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-01, 13:08
Сообщения: 163
Откуда: Ставропольский край
Спасибо огромное всем. сколько людей столько и мнений.
Вот диагноз
центральный рак правого легкого IIIB(Т4N1M0)эксудативный плеврит справа, mts в 6 ребро. 11 курсов химии, прогрессирование процесса, mts в печень, кроме этого - гомогенное затемнение, тень трахеи смещена смещена вправо, тень сердца смещена влево, неоднородность структуры 7ребра посрединно -подмышечной линии (что бы это значило).
17.11 2010 выполнено введение бонефоса 15.0 мл


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 10:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-07, 21:55
Сообщения: 664
Откуда: Москва
-----------


Последний раз редактировалось Юрий575 13-02, 22:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 12:03 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-01, 13:08
Сообщения: 163
Откуда: Ставропольский край
спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 12:11 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-01, 13:08
Сообщения: 163
Откуда: Ставропольский край
До израиля долекова то..но описание в принципе понятное - спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 13:26 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-01, 13:08
Сообщения: 163
Откуда: Ставропольский край
Верлен писал(а):
Юрий575 писал(а):
stormit11 писал(а):
И еще такой вопрос к людям, которые тут бывают - скажите есть ли принципиальная разница что принимать (если мы все таки на это решимся) трихопол или метронидазол?? (извините если написал название лекарств с ошибками), и если есть то в чем и что предпочтительней??


Уберите в первую очередь гельминтов из организма.Это резко повысит иммунитет.

Трихопол при раке легких у нас на форуме применяли ,Куренков Сергей Петрович(ник - Петрович С)-умер. ник Смелая -мама ее -умерла отек легких.


Трихопол не помог и моему папе. (Рак желудка). Но я знаю ДОСТОВЕРНЫЙ случай, когда человек(врач) лечил трихополом своего отца от рака(4 стадия) 4 года после установления диагноза. Его отец скончался от остановки сердца.


Вы знаетена мой взгляд на сегодня давать трихопол (но я думаю лучше матрнидазол) - все таки ранова то - ведь ослабленный организм просто не сможет переработать и вывести всю гадость и побочку....интересно а при каких условиях и когда его давали (я имею ввиду описаный вами случай)..я такпонимаю 4 степень это тоже крайнее истощение всего организма...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 13:40 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-01, 13:08
Сообщения: 163
Откуда: Ставропольский край
Как кто тут написал - Главное плавно давить паразитов повышая при этом иммунитет....может это и верно..и скорей всего так и есть - но ведь не медикаментозными средставами - я имею ввиду антибиотиками и прочим...скажите а сбалансированная диета..отсутствие в пище нежелательных компонентов..имуномодулирующие ср-ва помагают решить эту проблему - плавного уничтожения паразитов???или без ударных доз трехопола не обойтись?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 13:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-07, 21:55
Сообщения: 664
Откуда: Москва
-------------


Последний раз редактировалось Юрий575 13-02, 22:57, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 14:03 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-01, 13:08
Сообщения: 163
Откуда: Ставропольский край
соответсвенно и подходы к лечению немного разные...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 14:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-07, 21:55
Сообщения: 664
Откуда: Москва
----------


Последний раз редактировалось Юрий575 13-02, 22:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 14:15 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-01, 13:08
Сообщения: 163
Откуда: Ставропольский край
спасибо. гляну обязательно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 14:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
stormit11 писал(а):
Верлен писал(а):
Юрий575 писал(а):
stormit11 писал(а):
И еще такой вопрос к людям, которые тут бывают - скажите есть ли принципиальная разница что принимать (если мы все таки на это решимся) трихопол или метронидазол?? (извините если написал название лекарств с ошибками), и если есть то в чем и что предпочтительней??



Вы знаете на мой взгляд на сегодня давать трихопол (но я думаю лучше матрнидазол) - все таки ранова то - ведь ослабленный организм просто не сможет переработать и вывести всю гадость и побочку....интересно а при каких условиях и когда его давали (я имею ввиду описаный вами случай)..я так понимаю 4 степень это тоже крайнее истощение всего организма...


Вы АБСОЛЮТНО ПРАВЫ!

Истощение и вправду крайнее. Оно будет нарастать. Невыносимо будет все это видеть.

У вашей мамы есть метастазы в печень. Сделайте биохимические анализы, проверив печень.(Потом принимайте решение давать что-то сильнодействующее:антипаразитарный курс, яды-травы...) Все это вам ПО ЗАКОНУ обязаны делать прямо на дому:должна приходить медсестра, брать все ан. дома. Раз в 10 дней. Сходите к заведующему поликлиникой, где лечится ваша мама. Озвучьте просьбу.

Вам нельзя слишком нагружать мамин организм, берегите то, что пока!!! работает. Почки, печень, сердце.

Обязательно КОРМИТЕ! Поите!


Папе мы давали трихопол по 1 таблетке на ночь. (Тогда я еще верила в СК...) Потом противоглистный курс, который давал Смотрящий. (Немозол, декарис, вермокс).

Пили отвары, травы, питались "правильно..."

Закончилось ВСЕ тем, что печень выросла до огромных размеров, дико болела, НИЧЕГО не помогало ее уменьшить.

Началась рвота желчью.

Через несколько дней он умер....

Этого мужчину, о котором я пишу, поили трихополом курсами по 14 дней с перерывами. По 2 таблетки 3 раза в день.

В перерывах что-то еще. Народное. Гептрал (капельницы) для печени.

Одним словом скажу:берегите печень! Меня предупреждал гепатолог об это же. Когда анализы были еще приличные.

Но так хотелось помочь...

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 14:39 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-01, 13:08
Сообщения: 163
Откуда: Ставропольский край
Варлен. Спасибо за совет. вот что могу на это сказать - наш онколог прописал нам для поддержки печени гептрал - но от него стало вдруг очень плохо...думали не от него ....но как только его переставали давать все стабилизировалось - поэтому даже не знаю почему такая реакция - хотя я где то слышал что это очень неплохой препарат для печени..не могу сказать что мы слишком много лекарств применяем ...но все таки болей много...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 603 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 41  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB