Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 10-05, 07:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 517 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 35  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 12:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 28-01, 22:21
Сообщения: 987
Lana_77 писал(а):
придерживаюсь здорового питания но все время не есть молочного и белков - насколько это строго?


Все время не есть белков? Таким опытом богата наша история: голодомор в 30-е годы, Великая Отечественная война, когда люди ели одну лебеду. Сначала они опухали (безбелковые отеки), а потом умирали в муках. Потому что белок – наиболее важное вещество живой природы, без него невозможна жизнь на планете.

Противораковые диеты сложились под влиянием мифов, что раковая опухоль питается только белками (только жирами/углеводами/глюкозой/кальцием/витаминами и т.д.). Опухоль питается всем. Но вы состоите не только из раковых клеток, и чтобы противостоять болезни, вам необходимы все без исключения питательные вещества, может даже больше, чем здоровому. Особенно белки. После операций, химиотерапии, во время простудных заболеваний белки необходимы в повышенном количестве для восстановления, для иммунитета.

Наиболее полноценным и легкоусваиваемым белком является животный белок. Поэтому издревле больного поили бульоном из домашней курицы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 17:11 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Последний раз редактировалось forsag 27-09, 17:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 17:13 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Kohana писал(а):
Наиболее полноценным и легкоусваиваемым белком является животный белок. Поэтому издревле больного поили бульоном из домашней курицы.

Домашнюю курицу можно теперь купить только у пьяницы, который её украл у соседа. Любой горожанин вполне может содержать у себя в квартире 4 перепёлки и получать 4 яйца каждый день. Для этого нужна всего лишь клетка размером 500Х500 (мм). У нас 8 перепёлок-несушек и один перепел-самец. Яичной продукции хватает и на нас троих и хватает угощать гостей.
Изображение
Изображение

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 17:16 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Я уж не говорю о курах...
Изображение

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 11:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27-09, 09:43
Сообщения: 19
Спасибо всем, кто откликнулся!
Очень бы хотелось узнать причину, и в первую очередь ее поиском я и занялась. У меня была эрозия в 20 лет теже не понятно откуда взявшаяся (безпорядочных половых связей не было, уже 15 лет замужем), которой после рождения ребенка сделали крио. Потом она пару раз еще возникала (на фоне молочницы) и исчезала. А потом через 15 лет как гром среди ясного неба эта дисплазия. Правда я длительно была в очень подавленном состоянии из-за свекрови, возможно стресс и спровоцировал. Первая биопсия не показала атипичных клеток, а гистология через три месяца уже показала. Неужели так быстро.... Причем последние 3-4 месяца я чувствую себя прекрасно, веду активный образ жизни, занимаюсь спортом, не излишествую в еде, вредных привычек нет вообще (просто ангелок какой-то). Все это я анализировала, чтобы найти у себя хоть какую-то причину всего этого. Да, дедушка умер от рака, но в 82 года, сейчас умирает бабушка (ей 86). Все, больше никаких рисков не вижу, разве что нехватака позитива (хотя это сейчас у всех...) Получается, что кроме паразитарной теории всю эту ситуацию объяснить не возможно..
По поводу анализвов - я их сдала в первую очередь на вирус герпеса и ВПЧ наиболее онкогенных типов, а, также, на наиболее распространенные инфекции мочеполовой системы (хламидии, трихомонады и т.д.). НИЧЕГО не обнаружено, (хотя метод ПЦР на сегодняшний день является самым точным). На биорезонансной диагностике определялись хламидия, хеликобактер и трихомонада. После лечения они практически (кроме трихомонады - очень слабо) не диагностировались.
По поводу поднятия иммунитета - тут я полностью согласна с Alexei, спасибо. А трансфер фактор для этих целей подходит? Да, еще месяц назад проколола курс Эрбисола Экстра, он тоже относиться к иммуномодуляторам. Теперь не знаю, наверное что-то из этого помогло, хотя и не полностью.
Если еще кто-то может посоветовать что-то конструктивное - буду очень благодарна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 11:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27-09, 09:43
Сообщения: 19
Кстати, забыла сказать, что после приема трихопола и картошки в течение месяца (больше не принимала, считала, что для профилактики достаточно) у меня перестали кровоточить десна, которым до этого ничего не помогало (гели, ополаскиватели и т.д.), и значительно уменьшилась изжога (переодически возникает на некоторые комбинации продуктов). Десна хотя полностью не выличились (еще присутствует покраснение), но с тех пор не кровоточат - это ФАКТ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 13:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 28-01, 22:21
Сообщения: 987
Ничего странного. Активность трихопола в отношении микробов и простейших давно подтверждена. Свойство картофельного сока снижать кислотность желудка – тоже давно известно. Хорошие средства. Жаль, в отношении рака они бесполезны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 13:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 28-01, 22:21
Сообщения: 987
Lana_77 писал(а):
Очень бы хотелось узнать причину, и в первую очередь ее поиском я и занялась. Получается, что кроме паразитарной теории всю эту ситуацию объяснить не возможно..

Провоцирующих рак факторов очень много, не стоит даже ломать себе голову. Одни заболевают, а другие - нет по той причине, что у одних гены сильные, а у других слабые. И кто бы там или что ни поучаствовал в процессе образования раковых клеток, для нас, больных, это уже не столь существенно (чисто праздный интерес). Главное, что мы теперь вынуждены иметь дело с конечным продуктом - раковыми клетками. А для борьбы с ними на сегодня имеется только один надежный путь – операция и ХТ, все остальное - дополнительно, учитывая, что оно либо бесполезно (как СК), либо рискованно для здоровья, либо дорого (инновационные онкоклиники), к тому же всё без гарантии.
Советую положиться на своих врачай и использовать народные, травяные, методы симптоматически. И жить нормальной жизнью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 13:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27-09, 09:43
Сообщения: 19
Спасибо за человеческий совет!
Под инновационными онкоклиниками вы подразумеваете кибернож и тому подобное?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 14:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 28-01, 22:21
Сообщения: 987
Кибернож вроде бы уже хорошо зарекомендовал себя. Я имею в виду всяческие экспериментальные клиники онкоиммунологии, цитокинотерапии, квч-терапии, онкотермии, введение "вакцин" Т-киллеров и пр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 14:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27-09, 09:43
Сообщения: 19
Про такие пока даже не слышала.
Клиника Спиженко специализируются на лучевой терапии. Спросила у них на сайте где можно почитать отзывы пациентов - мне ничего не ответили, хотя до этого девушка на том конце линии исправно отвечала - странно... Надо буде поискать в Интернете.
еще наткнулась на апитерапию - метод Савина, надо будет тоже почитать - не успела.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 14:42 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 28-06, 10:55
Сообщения: 118
Kohana писал(а):
А для борьбы с ними на сегодня имеется только один надежный путь – операция и ХТ, все остальное - дополнительно, учитывая, что оно либо бесполезно (как СК), либо рискованно для здоровья, либо дорого (инновационные онкоклиники), к тому же всё без гарантии.
Лана,тем более, что у Вас уже был опыт лечения свекрови бесполезным СК и ХТ, которая поставила Вашу свекровь на ноги.
Lana_77 писал(а):
что после приема трихопола и картошки в течение месяца (больше не принимала, считала, что для профилактики достаточно) у меня перестали кровоточить десна, которым до этого ничего не помогало

Lana_77 писал(а):
Десна хотя полностью не выличились (еще присутствует покраснение)
Метрогил Дента - очень хорошее средство при стоматпроблемах. И печень с кишечной флорой целы ( трихопол на это действует - мама не горюй!) и десны здоровы. Причем, метронидазол в стоматологии применяется как раз из за широкого ПРОТИВОМИКРОБНОГО действия, а не как противотрихомонадный препарат.

_________________
Не важно, сколько ДНЕЙ в твоей жизни. Важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 16:09 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
Роль инфекции в развитии рака а также его рецидивов уже не вызывает сомнений.

Поэтому вопрос применения противовирусных и противомикробных препаратов остаётся открытым..

При раке меняется микрофлора и происходит транслокация микробов из других очаагов-это подтверждено микробиологическими исследованиями....

Рецидивы рака возможно появляются в результате продолжающийся ициации клеток онкоинфекционными агентами ..


Поэтому при ДИСПЛАЗИИ ШЕЙКИ полюбому следует привести микрофлору в норму, заглушить молочницу и восстаноить баланс сапрофитов а именно палочек Дадерлейна -молочнокислых бактерий..

И провести курс противовирусного лечения, из доступных средств это циклоферон, опыт его применения в онкологии при раке шейки матки
есть, это апликации циклоферона на шейку матки, циклоферон уже устарел конечно наверняка есть более эффективные стредства -надо поискать..

Во всех современных руководствах по гинекологии указывается что лечение дисплазии включая и 3 стадию проводят предварительно уничтожив инфекцию--молочнциу кокковую следу и трихомонад...

ТРИХОПОЛ трихопол не является препаратом широкого спектра действия-он действует только на АНАЭРОБОВ и ПРОСТЕШИХ..
в онкологии его использовали как ФОТОСЕНСИБИЛИЗАТОР перед облучением, возможно он и на раковые клетки действует губительно
так как восстанавливает кислородный обмен в клетке, но его противоопухолевое действие крайне незначительное и естественно
трихопол как средство против рака использоваться не может...


Последний раз редактировалось alexei 28-09, 16:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 16:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Kohana писал(а):
Жаль, в отношении рака они бесполезны

Типун на язык. Откройте глаза и уши и читайте отзывы об СК. Откройте поиск в инете по теме Картошка лечит рак, также по теме картошка лечит язву желудка. Картошка и урина усиливают ИСЗ и омолаживают организм, а значит уже лечат рак. Кохана провокатор и всегда против СК. Она предлагает ХТ и облучение, а это только выживаемость. Оф. медицина никого не вылечила, а наоборот.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 16:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27-09, 09:43
Сообщения: 19
Аппликации пока делать не могу - после конуса прошло всего 10 дней еще все заживает. Циклоферон - внутримышечный уколы - нашла, продаются в аптеке. Среди современных, более сильных - вроде бы Эрбисол. Его месяц назад проколола.
Про метрогилдента слышала и пользовалась, но давно (около 12 лет назад, когда начались проблемы с деснами) - на тот момент он не помог.
Что касается стандартной схемы лечения свекрови - тут тоже не все так просто. Операция - химия - все нормально. Через полгода - метастазы везде в костной ткани + случайно нашли еще и в печени. Сильные боли по всему телу, постепенно она пректически перестала ходить. Делали капельницы Памиридин, Бластер, еще что-то уже и не помню - ничего не помогало. Естественно начали искать альтернативу - СК, АСД но больше чем на 2 месяцы ее не хватило. Потом в самый пик кризиса - начали делать красные химии и не знаю точно, что помогло, но после них стало реально лучше (я писала раньше).
Но опять таки вопрос в никуда - когда удалили опухоль из груди метастаз НЕ БЫЛО - откуда они взялись через полгода? И это не единичные случаи, а скорее правило, я уже начиталась всякого. У подруги свекрови метастазы пошли через 15 лет, а до этого все время было все нормально. Мне сама врач радиолог говорила, что если облучать опухоль в одном месте она начинает прогрессировать в другом, а везде ее облучать нельзя - жалко человека. Что же это за опухоль такая умная, которая ведет себя как единый организм или колония паразитов??. Я абсолютно не хочу никого вовлекать в споры по поводу паразитарной теории рака. Меня это интересует постольку поскольку это надо было лечить сначала у свекрови, а теперь и у себя самой. Естественно, я пойду на прием к представителям официальной медицины, все разузнаю про подход к лечению, который они предлагают. Но просто на мой взгляд паразитарная теория много чего объясняет логично, то что официальная обяснить не может. С какой стати моим клеткам начать мутировать - я вообще по всем опросникам в группу риска не попадаю?!
У меня, кстати, уже давно не было молочницы и вообще никаких проблем в этой области (инфекций, заболеваний и т.д.) Читала книгу Куренкова - тоже очень интересно. Ведь был реально человек с таким опытом - переписывалась с его дочерью. Тоже вроде бы все довольно логично пишет....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 517 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB