Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 06-05, 17:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 259 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 04:11 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25-11, 11:04
Сообщения: 36
Veritas писал(а):
Не согласен, что рак это вирусная болезнь. Причина язвы желудка и рака желудка это жгутиковая бактерия Хеликобактер пилори. Лечится трихополом. Это установили и доказали Нобелевские лауреаты. Паразитарную природу рака признает ВОЗ. Есть отзывы, что рак поддается дечению с использованием СК, который действует на паразитов. По опыту врача Мельниковой из Воронежа рак можно вылечить Трихополом. У Завирухи мало доказательств по его теории и методу лечения. При раке на последних стадиях развития ИСЗ уже не работает и никакая вакцина не поможет. Без трихопола рак не вылечить. Завирюха ничего не говорит о паразитах, а это говорит об его ограниченности. Рак можно и нужно лечить бесплатно.


Рак не просто вирусная болезнь в традиционном понимании. Это внутренневирусная болезнь, повреждающая ДНК через геномы. Сравнение с бактериями здесь не получается. Я не спорю с Вами по поводу лечения язвы желудка и рака желудка. Если при язве нет онкомаркеров, то всё просто. А если есть? Рак можно вылечить трихополом? Да я только за! Лишь бы получалось. Мне известны случаи, когда человек излечивался абсолютно самостоятельно. Но разве это носит массовый характер? Согласен, что Завирюха не собирает доказательств по своей теории. А зачем ему это? Все возможные звания у него уже есть. Дальше просто не придумали ещё. Должность получить выше возраст не позволяет. Ему часто предлагалось возглавить институт, но он не хозяйственник и не менеджер. Он микробиолог. Только его лаборатория делает несколько его уникальных патентованых препаратов. Бовитокс, например, очень быстро заселяет микрофлорой кишечник у новорожденных и они не кричат, хорошо едят и быстро набирают вес. За ним часто бывает очередь. Даже Охматдет заказывает его в большом количестве. А ведь это структура Минздрава. А больше абсолютно полный комплект бифитобактерий никто не производит. Это я хочу, чтобы он Нобелевскую получил хотя бы к 80, а он давно не верит в это. Ещё раз подчеркну. Вакцина не лекарство. Её основная задача - стать прививкой для человека в годичном возрасте. Тогда не будет лейкозов и доброкачественная опухоль никогда не станет злокачественной. Завирюха ничего не говорит о паразитах? Вы о личной беседе с ним или о статье в интернете? Да он вообще всегда журналистам говорит половину неправды. Причём, сознательно. Это его право. У него 114 обстоятельных научных трудов. Как говорил Жванецкий, мы можем много спорить о спектакле, который никогда не видели. Совершенно с Вами согласен, что рак можно и нужно лечить бесплатно, во всех онкоклиниках всех форм собственности и во всех странах. С уважением

_________________
Семь раз отмерь, а отрезать никогда не поздно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 04:22 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25-11, 11:04
Сообщения: 36
Верлен писал(а):
Насчет тараканов вы явно погорячились. Давно ли вы лежали в муниципальных больницах?..Там и ПОЛЧИЩА, несмотря на то, что у каждого больного -телефон. Места не пустуют:телефоны беконечно "трещат".


Я, простите, не лежал. Но в Киеве, Москве и Питере их почти нигде нет. Прочитайте внимательно. Я привёл пример. У Вас, видно, ещё не настал порог напряжённости высокочастотного поля. Я не погорячился. Просто тут нужны серьёзные знания в понимании физических процессов, а у нас они разные. Тараканы боятся не 20 мобильных телефонов, а мощности выходного высокочастотного сигнала 20 сотовых антенн.

_________________
Семь раз отмерь, а отрезать никогда не поздно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 04:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Den писал(а):
Да он вообще всегда журналистам говорит половину неправды. Причём, сознательно. Это его право.

Такой человек всегда будет темнить и юлить. С таким говорить о науке бесполезно. Это примерно, как говорить и искать истину с Ханом.
Пока нет признанной теории нужно собирать факты. Перестройка генов от вакцины это муть и чушь собачья.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 10:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
Den писал(а):
НАДО ЛИ МНЕ ВСТУПАТЬ В ДИСКУССИЮ С КАКОЙ-ТО НЕВРАЗУМИТЕЛЬНОЙ БИЛИБЕРДОЙ? ДА ЕЩЁ НА ТАКОМ БЫДЛЯЦКОМ УРОВНЕ? ВЕДЬ, СУДЯ ПО КОЛИЧЕСТВУ ЗНАКОВ ПРЕПИНАНИЯ, ВНИМАТЬ К КАКОМУ-ЛИБО РАЗУМУ В ТОЙ ГОЛОВЕ ПРОСТО БЕСПОЛЕЗНО. ДА И С ЖЁЛЧНЫМ ТАМ ЯВНО НЕПОРЯДОК. ЕГО СКОРО ПРИДЁТСЯ УДАЛИТЬ

Den писал(а):
ОНА КАК ВСЕГДА, СНОВА ВРЁТ. И ВРЁТ С ТАКИМ НАПОРОМ, ЧТО ВРЯД-ЛИ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ПОВЕРИТ, ЧТО ЭТА ТЁТЕНЬКА (ИЛИ ДЯДЕНЬКА ИЗ ИНСТИТУТА МЕДИЦИНСКОЙ РАДИОЛОГИИ им. С.П.ГРИГОРЬЕВА?) ЕЛЕ-ЕЛЕ ВЫЖИЛА ПОСЛЕ ЛЕЙКОЗАВА. ВСЕМ ПОНЯТНО, ЧТО БЕЗ ЛЕЙКОЗАВА ОНА БЫ ВЫЖИЛА ЛЕГКО И ПРИЯТНО. НИКАК НЕ ПОЙМУ, ЗАЧЕМ ОНА ЗА НИМ ПРИЕЗЖАЛА.

Конечно не надо вступать в дискуссию со всяким "быдлом"! Кто Вы и кто мы все здесь! Судя по Вашей грамотной "речи" с признаками владения "ораторским искусством", да еще и со всеми знаками препинания, стилю и т.д. это Ваше детище?
Цитата:
О Фонде

Уважаемые посетители сайта и все, кому небезразлична проблема онкозаболеваний.

Обращаюсь к Вам, как глава “Всеукраинского благотворительного фонда борбы с онкозаболеваниями им. академика Завирюхи А.И.”.

Основная цель деятельности фонда - способствование созданию методов диагностики опухолевой болезни на ранних стадиях заболевания и разработка на базе вакцины “Лейкозав” новой инактивованной имуногенной вакцины, способной создавать стойкий иммунитет против вируса, который вызывает раковое заболевание.

Только согласно официальным источникам информации, сегодня в Украине больше миллиона больных, которые страдают от этой страшной болезни.

К сожалению, современная медицина диагностирует болезнь на 3-й и 4-й стадиях заболевания и предлагает, в лучшем случае, или лечение за границей, где операция стоит таких денег, каких большинству людей собрать практически невозможно, а результат 50/50, или предлагается пройти курс химиотерапии и облучения, которые, по мнению современной медицины способны уничножить раковые клетки. Данная методика малоэффективна, особенно на поздних стадиях заболевания, и это всем известно, а стоимость курса стоит от 20 тыс. до 100 тыс. грн, в зависимости от производителя препарата.
Сегодня есть много примеров того, как при помощи разработанной академиком Завирюхой А.И. вакцины “Лейкозав” больные люди, от которых отказалась официальная медицина, вернулись к нормальной жизни.

Вокруг “Лейкозава” дебаты идут уже более 5 лет, но на официальном уровне до сего дня нет ни программы, ни финансирования для исследования этого препарата.
Остается только одно, всем неравнодушным к проблеме сохранения украинской нации, объеденить усилия, посодействовать созданию методики диагностики рака на ранних этапах развития заболевания и создать вакцину нового поколения, которая защитит нас и наших детей.

Почему мы поддерживаем и верим в академика Завирюху А.И.
Он ученый и микробиолог мирового масштаба, который поборол в Украине сибирскую язву, создал методику, которая позволяет стопроцентно диагностировать рак (лейкоз) у животных на ранних стадиях и разработал эффекивную инактивованую имуногенную вакцину “Лейкозав”, которая стопроцентно защищает организм животного от десятикратной дозы заражения, а также сопутствует выздоровлению больных животных.
Завирюха борется не с последствиями болезни (опухолью), а причинами возникновения (вирусом), который вызывает появление и развитие опухоли.
Все новые вакцины, разработанные Анатолием Ивановичем - инактивованы (неживые), и не могут быть источником заражения и нести вред организму. Тем самым выполняется основной принцип гуманной милицины - “Не навреди лечением”.Средства, перечисленные нам как благотворительный взнос, будут направлены на решение проблем, указаных выше, для достижения целей фонда, содействие развитию научно-исследовательской деятельности в разработке новых технологий и методов диагностики опухолевых заболеваний на ранних стадиях заболевания и разработка новой современной методики лечения этого недуга.С уважением,
Глава фонда А.Демиденко
Это только предположение! А "тетеньке" здесь поверят, так как жизнь многих научила верить именно таким "тетенькам". И не важно, грамотно это написано или с ошибками, главное - испытано на собственной "шкуре". Удачи Вам, Ден!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 11:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Такой человек всегда будет темнить и юлить. С таким говорить о науке бесполезно. Это примерно, как говорить и искать истину с Ханом.

Этт точно.От Веритаса истина при разговоре с Ханом скрывается,а вот без него истина так и лезет...так и прет из Веритаса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 14:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Этт точно........

На удаление

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 18:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 20-11, 13:26
Сообщения: 318
Откуда: ОМСК
ден я не стал разбираться в микротеориях процессах в организме
Но во лжи я поймал ВАС вот на чем .вы в библии не когда не найдете о том
что мир держиться на трех китах . Изучив библию .вы поймете что
наши предки прекрасно ЗНАЛИ строение земли. И БЫЛИ МУДРЕЕ НАС
И ЖИЛИ ПО 900 ЛЕТ . РАЗ ВЫ В ВВАШЕМ СООБШЕНИИ ДОПУСТИЛИ ЛОЖЬ ТО РАЗВЕ ВАМ МОЖНО ВЕРИТЬ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 18:27 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
ирис писал(а):
"...ораторским искусством...

может оральным? :lol: :lol: :lol:

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 18:29 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
ирис писал(а):
Удачи Вам, Ден!

Ваши лохи вам попадутся... :lol: :lol: :lol: Другое дело, сколько Вы хотите в ден(Ь) этих дураков... :lol: :lol: :lol:

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 19:28 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8897
Откуда: г. Новосибирск
ГЕРАСИМОВ писал(а):
ден я не стал разбираться в микротеориях процессах в организме
Но во лжи я поймал ВАС вот на чем .вы в библии не когда не найдете о том
что мир держиться на трех китах . Изучив библию .вы поймете что
наши предки прекрасно ЗНАЛИ строение земли. И БЫЛИ МУДРЕЕ НАС
И ЖИЛИ ПО 900 ЛЕТ . РАЗ ВЫ В ВВАШЕМ СООБШЕНИИ ДОПУСТИЛИ ЛОЖЬ ТО РАЗВЕ ВАМ МОЖНО ВЕРИТЬ.

В Библии, в Ветхом завете, написано так: "Земля это шар, висящий в пустоте".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 19:37 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-05, 16:56
Сообщения: 213
ДЛЯ ИВАНОВА. НЕ ПОМОЖЕТ Вам эта вакцина. У меня нет и не было проблем с метастазами и самочувствие окей. Живу обычной жизнью.Выгляжу превосходно лучше чем некоторые мои здоровые сверстницы,болезни нет на лице. Вакцину решила принять для профилактики ,в отличие от той бабуси. Мне ведь жить оставалось тогда и сейчас еще предостаточно!! и что получила?????????? МУКИ ЗА ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ, СИНЯКИ ЧУДОВИЩНЫЕ,ПОТЕРЮ ВЕСА,АППЕТИТА ...... БОЛЬ СЛЕЗЫ!!!!!!!!!!!!! ПЛОХИЕ АНАЛИЗЫ КРОВИ !!! !!!!!!!!!! ДЕН-чик ведь написал честно,хочу денюшку и всего всего. БОЛОТОВ так не заявляет. БРИТОВ тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 19:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 20-11, 13:26
Сообщения: 318
Откуда: ОМСК
Гера обьяснено ясно и понятно. Спасибо за предупреждение .Если не секрет опишите свои способы держаться на плаву.


Последний раз редактировалось ГЕРАСИМОВ 27-11, 19:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 19:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
а разве нам не привит рак ,разными детскими вакцинами ,так как врачи ,когда я лежала в больнице ,мне говорили ,что раковые клетки есть у всех и у некоторых людей они растут ,а у других спят и когда спрашивала про свой желудок ,то молчали или давали такой ответ биопсию делать нельзя ,может очень быстро вырасти :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 20:03 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-05, 16:56
Сообщения: 213
Ден-чик, сильно я тебе малину попортила!! Давай ,удаляй мои посты.И не стесняешься,так ведь и пишешь УДАЛЮ. Для тебя не быдло ,только те кто 300 баксов согласен отдать тебе,перед смертью. Завирюха перед нами надувался, что только он разгадал всю природу рака! А все остальное ерунда.Так и сказал мне "Бред твой БОЛОТОВ ,пей эту ерунду его если себя не жалко" Вот я и пью и очень довольна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 20:07 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
marina resneeva писал(а):
а разве нам не привит рак

Любое длительное нарушение гигиены, питания, мышления приведёт, в конечном итоге, к раку. Не надо искать "чужого дядю", который заразил нас. Так же, не надо ссылаться на чужеродные клетки. Надо, прежде всего, разобраться в себе. Самокритичные люди раком не болеют потому, что они, прежде всего, "ковыряются" в себе, а не ищут блох у других. Рак -- это награда за поступки. Признайтесь каждый! Всякого рода отговорки лично я воспринимаю, как заблуждение или сокрытие "противоправных поступков". Обелить себя хотят многие. Очень мало тех, кто сможет признать или увидеть свои ошибки. "Лекари" таким помогут. Ковыряйтесь в себе и вы найдёте причину. Это уже будет правильным диагнозом. Дальше уже дело техники, чтобы поставить себя на ноги. Всем мудрости!!!

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 259 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB