Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 27-04, 21:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 517 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 35  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 23:46 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
Начинающего приводить в пример не надо, голодом он стал лечиться после радикального удаления :!: БАЗАЛИОМЫ а базалиома это рак без метостазов ,от базалиоы не умирают.. ему несколько раз удаляли её
она отрастала, потом удалили и он начал голодать...
После радикальной операции 100% голод ..
Без операции при голодании опухоль уменьшалась но как только начинали есть она отрастала ещё больше..
Базалиому многие онкологи относят к доброкачественнойопухоли она ведь не даёт метастаз...
Кроме того начинающий с самого начала запустил опухоль так что она разрослась до огромной величины и врачи ему ПЕРЕСАЖИВАЛИ КОЖУ... :!: сделал бы лазерное иссечение ЛАНЦЕТ-2 в самом начале
так и голодать бы не пришлось...базалиома растёт очень очень медленно десятки лет. в отличии от рака шейки матки дающего метастазы

Все остальные рак голодом не победили особенно РЕДПОИНТ..бедолага ..

Я дал ссылку и человек сам прочитает своими глазами, потому что ты всегда перевираешь и то что ты пишешь всерьёз воспринимать нельзя..
потому что ты психический :lol: больной


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 23:52 
alexei вы опять врете по поводу Начинающего, вы подлец, он же пишет все что с ним делали медики и он уже подыхал, я уже не помню точно, но 2 точно рецидива за год произошло и он решил бороться за жизнь, а вот когда он вылечился, то онкошавки на Каширке разбегались по углам и трясли своими свиными рылами, что они ошиблись с диагнозом РАК, а у него был то как раз самый настоящий РАК.

Обратитесь к Админу голодание.су, у него есть копии документов Начинающего, это для таких как раз подлецов, как Алексей.

Ветеринар да еще подлец и хам это ниже плинтуса.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 23:55 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
pchelak
Угомонись шизофреник бредовый ...если не хочешь бан получить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 00:08 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
pchelak

Шизофреник начитался всякой лабуды типа структуированная вода..
ты хоть понимаешь что это значит ,,структуированная вода,, олух царя небесного..

начитался статей с говносайтов.


Последний раз редактировалось alexei 29-09, 00:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 00:11 
alexei закрой свою поганую пасть хамло, ищи подопытных кроликов в другом месте


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 00:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 28-01, 22:21
Сообщения: 987
pchelak писал(а):
вы опять врете по поводу Начинающего, вы подлец,
подлец и хам



Госссподи, ну хотя бы даже "начинающий" и вылечился голодом от рака… Один за всю историю наблюдения. Один вылечился, а тысячи от голода умерли. И что теперь? Закрыть онкоцентры, распустить врачей, а больным голодать? Просто потому, что на форуме Голодание "начинающий" написал. Бред какой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 00:17 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
Kohana

,Начинающий лечился рентгеном по методике как в 70 годы ...

сейчас базалиому никто рентгеном не лечит, удаляют лазерным ножом типа ланцет-2 излечение в начальной стадии 100%
и прокалывают реофероном и модуляторами..

Я когда знакомую возил на машине в 62онко больницу в красногорске кератому удалять ,там дневной стационар и много народу с базалиомами, я поинтересовался что это и как лечат...

вообщем это безобидный рак , у большинства растёт лет 20-30 только после чего они её замечают растёт как правило на лице ..

Лазером убирается как нехера делать в начальной стадии, а так если разрастётся то пересадка кожи потому как большой участок вырезают.а она на лице...люди плюют на неё ,типа бородавка ,а она растёт постепенно... мне в очереди дед рассказал что она у него 30 лет назад появилась в виде маленького бугорочка..


Последний раз редактировалось alexei 29-09, 17:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 00:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 28-01, 22:21
Сообщения: 987
alexei писал(а):
это безобидный рак ....Лазером убирается как нехера делать


Тем более… Значит, голодом от рака не вылечился ни один.

И вообще, ни одному примеру на форумах доверять нельзя, когда речь идет о жизни и смерти. Люди вообще, а больные тем более, т.к. не являются специалистами, склонны перевирать события. Есть профессионалы – вот к ним и следует обращаться за здоровьем.

А то: "пчелак на форуме сказал, что рак лечится травками, поэтому я откажусь от операции…" Да кто он такой, этот пчелак, чтобы распоряжаться жизнями?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 01:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Человеческая память - штука избирательная и весьма услужливая - выдаёт события в выгодном для её обладателя виде. Пчелак когда-то прочёл дневник Начинающего, а теперь рассуждает о "смертельности" базалиомы.

А вот что пишет сам Начинающий:

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=5945

Цитата:
Да … базалиома с одной стороны "банальная", но на самом деле это самый настоящий рак, она штука коварная, не советую никому такой участи. Одна язва была на виске, в любой момент может прорасти в кость, тогда - полный п...ц, трепанация черепа. Не косметика это, посерьезнее. То, что врачи столько лет лечили и не вылечили, уже о чем говорит. … Есть понятие метастаз, это когда рак возникает следом в разных внутренних органах, что приводит чаще всего к смерти. Базалиома никогда не дает метастаз во внутренние органы как например меланома и поэтому не приводит к смерти. Но она обладает сильным местным
разрушающим действием и в случае расположения на черепе прорастает в костную ткань, или в глаз со всеми дальнейшими последствиями. … собирать бошку из титановых пластинок или вставлять стеклянный глаз … приятного мало.


Когда-то у моей мамы в носу вызез фурункул и её отправили в больницу его вскрывать, т.к. если его прорвёт, то гной может попасть в мозг, что чревато летальным исходом. Но это не означает, что фурункулёз - смертельная болезнь... просто вылез в неудачном месте.

Т.к. Начинающий вёл дневник, а не описывал своё лечение по памяти, то можно заметить, что боролся он со своей проблемой долго и с переменным успехом. И от услуг так нелюбимых Пчелаком "врачей-убийц" не отказывался. Вот, например, его пост от 11.09.2007 (начал он дневник 02.08.2006):

Цитата:
Проблему свою я голодовками так и не вылечил, хотя был очень близок к этому. Полтора месяца назад сделал операцию, вернее три, с интервалом в день-два.


Собственно, после этих операций он и пошёл на поправку. А до того было "чуть получше-чуть похуже", но болезнь не только не отступала, но и прогрессировала, хоть и медленно.

_________________
http://onkologia.maxbb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 04:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
.


Последний раз редактировалось Sania188 16-08, 22:37, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 08:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27-09, 09:43
Сообщения: 19
Всем большое спасибо за конструктивные советы. Еще хочу спросить - может это будет и глупый вопрос, но где-то в отзывах наткнулась на информацию о том, что иммуностимуляторы стимулируют все - и рост хороших клеток и плохих, в частности, например, маточное молочко. не знаю относяться ли к этой же группе препараты типа циклоферон, галавит и т.д.
Я думаю, что иммуностимуляторы стимулируют активность иммуной системы, а не просто рост клеток, в том числе и раковых (неважно, чем они являются). А иммунная система уже бореться как раз с тем, чему в организме не место. Кто что думает по этому поводу, подскажите.
А за советы спасибо всем - все дельные - и травы можно попить, и соки, и воду. Голоданием в юности увлекалась - по Бреггу, похудела на 10 кг, но сейчас голодание отпадает - семья, работа - на голодный желудок боюсь не потяну. А частичный отказ от животных белков вполне реален (оставить редко курицу и рыбу) + полный отказ от сахара - я и так его в чистом виде не ем - это не проблема. Молочку квасила детям в детстве, поквашу и для себя сейчас. Хлеб я тоже уже года три как не ем дрожжевой - пеку сама на цельной муке и хмелевой закваске. Так что все эти рекомендации мне очень подходят. Посты почитаю, спасибо.
Вот еще читала про отвар чистотела и АСД-2. Только АСД-2 ведь тоже стимулятор, может как-то комбинировать? Про него практически все отзывы положительные, (учитывая, что нет коммерческой составляющей вопроса) противный только. Я кстати, зимой, когда обо всем этом узнала, его тоже пила и спрынцевалась. Правда не долго, около месяца. Не знаю помог или нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 08:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27-09, 09:43
Сообщения: 19
А, еще забыла по поводу травок - моя тетея вылечила какую-то гулю у себя неизвестного происхождения отваром чистотела. Я потом тоже читала про чистотел, его и свекровь пила только в таблетках.
Вопрос к Pchelak:
Может его тоже добавить в травяной сбор или будет уже перебор? Может чередовать. Посоветуйте, пожалуйста!
Господи! Готова пойти на все, чтобы остановить эту заразу!!!! (как впрочем и каждый из нас...)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 09:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
.


Последний раз редактировалось Sania188 16-08, 22:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 09:08 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
Lana_77

Lana_77 писал(а):
Вопрос к Pchelak:


Ккому вы обращаетесь то,знаете хоть, пчелак молодой парень занимающийся продажами продуктов питания для здорового образа жизни.. запаривает гречку и соковыжималки тусуется на форумах где ругает врачей ,но сам не может оказать вам никакой помощи потому что не является специалистом ни в области офицальной медицины ни в области альтернативной ,он просто психически больной ...

Хотите грамотный совет по травам обратитесь к ФИТОТЕРАПЕВТУ
лучше очно но можете и заочно
можете на сайт а Алефирову
http://www.travolekar.ru/cont.php


хотя бы по интернету, а если вы будите следовать советам каждого чёкнутого мальчика ,который вообще не понятно зачем здесь тусуется (он не врач не целитель ни онкобольной а всего лишь барыга продающий продукты ) и начнёте глотать всё что вам посоветуют то принесёте себе вред..

Возможно вам уже колонацией и вылечили шейку ,,если они убрали всю дисплазию по зоне роста то очень даже возможен успех..

Иммуностимуляторы стимулируют всё и рак тоже, применяют ИММУНОМОДУЛЯТОРЫ они коректируют иммунитет а не стимулируют..
АСД в зависимости от дозы может и сам рак стимулировать
вообще асд противоречивый препарат.. одни говорят армавирскийлучше а вот внучка Дорогова утверждает что московский..

Интерферониндукторы коими является ЭРБИСОЛ ЦИКЛОФЕРОН РИДОСТИН...стимулируют выделение интерферона который губителен для ВИРУСОВ и ХЛАМИДИЙ

ГАЛАВИТ хороший препарат но ЦИКЛОФЕРОНА И Эрбисола не заменит так как не индуцирует ИНТЕРФЕРОНЫ... в вашем случае необходим именно ИНТЕРФЕРОН..

Без офицальных врачей вам не обойтись так советы и сплетни вам их профессионализм не заменят..

Саня онкобольной имеющий опыт в лечении рака лёгких ...
при раке шейки несколько иная ситуация каждый рак индивидуален и имеет разный подход..

Если бы вам не сделали КОЛОНАЦИЮ И БИОПСИЮ то можно было бы какое то время полечится травами и Иммунотерапией ,но теперь
ситуация такова ,что надо следить за процессом..если колонация не помогла и рак начал распространяться дальше то выбор только в оперативных методах... ЛАЗЕР или скальпель..

Про новый метод упоминали по телевизору но я не запомнил как он называется,он также связан со спецальным фотосенсибилизатором и облучением -уничтожает только область опухоли -после чего женщина смогла нормально родить


Последний раз редактировалось alexei 29-09, 09:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 09:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
.


Последний раз редактировалось Sania188 16-08, 22:38, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 517 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB