Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 10-05, 16:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 517 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 35  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 16:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Гроза писал(а):
метронидазол в стоматологии применяется как раз из за широкого ПРОТИВОМИКРОБНОГО действия, а не как противотрихомонадный препарат

Метронидазол и трихопол это одно и тоже.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 17:02 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
Lana_77

Читайте мою тему...

http://rak.flyboard.ru/forum2.html

там ответы на ваши вопросы как появляется рак...
вопросы бактериально вирусного патогенеза.

Дисплазию 3 стадии или неинвазивный рак которую у вас выявили..

это ещё не рак в прямом смысле слова...

Но после того как у вас врачи взяли биoпсию (я не пугаю но считаю своим долгом сообщить) то естественно процесс врачи убыстрили..

неинвазивный рак если его не трогать всякими манипуляциями типа биопсии может не прогрессировать годами, если ковырнуть то процесс распространяется..

Так что сейчас надо быстрее шаги к лечению принимать

Ну и немного хочу вас успокоить, атипичные клетки которые находят при цитоскопии неотличимы от раковых поэтому одни цитологи вам поставят дисплазия а другие неинвазивный рак ...так как клетки их схожи между собой


Последний раз редактировалось alexei 28-09, 18:42, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 17:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
Kohana писал(а):
цитокинотерапии

Читайте ,кого это интересует.Здесь есть реальный отзыв

кто-нибудь может что-нибудь о Клинике онкоиммунологии и цитокинотерапии г. Москва
от bkmifn 20.02.2012 19:02
|
Пожаловаться
Ответы

О них пишут очень много, и отзывы негативные. Нет у этих препаратов такого противоопухолевого действия, как они об этом говорят. На форумах неоднократно читала сообщения людей, предупреждающие об очередном практически лохотроне.
от len4ik 20 февраля 2012, 19:

Lana_77
Не слушайте тролля

http://rak.flyboard.ru/topic2359.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 17:51 
Lana_77 писал(а):
Но опять таки вопрос в никуда - когда удалили опухоль из груди метастаз НЕ БЫЛО - откуда они взялись через полгода? И это не единичные случаи, а скорее правило, я уже начиталась всякого.

Потому что рак это паразитарное заболевание, а ублюдки в белых халатах стреляют по разлетающимся воробьям не понятно чем.
Оборотни в белых халатах не могут и не умеют лечить описторхоз, а он лечится сбором обычных сорняков - пижма, полынь, гвоздика, чабрец, корень одуванчика, мята, спорышь.
Кохану поменьше слушайте, это засланный представитель медицины, сотрудничает с израильскими клиниками, всем вешает лапшу про дар божий - ХТ и операцию.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 20:58 
alexei голову полечите себе, ветеринар
Ветеринар трет свои бесстыжие комментарии :o Однако, здрасте...

Ветеринар нахалка, скачет через сообщения и ставит их под моими, чтобы было удобней обосрать, тактический мерзавец :!:


Последний раз редактировалось pchelak 28-09, 21:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 21:00 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
Слушать надо только психически больного Пчелака, только он один знает что такое рак и как его лечить, у него богатый опыт он уже тысячи людей вылечил :mrgreen: от рака..
Беда только в том что самого его от шизофрении никак не вылечат ..пропадает парень


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 21:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27-09, 09:43
Сообщения: 19
Люди! Перстаньте ссориться, лучше помогите кто чем может, пожалуйста!!!!
Alexei! Спасибо за ссылку. Я прочитала, прочитаю еще более внимательно. Кое-что поняла, вроде бы тоже логично. Но не будучи специалистом в медицине все понять там, конечно, тяжело.

То что биопсия может спровоцировать заболевание я не знала - это вы меня расстроили.Но без нее с дальнейшим лечением врачи определиться не могут. А за слова утешения - спасибо.
НО уже сделала эту биопсию, и конус сделала. Получается атипичную часть удалили (будем надеяться, что всю). Если не дай Бог не всю, то хотя бы большую. Теперь, вы говорите, надо поторопиться с лечением. Так ведь это самое главное и есть! Определиться каким оно должно быть - это лечение! Вариант, который мне наверняка предложат в онкоклинике (я туда тоже пойду, послушаю) операция - ХТ - метастазы?
Очень не хочеться. Как искать другой вариант - посоветуйте конструктивно!!!
Иммуномодуляторы - циклоферон 10 уколов через день - это реально.
СК - хотя вокруг него и идут дискуссии - не навредит - а вдруг в чем-то и поможет? Что еще? Времени мало - куда бежать, что делать? ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 21:51 
Lana_77 настойки ядов, настойки ореха черного и грецкого, травы, овощные и хлорофилльные соки вместо воды, чая и прочей лабуды, соки пить в большом количестве, не слушая бабушек, что от 1 стакана разъест желудок или вы пожелтеете, растительное питание - все в комплексе.
Вот эти травы
полынь 3
гвоздика 3
спорышь 2
чабрец 2
одуванчик корень 2
пижма 1
мята перечная 1
2 столовые ложки сбора с горкой залить 0,5 л. кипятка в заварном чайничке и настаивать под салфеткой 40 минут, после чего процедить. Принимать в течение дня в несколько приемов – чем больше, тем эффективнее.
Или перемолотыми по 1 ч.л. 3 р.д., запивая водой


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 22:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 28-01, 22:21
Сообщения: 987
Lana_77 писал(а):
Теперь, вы говорите, надо поторопиться с лечением. Так ведь это самое главное и есть! Определиться каким оно должно быть - это лечение! Вариант, который мне наверняка предложат в онкоклинике (я туда тоже пойду, послушаю) операция - ХТ - метастазы?
Очень не хочеться. Как искать другой вариант - посоветуйте конструктивно!!!


Так ведь нет других вариантов, Лана. Если откажетесь от врачей сейчас, то попадете к ним на 4-ой стадии.
Если врачи вам время дают, то почему бы вам не полечиться как Алексей говорит? Советов грамотнее не будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 22:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 28-01, 22:21
Сообщения: 987
Lana_77 писал(а):
Но просто на мой взгляд паразитарная теория много чего объясняет логично, то что официальная обяснить не может.... Читала книгу Куренкова - тоже очень интересно. Ведь был реально человек с таким опытом - переписывалась с его дочерью. Тоже вроде бы все довольно логично пишет....


А-а! Понятно, почему вы не хотите лечиться...
Под паразитарной теорией вы понимаете трихомонадную теорию Свищевой и народных сказителей Куренкова и Веритаса? Так это же из области мифов, если хотите, религии. Когда ученые не могут объяснить некое явление природы, народ начинает слагать мифы. Уровень развития науки в 80-е годы прошлого столетия был таков, что допускал появление подобных эпосов, объясняющих доступными средствами происхождение рака. Но сегодня расшифрованы геномы здоровых клеток, раковых и трихомонады, и наличие раковых клеток – факт неоспоримый.
Тем не менее находятся люди, которым несмотря на научные факты и просто отсутствие вылеченных трихополом, сложно отказаться от трихомонадной теории, потому что она примитивна, доступна для понимания, и главное, вселяет надежду на легкое излечение в домашних условиях, дешевыми средствами, без мучительных процедур у онкологов. От рук верующих в трихомонад погибла уже масса народу, отказавшись от адекватного лечения в пользу мочи и трихопола.
Куренков прожил 23 года потому, что вовремя был прооперирован и прошел все курсы КТ, а вовсе не благодаря трихополу. Без операции он бы не выжил.

Lana_77 писал(а):
С какой стати моим клеткам начать мутировать - я вообще по всем опросникам в группу риска не попадаю?!
У меня, кстати, уже давно не было молочницы и вообще никаких проблем в этой области (инфекций, заболеваний и т.д.) .


Это еще одно свидетельство против паразитарной=трихомонадной теории. В жизни рак возникает у людей на фоне полного здоровья! Тогда как из паразитарной теории вытекает, что человек долгие годы должен гнить от половой инфекции, прежде чем хроническое заболевание перйдет в рак. Вранье. Не знаю ни одного хроника, который бы закончил раком.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 22:31 
Lana_77 не слушайте Кохану, от лечения сегодняшними способами прямая дорога в гроб, как со всеми остальными, ушедшими в мир иной. От сегодняшних способов лечения рака в России умирают 300 тыс. человек, а какие это способы - ХТ, ЛТ, операция.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 22:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 28-01, 22:21
Сообщения: 987
pchelak писал(а):
Lana_77 не слушайте Кохану, от лечения сегодняшними способами прямая дорога в гроб, как со всеми остальными, ушедшими в мир иной.


Понятно, что заболевание тяжелое и сегодняшние методы лечения не безупречны, от рака, случается, умирают. Но что делать, альтернативы нет. К тому же не все так фатально: Санька наш после лечения 12-ый год живет, у знакомой Ланы метастазы только через 15 лет пошли, Кобзона вылечили, Уго Чавеса. К сожалению, наши общие знакомые кончились, а то бы я продолжила список.
У альтернативщиков таких результатов нет. Были бы, сама бы полечилась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 23:06 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
Lana_77

Посетите форум
http://golodanie.su/forum/forumdisplay.php?f=62

там реальные дневники людей лечившихся только народными методами и свищевскими методами -результат как правило переход в 4 стадию..


Дочь описывает рак шейки матки развившейся у её матери и рассказ о том как мать отказалась от офицального лечения начала лечится по бройсу результат из первой стадии рака стала третья далее дочь больше ничего на форуме не писала...

В вашем случае у вас так сказать нулевая стадия.. возможна лазерная деструкция ,лазерные установки типа ланцет два итд
делается в москве амбулаторно..
Вам сделали конизацию-может этого будет достаточно... но проколите ещё интерферонмодулятор

Какая ХИМИЯ когда у вас нулевая стадия без пророста в сосуды.это ещё даже не рак и дисплазия..
но учитывая что вас уже стали ковырять то теперь пускать на самотёк нельзя , пускай лазером коагулируют и чем быстрее тем лучше ..

Ни какие травки и настои как монотерапия к сожалению не лечат рак прочитаете форум и поймёте
но пропить можите НЕ ПОВРЕДИТ
http://golodanie.su/forum/forumdisplay.php?f=62

Ни какие соки и настои не ЗАМЕНЯЮТ ВОДУ жажду можно удовлетворять только водой хорошего качества я пью РОДНИКОВУЮ ..
все водозаменители выводят минералы и просто гонят мочу

Что касается СК...так это не метод лечения от рака , а так сказать приём ТРИХОПОЛА вы его пропили целый месяц ну и что ...десна зажила ,не более того, я тоже трихопол рассасывал когда десневой карман воспалился , помогло..но в вашем случае трихопол может помочь если у вас есть ТРИХОМОНАДЫ и вредные анаэробы если их нет то и смысла пить его нет
В вашем случае можете его ещё пропить лучше по 1*2 раза в день дней 10 ...можно и во влагалище свечи с трихополом вставлять...
или таблетки размоченные
Но учтите трихопол провоцирует молочницу..

При любых болезнях шейки необходимо нормализовать микрофлору
убить молочницу и трихомонад.. я вам уже писал об этом..
есть молочница-хотя бы буру в глицерине применяйте смазывайте половые губы бурой ,

биорезонанс диагносцировать трихомонад не может--это РАЗВОД


Вы пишите что вам сделали Конизацию.. :!: .
возможно что вам повезёт и весь участок дисплазии с неинвазионным раком ликвидирован.. :!: ПРИМЕНЯЙТЕ ЦИКЛОФЕРОН ИЛИ ТАКОГО ЖЕ ДЕЙСТВИЯ-ИНТЕРФЕРОН ИНДУКТОР...

Насчёт питания и диеты обсуждали --я всё пробую на себе....

Полный отказ от САХАРА и всех продуктов сахар содержащих
особенно сладкой молочки..
Из молочных продуктов пить только молочнокислые хорошего качества лучше приготавливать самим на закваске..

Также откажитесь от ХЛЕБА хлеб полное дерьмо с дрожжами и добавками.

Есть надо каши сваренные из цельных зёрен на воде ..
все овощи как в сыром так и в варёном виде(я люблю тушёную тыкву)

Обязательно начинайте пить СВЕКОЛЬНЫЙ сок хотите отстоянный хотите свежий -в яндексе прочитаете..


Последний раз редактировалось alexei 28-09, 23:37, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 23:31 
Lana_77 не слушайте бред Алексея, он тот форум плохо читал и его от туда уже гонят.
Если внимательно читать, то голодать при раке там не советуют, но есть те, кто ничего не изучив, не прочитав, что советуют люди, решается на все что только можно и идут в голодовку и получают плачевные результаты.
Там советуют сначала лечиться травами и только затем голод.
В теме Аника на форуме голодание су описаны положительные примеры излечения от рака.
alexei невежда, читай как Начинающий лечился от рака сыроедением, голоданиями и какие голодания помогали, а какие нет.

Какие нафиг кашки и вареное при угрозе здоровью и раке. Все вареное не содержит в себе ничего полезного, не содержит тех веществ, которые помогают нашему организму бороться с недугами. Пища должна содержать неденатурированные белки, полноценные жиры, углеводы, минералы, витамины, флавоноиды, дубильные вещества, этого ничего нет в вареной пище, поэтому народ щас болеет, ходит ожирелый


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 23:41 
alexei писал(а):
Ни какие соки и настои не ЗАМЕНЯЮТ ВОДУ жажду можно удовлетворять только водой хорошего качества я пью РОДНИКОВУЮ ..
все водозаменители выводят минералы и просто гонят мочу

что несет подлец..., вода должна быть структурированная и у людей нет возможности ехать за родниковой водой, родниковая вода должна быть чистой, что сей час есть не везде.
Единственная возможность пить структурированную воду - морозить или делать соки :!: В соках живая структурированная вода, в соках вещества, помогающие бороться с раком, в воде ничего этого нет.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 517 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB