Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 04-05, 19:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 259 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 17:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
Veritas писал(а):
Ничего нового не надо. Нужно разобраться со старым.

Сколько же можно "разбираться"? В теме СК все написано в конце первой страницы, а Вы до 300 еще все никак не разобрались! Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 22:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
ирис писал(а):
Сколько же можно "разбираться"? В теме СК все написано в конце первой страницы, а Вы до 300

Прошу подробнее, что не ясно. А так это все брехня. Излюбленный прием провокаторов. Вместе с Ханом два сапога пара.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 00:27 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
ирис писал(а):
Сколько же можно "разбираться"?

Надо действовать, а не разводить демагогию. Жуя сопли, можно ими же и подавиться.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 01:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Прошу подробнее, что не ясно. А так это все брехня. Излюбленный прием провокаторов. Вместе с Ханом два сапога пара.

Надо действовать, а не разводить демагогию. Жуя сопли, можно ими же и подавиться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 03:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Надо действовать, а не разводить демагогию. Жуя сопли, можно ими же и подавиться

Для этого и предлагается СК и отзывы по его использованию. Каждый день на тему спасательный круг выходит 500, а то и 1000 посетителей. Я отвечаю на все вопросы по СК. СК теоретически и практически обоснован. Он основа и фундамент всех методов лечения. Скоро об СК узнают все больные и получат спасение. СК это сильный и самый простой метод лечения. Без трихопола рак не вылечить.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 09:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
ирис писал(а):
Veritas писал(а): Ничего нового не надо. Нужно разобраться со старым.

ирис писал(а):
Сколько же можно "разбираться"? В теме СК все написано в конце первой страницы, а Вы до 300 еще все никак не разобрались! Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.

forsag писал(а):
Надо действовать, а не разводить демагогию. Жуя сопли, можно ими же и подавиться.

Ох как Вы правы в этот раз, многие уже это поняли и ушли с форума! А Веритасу такое количество соплей по всем веткам помогает переработать и не подавиться прием мочи и "хорошая работа ЖКТ". С головой бы еще дружить помогало СК, совсем хорошо бы было! Ответа не надо, тоже не хочу подавиться!
Veritas писал(а):
Скоро об СК узнают все больные и получат спасение.

Только не подавились бы! Форсаж, Вы уж тут присмотрите за больными! Счастливо оставаться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 12:00 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
ирис писал(а):
Счастливо оставаться!

Не оставляйте меня сиротой! :lol: :lol: :lol:

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 11:55 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25-11, 11:04
Сообщения: 36
Уважаемый Veritas! Вы, вероятно, делаете нужное и правильное дело. Я ещё не успел ознакомиться с Вашей теорией, но могу заметить, что я тоже об этом знаю немало. И знаю не понаслышке. Не знаю, можно ли онко-вирус назвать паразитом, но то, что он есть у каждого из нас - это однозначно. Причём, с рождения и в каждой(!) клетке. Я попробую подготовить отдельну тему по этому поводу, где простым кухонным языком для большинства людей объясню причину, из-за которой люди получают ту или иную форму онкологии и как её устранить до того момента, пока ещё это возможно и не поздно. Как ни странно, ничего сложного в понимании этого процесса нет. Я 8 лет наблюдаю применение вакцины Лейкозав, лично знаком с академиком Завирюхой Анатолием Ивановичем и человеком, который очень ему помогал в начальном продвижении вакцины - Олегом Анатольевичем. Фамилию не пишу сознательно, что бы не направлять на него негативный поток изречений различных онкологов и торговцев фармой. Он не сын Завирюхи. У академика две дочери.
По поводу СПИДа не совсем с Вами Согласен. Как можно победить то, чего нет в принципе? После вскрытия умершего от СПИДа человека, патологоанатом обнаруживает, как правило, или скрытую нестандартную форму онкологии, или скрытую форму туберкулёза, или... хронический гепатит. Предложите, каким образом сообщить Вам свой контакт, чтобы не на него потом не приходили всякие глупости со всех сторон от патриотов онкологии. С уважением

_________________
Семь раз отмерь, а отрезать никогда не поздно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 12:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Den писал(а):
По поводу СПИДа не совсем с Вами Согласен. Как можно победить то, чего нет в принципе? После вскрытия умершего от СПИДа человека, патологоанатом обнаруживает, как правило, или скрытую нестандартную форму онкологии, или скрытую форму туберкулёза, или... хронический гепатит.

Если СК преподносится как панацея,то все эти скрытые формы болезней при СПИДе то же лечит.Значить метод Веритаса может вылечить СПИД. Такая логика у Веритаса.
Den писал(а):
Не знаю, можно ли онко-вирус назвать паразитом, но то, что он есть у каждого из нас - это однозначно.Причём, с рождения и в каждой(!) клетке. Я попробую подготовить отдельну тему по этому поводу, где простым кухонным языком для большинства людей объясню причину, из-за которой люди получают ту или иную форму онкологии и как её устранить до того момента, пока ещё это возможно и не поздно. Как ни странно, ничего сложного в понимании этого процесса нет.

Думаю всем будет интересно почитать ваш взгляд на на этот процесс.Ждемс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 16:12 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-05, 16:56
Сообщения: 213
Лейкозав- Лохотрон. Валяется в холодильнике 600 дол. у меня. А у Завирюхи жена умерла от рака желудка, за 3 месяца сгорела. Я была у Завирюхи в 2009 году,пока ждала у института вахтерша рассказала. Старик вредный и в глаза боится смотреть ,разговаривает нервно и даже брезгливо, чтоб быстрее купили и свалили. В нете написано 300 гр. ---он берет 300 баксов. Меня убедил взять 2 порции., хотя смотрел как на смертницу и так и обозвал,паразит. При мне наорал по телефону на родителей больного ребенка,которые позвонили чтобы спросить что делать с поднявшейся темпиратурой.Орал что вы от меня хотите сами виноваты,что хотите то и делайте. Хорошо он собирает отзывы и статистику своего детища!!!!!!!!!!!!!!! Меня записал в замусоленную тетрадку и сказал ,что Болотов ерунда и этот бред он знает и слышать про ниго ничего не хочет и мне не советует . Я долго отходила от этой вакцины, проколола кучу уммуномодуляторов,что бы очухаться.СОЕ взлетело до 35 от моих устоявшихся значений в5-6 мм/час. Ходить даже тяжело стало,болело все, темп -ра сутками стояла. Уверенна еслибы дальше пошла --сгинула бы. ОБДИРАЛОВО этот ЗАВИРЮХА. Комуто надо так!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 04:16 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25-11, 11:04
Сообщения: 36
НЕУБЕДИТЕЛЬНО КАК-ТО..
1) Если долго отходила от вакцины, значит кололи её и, следовательно, в холодильнике уже не 600 долл., а меньше.

2) Если в нете есть цена дешевле, значит покупайте в нете. Завирюха с нетом не дружит и цену в нете не выставлял. При мне десятки людей брали по 200, а 300 - цена для жителей РФ.

3) У Вас претензии к академику из-за того, что вакцина стоит 300 долл. у него, а Ваш Минздрав хотел вас вылечить бесплатно, но Вы ему не разрешили?

4) Вы верите, что Вахтёрша принимала активное участие в лечении жены академика и до сих пор хранит дома копию истории болезни?
Я, например, точно знаю, что у неё были проблемы с поджелудочной и кроме рака у людей встречается ещё и диабет.

5) В 2009 г. Вы взяли вакцину, а в 2010 пожалели об этом? А приезжали-то зачем за ней? Попробую угадать. Наверное, из-за хорошего самочувствия.

6) Вредный старик всё-таки член.кор. Академии наук и нервничать в 75 лет ему уже особо и не надо. Минздрав тоже утверждает, что Завирюха шарлатан, но, видно, потому и едут к нему со всех сторон, что не верят Минздраву. Т.е., в данном случае я Вам тоже не верю.
Во-первых: абсолютно любая работающая вакцина является иммунномодулятором и показывает организму, какие именно анти-тела надо производить.
Во-вторых: СОЭ (а не СОЕ) означает - Скорость Оседания Эритроцитов. И "взлетает" эта скорость потому, что Т-киллеры начинают резко разрывать клетки, в которых в ДНК уже есть онко-вирус. Т-киллеры, ранее ничего не замечавшие, резко заметили "чужих в огороде" вследствии именно вакцины, а не тех или иных модуляторов. Эритроцит подбирает распавшийся белковый хлам, становится тяжелее и естественно, что его скорость оседания заметно увеличивается. Т-киллеры убивают абсолютно все вирусные клетки. Такова природа их действия. Даже если колонии этих клеток находятся в разных местах: печени, кишечнике, желудке и т.д.
Конечно же, взамен убитых клеток здоровые делятся живыми. Но этот процесс не равнозначен. Т.е. если будет распадаться метастаз в прямой кишке, то из-за интоксикации повышенная температура просто обязана наблюдаться! Итак, Т-киллеров должно быть достаточно. Ведь в этой войне они тоже погибают. Очень часто костный мозг (помните, где он находится?) работает на пределе своих возможностей, производя необходимое количество Т-киллеров. И тогда не то что ходить, а даже лежать тяжело. Или Вы думаете, что дети умирают от лейкемии потому, что у них сердце износилось?
Сначала Вы были уверены, что надо ехать к Завирюхе, а потом Вы были уверены, что дальше сгинули бы. Ну раз Вы ошиблись, значит Вам это свойственно, что Вы и делаете.
В третьих, Вам жаль свои 600 долл. за возможность через год (или больше?) обхаять академика? Мне известны множество примеров, когда люди не жалели миллионов, но до вакцины за 300 так вовремя и не добрались. И уже не доберутся, поверив израильской, немецой, австрийской и т.д. медицине со слов наших корпоративных онкологов.
Человек сделал гениальное открытие и за десять лет ни одна(!) клиника не провела мало-мальские клинические испытания. Я напомню Вам, что Нобелевская премия обещана именно за вакцину от рака , а не за иммунномодулятор или хим.протокол. Если сегодня молодые люди идут учиться на онкологов, то они прекрасно понимают, что множество людей должны(!) заболеть и приходить к ним на приём. Иначе откуда будет хлеб с маслом и машины с бензином у онкологов?
Вакцина является не лекарством от болезни, а прививкой от неё.
Но раз академик видит, что признания от страны он не дождётся, то и старается материально обеспечить своих детей и внуков, чтобы им не пришлось тяжело работать на казнокрадов. Что-же тут аморального? И почему Вы не устраиваете революционных манифестаций возле своего Минздрава, который не умеет или не хочет Вас лечить за народные деньги, а вынуждает искать альтернативу за свои? Вы думаете, манифестация на форумах выглядит эффективней?
За замусоленную тетрадку, конечно, обидно. Я с ним поговорю. Он обязательно перепишет Вас в новую. Вы только сообщите данные.

_________________
Семь раз отмерь, а отрезать никогда не поздно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 04:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Den писал(а):
Предложите, каким образом сообщить Вам свой контакт, чтобы на него потом не приходили всякие глупости со всех сторон от патриотов онкологии.

Буду очень рад обсудить проблемные вопросы через личку форума или по е-мейл. Я предпочитаю кухонный язык. На каждого мудреца довольно простоты. На форуме можно проверить основные положения, если будут результаты. Считаю, что к обсуждению можно приалечь и других, кто ясно мыслит и считается с фактами. Это хороший способ отгородиться от назойливых флудерастов, которые садятся на голову. Можно создать ударную группу из грамотных форумчан. В свое время по е-мейл мы обсуждали теоретические вопросы с Петровичем и у меня сохранились его высказывания. Одна голова хорошо, а две лучше. Плюс не откажется принять участие в обсуждении. Мы с ним много работали.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 05:01 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8895
Откуда: г. Новосибирск
Да, я согласен устроить микрофорум.
Пишите: pluswas@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 10:08 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25-11, 11:04
Сообщения: 36
Я отправил сообщение в личку. Не знаю, получилось ли.
В своё время, лет 7-8 назад я предлагал А.Завирюхе построить частную клинику. Убеждал, что ничего из того, чего он ожидает, не получится. Нужно пробиваться только венчурным проектом. К сожалению. он думал, что всё-таки второй раз государство его не кинет. Первый уже случился в середине 90-х. Две фабрики в Украине успешно производят и торгуют один из его препаратов (Если интересно, сообщу какой). Академику по договору уже за это время, а это 10% с продажной цены, полагается более 14 млн. грн. Но ни копейки, как это у нас принято, ему не заплатили. Фабрики за это время уже не один мерседес купили для руководства, а академик в 75 лет с больной ногой должен пешком ходить на 5 этаж по институтским лестницам. Как-будто у государства Украина на каждый день нет одной гривны на электроенергию для лифта. Кстати, вакцина от сибирки в наших странах тоже принадлежит его авторству. В украинский Департамент по интеллектуальной собственности Завирюха отправил слегка изменённую формулу вакцины от сибирки. По-моему, или в 96, или 97 г. И что? Через три месяца В Москве заявили, что РФ нечего опасаться эпидемии. Вакцина есть. Друзья передали штамм. Оказалась именно его! Изменённая. Ну если уже воровать на таком уровне, то куда нам до цивилизованных европейских отношений. Так чего можно требовать от академика? Сегодня он готов только продавать вакцину. Даже друзьям. Я думаю, ничего страшного. Если у меня телефон за 300 и машина за 15 000, я что, должен возмущаться. что моя жизнь должна стоить 200 и не больше? К сотрудничеству он всегда готов. Месяца не проходит, чтобы китайцы, корейцы, голландцы не сидели у него в кабинете. При этом, если ему кто-то звонит, то все они терпеливо ждут. пока он объяснит человеку, на какую маршрутку тот должен сесть, чтобы расстаться с деньгами и получить вакцину. В январе открыли Центр инновационных биотехнологий. Ю.Тимошенко хотела, чтобы под прикрытием вакцины бюджетные деньги разворовывали её люди. На её официальном сайте было об открытии. Сейчас за должность директора центра идёт война. Завирюху уволили из института, чтобы не мешал. Но центр, согласно постановлению Кабмина, подчиняется напрямую только ему, а не институту. И до конца убрать Завирюху из института не получается. Даже замдиректора по науке хотел провернуть афёру и посадить летом на место Завирюхи своего сына, пока академик был в отпуске. Но... постановление Кабмина никто пока не отменял, а в нём только Кабмин назначает директора. Уволили же Завирюху с должности директора лаборатории. Сорри, нет времени. По телефону много ещё интересного рассказал бы. Всем удачи

_________________
Семь раз отмерь, а отрезать никогда не поздно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 15:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Вот еще один пример,приведенный на форуме, о неэффективности вакцины:
vasaua писал(а):
Я там был покупал вакцину за 200 $, но результата ноль. Но правда я гдето читал что при таком заболевании как у отца (рак желудка) она малоефективная. Я лично говорил с Завирюхой он росказивал что к чему, у них в ветмедецтне у корови до проявления серйозніх проблем со здоровьям вичисляют рак крови за год до его явного проявления. Вичичсления проводиться по спец методике разработаной в етом институте. И у коров болезнь они лечат нормально. Там открыли институт из общих болезней у животных и людей во главе етого института стоит Завирюха

http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p=48828#48828
Вообще не может быть одного лекарства от всех видов рака,т.к. в каждом конкретном случае происхождение опухоли может быть вызвано разными причинами.Кстати,сам Завирюха говорит об избирательной эффективности препарата:
Цитата:
Как говорит академик, шансы на исцеление есть у всех больных раком. Но у кого-то их больше, у кого-то - меньше.

- Это зависит от состояния иммунной системы. И, конечно, влияет, какая у него форма рака, что поражено. Рак простаты, рак мозга, рак легких лечатся очень хорошо. Меланома лечится превосходно. А вот рак желудка, рак кишечника, особенно рак яичников у женщин - уже с переменным успехом. А у женщин фибромиома, мастопатия лечатся стопроцентно.
http://www.daily.com.ua/news/3/2008-12-78636.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 259 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB