Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 08-05, 10:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 376 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06, 21:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Игорь писал(а):
Этому "арийцу казахстанского происхождения" явно не хватает серого вещества, т.к. ему до сих пор нравится безграмотный самовлюбленный Трум.


Трум - не женщина, чтобы мне нравиться.

А что же ты подписываешься на форуме Трума как Вадим? Так бы и написал, что ты германский еврей-флудераст, у которого серое вещество лезет из всех дыр. Тогда бы все встало бы на свои места.

Кто же тебя все-таки обидел в прошлом? Случаем не пионеры из известного анекдота?

Встречает крокодил Гена Чебурашку, а Чебурашка такой
грустный, обиженный.
- Чебурашка, что такой обиженный?
- Да вот, пионеров встретил, они мне говорят: "Чебурашка,
вафли любишь?" Я говорю, люблю. А они мне полный рот
пиписек насовали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06, 23:17 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 25-05, 11:49
Сообщения: 108
ПРОХОЖИЙ, СМЕНИ НИК НА "ПРИДУРОК". Я ТАКОЙ ЖЕ ВАДИМ, КАК ТЫ АЛЛА ПУГАЧЕВА.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06, 23:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Игорь писал(а):
ПРОХОЖИЙ, СМЕНИ НИК НА "ПРИДУРОК". Я ТАКОЙ ЖЕ ВАДИМ, КАК ТЫ АЛЛА ПУГАЧЕВА.


Как тебе удается говорить с полным ртом?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-06, 00:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Не надо уподобляться настоящему Вадиму Казулкину из Бонна. Лишние склоки здесь ни к чему. Недоразумения с кем не бывают.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-06, 19:10 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8898
Откуда: г. Новосибирск
Решил напомнить былое и привести здесь опубликованный когда-то на форуме
rak.by пост Вадима и мой ответ на его пост.

Вадим2 писал (Апр 09, 2005 10:44):
Вот, читаю весь этот бред сивых кобыл и все больше убеждаюсь, что не зря эту сладкую парочку (Борис + Плюс) изгнали с Мембраны. Пора уже это сделать и здесь, иначе всем остальным тут делать будет нечего!
По-моему, все, что хотели сказать эти кукушка и петух (кукушка хвалит петуха за то, что славит тот кукушку) всем давно понятно!
Флаг им в руки - пусть осваивают новые просторы Инета!!!!
Администация! Спасай форум!!!!!!!
Пора прекратить этот словесный понос, если не хотите лишиться посетителей вообще!
--------------------------------------------------------
Мой ответ на пост Вадима2 от 09.04.05 10:44
У Вас "словесного поноса" нету - это точно. У Вас другой диагноз - запор. Похоже Ваш кишечник вообще ничего не переваривает. У Вас полное закрытие всех дырок, кроме рта - вот из рта и вываливается гавно, в том числе из глаз и ушей. Почему вы решаете за других посетителей? Тех, которые сбегаются на нашу тему. Вы что, глаз не имеете, чтобы видеть насколько стремительно растет число посетителей именно на нашей теме. Меня самого удивляет, вроде бы должно быть пропорциональное увеличение числа заходов посетителей и на другие темы форума. Видать, зайдут люди на нашу тему, почитают и уходят. Знают уже что ничего толкового там не найдут, за исключением Качугина (по методу Качугиных я патенты уже давно комплектую). Наверное посетителей привлекает не болтовня, а тот "понос" из фактов, которые мы вываливаем на форум. Вам нечего возразить на фактический материал и нечего сказать людям, что им-то делать, чтобы выйти из ситуации, в которой они оказались. Мы с Борисом как могли, но выкарабкались из своей беды. Для этого нам пришлось самим разбираться в чем дело и каждый двигался независимым путем. Поэтому у нас разная аргументация, разные подходы, но нашлось и то общее, которое нас объединяет. Развитие науки последних лет подтверждает, что мы на правильном пути. А правоверных онкогенетиков это бесит. Постепенно у каждого врача появится биорезонансный прибор, который позволит не вскрывая пациента сказать что за паразиты скопились в его опухоли. Это будет означать конец онкологии.
Но диагноз "словестного поноса" гораздо логичнее поставить именно онкогенетикам, которые за 60 лет насочиняли столько статей, диссертаций и книг, что по ним до Луны можно добраться. А денег истратили на исследования гораздо больше, чем их проглотила лунная программа.
Ведь имея такой исследовательский базис они должны бы ответить на любой вопрос - просто руку протянуть, взять соответствующую ссылку и этой ссылкой заткнуть нам рот.
В качестве иллюстрации "словестного поноса" канцерогенетиков Борис приводил здесь статью "Нас окружают канцерогены", написанную главным научным сотрудником НИИ канцерогенеза Российского онкологического центра им. Н.Н.Блохина РАМН профессором Валерием КОБЛЯКОВЫМ.
Так вот - прочитайте ее еще раз, закройте страницку и попытайтесь вспомнить хоть что-нибудь. А ведь статья написана для всех медиков, поскольку опубликована в "Медицинской газете".
Рядовые врачи в ней ничего не поймут. Рядовые онкологи - тоже. Главные врачи тем более, да и нет у них времени читать какие-либо газеты. Главные онкологи тоже ничего не смогут понять. Борис однажды привел пример с Главным онкологом г. Екатеринбурга, который сказал: "Если я помру от рака, значит рак заразен". Жалко, что он помер от рака. Этот обладатель крестьянской логики наверняка оказался бы рядом с нами, трихомонадниками. Он своей жизнью опроверг то, что утверждал один из светочей онкологии - Главный онколог Н.Н.Петров, который писал в 1959 г.: "Признать инфекционность, заразность опухолей значило бы идти против ежедневно наблюдаемых факторов".
Тот эксперимент Невядомского, о котором уже множество раз повторил Борис, очень неудобен для онкогенетиков. Причем он им неудобен уже 50 лет. За это время онкогенетики не нашли времени, чтобы опровергнуть этот факт - они его замяли, утоптали и думали, что все сошло с рук. Но недаром Пушкин говорил: "Гони природу в дверь, она влетит в окно". Сейчас ВОЗ представил
3,4 млн. фактов и сразу вой - это "словесный понос". Доктор наук Бритов вылечил своей вакциной более 2000 человек от самых разных болезней, в том числе от рака и СПИДа - так сразу травля и уголовное преследование. Военврач Продан вылечил от рака своим бластофагом более 5000 чел. - лично Главный онколог Н.Н.Блохин на Всесоюзной онкологическом съезде рифмовал его фамилию: "Продан - шарлатан".
Тут на сайте Практик задает один интересный вопрос - а лечит ли Ольга Елисеева рак? Вроде бы он сам у нее лечился и не заметил, чтобы она раковых больных лечила, она лечит кого угодно, но только не раковых больных. Это позволило ему усомниться - а откуда это я взял цифры о сотнях вылеченных раковых больных? Вроде того, что это, дескать, Плюс соврал.
Ну что ж, начнем считать.
1. Считать надо начинать с самого Практика - болел он раком или не болел? Вроде бы болел - он целую книгу об этом написал.
2. Читаем книгу Елисеевой "Защита от рака - профилактика. Последние достижения современной медицины", 2004 г., стр. 152: "По изложенной выше методике в нашем Центре было пролечено 250 пациентов: мужчин -72, женщин - 168, детей - 10. Из них 75 человек имели официальный диагноз, подтверждающий наличие злокачественной опухоли".
Здесь нам для расчетов важно, что из 250 пациентов 30 % оказалось раковых больных.
У всех раковых пациентов Елисеева назвала возбудителей и всех их вылечила. Вот тут надо обратить внимание на такой важный момент - пациенты приходят к ней с официальным раковым диагнозом, а уходят от нее вылеченными от паразитарного заболевания. То есть на пороге Центра Елисеевой рак чудесным образом улетучивается. Далее я перепишу выводы Елисеевой со стр. 153: "в процессе лечения пациентов по указанной схеме мы убедились в том, что качественно проведенная диагностика по методу ВРД и поэтапное уничтожение возбудителей заболевания приносят не только клинические и лабораторные результаты, но и реабилитацию пациентов при грозном диагнозе "рак", а так же спасение от операций, облучения и химиотерапии". То есть Елисеева спасает не только от тяжкого морального бремени, но и еще от "операций, облучения и химиотерапии". То есть спасает от врачей-онкогенетиков!
3. Читаем книгу Елисеевой "Лечение хронических и онкологических заболеваний. Часть 2. Провокаторы - простейшие, грибы, глисты", 2005 г. Для Вас, Вадим2, полезно прочитать и текст на обложке чуть выше заголовка: "Библиотека доктора Елисеевой. Более 1 миллиона читателей".
То есть то, о чем мы пишем, по крайней мере, будет интересно для более 1 миллиона читателей. Далее на стр. 206 Елисеева пишет: "Статистика (1000 пациентов), подтверждаюие клинические проявления и жалобы пациентов точно соответствуют выявленным поражениям в области локализации микроорганизмов в органах и системах. При диагностике мы выявляем микроорганизм и тестируем его по различным органами системам".
Ориентировочно считаем, что из 1000 пациентов 300 чел. будут раковыми (цифру 30 % я определил чуть раньше). Эта цифра совпадает с прогнозом ВОЗ, который считает, что в этом веке одна треть людей помрет от рака. А английский онколог доктор Рози Даниэм писал в "Комсомольской правде" от 27.03.2002, стр. 3: "У 40 % всех нас раньше или позже бывает рак".
Так что в сумме получается 376 человек - Практик может сам пересчитать, если у него есть практическая жилка.
На мой взгляд, Елисеева выбрала очень правильную тактику - она ставит точный диагноз, поскольку аппаратура позволяет установить этот диагноз. Если всем пациентам будет поставлен правильный диагноз, то онкология исчезнет. Растворится как утренний туман.
Поэтому я предпочитаю не онкогенетиков перевоспитывать, а заниматься ликвидацией безграмотности в области биорезонансной диагностики и терапии. Именно за этот ликбез меня и выперли с мембраны. Повторяю для Вас лично - аппаратура утверждена Минздравом РФ. То есть меня выгнали за распространение опасной, по мнению модераторов-ликвидаторов, агитации за официально признанный метод. Я думаю, Вы оттуда же - уж больно повадки смахивают. Раньше здесь на форуме таковых не наблюдалось.
Утверждена ли она Минздравом Беларуси - не знаю. Почти уверен, что в Министерстве Обороны Беларуси биорезонанс применяется хотя бы потому, что в Министерствах Обороны США, России и Украины биорезонанс применяют. Наверное они забыли с Вами посоветоваться.
А за разумный совет спасибо - действительно пора, пожалуй, флаг в руки и осваивать новые просторы Инета. Другим-то людям тоже надо знать, что им настоятельно рекомендует их родной Минздрав.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-06, 21:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Даю цитату из книги Свищевой, которая приведена в газете Дуэль.

Подбирая питательные оптимальные среды и режимы культивирования неизвестных ранее штаммов "глобоидных телец", выделенных из крови онкологических больных, врач Троицкая создала свою вакцину и методику лечения рака. Среди излеченных ею безнадежных онкобольных был и член ЦК КПСС Н.А. Романов, которого ученая вылечила от рака. После этого он прожил еще 30 лет.

Здесь говорится о глобоидных тельцах, которые обнаружил еще Невядомский и использовал их для прививки рака от животного одного вида, животному другого вида и получал у привитого животного рак. Ясно ежу, что в этом случае привиться могут только паразиты, а не чужеродные клетки организма. О глобоидных тельцах давно говорит Плюс. Так вот если раковый больной будет орально использовать свою урину, то она будет эффективной вакциной от того вида рака, которым заразился больной. В урине будут содержаться ослабленные глобоидные тельца. ИСЗ сможет их распознавать и начнет с ними бороться прицельно. Опять возвращаемся к тому, что урина это не отбросы организма, а Живая вода, которая медленно, но верно может лечить рак. Кто не боится урины и постоянно её использует, тот никогда не заболеет раком. Правильно народ отметил её целебные свойства, когда говорит, что русская моча против скальпеля врача. Поэтому мы и ввели урину, как составной обязательный элемент СК, а там есть еще очень важные компоненты. В результате СК обеспечивает комплексное лечение строго в соответствии с паразитарной теорией происхождения рака. Выдумывать нам ничего не надо. Все это известно и многократно описано. Соответствующие ссылки мы дали. Уже даже Дэн убеждается в эффективности СК. Вадим, если он не круглый дурак, тоже будет использовать СК, когда прижмет. Чем раньше начать использовать СК будет лучше для всех, особенно для врачей, которые живут меньше своих пациентов. Пора кончать маяться дурью. К стати во всех известных методах альтернативного лечения рака нет такого удачного сочетания основных компонентов. Поэтому мы говорим, что СК самый надежный, простой и самый дешевый метод лечения рака. Лучше один раз попробовать, чем сто раз услышать и читать для этого макулатуру. Да здравствует СК! ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-06, 22:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Плюс говорит, что пора осваивать другие просторы инета, но не так все просто. Медицинская мафия бдит. Я уже побывал на многих форумах, но меня быстро сбрасывают. Значит уже есть известность и меня боятся. Последний раз зарегистрипрвался на форуме Правды под чужим ником, но меня сразу узнали и тут же сбросили. Знает кошка, чье мясо съела. Меня сбросили также с форума
http://www.zvezdaput.net/forum/viewtopi ... 4&start=84 , где обосновался astsergey и с Херсонского форума
http://vedruss.ks.ua/modules.php?name=F ... topic&t=19
При этом все боятся даже отвечать на вопросы и вступить в дискуссию.

Нет, весь я не умру. Душа в заветной прозе мой прах переживет и тленья убежит и долго буду тем любезен я народу, что старался донести правду о происхождении рака и как его правильно лечить. В чем я не прав?

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-06, 06:01 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8898
Откуда: г. Новосибирск
Уважаемая Guest писала Guest (15.06.07, 20:28):
«Я посетила центр Елисеевой с диагнозом РМЖ, "У всех раковых пациентов Елисеева назвала возбудителей и всех их вылечила" Особых методов лечения мне не предлагали. Я прошла стандартное обследование в этом центре и это мне посоветовали продолжать химиотерапию... Да, я поехала туда начитавшись книг Елисеевой, я перечитала их все, но увы... на деле все по другому.... Предполагаю, что методика биорезонанса перспективна....
Но пока такая пропасть м/у книгами и реалиями».

Уважаемая Guest не понимает реалий нашего времени, а они таковы, что работать Елисеевой приходится в окружении онкогенетиков, которые погубили не один метод диагностики ранних стадий рака и уничтожили не один перспективный метод лечения злокачественных опухолей. Уважаемая Guest или не читала то, что мы пишем с Борисом, или не понимает, о чем мы пишем, или прикидывается дурочкой. Ответ на этот ее вопрос я писал и не один раз. Применительно к РМЖ, о котором она упоминала, скажу, что еще русский писатель Антон Павлович Чехов, который, как известно, был врачом, в своем дневнике от 1884 года описывал случай самопроизвольного излечения РМЖ у женщины, которая заболела рожей. Американский онколог Вильямс Колли, изучив этот и многие другие случаи спонтанной ремиссии рака после переболевания рожей, создал вакцину, которой с 1893 по 1917 год вылечил 1000 больных раком 3-4 стадии (1-2 стадию ему лечить запретили), из которых умерло 6 человек, да и то в самом начале от неправильной дозировки. Эту вакцину онкологи загубили не только потому, что она была слишком эффективная, а потому, что была слишком дешевая. Ее стоимость равнялась стоимости ее почтовой пересылки. В Медицинской Энциклопедии первой редакции с статье «Рожа» (том 28) были слова о том, что от РМЖ часто самопроизвольно излечиваются переболевшие рожей. Но потом вышло новое издание этой МЭ, в которой в той же статье «Рожа» упомянутых слов уже не было. Редактировал это издание академик Н.Н.Блохин, который был Главным онкологом в течении почти 40 лет, почти в течении 20 лет был президентом АМН СССР и долгое время был министром Здравоохранения. Он выкинул эти слова потому, что сам специализировался на операциях по РМЖ и какие-то вакцины ему были не нужны. Он вообще не признавал биотерапию злокачественных опухолей.
Сейчас президентом РАМН стал один из его лучших учеников – М.И.Давыдов, у которого дочь умерла от рака. Давыдов был Главным онкологом, он и сейчас остается директором РОНЦ. Предыдущий Главный онколог Н.Н.Трапезников был тоже одним из лучших учеников Блохина - он тоже помер от рака, причем его оперировал лучший ученик М.И.Давыдов. Сам Блохин тоже помер от рака – он и сам себя не спас и лучшие ученики ничего не смогли сделать. Сколько методов лечения рака погубил Блохин? – Это подсчитать невозможно. Недаром народ прозвал Онкоцентр Блохинвальдом.
Так что не надо обвинять Елисееву – она делает то, что в ее силах. Ведь ее книги пойдут в будущее – их не так-то просто уничтожить топором. И пусть лучше наши потомки разберутся, где она права и где ошибалась.
Я советую уважаемой Guest начать читать первые страницы данного форума, где Вадима не было и в помине. Тогда, может быть, ей что-то будет понятно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-06, 13:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Для Guest
Она права в том, что все целители и Елисеева, в том числе, не дают четкой формулировки, что такое рак и не говорят на эту тему. Между целителями очень много разногласий. Кто упирает на трихомонаду, а кто говорит вообще о паразитах и грибах. Никто ничего не обещает. Все плывут по воле волн. Если у кого получаются стабильные результаты, то того коллективно начинают травить конкуренты. Медики работают в своем клане и боятся разозлить медицинских чинов. Еще все озабочены, как взять больше денег с больного. Лучше, если больной будет оставаться в страхе и будет заискивать перед всеми, начиная с сестер и лаборантов. О судьбе больного никто не думает. Такова жизнь. Даже А.Г. Маленков боится вслух говорить о паразитах. Вот меня бизнесмены врачи вообще уговаривали по-хорошему, чтобы я молчал, т.к. сильно им мешаю собирать деньги. Особенно не нравится наша с Плюсом деятельность Яцкевичу и Громобою. Они дают консультации только через кассу и у них есть прейскурант их услуг. Одна надежда на СК. Если он уверенно заработает, тогда все встанет на свои места и о врачах можно будет забыть. Это и пугает всех врачей и целителей. Они боятся панацеи от всех болезней, как черт ладана, а СК мы считаем панацеей, т.к. все зависит от рабоы ЖКТ, а лучше еще ничего не придумали. Сырая картошка во все времена спасла жизнь очень многим и ей написали оды. Только не надо злоупотреблять. По небольшой картошке с куриное яйцо утром и вечером и долго жевать, как яблоко. Нужно есть сырые фрукты и овощи. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 03:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
На Белорусском форуме rak.by , где админами являются Яцкевич с Громобоем, установилась могильная тишина. Я админам написал открытое письмо.

Открытое письмо админам форума rak.by.

Комедия окончена. С форума ушел последний горе целитель и попросил закрыть его тему. Он оставил записку, чтобы его не теряли:

Видимо, мне пора закрывать мою тему на форуме.
Сказать мне больше особо нечего, необходимую информацию я получил, хотя опыт конечно, всегда пригодится.
Осталось дождаться подтверждения результатов по лечению бесплодия и кожных заболеваний.
С уважением Д.Лимонов.

Надо понимать, что рак для Лимонова оказался не по зубам. Точно так же нужно закрыть тему, созданную под доктора Вагнера и доктора Кутушова: Генетические методы лечения онкологии.
Для больных форум rak.by потерял всякий смысл, т.к. там у руля админы мракобесы, которые только запутывают проблему и гребут все под себя. Этот финал придется сообщить на форуме rak.flyboard.ru
Что вы выиграли, прогнав Veritas и Плюса с форума rak.by? Где те 100000 посетителей, которые были на теме Противостояние теорий происхождения рака и кому достался алмаз от доктора Вагнера?
Смеется тот, кто смеется последним. Veritas.17.06.07.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 09:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18-06, 08:51
Сообщения: 2
Откуда: от туда
К сожалению и счастью, одновременно, Вы так и остались, Борис, двоечником - невеждой, а точнее дёшево-пустопорожним популистом, для которого голая популярность и слава неутомимого борца с собственной ограниченностью ВАЖНЕЕ И ПРЕВЫШЕ ВСЕГО СВЯТОГО, и в т.ч. ИСТИНЫ.

Грустно читать Ваши затёртые до дыр и дремучие глумления с юродствованиями на архи-сложную тему и проблему, ещё грустнее отслеживать и читать Вашу ложь с оттенками психо-шизофренических обострений.

Пойдите лучше с Вашей энергией и поработайте волонтёром в каком-нибудь Хосписе, хоть на месяц, вот тогда и поймёте раз и навсегда что такое рак и как он лечится для более чем 50% пациентов.

Без уважения к вам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 15:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Для rak.by
Я уже писал в белорусские Хосписы с предложением использовать бесплатный и очень эффективный СК с добавками, но мне ответили, что есть ограничивающие инструкции и Яцкевич не разрешает. Мне не понятно, почему Муравской не предложили антипаразитарные методы лечения и СК, который я лично предлагал Яцкевичу. Пусть Яцкевич на своем форуме еще ответит Олани, которая задает ему вопросы. На форуме rak.by нужно восстановить тему Противостояние теорий происхождения рака и открыть свободный вход на форум. Яцкевич и Громобой до сих пор защищают свои амбиции подлыми способами, выкидывая меня с форумов. В четвертое измерение и к высшим силам я не полезу и там нечего делать. Без уважения к вам, как мракобесу и путанику.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Последний раз редактировалось Veritas 18-06, 18:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 17:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
На мембране http://forum.membrana.ru/forum/health.h ... 6&page=129 подводят итог бесполезных трудов по раку на протяжении более четырех лет. А воз и ныне там.

IvG
E-mail: ivangolovanov@yahoo.com
WWW: ivangolovanov@yahoo.com
Скрыть | сегодня, 17:03

Когда наиграетесь в СК, гены, и пр., утомитесь и убедитесь в бесполезности умножения всё новых и новых гипотез, скажите и я напомню детали. Что еще в 1976 году д.м.н Д.И.Финько разработал и предложил научной общественности эритроцитарную теорию происхождения рака, изложенную в изданной в 1994 году, уже после смерти автора, монографии “Этиопатогенез злокачественных опухолей. Эритроцитарная теория происхождения рака”. Согласно этой теории причина возникновения малигнизации и многих форм рака в трансформации генетического аппарата эритроцитов человека и животных при воздействии канцерогенов, в частности цитрата натрия. Именно генетического аппарата эритроцитов, в которых искать возбудителя рака никому не приходит в голову (по причине, что в них якобы нет ДНК ). В 1997 г. получен патент № 2099080 “Предотвращение развития рака”, с приоритетом от 1994 года.

P.S. И опять неправильно дается трактовка, что такое малигнизация клеток. Этот процесс мы описали в своей формуле рака парзитарного происхождения.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 21:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
С админами rak.by у меня давно идет принципиальный спор. Только они выставляют себя очень учеными, которые не могут вступать в дискуссию с человеком от сохи. Но человек от сохи может иметь дочтаточно здравого смысла. Если админы постоянно витают в облаках, то у меня гораздо больше конкретных результатов и даже официально зафиксированных. Недаром я вел на мембране тему по моей специальности Двигатели и компрессоры нового поколения. Имею в этой области много патентов всю жизнь был связан с конкретной техникой. В любой дискуссии я пользуюсь фактами и силой логики. Это оружие позволило мне одержать много побед. Тему рак я стал развивать исключительно базируясь на своем опыте и я одержал победу над многими болезнями. Считаю, что с фантазерами Яцкевичем и Громобоем могу выступать на равных и они у меня не открутятся если будут отвечать на вопросы. Но они заняли подлую позицию и с самого начала стали увиливать от ответов на простые вопросы. Мне осталось только зачислить их в мракобесы до тех пор, пока не поведут честную игру. Вот и сейчас на форуме после моей настойчивости появился представитель rak.by Но опять забыл представиться, с кем я имею честь иметь дело? Там орудует и химичит троица Яков, Яцкевич и Громобой. Как я знаю Яков поэт и также далек от темы рака, как и Яцкевич. Они могут только говорить, что рак это оочень сложно. Я им предлагаю продолжить публичную дискуссию, а кто прав, будет решать время и факты. У них за душой ничего нет и не предвидится. Пусть выступают каждый лично от себя, а не прячутся друг за друга. Конечно, лучше бы перенести принципиальный спор на их форум, где они закрыли мою самую актуальную тему Противостояние таорий.......Рак это такая проблема, что нельзя защтщать свои амбиции, а они уже нарушили это правило и не имеют право высказывать мне обвинения голословно. На их форуме меня поддерживали многие, а они испугались правды. При желании можно восстановить все материалы дискуссии, которые были уничтожены, на их форуме. Громобой и Яцкевич еще виновны в том, что меня выгнали с форума газеты Труд и с медицинфорума. Они все время в отношении меня занимались подстрекательством. На медицин форуме Яцкевич закрыл и заморозил мои авторские темы: http://medicinform.ru//index.php?showto ... entry25453 Противостояние....
http://medicinform.ru//index.php?act=ST&f=246&t=6169 По СК
http://medicinform.ru//index.php?shoopic=5863 Болталка

Там же он стер много неугодных моих постов. Все это можно назвать выворачиванием рук, а сечас админы хотят нарядиться овечкой. Нужно сначала восстановить все статус кво, а потом говорить, что я плохой. Везде, где появляются админы, больные получают вместо помощи только елейные речи и похоронную музыку, а СК от больных прячут. Суда чести они боятся. Вадим у них работает подпевалой. Я их могу назвать только шайкой, которая служит медицинской мафии. При этом они занимаются травлей и опустились до прямых угроз. Думаю, что за свои грехи они получат на том свете по заслугам, хоть и рядятся в проповедников законов Божьих. Так поступал только Иудушка Головлев.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 22:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
На rak.by 19.06.07. был задан вопрос.

Кстати, уважаемый admin, а что с остальными разделами форума?


Их просто нет.
Часть была уничтожена спаммерской атакой, часть удалили мы сами, посчитав, что открытый форум - это не самое подходящее место для обсуждения серьёзных и очень деликатных вопросов. Кроме того, многие темы были переполнены склоками и противостоянием, которое так же не нужно на нашем форуме.
С уважением admin

На их форуме не нужно противостояние. А как распутывать клубок противоречий по теориям рака? Предлагается одно единственно правильное учение админов. Можно предвидеть, что админы на своем форуме останутся в гордом одиночестве со своими идеями, которые никак не смогут вылечить рак. А вот СК рак лечит без больших мудроствований. Мракобесы они и останутся мракобесами. Они уже признались, что действуют как большевики, лишая других трибуны. Всех инакомыслящих они причисляют к сумасшедшим и это испытанный прием у подонков. С такими лучше дела не иметь, т.к. они, не задумываясь все неугодные высказывания уничтожают. Для приличия могли бы все оставить в архиве, но приличия это для них пережиток. С такими нужно вести непримеримую борьбу и довести все до их разоблачения. Они враги Белорусского народа и доказали это на примере Муравской. Их лицемерию нет предела. Они сами писали, что Муравская под тяжестью болезни давно перестала их узнавать, но вдруг перед самой своей смертью она появляется на защите и выступает с хваленым отзывом по диссертации Яцкевича, а Яцкевич этим отзывом гордится. Он сделал свою диссертацию на костях Муравской и теперь дрожит, что его могут разоблачить. Он как лиса заметает все следы. Он еще подделал подпись на отзыве Муравской. Он карабкается на пъедестал и боится теперь с него упасть.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 376 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB