Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-04, 07:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 03:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Да-а-а, весело у вас тут...

forsag писал(а):
Уксус делаю 5% и солю. Получается подобие желудочного сока.

http://www.xumuk.ru/biochem/262.html

Цитата:
Желудочный сок содержит свободную соляную кислоту (см. рис. 265), муцины, неорганические соли и предшественники различных ферментов, так называемые проферменты («зимогены»). Наиболее важными пищеварительными ферментами желудка являются пепсины (группа протеиназ с несколько различающейся специфичностью), которые относятся к эндопептидазам. Они аутокаталитически активируются при низких значениях рН (см. рис. 265). Кроме того, в желудке секретируется гликопротеин, так называемый «внутренний фактор», назначение которого связывать "внешний фактор" — витамин В12 — и предотвращать его разрушение.


Каким образом вы собираетесь получать эти в-ва из УКСУСА и СОЛИ - CH3COOH и NaCl?

forsag писал(а):
такой хлеб содержит много углерода и, соответственно, получается угольная кислота.


А это вообще заявка на Нобелевку по химии! :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 03:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
marina resneeva писал(а):
всё понятно ,а мой папа всегда делает такую шипучку на 1литр воды 1 столовая ложка уксуса и пол чайной ложки пищевой соды ,и говорит мой желудок даже гвозди переварит и правда проблемы с желудком никогда не было


Не проще купить минералку? Да и по минеральному составу полезнее... :cool:

Вообще, это напоминает рецепт Ванги от холецистита: ложку соды погасить свежевыжатым лимонным соком, но тут основное все-таки лимонный сок (не уксус), который благотворно действует на печень как сильное желчегонное. А сода, чтобы погасить кислоту.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 05:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Тему Как пить трихопол заболтали, а это вопрос жизни и смерти. Больные не получили ответ, какая схема требуется и лучше? Есть разные схемы - Петровича, Свищевой, Климчука и СК. Я считаю, что самая правильная и безопасная это схема СК. Схема СК проверена и есть отзывы. По схемам Петровича и Свищевой положительных отзывов нет, но есть отрицательные. Иногда они могут быть опасными для жизни. Схемы записанные в инструкциях к лекарству не работают. Как говорят видит око, да зуб не ймет. Многие сделают роковую ошибку из-за дурака Хана, который всегда гадит и ничего не понимает. Он опять оболгал СК и успокоился, а гробов из-за него будет больше. Кроме СК, пока никто не научился правильно травить трихомонад. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 08:06 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
sabbath писал(а):
Каким образом вы собираетесь получать эти в-ва из УКСУСА и СОЛИ - CH3COOH и NaCl

А каким образом Б.Болотов получил платину из ртути? И каким образом он увеличил химическую таблицу Менделеева до 10000 элементов?
sabbath писал(а):
А это вообще заявка на Нобелевку по химии!

Жжёный хлеб -- это уголь.
Заходите! (со справочником по химии под мышкой) Повеселимся! :lol:
sabbath писал(а):
Не проще купить минералку?

В каждую порцию (0,5 л) подсоленной воды, которая выпивается, я добавляю 30-50 гр. минералки.
Veritas писал(а):
Как пить трихопол заболтали

Пройдя курс СК ранней весной, я теперь начал пить метронидазол снова. Пью по одной таблетке в день. Вечером перед сном. Таблетку растворяю во рту в небольшом количестве воды, прогоняю этот раствор по всем закоулкам во рту и проглатываю. :cool:

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 09:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31-07, 09:25
Сообщения: 22
Откуда: Москва
Veritas писал(а):
Тему Как пить трихопол заболтали, а это вопрос жизни и смерти. Больные не получили ответ, какая схема требуется и лучше? Есть разные схемы - Петровича, Свищевой, Климчука и СК. Я считаю, что самая правильная и безопасная это схема СК. Схема СК проверена и есть отзывы. По схемам Петровича и Свищевой положительных отзывов нет, но есть отрицательные. Иногда они могут быть опасными для жизни. Схемы записанные в инструкциях к лекарству не работают. Как говорят видит око, да зуб не ймет. Многие сделают роковую ошибку из-за дурака Хана, который всегда гадит и ничего не понимает. Он опять оболгал СК и успокоился, а гробов из-за него будет больше. Кроме СК, пока никто не научился правильно травить трихомонад. ИМХО.


вот-вот,тему заболтали,здесь вообще так тяжело найти какую нибудь информацию среди всего хлама,конкретных ответов почти никто не пишет,только споры и все ни о чем.Люди неужели вам не жалко свое время убивать на такие перебранки в нете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 09:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31-07, 09:25
Сообщения: 22
Откуда: Москва
Пройдя курс СК ранней весной, я теперь начал пить метронидазол снова. Пью по одной таблетке в день. Вечером перед сном. Таблетку растворяю во рту в небольшом количестве воды, прогоняю этот раствор по всем закоулкам во рту и проглатываю. :cool:[/quote]

и какие у вас были результаты после курса СК?что изменилось?
Кстати о меде,а почему просто мед не едите?не любите или он не полезен так?у меня дядька пчеловод,дома меда полно и я и ребенок можем в день по 200 гр съесть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 09:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Юльчик писал(а):
вот-вот,тему заболтали,здесь вообще так тяжело найти какую нибудь информацию среди всего хлама,конкретных ответов почти никто не пишет,только споры и все ни о чем.Люди неужели вам не жалко свое время убивать на такие перебранки в нете?
Юльчик вы не правы, ведущий эксперт по приему трихопола,мочи Чоповский под ником ИСТИНА достаточно ясно ответил вам.
Veritas писал(а):
Правильная схема дана в СК. Читайте
отзывы об СК.
_________________
Почему правильная только неизвестно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 10:15 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Юльчик писал(а):
результаты после курса СК?

Об этом сообщалось выше в моих постах и, как минимум, дважды.Одно скажу: действует широким спектром.
Юльчик писал(а):
почему просто мед не едите

Юльчик писал(а):
можем в день по 200 гр

Парное молоко может пить не каждый. Всё зависит от того, какие у человека ферменты. Мне мёд в чистом виде не подходит.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 11:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24-06, 13:57
Сообщения: 18
forsag писал(а):
Avad писал(а):
пчелиного подмора

Вытяжка из пчелиного подмора есть не что иное, как слабая концентрация пчелиного яда и ферментов желудка пчелы...

А хитозан данном случае не работает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 12:18 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Avad писал(а):
А хитозан данном случае не работает?

В принципе, работает всё, что есть в пчёлах. :cool:

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 14:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
forsag писал(а):
Об этом сообщалось выше в моих постах и, как минимум, дважды.Одно скажу: действует широким спектром.

Чем болели..рак...трихомоноз?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 14:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31-07, 09:25
Сообщения: 22
Откуда: Москва
forsag писал(а):
Юльчик писал(а):
результаты после курса СК?

Об этом сообщалось выше в моих постах и, как минимум, дважды.Одно скажу: действует широким спектром.
Юльчик писал(а):
почему просто мед не едите

Юльчик писал(а):
можем в день по 200 гр

Парное молоко может пить не каждый. Всё зависит от того, какие у человека ферменты. Мне мёд в чистом виде не подходит.


так ничего и не нашла где вы писали про результаты СК.
Кстати можно ли при лечении метронидазолом вести половую жизнь с мужем,он тоже будет пить трихопол,а то 30 дней, а потом может еще один курс эт как то долго.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 15:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Чем болели..рак...трихомоноз?

Хан не знает, что такое рак и задает глупые вопросы. Читайте нашу формулу рака паразитарного происхождения. Хан это деревяжка. Ему, что в лоб, что полбу. Рак вызывают трихомонады. Их нужно травить в первую очередь.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 15:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Форсаж писал(а):
Пройдя курс СК ранней весной, я теперь начал пить метронидазол снова. Пью по одной таблетке в день. Вечером перед сном.

Есть важное условие. Лечиться должны одновременно все половые партнеры. Тогда не будет рецидивов.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Последний раз редактировалось Veritas 05-09, 15:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 15:16 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Хан писал(а):
Чем болели..

Общее ослабление иммунной системы. Вы, Хан, прекрано знаете мои изменения. Просто Вам хочется поболтать. :lol:
Юльчик писал(а):
...вести половую жизнь с мужем,

И не только с ним. :lol:
Юльчик писал(а):
ничего и не нашла где вы писали про результаты СК.

Попробуйте сами. Я, кстати, не искал тех, кто использовал СК. Взял и попробовал. Мне хорошо, чего и Вам желаю! :lol: Через месяц сообщите во всеуслышание. Даже по стилю сообщения будет видно, что Вам стало лучше. :lol:

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB