Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 18-05, 07:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 259 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 21:57 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Liza писал(а):
Это что, повод для радости?!

Это пример того, что никогда не надо отчаиваться. Надо просто жить для себя, не оглядываясь на других и, в то же время, не мешая им.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 22:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Liza писал(а):
И про меня

Тогда понятно откуда злость и ехидство.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 22:07 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
forsag писал(а):
Мои три развода навредили моим близким больше, чем мне. :lol: Теперь некоторых уже, к сожалению, нет, а я готов и в четвёртый раз изменить судьбу, если мне станет невмочь сегодня или завтра.


forsag писал(а):
Это пример того, что никогда не надо отчаиваться. Надо просто жить для себя, не оглядываясь на других и, в то же время, не мешая им.


Не оглядываясь на близких?! Идти по трупам?! Я догадывалась, что вы монстр, но не верила, что до такой степени!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 22:21 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
Veritas писал(а):
Тогда понятно

Сомневаюсь, однако... :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 22:29 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Liza писал(а):
Не оглядываясь на близких?! Идти по трупам?!

Никогда не влезаю с советами в чужую жизнь и, тем более, не расстраиваюсь из-за этого. А если эти родственнички хотят бросаться под рельсы, то туда им и дорога. Это разве монстр? Почему я должен жить так, как кому-то этого хочется?. Вот в этом и таится основная причина болезней: в послушании перед чужими установками, вопреки собственному желанию. Пусть я буду в Ваших глазах любым монстром, но мою жизненную линию я никому не позволю гнуть. ЭТО МОЁ!!! Пусть они (и ВЫ) разберутся со своими проблемами. Будете жить с оглядкой на кого-то -- заблудитесь в себе...

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 22:31 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Liza писал(а):
Я догадывалась, что вы монстр, но не верила, что до такой степени!

Подруга подруге:
--Я вышла замуж за еврея. Слышала, что у них производят обрезание, но никогда не думала, что до такой степени...

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 22:33 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-05, 16:56
Сообщения: 213
А что делать с характером долга? Вот у меня характер долга и муж этим пользуется постоянно. ФОРСАЖ ,подскажите как быть.Вы как "лихой психолог" ,подскажите с искоркой как вы можете .Не обижусь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 23:12 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
GERA писал(а):
А что делать с характером долга?...подскажите с искоркой как вы можете .Не обижусь.

Если есть понятие долга, то это должно быть обоюдно. В таком случае и мужской долг должен исполняться регулярно. За любое нарушение режима должно следовать наказание. Это не обязательно озвучивать, но ему надо дать понять, что игра в одни ворота уже кончилась. Обычно, люди с чувством долга, со временем превращаются в обыкновенную рабочую лошадку, которую ещё и погоняют, а иногда даже бьют... Это закон природы. По-Болотову: лидерство. Чаще примитивный ум старается выскочить вперёд, чтобы командовать. Очень мало людей, у которых до конца жизни проносится чувство взаимоуважения. Я не говорю о любви, потому, что это чувство временное (особенно у мужиков, и то в определённые краткосрочные моменты). Но, если уже пошло деление власти, то ничего хорошего ждать не придётся ни одному, ни другому. Может быть совместное проживание без взваливания на себя обязанностей (что очень трудно для человека долга) или просто разбежаться в разные стороны, чтобы не травмировать детей своими душевными неурядицами. Они (дети) очень хорошо чувствуют взаимоотношения родителей и очень страдают от этого, если есть напряжёнка. Если у Вас ситуация запущенная, то будет очень тяжело сдвинуть "слона" с места. Это работа не одного года. Или применить радикальные меры типа ухода к другому. Но, тогда, надо будет полностью брать власть в свои руки и не выпускать её, иначе пойдут упрёки с рукоприкладством (часто такое бывает). Судя по Вашему характеру, Вы человек достаточно решительный, но только над собой. Другими людьми Вам командовать тяжело из-за того, что Вы надеетесь, что и все остальные такие же, как и Вы. В этом Ваше горе. В серой массе можно только с большим трудом отыскать только единичные изумруды... Вы когда-то клюнули на блестящую мишуру.ИМХО. Буду рад, если ошибся. :oops:

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 03:54 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25-11, 11:04
Сообщения: 36
ирис писал(а):
Den писал(а):
НАДО ЛИ МНЕ ВСТУПАТЬ В ДИСКУССИЮ С КАКОЙ-ТО НЕВРАЗУМИТЕЛЬНОЙ БИЛИБЕРДОЙ? ДА ЕЩЁ НА ТАКОМ БЫДЛЯЦКОМ УРОВНЕ? ВЕДЬ, СУДЯ ПО КОЛИЧЕСТВУ ЗНАКОВ ПРЕПИНАНИЯ, ВНИМАТЬ К КАКОМУ-ЛИБО РАЗУМУ В ТОЙ ГОЛОВЕ ПРОСТО БЕСПОЛЕЗНО. ДА И С ЖЁЛЧНЫМ ТАМ ЯВНО НЕПОРЯДОК. ЕГО СКОРО ПРИДЁТСЯ УДАЛИТЬ

Den писал(а):
ОНА КАК ВСЕГДА, СНОВА ВРЁТ. И ВРЁТ С ТАКИМ НАПОРОМ, ЧТО ВРЯД-ЛИ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ПОВЕРИТ, ЧТО ЭТА ТЁТЕНЬКА (ИЛИ ДЯДЕНЬКА ИЗ ИНСТИТУТА МЕДИЦИНСКОЙ РАДИОЛОГИИ им. С.П.ГРИГОРЬЕВА?) ЕЛЕ-ЕЛЕ ВЫЖИЛА ПОСЛЕ ЛЕЙКОЗАВА. ВСЕМ ПОНЯТНО, ЧТО БЕЗ ЛЕЙКОЗАВА ОНА БЫ ВЫЖИЛА ЛЕГКО И ПРИЯТНО. НИКАК НЕ ПОЙМУ, ЗАЧЕМ ОНА ЗА НИМ ПРИЕЗЖАЛА.

Конечно не надо вступать в дискуссию со всяким "быдлом"! Кто Вы и кто мы все здесь! Судя по Вашей грамотной "речи" с признаками владения "ораторским искусством", да еще и со всеми знаками препинания, стилю и т.д. это Ваше детище?
Цитата:
О Фонде

Уважаемые посетители сайта и все, кому небезразлична проблема онкозаболеваний.

Обращаюсь к Вам, как глава “Всеукраинского благотворительного фонда борбы с онкозаболеваниями им. академика Завирюхи А.И.”.

Основная цель деятельности фонда - способствование созданию методов диагностики опухолевой болезни на ранних стадиях заболевания и разработка на базе вакцины “Лейкозав” новой инактивованной имуногенной вакцины, способной создавать стойкий иммунитет против вируса, который вызывает раковое заболевание.

Только согласно официальным источникам информации, сегодня в Украине больше миллиона больных, которые страдают от этой страшной болезни.

К сожалению, современная медицина диагностирует болезнь на 3-й и 4-й стадиях заболевания и предлагает, в лучшем случае, или лечение за границей, где операция стоит таких денег, каких большинству людей собрать практически невозможно, а результат 50/50, или предлагается пройти курс химиотерапии и облучения, которые, по мнению современной медицины способны уничножить раковые клетки. Данная методика малоэффективна, особенно на поздних стадиях заболевания, и это всем известно, а стоимость курса стоит от 20 тыс. до 100 тыс. грн, в зависимости от производителя препарата.
Сегодня есть много примеров того, как при помощи разработанной академиком Завирюхой А.И. вакцины “Лейкозав” больные люди, от которых отказалась официальная медицина, вернулись к нормальной жизни.

Вокруг “Лейкозава” дебаты идут уже более 5 лет, но на официальном уровне до сего дня нет ни программы, ни финансирования для исследования этого препарата.
Остается только одно, всем неравнодушным к проблеме сохранения украинской нации, объеденить усилия, посодействовать созданию методики диагностики рака на ранних этапах развития заболевания и создать вакцину нового поколения, которая защитит нас и наших детей.

Почему мы поддерживаем и верим в академика Завирюху А.И.
Он ученый и микробиолог мирового масштаба, который поборол в Украине сибирскую язву, создал методику, которая позволяет стопроцентно диагностировать рак (лейкоз) у животных на ранних стадиях и разработал эффекивную инактивованую имуногенную вакцину “Лейкозав”, которая стопроцентно защищает организм животного от десятикратной дозы заражения, а также сопутствует выздоровлению больных животных.
Завирюха борется не с последствиями болезни (опухолью), а причинами возникновения (вирусом), который вызывает появление и развитие опухоли.
Все новые вакцины, разработанные Анатолием Ивановичем - инактивованы (неживые), и не могут быть источником заражения и нести вред организму. Тем самым выполняется основной принцип гуманной милицины - “Не навреди лечением”.Средства, перечисленные нам как благотворительный взнос, будут направлены на решение проблем, указаных выше, для достижения целей фонда, содействие развитию научно-исследовательской деятельности в разработке новых технологий и методов диагностики опухолевых заболеваний на ранних стадиях заболевания и разработка новой современной методики лечения этого недуга.С уважением,
Глава фонда А.Демиденко
Это только предположение! А "тетеньке" здесь поверят, так как жизнь многих научила верить именно таким "тетенькам". И не важно, грамотно это написано или с ошибками, главное - испытано на собственной "шкуре". Удачи Вам, Ден!


Анализатор из Вас никудышний, ирис.
С чего Вы взяли, что я имею отношение к этим людям? Я ещё пол-года назад спрашивал Анатолия Ивановича про этот фонд. Он сказал, что не имеет к нему никакого отношения и не понимает, почему с ним такое не согласовывают. Потому, основываясь на его словах, я могу практически официально от его имени заявить: А.И.Завирюха к фонду им.Завирюхи не имеет никакого отношения. Дальше-больше. Многие люди говорили, что приезжали в офис А.И.Завирюхи на ул Эстонской и брали там вакцину. Так вот, к тому офису и к тем людям Завирюха тоже ничем не относится. Интернет, ирис, не всегда полезен. Это как религия. Многие читают, верят и едут. Если жулики делают поддельные документы на квартиру и продают её по три раза, что нельзя вернуть даже через суд, то что, нотариус виноват? Я везде отрицаю, что вакцина лечит. Я везде утверждаю, что вакцина заставляет организм начать формировать иммунный ответ и организм сам лечит себя после этого и вылечит, если ещё не поздно. Но в том-то и проблема, что нет такого ясновидящего, который скажет больному: поздно или не позно. Почитайте мои ранние посты. Это не сложно. Их всего несколько, а Демиденко утверждает обратное. Не засоряйте эфир бессмысленными догадками, плииз.

_________________
Семь раз отмерь, а отрезать никогда не поздно.


Последний раз редактировалось Den 28-11, 06:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 04:25 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25-11, 11:04
Сообщения: 36
ГЕРАСИМОВ писал(а):
ден я не стал разбираться в микротеориях процессах в организме
Но во лжи я поймал ВАС вот на чем .вы в библии не когда не найдете о том
что мир держиться на трех китах . Изучив библию .вы поймете что
наши предки прекрасно ЗНАЛИ строение земли. И БЫЛИ МУДРЕЕ НАС
И ЖИЛИ ПО 900 ЛЕТ . РАЗ ВЫ В ВВАШЕМ СООБШЕНИИ ДОПУСТИЛИ ЛОЖЬ ТО РАЗВЕ ВАМ МОЖНО ВЕРИТЬ.


Я, дружочек, профессионально занимаюсь антиквариатом(хобби у меня такое и доход там больше, чем от науки) и держал в руках такие издания с ручными гравюрами, что не то что Вам, а и патриарху Вашему не приснятся никогда. Вы дату Библии внимательно прочитали, о которой я упоминул? Или Джордано Бруно был заживо спален на костре человеколюбивыми христианами на основании прекрасных знаний наших предков о строении земли? Да я чуть с кресла не упал! Вы вообще нормальный человек? Я Библию знаю в 10 раз лучше, чем Вы и зря Вы со мной эту тему задели. Где в Библии написано о строении Земли? Укажите главу и стих. Укажите, где в Вашей любимой книге есть хоть слово о мантии, земной коре, ядре и т.д.? Вы что-то с предками напутали. Это Ваши предки жили по 900 лет и жену свою познавали в 500 в Ваших древнееврейских сказках, а наши жили как все нормальные люди, прекрасно понимая, что не бывает говорящих змей, торжественных парадов амазонских пиявок с глубоководными осьминогами по каменистой почве Эдема, когда Ваш народный герой Адам давал всем им названия и тем более не бывает людей, сделанных из земли. Вы, вероятно, все уроки в школе по органической и неорганической химии прокурили в кустах, пока я получал по ним пятёрки. И Вы пытаетесь уличить меня во лжи на том основании, что я хорошо учился, а Вы плохо? Идите ищё покурите, ПОЛИГРАФ Вы наш!

_________________
Семь раз отмерь, а отрезать никогда не поздно.


Последний раз редактировалось Den 28-11, 05:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 04:26 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25-11, 11:04
Сообщения: 36
:arrow:

_________________
Семь раз отмерь, а отрезать никогда не поздно.


Последний раз редактировалось Den 28-11, 04:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 04:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
После обмена репликами в остатке получается то, что предлагаемая к разработке вакцина не лечит, а только может помочь поставить диагноз на ранней стадии развития рака. Но уже есть другие методы постановки диагноза. Получается много шума из ничего и еще рано кукарекать. Пока появится вакцина для ранней диагностики уже будут методы лечения рака. Тогда зачем затевается ненужный разговор и открывается фонд для сбора денег? Очень кушать хочется. Разговор навязывается совсем не по теме. Это уже вредительство на форуме по паразитарной теории. Кто болеет раком, тем мышиная возня новых авторов не нужна и не интересна.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 04:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25-11, 11:04
Сообщения: 36
GERA писал(а):
ДЛЯ ИВАНОВА. НЕ ПОМОЖЕТ Вам эта вакцина. У меня нет и не было проблем с метастазами и самочувствие окей. Живу обычной жизнью.Выгляжу превосходно лучше чем некоторые мои здоровые сверстницы,болезни нет на лице. Вакцину решила принять для профилактики ,в отличие от той бабуси. Мне ведь жить оставалось тогда и сейчас еще предостаточно!! и что получила?????????? МУКИ ЗА ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ, СИНЯКИ ЧУДОВИЩНЫЕ,ПОТЕРЮ ВЕСА,АППЕТИТА ...... БОЛЬ СЛЕЗЫ!!!!!!!!!!!!! ПЛОХИЕ АНАЛИЗЫ КРОВИ !!! !!!!!!!!!! ДЕН-чик ведь написал честно,хочу денюшку и всего всего. БОЛОТОВ так не заявляет. БРИТОВ тоже.


Как говорят наши дети: "Тётенька, Вы гоните!" Это они про чушь. Я понял, как развивался сюжет. Идёт тётенька по улице со своим суперздоровьем и надеждой прожить очень-очень долго. Вдруг Завирюха навстречу. Вот здорово!, -подумала тётенька. Собиралась я прожить 120, а куплю у академика Лейкозав и глядишь, ещё годков 30 добавится. Но видно у тётеньки в организме было что-то нехорошее, раз обсыпало так. Наверное, характер скверный. Вакцина ведь плохого человека за версту видит! Еле-еле спаслась от вакцины тётенька. Успела-таки в последний момент в последний вагон последнего поезда. И думает тётенька: вот сволочь Завирюха, раскусил меня своей вакциной. Отомщу я ему через Болотова. А чтобы Болотов не заметил моей интрижки, я Бритова подключу. И буду я потом жить долго и счастливо после этих синяков от Завирюхи.
Продолжение следует

_________________
Семь раз отмерь, а отрезать никогда не поздно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 04:58 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25-11, 11:04
Сообщения: 36
forsag писал(а):
ирис писал(а):
Удачи Вам, Ден!

Ваши лохи вам попадутся... :lol: :lol: :lol: Другое дело, сколько Вы хотите в ден(Ь) этих дураков... :lol: :lol: :lol:


Нисколько не хочу. Вы же утомляете. С умными интереснее.

_________________
Семь раз отмерь, а отрезать никогда не поздно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 05:15 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25-11, 11:04
Сообщения: 36
marina resneeva писал(а):
а разве нам не привит рак ,разными детскими вакцинами ,так как врачи ,когда я лежала в больнице ,мне говорили ,что раковые клетки есть у всех и у некоторых людей они растут ,а у других спят и когда спрашивала про свой желудок ,то молчали или давали такой ответ биопсию делать нельзя ,может очень быстро вырасти :cry:


От рака крови умирают такие маленькие дети, которые вообще ещё ничем не привиты. У меня мало времени, чтобы здесь объяснить. Прочитайте выше мои сообщения. Я думаю, кое-что поймёте. Не раковые клетки, а онко-вирус. У очень многих людей онко-вирус замечается организмом раньше, чем он попадает в ДНК. Сразу срабатывает иммунный ответ, продуцируются анти-тела и онко-вирус, не успев попасть в ДНК, уничтожается. Потому эти люди умирают не от рака, а от старости или других болезней. У всех нас есть онко-вирусы.

_________________
Семь раз отмерь, а отрезать никогда не поздно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 259 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB