Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 04-05, 14:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 259 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 17:01 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-05, 16:56
Сообщения: 213
Как может АКАДЕМИК так неуважительно отзываться о БОЛОТОВЕ!!!!!!!Для меня это серьезный показатель ! Рада что его нет больше в институте. А вы ищите теперь дураков вместе с ним ,или в тайне от него ,деньги и не малые ваш интерес . Это видно по вашим речам.Сколько наглости и издевок. От лечения по методике Б. БОЛОТОВА улучшается все и вся практически сразу. Но ведь это лечение бесплатное ,что вам с Завирюхой от этого перепадет. Вот и высмеевал при мне Болотова. А в нете ,где цена указана зоо гр. ,.его сотовый телефон,по нему мы и связывались лично с ним и говорили.А сайт ВЫ ведете видать.Он точно с интернетом не дружит.Не видела я в институте к нему ни кого, хоть с утра и до обеда ждала. ВРЕШЬ!!! А вот нахамил и обидел по телефону при мне двоим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А тетрадочку ,падальщик , на задницу себе перепиши . Все кто наживаются на РАКЕ ,потом знакомятся с ним лично!


Последний раз редактировалось GERA 26-11, 17:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 17:08 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-05, 16:56
Сообщения: 213
Мастопатия моя на месте осталась после Лейкозава!!!!! Не ищи здесь клиентуру. Здесь много хорошего и доброго для людей.!!! Ден-чик!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 17:18 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-05, 16:56
Сообщения: 213
У ЗАВИРЮХИ ЖЕНА УМЕРЛА ОТ РАКА. ЭТО ПРАВДА И ОЧЕНЬ ПОКАЗАТЕЛЬНАЯ.!!!!!!!!!!! БОГОМ ПОЛОЖЕННАЯ! ЗАЧЕМ ОН ДРУГИХ ПЫТАЕТСЯ ЛЕЧИТЬ,ПОСЛЕ ТОГО КАК НЕ СМОГ ПОМОЧЬ ЕЙ?????????????? ОТВЕТ ОДИН, ДЕН-чик денюшку хочет!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 17:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
GERA писал(а):
А в нете ,где цена указана зоо гр. ,.его сотовый телефон,по нему мы и связывались лично с ним и говорили.

Цитата:
Курс лечения состоит из 9 прививок – по той же схеме, что и при любой другой вакцинации. По словам профессора, побочных эффектов вакцина не дает. Себестоимость – от 100 до 300 гривен

И далее...
Цитата:

Гость 23.04.09 19:15

В мене померла Бабуся, пила АСД і приймала лейкозав. Пройти весь курс лейкозаву не встигла. Лише 6 ампул. Поліпшення не було. Купляли по 200 доларів за ампулу. Так що не знаю кому професор роздає ліки безкоштовно? Я про таке не чув. Зустрітися з професором завжди була проблема, поки добре не попросиш нічого не буде. Робіть висновки самі.
http://www.donor.org.ua/index.php?module=articles&act=show&c=1&id=56


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 17:51 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-05, 16:56
Сообщения: 213
ДА !! профессор бессеребреник!!!!!!!!!! Это Ден денюшку сгребает,а профессор он хороший!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 18:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
GERA писал(а):
У ЗАВИРЮХИ ЖЕНА УМЕРЛА ОТ РАКА

Есть большие сомнения в эффективности любых вакцин при лечении рака. Это не соответствует алгоритму правильного лечения. Вакцина не достанет трихомонад из захоронок. Трихомонада умеет хорошо скрываться от ИСЗ. У нее есть защитная шуба из антител. Об этом пишет Свищева.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 18:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Веритаса,почему передумал ударную группу создать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 19:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 20-11, 13:26
Сообщения: 318
Откуда: ОМСК
Дейсвительно уж для жены он бы сделал все.Представте был на монополязированном форуме там доктор больным 4 стадией предлагает пищю сахар не смерть ли это для них это.Думаю туда нужно срочно надо высадить туда десант из ск во главе с веритасом. что докторам не скучно было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 01:02 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25-11, 11:04
Сообщения: 36
Uriy_V писал(а):
Вот еще один пример,приведенный на форуме, о неэффективности вакцины:
vasaua писал(а):
Я там был покупал вакцину за 200 $, но результата ноль. Но правда я гдето читал что при таком заболевании как у отца (рак желудка) она малоефективная. Я лично говорил с Завирюхой он росказивал что к чему, у них в ветмедецтне у корови до проявления серйозніх проблем со здоровьям вичисляют рак крови за год до его явного проявления. Вичичсления проводиться по спец методике разработаной в етом институте. И у коров болезнь они лечат нормально. Там открыли институт из общих болезней у животных и людей во главе етого института стоит Завирюха

http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p=48828#48828
Вообще не может быть одного лекарства от всех видов рака,т.к. в каждом конкретном случае происхождение опухоли может быть вызвано разными причинами.Кстати,сам Завирюха говорит об избирательной эффективности препарата:
Цитата:
Как говорит академик, шансы на исцеление есть у всех больных раком. Но у кого-то их больше, у кого-то - меньше.

- Это зависит от состояния иммунной системы. И, конечно, влияет, какая у него форма рака, что поражено. Рак простаты, рак мозга, рак легких лечатся очень хорошо. Меланома лечится превосходно. А вот рак желудка, рак кишечника, особенно рак яичников у женщин - уже с переменным успехом. А у женщин фибромиома, мастопатия лечатся стопроцентно.
http://www.daily.com.ua/news/3/2008-12-78636.html


К сожалению, у Вас немного нестыковка в понимании определений. Для начала, я предлагаю разделить мухи и котлеты.
Во-первых, я не припомню, когда это у нас вакцины стали вдруг лекарствами? Ведь насколько я понял, Вы решили пообсуждать со мной эффективность именно "Лейкозава", а не какого-то химпротокола? Допустим, миллион людей не получили прививку от оспы. Потом они заболели оспой и им в разное время прокололи вакцину от оспы. Угадайте и сообщите на форуме ожидаемое количество вариантов последствий.
Во-вторых, а это вытекает из первого, лекарства от всех видов рака, может, и нет и, наверное, уже никогда не будет, а вакцина есть. Ведь вакцине всё-равно, где проблема и какая область тела указана в диссертации врача. Она проявляет наличие болезни и вынуждает организм начинать формирование иммунного ответа. Таким образом, в каждом конкретном случае происхождение опухоли вызывается только одной(!) и той же причиной. А именно: онко-вирус занимает место генома в спирали ДНК. И организму совершенно всё-равно, какой именно геном повреждён. А вот пациенту это должно быть не безразлично. Пример: геномы костной ткани, костного мозга и крови находятся не так уж и далеко друг от друга. Но с остеосаркомой он, безусловно, может дольше прожить, чем с миелобластным лейкозом. Если Вам очень хочется знать, почему рак мозга лечится лучше и быстрее, чем рак желудка, то ни в коем случае не пользуйтесь в ближайшее время интернетом. Лучше познакомтесь с хорошим патологоанатомом и он Вам всё покажет. Даже распад опухоли в мозгу диаметром 3 см. не имеет таких плохих последствий, как распад в два раза меньшей, например, опухоли лёгочной аорты. Сожмёт опухоль аорту или она распадётся после вакцинации - результат, скорее всего, для пациента будет один. Поэтому, у вакцины нет какой-либо избирательной эффективности. И слова Завирюхи не убеждают в обратном, а подтверждают всё вышеизложенное. Если же Вам нравится интерпретировать написанное журналистом со слов, а не пользоваться смыслом, то я только "за". Я за то, чтобы все люди были удовлетворены собственными убеждениями.

Теперь по поводу Вашего следующего поста уже на этой странице в мой адрес. Тоже совсем без аргументов. Я Вам не верю, как и предыдущей ораторше. Я вполне сочувствую горю человека, но если бабусе и без вакцины оставалось жить три недели, то академик здесь причём? Я думаю, про бабусю это тоже Ваш пост на другом форуме. Я специльно прошёлся по месиджам. Положительные отклики там тоже есть. И не один. А такого курса на 6 ампул даже у жуликов, наверное, нет. Здесь Вы ошиблись. На первый курс из 9-12 уколов достаточно всего одной(!). Вторая желательна через ТРИ месяца, если после первой нормальная реакция. А вот это просто шедевр Вашего злого юмора: "Зустрітися з професором завжди була проблема, поки добре не попросиш нічого не буде. Робіть висновки самі." А какие надо сделать висновки? Что 75-летний академик должен бросить обычную работу с документацией, научную деятельность, каждодневные поездки общественным транспортом, в т.ч. по различным делам лаборатории микробиологии, бросить общение с детьми и внуками, и т.д. и с утра до вечера встречаться с теми, кто этого внезапно захотел? И с чего бы это? Он что, обязан? Вы размахиваете претензиями и при этом явно видно, что эти Ваши претензии совсем не по тому адресу. Не делайте так больше. Ведь это только наруку Завирюхе. Общество не поймёт, что жила-была счастливая бабуся, потом ей захотелась АСД и Лейкозава и от них же она и умерла. А не захотела бы Лейкозава, глядишь, и дожила спокойно без всяких других болезней до 120.
Убедительная к Вам просьба. Не отвечайте мне и не просите заглянуть на те или иные ссылки, кроме тех где сообщается, что 5-6 курсов химии не помогли, что пришлось сделать пересадку костного мозга за несколько десятков тысяч евро, и что она тоже НЕ помогла. Таких случаев полно и россыпью и странно, что Вы, такой солидный борец за здоровье общества, этого совсем не замечаете. Давайте договоримся сразу: Я ВО ВСЁМ С ВАМИ СОГЛАСЕН! Любая Ваша точка зрения должна обязательно быть принята обществом к рассмотрению, пониманию, утверждению и запоминанию. Отрицательными эмоциями я давно уже не страдаю, спорить с Вами - это, простите, не мой уровень. Вам надо найти кого-то попроще, чтобы показывать ему своё умение по поискам своих же постов на других форумах.

_________________
Семь раз отмерь, а отрезать никогда не поздно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 01:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-09, 13:26
Сообщения: 374
Откуда: Москва
Скажите пожалуйста, может ли "Лейкозав" оказаться эффективным после операции и химиотерапии по поводу аденокарциномы сигмовидной кишки при результатах исследований, показывающих, что на данный момент опухолей и метастазов нет? При нормальной картине крови и приличном общем состоянии?
Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 02:09 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25-11, 11:04
Сообщения: 36
GERA писал(а):
Как может АКАДЕМИК так неуважительно отзываться о БОЛОТОВЕ!!!!!!!Для меня это серьезный показатель ! Рада что его нет больше в институте. А вы ищите теперь дураков вместе с ним ,или в тайне от него ,деньги и не малые ваш интерес . Это видно по вашим речам.Сколько наглости и издевок. От лечения по методике Б. БОЛОТОВА улучшается все и вся практически сразу. Но ведь это лечение бесплатное ,что вам с Завирюхой от этого перепадет. Вот и высмеевал при мне Болотова. А в нете ,где цена указана зоо гр. ,.его сотовый телефон,по нему мы и связывались лично с ним и говорили.А сайт ВЫ ведете видать.Он точно с интернетом не дружит.Не видела я в институте к нему ни кого, хоть с утра и до обеда ждала. ВРЕШЬ!!! А вот нахамил и обидел по телефону при мне двоим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А тетрадочку ,падальщик , на задницу себе перепиши . Все кто наживаются на РАКЕ ,потом знакомятся с ним лично!


GERA писал(а):
Мастопатия моя на месте осталась после Лейкозава!!!!! Не ищи здесь клиентуру. Здесь много хорошего и доброго для людей.!!! Ден-чик!!


GERA писал(а):
У ЗАВИРЮХИ ЖЕНА УМЕРЛА ОТ РАКА. ЭТО ПРАВДА И ОЧЕНЬ ПОКАЗАТЕЛЬНАЯ.!!!!!!!!!!! БОГОМ ПОЛОЖЕННАЯ! ЗАЧЕМ ОН ДРУГИХ ПЫТАЕТСЯ ЛЕЧИТЬ,ПОСЛЕ ТОГО КАК НЕ СМОГ ПОМОЧЬ ЕЙ?????????????? ОТВЕТ ОДИН, ДЕН-чик денюшку хочет!!!


ЛЮДИ! АУ! ПОСОВЕТУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НАДО ЛИ МНЕ ВСТУПАТЬ В ДИСКУССИЮ С КАКОЙ-ТО НЕВРАЗУМИТЕЛЬНОЙ БИЛИБЕРДОЙ? ДА ЕЩЁ НА ТАКОМ БЫДЛЯЦКОМ УРОВНЕ? ВЕДЬ, СУДЯ ПО КОЛИЧЕСТВУ ЗНАКОВ ПРЕПИНАНИЯ, ВНИМАТЬ К КАКОМУ-ЛИБО РАЗУМУ В ТОЙ ГОЛОВЕ ПРОСТО БЕСПОЛЕЗНО. ДА И С ЖЁЛЧНЫМ ТАМ ЯВНО НЕПОРЯДОК. ЕГО СКОРО ПРИДЁТСЯ УДАЛИТЬ

ВОТ ВЕДЬ КАК ПОЛУЧАЕТСЯ. Я ПОКАЗАЛ, ЧТО ЕЙ ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ, ПОТОМУ, ЧТО ОНА ЛЖЁТ В КАЖДОМ СВОЁМ ПРЕДЛОЖЕНИИ. АРГУМЕНТОВ У НЕЁ ВРАЗУМИТЕЛЬНЫХ НЕТ И ТОГДА ОСТАЁТСЯ ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЫХОД: ОТВЛЕЧЬ ВНИМАТЕЛЬНОГО ЧИТАТЕЛЯ ОТ СВОИХ ВРАК И ПЕРЕКЛЮЧИТЬ ЕГО ВНИМАНИЕ НА ЛОЗУНГ "ЗАВИРЮХА - ДРЯНЬ, БОЛОТОВ - ХОРОШИЙ, А Я, DEN, ДЕНЮШКУ ХОЧУ. ДА, Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ХОЧУ ДЕНЮШКУ! А ЕЩЁ Я ХОЧУ ДЕВУШКУ, КАРТЫ И ВОДКУ! НО ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ ОБСУЖДЕНИЕ ЭФФЕКТИВНОСТИ ЛЕЙКОЗАВА? ТУТ УЖЕ НЕ ТОЛЬКО "НА ОГОРОДЕ БУЗИНА, А В КИЕВЕ ДЯДЬКА". ТУТ НА ОГОРОДЕ УЖЕ ВСЕ РОДСТВЕННИКИ СОБРАЛИСЬ. И ДЯДЬКИ, И ТЁТКИ, И ПЛЕМЯННИЧЕК ДВОЮРОДНЫЙ. Я НЕ ХОЧУ ЧТО-БЫ ЧЕЛОВЕК ЗАХЛЕБНУЛСЯ СВОЕЙ ЗЛОСТЬЮ. ПУСТЬ ЗЛИТСЯ ДАЛЬШЕ, ЕСЛИ ЭТО ПОМОГАЕТ ЕЙ СПАТЬ СПОКОЙНО. ЛИЧНО Я ПРОТИВ БОЛОТОВА, И ДАЖЕ ПРОТИВ ЭЙНШТЕЙНА, НИЧЕГО НЕ ИМЕЮ. БОЛОТОВ ЗАРАБАТЫВАЕТ И ЖИВЁТ С ТОГО, ЧТО ЛЕЧИТ ВСЕХ БЕСПЛАТНО? ДА НА ЗДОРОВЬЕ ЕМУ! ПРЕДСТАВЛЯЮ, КАК ПОСЛЕ ТРУДОВОГО БЕСПЛАТНОГО ДНЯ БЕДНЫЙ, НО ИЗВЕСТНЫЙ ВСЕМ БОЛОТОВ СМОТРИТ В ГАСТРОНОМЕ НА ВИТРИНУ С КОЛБАСОЙ. МАСТОПАТИЯ ОСТАЛАСЬ ПОСЛЕ ЛЕЙКОЗАВА? ПУСТЬ ВЫЛОЖИТ ФОТО СВОЕЙ МАСТОПАТИИ ПОСЛЕ ЛЕЙКОЗАВА. Я ЛЕГКО ДОКАЖУ, ЧТО ОПУХОЛЬ ИНКАПСУЛИРОВАЛАСЬ, СТАЛА ТВЁРДОЙ И ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ДАЛЬНЕЙШЕЙ ЖИЗНИ ОТ НЕЁ УЖЕ НЕ ЗАВИСИТ.
ОНА КАК ВСЕГДА, СНОВА ВРЁТ. И ВРЁТ С ТАКИМ НАПОРОМ, ЧТО ВРЯД-ЛИ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ПОВЕРИТ, ЧТО ЭТА ТЁТЕНЬКА (ИЛИ ДЯДЕНЬКА ИЗ ИНСТИТУТА МЕДИЦИНСКОЙ РАДИОЛОГИИ им. С.П.ГРИГОРЬЕВА?) ЕЛЕ-ЕЛЕ ВЫЖИЛА ПОСЛЕ ЛЕЙКОЗАВА. ВСЕМ ПОНЯТНО, ЧТО БЕЗ ЛЕЙКОЗАВА ОНА БЫ ВЫЖИЛА ЛЕГКО И ПРИЯТНО. НИКАК НЕ ПОЙМУ, ЗАЧЕМ ОНА ЗА НИМ ПРИЕЗЖАЛА.
ХОЧУ ВСЕХ УСПОКОИТЬ. Я ОКАЗАЛСЯ ЗДЕСЬ СЛУЧАЙНО, НАБРАВ В ГУГЛЕ "ТЕОРИЯ РАКА". В ПРИНЦИПЕ, НА ФОРУМЕ МЕНЯ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ. ФОРУМ СКАЧАН И СПЕЦИАЛЬНАЯ ПРОГРАММА УДАЛИТ ВСЕ, ВЫБРАННЫЕ МНОЙ ЛОГИНЫ, ОТСТАИВАЮЩИЕ ТЕ ИЛИ ИНЫЕ ГЛУПОСТИ. ИНОГДА, НАВЕРНОЕ, БУДУ ЗАХОДИТЬ. ЛЮБЛЮ ПОД ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ ПОДРАЗНИТЬ СОБАЧКУ В КОНУРЕ. ВСЕМ ПОКА.

_________________
Семь раз отмерь, а отрезать никогда не поздно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 02:12 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25-11, 11:04
Сообщения: 36
Иванов писал(а):
Скажите пожалуйста, может ли "Лейкозав" оказаться эффективным после операции и химиотерапии по поводу аденокарциномы сигмовидной кишки при результатах исследований, показывающих, что на данный момент опухолей и метастазов нет? При нормальной картине крови и приличном общем состоянии?
Спасибо.


Простите, это ко мне вопрос?

_________________
Семь раз отмерь, а отрезать никогда не поздно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 03:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Не согласен, что рак это вирусная болезнь. Причина язвы желудка и рака желудка это жгутиковая бактерия Хеликобактер пилори. Лечится трихополом. Это установили и доказали Нобелевские лауреаты. Паразитарную природу рака признает ВОЗ. Есть отзывы, что рак поддается дечению с использованием СК, который действует на паразитов. По опыту врача Мельниковой из Воронежа рак можно вылечить Трихополом. У Завирухи мало доказательств по его теории и методу лечения. При раке на последних стадиях развития ИСЗ уже не работает и никакая вакцина не поможет. Без трихопола рак не вылечить. Завирюха ничего не говорит о паразитах, а это говорит об его ограниченности. Рак можно и нужно лечить бесплатно.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 03:14 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25-11, 11:04
Сообщения: 36
Veritas писал(а):
GERA писал(а):
У ЗАВИРЮХИ ЖЕНА УМЕРЛА ОТ РАКА

Есть большие сомнения в эффективности любых вакцин при лечении рака. Это не соответствует алгоритму правильного лечения. Вакцина не достанет трихомонад из захоронок. Трихомонада умеет хорошо скрываться от ИСЗ. У нее есть защитная шуба из антител. Об этом пишет Свищева.


Сомнения всегда должны быть, иначе мы никогда не докопаемся до истины. Но как и чем определить, сооветствует или нет вакцина алгоритму правильного лечения да и какое, собственно, лечение необходимо считать правильным? Вацина не может достать, что-либо или не достать. Она заставляет организм начать формировать иммунный ответ. И больше ничего. Защитная шуба из антител чего именно? Свищева может писать всё что считает нужным. Библия тоже писала всего-то в 1640 г., что наша Земля плоская и стоит на трёх огромных китах. Любой священник и тогда давал, и сегодня даёт голову на отсечение, что Библия продиктована лично богом через речевой аппарат святого духа. Но случился казус - Земля оказалась круглой. Значит врут священники и Библию диктовал кто-то другой? Или святой дух решил подшутить и нагло наврал тем, кто записывал за ним? Не сходя с места, церковники убеждают, что бог создал нашу планету Земля. Но разве бог, трудясь в поте лица и создавая Землю, не знал, что он создаёт именно круглую планету? Я это к тому, что может Свищеву и будут читать через 500 лет, а может и через 5 перестанут. Трихомонады легко убиваются специальным электрическим импульсом с плавающим напряжением (не скажу, каким), определённой фрактальной частотой (не скажу, какой) и определённой девиацией частоты ( не скажу, какой). Мне до Болотова далеко и у меня нет такой завидной возможности дарить в окружающее пространство свои изобретения. Грубо сравнивая, можно привести пример, что мы давно не наблюдаем тараканов из-за массового использования мобильных телефонов. С уважением

_________________
Семь раз отмерь, а отрезать никогда не поздно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 03:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Насчет тараканов вы явно погорячились. Давно ли вы лежали в муниципальных больницах?..Там и ПОЛЧИЩА, несмотря на то, что у каждого больного -телефон. Места не пустуют:телефоны беконечно "трещат".

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 259 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB