Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 12-05, 08:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 259 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 05:25 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25-11, 11:04
Сообщения: 36
[quote="GERA" !!!!!!!!!! ДЕН-чик ведь написал честно,хочу денюшку и всего всего. БОЛОТОВ так не заявляет. БРИТОВ тоже.[/quote]


Опять у тётеньки враки сплошные. Я не писал "..и всего всего". У меня написано ясно и чётко: девушка, карты и водка. Это легко проверить. А то, что Болотов и Бритов так не заявляют, то понятно почему. Это вполне естественный физиологический процесс. Я намного моложе и моя печень может окислить больше алкоголя, чем у Болотова и Бритова вместе взятых.

_________________
Семь раз отмерь, а отрезать никогда не поздно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 05:34 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25-11, 11:04
Сообщения: 36
GERA писал(а):
Ден-чик, сильно я тебе малину попортила!! Давай ,удаляй мои посты.И не стесняешься,так ведь и пишешь УДАЛЮ. Для тебя не быдло ,только те кто 300 баксов согласен отдать тебе,перед смертью. Завирюха перед нами надувался, что только он разгадал всю природу рака! А все остальное ерунда.Так и сказал мне "Бред твой БОЛОТОВ ,пей эту ерунду его если себя не жалко" Вот я и пью и очень довольна.


И снова уже в который раз тётенька врёт и врёт. У меня написано (легко проверить), что у тётеньки из-за злости много жёлчи, а это означает, что скоро жёлчный пузырь надо будет удалить. Про посты там нет ни слова! Они мне очень нравятся! Как можно удалять святое? Кто-то может за тётенькой присмотреть, пока она врать не перестанет?

_________________
Семь раз отмерь, а отрезать никогда не поздно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 06:26 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25-11, 11:04
Сообщения: 36
Veritas писал(а):
После обмена репликами в остатке получается то, что предлагаемая к разработке вакцина не лечит, а только может помочь поставить диагноз на ранней стадии развития рака. Но уже есть другие методы постановки диагноза. Получается много шума из ничего и еще рано кукарекать. Пока появится вакцина для ранней диагностики уже будут методы лечения рака. Тогда зачем затевается ненужный разговор и открывается фонд для сбора денег? Очень кушать хочется. Разговор навязывается совсем не по теме. Это уже вредительство на форуме по паразитарной теории. Кто болеет раком, тем мышиная возня новых авторов не нужна и не интересна.


Я понял. Вы отвечаете на мои посты, совершенно их не читая или делаете вид, что ничего не понимаете в их сути. Конечно же, у каждого из нас свой Виндовс в голове. Кое-что мне понравилось на первой странице, но разве это означает, что только Вы и Ваша теория самые правильные на планете? Мозг человека работает на 5-7% и во всех аспектах, в том числе познаниях о человеке и болезнях, мы разбираемся на том же уровне. Я высказал своё мнение и собирался покинуть форум. Согласитесь, есть много вариантов более приятного времяпрепроваждения, чем читать чужие догадки, глупости и споры, да ещё принимать в них участие. Может они все порядочные и нормальные люди, и каждый со своей болью и проблемой. Но зачем было отправлять своё пренебрежение к чужим трудам и ко мне в мой адрес? Разве я кого-то унизил общением с Вами? Человек набросился на меня, как злая собака на цепи, но я-то как раз злых собак терпеть не могу с детства. И у меня появился спортивный интерес. Люди забыли, что форум ими (и Вами тоже) не приватизирован пока. Поэтому, на их указки выйти мне за дверь, я буду показывать маму и бабушку Кузьки. Я с удовольствием уйду с форума, если все, кто строил из себя царя зверей в общении со мной, публично извинятся. Но, так как это маловероятно, ввиду напыщенности, пафоса и ментальности, повторю о спортивном интересе. Я со своим ай-кью "задвигал" учёный совет, поэтому "задвинуть" участников, публично обхаявших меня и мои знания особого труда не составят. Я и друзей подключу. Ребята толковые, пусть развлекутся немного.

Как я понял из Вашего последнего предложения, Вы считаете, что тем, кто болеет раком, нужна и интересна мышиная возня старых авторов. Прекрасно, что Вы за больных всё уже решили.

_________________
Семь раз отмерь, а отрезать никогда не поздно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 07:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Den писал(а):
Я со своим ай-кью "задвигал" учёный совет, поэтому "задвинуть" участников, публично обхаявших меня и мои знания особого труда не составят. Я и друзей подключу. Ребята толковые, пусть развлекутся немного.

Это будет очень интересно. Паразитарная теория происхождения рака всегда вела открытое сражение с инакомыслящими. Только надо будет вести доказательство с использованием фактов. Вирусную теорию происхождения рака впервые выдвинул Зильбер, но она не нашла признания. Попробуйте доказать обратное. Остается непреложный факт, что в большинстве случаев рак лечится с использованием трихопола или с использованием других противопаразитарных средств. Как подтверждение привожу статью об интервью с Борисом Болотовым.

http://www.aif.ru/health/article/39207
Хотите жить не просто долго, а быть при этом здоровым? И иметь чувство юмора, чтоб сравнивать себя со жрецами и акулами? Тогда обратите внимание на историю профессионального долгожителя Бориса Болотова
Борис Васильевич, протягивая для рукопожатия ладонь лилово-чёрного цвета, пояснил: «Не пугайтесь, это я виноград давил». Производство домашнего вина, которое он называет «царской водкой» (смесь четырёх слабоконцентрированных кислот), и различных квасов - не хобби, а условие отменного здоровья - своего и домочадцев. Подкисляя внутреннюю среду организма, сторонники «медицины Болотова» убивают в нём вирусы, грибки и бактерии.
В свои 80 лет Борис Васильевич ничем не болеет, сохраняет активный ум, энергию и потрясающую память. Более того, по его уверению, параметры его здоровья сопоставимы с подростковыми. В доказательство Болотов выгнул большой палец назад так, как способен только ребёнок (см. фотографию).
«У меня это получается потому, что вместо костей в моём организме - хрящи, как у младенца или как у акулы, осетра, камбалы, кальмара, крокодила… Обратите внимание, я перечисляю живущие в воде нестареющие виды - эти животные погибают в зубах хищника, но никогда не умирают от старческих недугов. В Англии выловили камбалу весом 13 кг, возраст этой рыбины составлял 850 лет...»
Врачей слушать не надо?
Согласно «медицине Болотова», лимфа должна быть перенасыщена солью - тогда у болезней нет шансов на посещение вашего организма. Потеря соли в лимфе ведёт к потере иммунитета. Но важно помнить: обеспечивающая здоровье соль не содержит кальция. Врачи часто рекомендуют для укрепления костей есть кальций. Да, считает изобретатель, кости он укрепляет. Но! Ценой омертвения хрящей и разрушения костного мозга, формирующего компоненты крови. Имейте в виду, что в пищевой соли - 17% кальция, в обычной воде - 15%, в большинстве лекарств - до 40%. Потребляя их, мы убиваем свои хрящи, приближая старость.
- Лет сорок назад, - рассказывает Борис Васильевич, - я разрабатывал устройство для сканирования организма, много времени проводил в больнице, просматривая медицинские карточки умерших. В них приводились данные анализов пациентов при поступлении в стационар и после их смерти. Обратил внимание на то, что, несмотря на разные диагнозы, у всех наблюдалось загустение крови. Тогда-то и пришёл к выводу, что люди умирают не от болезней, а от загустения крови.
У козы жизнь проще?
Постоянно вымывая из организма кальций теми же квасами и «царской водкой», Болотов сохраняет хрящи мягкими, гибкими, а вместе с ними и молодость. Закисляя организм, он ограждает себя от образования опухолей и загустения крови - ведь она густеет только в щелочной среде.
Организм ежедневно производит более 500 граммов умерших клеток, имеющих щелочную среду. Чтобы удалять эту «золу», организму нужно 8-9 литров желудочного сока (слабоконцентрированных кислот). А его из-за изменённой экологии вырабатывается в несколько раз меньше. Из-за чего часть «золы» - не только умершие клетки, но и повреждённые радиацией, нитратами, ядами, больные, раковые - не выгребается из органической печки, провоцируя развитие опухолей. Плюс ко всему мы ощелачиваем организм растительной пищей и лекарствами.
- Это коза может позволить себе жевать траву, - поясняет Болотов, - у неё 35 метров кишок, зелень успевает скваситься. А у человека длина кишечника всего 5 метров - не успевает. Поэтому организму надо помогать, употребляя квашеные капусту, морковь, свёклу.
Много лет искал Борис Васильевич подтверждение своей правоты в исторических источниках. И нашёл… в папирусах Древнего Египта. Его жрецы и врачеватели обеспечивали фараонам вдвое более долгую жизнь, чем простолюдинам. Достигали они этого обёртыванием тела просоленной папирусной тканью (получается, наш герой по второму разу придумал способ омоложения с помощью соляных «скафандров») и употреблением заквашенных продуктов. И ещё: в отличие от современной медицины, они умели лечить причины болезней, а не их следствия.

Материал подготовили: Юлия Борта, Савелий Кашницкий, Дмитрий Скуржанский, Виталий Цепляев

P.S. Для подавления в организме паразитов, грибков и вирусов Болотов использует основные факторы:
1.Свой бальзам, как дополнение к желудочному соку.
2. Соль.
3. Разжижение крови.
4. Квашения и противопаразитарные квасы.
5. Закисления крови.
Однако все упрощается, если вместо всех этих компонентов использовать урину. Кстати, Болотов не против урины.
Урина имеет свойства:
1. Улучшает работу ЖКТ.
2. Содержит соль, минеральные вещества и витамины.
3. Разжижает кровь.
4. Обеспечивает брожение в ЖКТ.
5. Утренняя урина закисляет кровь, расширяет сосуды и усиливает ИСЗ.

Без подавления паразитов рак не вылечить, а вакцины для лечения рака это курам насмех. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 07:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
marina resneeva писал(а):
а разве нам не привит рак ,разными детскими вакцинами ,так как врачи ,когда я лежала в больнице ,мне говорили ,что раковые клетки есть у всех и у некоторых людей они растут ,а у других спят и когда спрашивала про свой желудок ,то молчали или давали такой ответ биопсию делать нельзя ,может очень быстро вырасти


От рака крови умирают такие маленькие дети, которые вообще ещё ничем не привиты. У меня мало времени, чтобы здесь объяснить. Прочитайте выше мои сообщения. Я думаю, кое-что поймёте. Не раковые клетки, а онко-вирус. У очень многих людей онко-вирус замечается организмом раньше, чем он попадает в ДНК. Сразу срабатывает иммунный ответ, продуцируются анти-тела и онко-вирус, не успев попасть в ДНК, уничтожается. Потому эти люди умирают не от рака, а от старости или других болезней. У всех нас есть онко-вирусы.
все правильно сначала онковирусы прививали нашим бабушкам и дедушкам ,затем мамам и папам ,потом нам и нашим детям и конечно будут рождаться больные детки и лучше расскажет этот маленький видео ролик ,что такое прививки и откуда у людей болезни http://www.youtube.com/watch?v=_LSYrd3NEzs&NR=1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 08:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 20-11, 13:26
Сообщения: 318
Откуда: ОМСК
УВАЖАЕМЫЙ ДЕН В ОТЛИЧИИ ОТ ВАС Я СОХРАНЯЮ ТЕРПЕНИЕ В СПОРЕ.
ВАМ ДАЖЕ МОДЕРАТОР ОБЬЯСНИЛ ЧТО ТАМ ТАКОГО НЕТ. ВОЗМОЖНО
ВЫ ЧИТАЛИ НЕ КОНОНИЧЕСКУЮ БИБЛИЮ. В КАКНОНИЧЕСКОЙ БИБЛИИ
НЕТ РИСУНКОВ. СРЕДИ ХРИСТЬЯНСТВА МНОГО ТЕЧЕНИЙ КОТОРЫЕ
ВОЮЮТ И НЕ ПРИЗНАЮТ ДРУГ ДРУГА .ПРОЧИТАЙТЕ .ИОВА ПОВНИМАТЕЛЬНЕЙ. ЧИТАТЬ ТО ТЫ ЧИТАЛ. Да ПЕЛЕНА В ТВОИ ГЛАЗАХ
РАЗ ВЕРА К ТЕБЕ НЕ ПРИШЛА. И НЕТ ЛЮБВИ К БЛИЖНЕМУ. ОШИБКИ Я
ДЕЛАЮ ПОТОМУ ЧТО БОЛЕН. И ВАМ ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО ЗА КРИТИКУ В ПОЛИГРФИИ. ДЛЯ СВЕДЕНИЯ У МЕНЯ ДИПЛОМ БИБЛЕЙСКОГО ИНСТИТУТА ИМЕНИ МУУДИ. ВЕРИТАС АМЕРИКАНЕЦ ДОЛЖЕН ЕГО ЗНАТЬ .ВАМ СОВЕТ НЕ ПЕРЕХОДИТЕ НА ЛИЧНОСТИ . ИНАЧЕ ВЫ БУДЕТЕ НЕ ИНТЕРЕСНЫ. Насчет правдивости в библии проводилось множество экспертиз но некто не обнаружил подделок
Ден Марина Решева незря потратила на тебя страницу обясняя о вере
и любви к ближнему У нее в сердце мудрость от бога а у тебя лищь
человеческий разум.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 10:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Den писал(а):
Согласен, что Завирюха не собирает доказательств по своей теории. А зачем ему это? Все возможные звания у него уже есть.

Это я хочу, чтобы он Нобелевскую получил хотя бы к 80, а он давно не верит в это.


Ещё раз подчеркну. Вакцина не лекарство. Её основная задача - стать прививкой для человека в годичном возрасте. Тогда не будет лейкозов и доброкачественная опухоль никогда не станет злокачественной.

1.Но желание получить Нобелевку все таки есть.Значить есть смысл собирать доказаетльства,а он почему-то не собирает.
2.Почему вы хотите...?Вы ему неродственник... что вас подвигает на это?
3.Если это именно так,то думаю заслужил Нобелевку...
слышал еще в детстве поставят золотую статую во весь его рост,тому кто найдет действенный способ в борьбе с раком

Den писал(а):
Я попробую подготовить отдельну тему по этому поводу, где простым кухонным языком для большинства людей объясню причину, из-за которой люди получают ту или иную форму онкологии и как её устранить до того момента, пока ещё это возможно и не поздно. Как ни странно, ничего сложного в понимании этого процесса нет

Уже давно пора запостить обещанную тему,а вместо этого идет склока.


Последний раз редактировалось Хан 28-11, 22:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 20:04 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-05, 16:56
Сообщения: 213
Лейкозав детям в годичном возрасте??? УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сколько будешь еще врать ден-ЧИК! Ведь сказал уйду!! Уходи. Угражаешь еще ,ребят подключать собрался. Ну кто будет покупать Лейкозав у тебя теперь. ЧО кушать будешь? Бесишься,ВРЕШЬ,так и заболеть не долго.Сам то привился Лейкозавом???? Ждем-с ответа . Привился? Как прошло "привитие"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 20:08 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-05, 16:56
Сообщения: 213
Ну в самом деле ,нам уж поздно по твоим словам прививаться было.,как и бабусе.Виноваты,каимся. А тебе в самый раз !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 20:15 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
GERA писал(а):
Уходи.

А я не могу понять, почему с форума гонят всех, кто что-то предлагает.
Одному не помогло, но ведь может помочь другому. Надо выслушать, постараться понять. Чем больше альтернативы, тем лучше!
Грибник – вон, лейкозав – вон, биоэнергетик – вон!
Вы хотите сидеть тут с Веритасом????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 20:27 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-05, 16:56
Сообщения: 213
Не гоним ,а ловим на лжи."Мужик сказал--Мужик сделал." Кому он угрожает? Как разговаривает? Кому поможет ? А гонят постоянно Веритаса, с чем я не согласна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 21:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
GERA писал(а):
А гонят постоянно Веритаса, с чем я не согласна.

Гера, а вы принимали СК? Если да, то опишите результат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 21:44 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-05, 16:56
Сообщения: 213
Принемала ,да.И уже описывала.Могу сказать СК на мне работал,но я не могу себе позволить остановить поиски и эксперименты для выработки своей собственной схемы восстановления здоровья в силу своего характара и склада ума..и так думаю поступает каждый мыслящей человек ,кот.хочет жить полноценно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 22:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Liza писал(а):
GERA писал(а):
Уходи.

А я не могу понять, почему с форума гонят всех, кто что-то предлагает.
Одному не помогло, но ведь может помочь другому. Надо выслушать, постараться понять. Чем больше альтернативы, тем лучше!
Грибник – вон, лейкозав – вон, биоэнергетик – вон!
Вы хотите сидеть тут с Веритасом????


Могу сказать, что напрягает лично меня, хотя я никого никогда не "гнала" и даже в свары стараюсь не ввязываться.

Итак, меня, скажем так, настораживает, когда целитель:

1. Утверждает, что знает причину онкозаболеваний;
2. Подает свой метод как панацею;
3. Отзывается о других методиках как несерьезных, бесполезных и даже вредных;
4. В случае неудачи сваливает вину на больного;
5. Со скептиками общается исключительно в стиле "а ты кто такой" и "сам дурак";
6. Не отвечает на вопросы форумчан;
7. Угрожает, что уйдет с форума, но не уходит.

Конечно, первое, что приходит в голову, что это портрет Веритаса. Но, согласитесь, и Дэн, и "грибник" соответствуют этому портрету в той же мере.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 22:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
sabbath писал(а):
1. Утверждает, что знает причину онкозаболеваний;
2. Подает свой метод как панацею;
3. Отзывается о других методиках как несерьезных, бесполезных и даже вредных;
4. В случае неудачи сваливает вину на больного;
5. Со скептиками общается исключительно в стиле "а ты кто такой" и "сам дурак";
6. Не отвечает на вопросы форумчан;
7. Угрожает, что уйдет с форума, но не уходит.

На 3.4 пункте он не отметился...еще есть надежда?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 259 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB