Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 08-05, 20:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 376 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05, 06:54 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8899
Откуда: г. Новосибирск
На сайте http://journal.issep.rssi.ru/author.php?author=140 опубликованы две статьи академика РАН Г.П.Георгиева, посвященные раку. Георгиев является профессором, д.б.н. и директором Института биологии гена РАН. Он лауреат Ленинской премии и областью его интересов яваляется молекулярная генетика высших организмов. Отсюда следует, что он является человеком довольно далеким от генетики микроорганизмов и для паразитарной теории толку от него будет мало - это типичный онкогенетик.
Я намерен заняться анализом этих двух статей и показать абсурдность устоявшейся в онкологии точки зрения. Вначале я этот анализ намерен делать фрагментарно, а потом хочу объединить. Приглашаю и других участников нашей темы попытаться анализировать - вполне возможно, что кто-то обратит внимание на другие интересные моменты статей, а также найти неожиданные повороты или новые аргументы против онкогенетической теории. И их тоже можно будет включить в число соавторов. Эту работу полезно сделать, так как все равно нам придется оттачивать зубки против онкогентиков и иметь наготове отработанные ответы. Я думаю, книга получится приличная.
Статья Георгиева № 1: "Как нормальная клетка превращается в раковую клетку", опубликована в "Соросовском образовательном журнале", 1999, № 4, стр. 17-22.
Статья Георгиева № 2: "Молекулярно-генетические механизмы прогрессии опухолей", опубликована в "Соросовском образовательном журнале", 2000, № 11, стр. 2-7.
Любопытно, что только у статьи № 2 назван рецензент - это некий Ю.М.Васильев.
Кто это такой, может быть, колхозный сторож, который подрабатывает на рецензировании статьи академика, высшего специалиста в области генетики рака.
Я это вопрос поднимаю потому, что д.б.н. Казанский, зав. лаб. из РОНЦ, с которым мы дисскутировали на форуме социал-демократов (этот форум остался, но наша тема там ликвидирована, хотя была самой популярной, то есть народ ее читал. Но зачем демократам нужен народ? Им важно только выступать от имени народа. Ведь демократия - это власть народа) не раз делал упор на то что он верит только статьям, опубликованным в официальных журналах и только тогда, когда эта статья рецензирована.
Выходит, первая статья академика рылем не совсем вышла - не подписал ее сторож инквизиции.
Итак, начнем.
Георгиев. Цитата из первого абзаца второй статьи: "Опухолевую клетку можно охарактеризовать как клетку, во-первых, приобретшую бессмертие, то есть способность делиться неограниченное число раз, и, во-вторых, проибретшую независимость от регуляторных сигналов организма: способность расти и размножаться независимо от сигналов, поступающих от организма".
Речь идет не об опухоли вообще и не об бессмертии опухолевого сообщества в целом, а именно об бессмертии опухолевой клетки. Приведу пример - конкретная рабочая пчела и конкретная пчелинная матка живут недолго, а если в пчелосемье регулярно заменять матку, то пчелосемья может жить почти вечно. Я этот акцент сделал потому, что дальше на следующей странице читаем: "Недостаток снабжения приводит к тому, что, хотя клетки непрерывно растут и размножаются, этот процесс уравновешивается отмиранием других клеток из-за отсутствия кровоснабжения".
То есть опухолевая клетка все-таки может погибнуть, например, от голода. По этому поводу я сегодня намерен здесь привести ссылку.
А вот если опухолевая клетка - это трихомонада в цистоподобной форме, то она и в самом деле может быть бессмертной и никакого питания через кровоснабжения ей для этого не требуется, поскольку циста является спящей формой трихомонады. Не требуется питания и взрослой трихомонаде, поскольку она сама найдет себе пропитание, разрушая клетки организма.
То есть аргумент бессмертия надо поместить в копилку паразитарной теории, а онкогенетик Георгиев сам себя опроверг.
Далее - поговорим об независимости от ругуляторных систем организма. Если это так, то в первую очередь при такой независимости должны бы помирать от рака парализованные, а не нормальные люди. Например, парализовало человека ниже пояса, сигналы от организма туда вообще не проходят, то там и должен бы возникать рак. Но ведь так не получается. Конечно, я не отвергаю сам факт, что раковые клетки не подчиняются сигналам организма. А с какой стати они могут подчиняться, если раковые клетки - это трихомонады или другие паразиты? То есть и этот аргумент надо толковать в пользу паразитарной теории.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05, 07:05 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8899
Откуда: г. Новосибирск
Еще немного порассуждаю по затронутым темам. Георгиев недаром пишет о бессмертии именно опухолевой клетки, так как если он будет говорить о бессмертии всей опухоли, то получится еще хуже. Тогда получится, что победить опухоль вообще нельзя, а онкогенетики все-таки надеются найти такого агента 007, который заберется в геном и все там исправит. Для этого им надо всего лишь как следует разобраться в геноме. Он сам пишет в первой статье, что "в каждой клетке человека присутствует около 100 000 генов". На тычячу лет им работки хватит, если, конечно, не перемрут сами за это время. В статье Георгиев пишет о трех десятках онкогенах, которые наука сумела расшифровать за 50 лет неустанной работы. Поскольку во всех учебниках пишут, что один ген = одному белку, то изучают 30 белков. Но дело в том, что появились работы, которые доказали, что по одному гену может сформироваться 50 разных белков - все зависит от того, как будет свернута в пространстве одна и таже последовательность аминокислот. Таким образом, онкогенетикам придется изучать почти 5 миллионов белков! Лекарства мы не дождемся.
А паразитарный метод еще 100 лет назад успешно вакциной на основе стрептококков лечил самые запущенные стадии рака (американский доктор Вильямс Колли).
Онкогенетики 150 лет отрабатывали термины и словесные формулы и их речь течет как по маслу, вот только суть от этого не меняется и поэтому мы можем расшифровывать их словесные закорючки и сталкивать лбами их самих. Естественно, для этого надо овладеть истинным паразитарным смыслом раковой природы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05, 07:18 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8899
Откуда: г. Новосибирск
Продолжаю анализ статьи Георгиева, на этот раз цитирую из его статьи № 1:
"Оказалось, что некоторые вирусы способны в определенных условиях вызывать образование опухолей. Вирусы, как правило, содержат очень мало генов - от нескольких генов до нескольких десятков, тогда как в каждой клетке человека присутствует около 100000 генов. Далее было показано, что из всех генов вируса обычно только один нужен для превращения клетки в опухолевую, то есть для этого нужно появление в клетке лишь одного нового белка".
Как известно из учебников - один ген кодирует один белок.
То есть, по легендам онкогенетиков, нужен всего изменить всего лишь один ген (один белок) для того, чтобы нормальная мирная эпителиальная человеческая клетка превратилась в кровожадного крокодила, который способен пожирать любые клетки человеческого организма, в том числе и кости. Я приведу лишь некоторые отличия нормальной клетки от раковой:
1. Нормальная клетка может размножаться только делением, а раковая может еще и почковаться.
2. Нормальной клетке для дыхания нужен кислород, а раковой клетке кислород не нужен.
3. Нормальная клетка в качестве источника энергии может использовать и глюкозу и жир, а раковая клетка может использовать только глюкозу.
4. Нормальная клетка ведет оседлый образ жизни, а раковая клетка может двигаться по своему усмотрению. Для этого раковой клетке ведь нужны не только органы движения, но и осязания. Как показала киносъемка, выполненная киевским ученым Арендаревским, раковая клетка совершает почти что осмысленные действия при своем движении. Причем она может двигаться по-пластунски, когда имеет амебоподобшую форму, и свободно передвигается в пространстве.
5. Нормальная клетка не вырабатывает токсинов, а раковая клетка это делает весьма лихо.
Ну и что? Размножение, дыхание, питание, движение и выделение токсинов обуславливаются изменением только одного белка, одного гена?
Я здесь привел только пять пунктов, а ведь таких пунктов можно было бы привести сотни! То есть сотни отличий! И все эти отличия обеспечиваются одним геном из 100000? Причем одним геном, упакованном в вирусе, в котором всего-то лишь несколько генов или несколько десятков.
Ну разве это не сказочники - онкогенетики?
Причем, что характерно - канцерогены воздействуют так прицельно, что в совершенно разных организмах бьют точно по одному и тому же гену из 100000 генов и в результате разные люди заболевают раками одного вида!
Поскольку канцерогенных веществ известно многие тысячи, то все они воздействуют по одному сценарию!
И что занятно - люди верят сказочникам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05, 14:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Эти доводы , понятные для любого, Плюс приводил еще на мембране 3 года назад, но ни одна сволочь не захотела обсуждать эти доводы. Поэтому мы с полным основанием называем всех докторов онкогенетиков элементарными жуликами и просим их вылезти из щелей для дискуссии, но никак их не вытащить из этих щелей. Вместо себя они вперед толкают Вадима, у которого совсем нет извилин и логически думать он не может. В нормальной науке достаточно иметь один факт, который противоречит принятой теории, чтобы отказаться от теории. Но онконенетика все терпит и позволяет бесконечно фантазировать. Мели Емеля, твоя неделя это девиз всей онкогенетики. Они раздувают сложность проблемы и прячутся за этой сложностью в надежде, что никто ничего не поймет и не захочет докапываться до стины. Astsergey, когда ему задают вопросы, говорит, что он знает ответ, но это очень сложно для понимания простых смертных. Ему вторят Вадим с Громобоем и говорят, что тут завязаны высшие силы и четвертое измерение. Все онкогенетики это откровенные вредители, которые кормятся на бедах больных.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05, 17:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
К признакам опухоли, которые ставят под сомнение онкогенетическую теорию, можно добавить еще много. Например,
1. Клетки опухоли не создают прочной ткани. Эта ткань в 10 раз слабее на растяжение здоровой ткани.
2. Ткань раковой опухли состоит из отмирающих клеток, которые имеют малигнизацию, здоровых клеток, которые заживляют рану и из трихомонад, которые еще имеют свойство мимикрии.
3. Из клеток раковой опухоли можно зделать здоровый клон организма, т.е. все клетки имеют не поврежденные гены.
4. Основным признаком злокачественности клеток считают малигнизацию и хотят доказать, что клетки в пластичном и гиперпластичном состоянии способны еще безудержно делиться, но это уже мертвые клетки и им не до деления.
5. Никто не хочет дать четкого определения, что такое малигнизация клеток?
6. Никто не может объяснить почему опухоль в биопрепарате in vitro можно привить организму через 100 лет.
7 Не хотят признавать, что рак имеет предраковое состояние.
8. Не меряют уровень токсикоза организма и силу ИСЗ.
9. Не обращают внимания на нарушение нормальной работы ЖКТ и не контролируют колебания кислотно-щелочного баланса. Отклонение этого колебвния от нормы говорит о начале развития рака. Больной теряет способность переваривать любую пищу.
10. Не хотят признать, что трихопол лечит рак.
11. Не отменяют дурацкие инструкции, запрещающие лечить больных в хосписах любыми методами.
12. Медицина это закрытый клан, который заинтересован, чтобы больных было больше.
13. Врачи не желают использовать простые народные методы лечения, а кормят только химией.
14. В России нет статьи уголовного кодекса за ошибки врачей и нет юристов, которые бы это вскрывали. Вредные лекарства никто не собирается отзывать, как это делается в цивилизованных странах.

В нашей формуле рака все подробно расписано, но никто не хочет её обсуждать и не велят это делать Вадиму, который от формулы шарахается, как черт от ладана. Малигнизация это открытый вопрос. Пока на него не ответят медики не имеют права лечить больных. Все теории должны начинаться с объяснения, что такое малигнизация клеток. Объяснение у всех под носом, но все притворяются глухими и слепыми. Мы с Плюсом всегда ставим вопросы ребром и на них нужно отвечать. Замылить их никому не удастся. Мы их будем повторять снова и снова.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 16:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Плюс мне прислал важное сообщение:

Объявление о семинаре ПАНИ (Петровская Академия Наук и Искусств)

4 июня 2007(понедельник) Докладчик:Плюснин Василий Иванович. Институт Ядерной Физики. г. Новосибирск. Тема доклада:"О паразитарной теории рака и ее практических следствиях".
Аннотация доклада:Уже второе столетие длится противостояние двух основных теорий происхождения рака - трансформации клетки (сейчас она называется генетической) и паразитарной. Будет рассказано об истории паразитарной теории, ее настоящем и будущем. Предварительное знакомство с темой доклада рекомендую начать с чтения первых 100 страниц форума газеты "Труд":http://www.trud.ru/Forum/index.php?showtopic=1854 Семинар обещает быть интересным.Сообщайте всем интересующимся, развешивайте объявлениеи присылайте адреса e-mail участников семинара для списка рассылки......................................................

Кто заинтересуется указанным семинаром, может выслать заявку для высылки материала на свой адрес e-mail. Хорошо бы материалы семинара выложить на этом форуме для дальнейшего обсуждения и продления виртуального семинара на указанную тему. Пожелаем Плюсу от имени участников форума успехов и удачи в этом большом и важном деле!!!.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 16:18 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 19:05
Сообщения: 579
Откуда: Украина (хазария)
Плюс писал(а):
Нам с Плюсом приходится чистить Авгиевы конюшни и сражаться с многоголовой гидрой, которая не имеет ни чести ни совести. ИМХО.



Таким вот способом;-"Veritas

цитировать




Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 41
Откуда: США : 24-04-2007, 02:22 Тема:

Я Американский Еврей-флудераст,буду тебе ставить палки в колёса,чтоб Русские не могли спастись!"
_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!

_________________
Отделяйте мухи от котлет! http://www.trumonk.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 16:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Трум уже от бессилия идет на диверсии и подлости. Ему уже объяснили, что на его форуме так высказался его друг Вадим Казулкин из Бонна, который является программистом и выступил в данном случае от моего имени, украв у меня пароль. Трум и Вадим это два сапога пара. Когда их начинают разоблачать, они идут на любые подлости. Трум еще пытается возражать, что нужно давно начинать чистить в медицине Авгиевы конюшни. Трум это отброс в медицине, который своей безграмотностью губит больных и в этом сам признался, т.к. его, липового консультанта, выгнали из больницы после смерти его нескольких пациентов. Теперь Трум спсобен только пахнуть. Поистине Авгиевы конюшни в медицине, где собрались одни вонючие подлецы. охраняющие свою кормушку.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-06, 09:31 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8899
Откуда: г. Новосибирск
Семинар, о котором писал Борис посте от 30.05., состоялся и вызвал большой интерес у его участников. Все отмечали, что услышали много нового и полезного. Само мое выступление длилось около часа, а потом в течении двух часов отвечал на вопросы. У меня раньше отродясь не было таках выступлений перед публикой, поэтому кое-что можно было бы сказать лучше и убедительнее. Думаю, что начало положено, а недочеты я буду исправлять при последующих выступлениях.
Принято решение опубликовать доклад от имени ПАНИ в виде брошюры - сейчас я начал готовить текст. По мере его готовности я буду содержание выкладывать здесь.
Завязались очень интересные контакты со сторонниками паразитарной теории (в числе которых есть и профессор-д.м.н) - для меня это самое главное. Появляется возможность поставить кое-какие эксперименты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-06, 09:58 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8899
Откуда: г. Новосибирск
Приведу еще раз цитату, которая прозвучала на этой теме в моем посте от 29-05-2007, 10:18
Хочу обратить более пристальное внимание читателей на фразу: "Далее было показано, что из всех генов вируса обычно только один нужен для превращения клетки в опухолевую, то есть для этого нужно появление в клетке лишь одного нового белка".
Генетическая теория не может объяснить механизм превращения нормальной клетки в опухолевую под действием одного гена, так как слишком уж велика разница между нормальной клеткой и опухолевой. А вот с точки зрения паразиитарной теории это объясняется элементарно. Причем в статье Георгиева этот ген указан в числе первых - это ген фактора роста клетки и соответствующий ему белок.
Когда вирусоподобная форма трихомонады подрастает в цитоплазме клетки, то она начинает выделять этот белок фактора роста и клетки нормальной ткани начинают бесконечно делиться - так образуется доброкачественная опухоль. Нужен электронный микроскоп, чтобы увидеть вирусоподобные формы и такие наблюдения были сделаны еще 60 лет назад - на тысячах электронных снимках раковой опухоли были обнаружены микропаразиты. Об этих исследованиях онгогенетики молчат - об них постарались забыть.
Точно такой же процесс происходит и при раке растений, который вызывается микропаразитами - читайте тему "Рак растений".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-06, 13:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Поздравляем Плюса с удачным проведением научного семинара ! Его не забросали тухлыми яйцами, как это было с ученым Успеховым, который выдвинул свою теорию пожара клеток при образовании рака. Теперь, возможно, спорные вопросы будут решаться на научном уровне и добавится количество участников на этом форуме, т.к. Плюс, наверное, на него ссылался. Здесь на форуме Плюс уточняет, что глисты при уничтожении трихомонад не помеха. Это важно. Значит не нужно терять время на чистку организма, а сразу начинать бороться с трихомонадой. Я с этим выводом согласен и никогда не делал никаких чисток, а от трихомонад уверенно избавился, а то в мои года они бы дали мне прикурить. Я забыл про их существование и не делаю никакой периодической профилактики, как рекомендуют многие. Я только сам удивляюсь, что ничего не болит. Тьфу-Тьфу через левое плечо. Моих лет мне никто не дает. В мои года кругом развалины. Правда есть лишний вес и знаю почему, т.к. ленивый. Стараюсь меньше есть и выбираю не калорийную пищу. Не потребляю сахар и пирожные.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-06, 14:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Меня очень смущает новая теория Плюса, что вирусоподобная форма трихомонады выделяет фактор роста клетки и что они начинают бесконечно делиться. Тогда они могут создавать большие наросты, доходящие до ста килограмм. При этом фактор роста очевидно будут выделять не все паразиты, а только один паразит возбудитель, которым мы считаем трихомонаду. С другой стороны напрашивается вывод, что такой нарост опухоли не рассосется при приеме лекарств. Ведь горб ни у кого не рассосался. Значит операция по вырезанию необходима, что меня смущает и не подтверждается целителями, которым удается полностью вылечить рак и опухоль без операции. Вопрос очень принципиальный и нужно дать точный ответ. Онкогенетики очевидно часто халтурят, когда строят свою статистику по излечимости рака. Они наверняка часто вырезают доброкачественную опухоль и выдают её за злокачественную. Поэтому и получают 12 процентов выживаемости, а мог бы быть 0 процентов без халтуры. ИМХО. Вопросы остаются.
Если допустить, что трихомонада еще нарушает ДНК клетки, тогда понятно, что доброкачественная опухоль может рассосаться если убить трихомонад, т.к. дефектные клетки постепенно погибнут и их будет уничтожать ИСЗ. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-06, 15:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Самые главные мракобесы, которые твердо стоят на позициях онкогенетики, это админы форума rak.by в составе Яцкевича и Громобоя, с которыми мы ведем сражение, а они от нас прячутся. Привожу список их архива:


Материалы из Архива. http://rak.by/cgi-bin/article.cgi?a=151
Список материалов для загрузки

Каждому, кто так или иначе столкнулся с этим тяжелым недугом, настоятельно рекомендуем ознакомиться с этой литературой. Это не тайные рецепты и не панацеи от болезни, но это верные маяки на пути к исцелению и обретению силы для борьбы с недугом

! ! ! Рекомендуем в первую очередь ! ! !

Уникальный психосоматический тренинг для онкологических пациентов на CD
серия "Это в наших силах !" c использованием музыки
- RRR - 932 Digifarm Micro Music Laboratories "Растворение стресса" (Peter Hubner)


"РАК - ЭТО НЕ ПРИГОВОР, А САМЫЙ СЕРЬЁЗНЫЙ ПОВОД ИЗМЕНИТЬСЯ" - уникальная технология активизации и мобилизации внутренних энерго-информационных ресурсов организма пациента. По всем наиболее значимым и актуальным материалам сайта и форума !!! New

Психоонкология и психологическая помощь

Психотерапия рака.rar - К. Саймонтон, С. Саймонтон

Психоонкология.rar - Материалы для пациентов New

Журнал клинической психоонкологии.rar - Для специалистов New

Если у тебя рак: психологическая помощь.rar - Г.А., С.А. Зинькович

Жить с опухолью.rar - Гизела Франк

Болезнь как путь.rar - Рудигер Дальке


Духовная помощь и поддержка во время болезни

Дух, душа и тело.rar - Лука Войно-Ясенецкий New

Жизнь, болезнь, смерть.rar - Митрополит Сурожский New

Утешение в смерти близких.rar - Епископ Гормоген New

Болезнь и смерть.rar - Феофан Затворник New

Человек перед лицом смерти.rar - С. Гроф, Д. Хэлифакс New


Практическое мировоззрение, духовная терапия

ИЩУЩИМ, ЖДУЩИМ, ЛЮБИМЫМ.rar - В.Г. Ломовцев

Логика покаяния.rar - Т. А. Садецкий

Большой Огонь Галактики и Мы.rar - В. А. Садецкий, Т. А. Садецкий **


** Мы разместили книгу без последней её главы "Материя, информация, разум, из контактов д.т.н. Шкодина Владислава Григорьевича", которая будет размещена позже.

Онкофитотерапия

Рак. Я объявляю тебе войну.rar - А.Н. Алефиров

Я Вам помогу !.rar - В. Тищенко


Онкодиетотерапия

Как победить рак. Выбор диеты.rar - Ю.Б. Жвиташвили


Комплементарные методы и подходы в лечении рака

Рак можно и нужно победить.rar - А. Семёнова

Рак излечим.rar - А. Киреев

Вы можете победить рак.rar - Ян Гоулер

Живая вода.rar - Джон Армстронг

Терапия Герсона.rar

Глина - волшебница (выдержки).rar - Д.В. Лимонов

Учу жить без лекарств Ю.П. Батулин.rar


Комплексный подход к лечению рака

Лечение и профилактика рака: комплексный подход.rar - Д. Байерсдорфф


Химиотерапия

Вам назначена химиотерапия .rar - В.В. Брюзгин, Л.В. Платинский


Биокоррекция, биолокация, целительство

Как исцелить свою жизнь.rar - Луиза Хей New

Биолокация для всех.rar - Л.Г. Пучко

Наш взгляд.rar - Материалы Фонда


Паллиативная помощь онкологическим пациентам

Паллиативная помощь онкопациентам: методические рекомендации.rar

Рекомендации больным при химиотерапии.rar - Методические рекомендации New

Уход за онкологическими больными .rar - Г.А. Чернова

Качество жизни онкобольных.rar - Для специалистов New

Су Джок терапия.rar - Су Джок Академия


По ту сторону жизни и болезни, танатология

Мои посмертные приключения.rar - Юлия Вознесенская New

За порогом смерти.rar - Мориц Ролингз New

На пороге жизни и смерти.rar - Александр Милеант New

Последняя болезнь, смерть и после.rar - Пётр Калиновский New


Эзотерика, новая генетика

Правда о ДНК: по материалам ченнелинга Крайона.rar - Ли Кэрролл New


Практический опыт, онкопублицистика, прочее

Раковый корпус.rar - А. И. Солженицын

Мой путь к здоровью.rar - В. Л. Боронникова

Подборка статей.rar - В.П. Гоч

Интервью с Юрием Батулиным.rar

Странные стихи.rar - ЯКоВ

Сила момента сейчас Экхарт Толле.rar

Наш смысл жизни.rar - Владимир Антонов



Духовные Ресурсы Новой Эры - ссылки на сайты и бесплатные библиотеки духовно-эзотерической направленности, рекомендуемые онкологическим пациентам.

"www.kryon.ru" Русский сайт библиотеки Крайона. New


"www.lightworker.ru/channeling" Русский сайт Работников Света. New


"www.kryon.com" Англоязычный сайт Крайона. New


"www.sophia.ru" Сайт издательства София.New


Если Вы захотите сделать ссылку на наш ресурс, то можете скачать наш баннер:

P.S. А куда днлась тема Противостояние теорий присхождения рака, которая была самой поулярной и на которой было более 100000 посетителей? Исключение этой темы из списка архива форума говорит о том, что нельзя доверять жуликам админам rak.by Видно, что админы специалисты по заговариванию зубов и просто могильщики для больных, которые занимаются только отпущением грехов и отпеванием. Они не могут похвастаться ни одним случаем излечения рака с применениам их методики. Они только бездумно воруют у больых дорогое время, предлагая читать их макулатуру. Они с самого начала стоят на позиции, что рак неизлечим.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-06, 22:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Считаю кощунством со стороны админов читать онкологическим больным проповеди и заводить похоронную музыку. При этом не забывать собирать у них деньги. Так делать мог только Иудушка Головлев. Яцкевич и Громобой расползлись по многим медицинским сайтам и форумам, а предложить больным ничего не могут, кроме душеспасительных бесед. Они еще подстрекают, чтобы нас не пускали на форумы. Это Громобой подстрекал Вадима козла провокатора для больных, чтобы он удалил с форума нас с Плюсом. На форум Плюса Громобой и Яцкевич боятся показать свой нос. Додумались на своем форуме убрать и стереть из памяти самую популярную и актуальную мою авторскую тему Противостояние теорий происхождения рака. Ни на один вопрос они не ответили. Теперь на их форум никто не идет, т.к. раскусили мракобесов. Яцкевич специально придумал комплиментарное лечение, чтобы было и нашим и вашим, но не думает, что технология отчаяния это преступный метод лечения. Яцкевич везде действует тихой сапой, чтобы на него никто не обиделся. На больных и на Муравскую ему наплевать. Теперь он Муравскую возвел в ангелы, чтобы никто не догадался, что её смерть на его руках. Он до конца выдерживал чистый эксперимент лечения с использованием технологии Остапа Бендера и проходимца доктора Вагнера. Он еще расчитывал получить бриллиант от доктора Вагнера за усердие. У нас с Плюсом от этих медиков волосы становятся дыбом. Они совсем не способны ничего соображать и действуют до сих пор как зомби. Единственно, что они могут это трясти своими липовыми дипломами. Яцкевич защитил свой диплом по информатике, а рядит себя уже во врача. Как добыл диплом Громобой вообще не понятно. Его место в конюшне, где он любит гладить гриву лошади. Самое простое на все вопросы больным отвечать, что их болезнь это очень сложно и зависит от высших сил и четвертого измерения. Нужно сделать облаву на всех медицинских зомби и отобрать у них дипломы. Чтобы их проверить на вшивость есть лакмусовая бумажка в виде выводов ВОЗ и открытий Нобелевских лауреатов, о чем они молчат и продолжают гнуть свою линию. Они должны ответить на все вопросы Плюса.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-06, 01:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Админ rak.by на своем сайте сообщил, что создана сеть справочной службы для онкологических больных. http://rak.by/forum/viewtopic.php?t=855
Но, о чем могут консультровать эти службы, если никто не знает, что такое рак, а выживаемость больных с раком 1 и 2-ой стадии развития составляет 12 процентов и еще не ясно сколько липовых диагнозов? Третью и четвертую сталии развития рака офмедицина вообще не лечит. Вообщем все эти справочные службы служат для того, чтобы направлять больных в РОНЦ и другие онкоцентры. Радикально вопрос не решается. Прежде всего нужно, чтобы все службы знали, что рак это паразитарное заболевание и есть альтернативные способы лечения рака на любой стадии развития. Все справочные службы по раку можно использовать только для того, чтобы выявить мракобесов и догматиков в онкологии, а затем завести на них уголовное дело, если они забыли про выводы ВОЗ и открытия Нобелевских лауреатов.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 376 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Новикова Инна и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB