Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-04, 09:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 16:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
forsag писал(а):
Общее ослабление иммунной системы. Вы, Хан, прекрано знаете мои изменения. Просто Вам хочется поболтать.

Общее ослабление ИС это очень тяжелый недуг.По данным Воз это неизлимая болезнь.Я рад что вы выкарабкались из рук костлявой.

А какие измения с вами случились я не знаю.Если что напишите включим их в отзывы Веритаса,будет чем ему потрясать

Могу сказать только, что вы стали похожи на Веритаса...наверное действие мочи?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 18:12 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Хан писал(а):
что вы стали похожи на Веритаса...

Слава Богу, что не на Хана! :lol: :lol: :lol:
Хан писал(а):
какие измения с вами случились я не знаю.

Лицемерить -- это Ваше кредо. :cool:

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 18:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-09, 13:26
Сообщения: 374
Откуда: Москва
Приятно главное, что Юльчик и Veritas успешно лечатся и излечиваются на РАКОВОМ форуме трихополом от ИППП (инфекции передающиеся половым путем).
Так держать!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 19:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
forsag писал(а):
Лицемерить -- это Ваше кредо.
Вы писали что вы как ваши козлы стали половым гигантом. Если вы это имееет ввиду,то виноват...но все равно это мутно ...Тут нет козоведов ,чтобы знать насколько козлы половые гиганты.Известно что у домашних животных гон бывает только по ранней весне...если у вас точно также,то и дальше можете флагом размахивать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 19:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Иванов писал(а):
Приятно главное, что Юльчик и Veritas успешно лечатся и излечиваются на РАКОВОМ форуме трихополом от ИППП (инфекции передающиеся половым путем).
Так держать!!!

А рак это последняя стадия запущенных хронических болезней типа ИППП.
Рак это болезнь грешников и награда за их всеядность и безграмотность. Не зная броду, не лезь в воду. Раковые больные заживо гниют. Без трихопола рак не вылечить. А Иванов летает в облаках и мутит воду. Это из отряда однокакников. Пусть предложит, как надо правильно лечить рак и представит доказательство. Пусть помнит, что соловья баснями не кормят.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 20:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-09, 13:26
Сообщения: 374
Откуда: Москва
Veritas писал(а):
А Иванов летает в облаках и мутит воду. Это из отряда однокакников. Пусть предложит, как надо правильно лечить рак и представит доказательство. Пусть помнит, что соловья баснями не кормят.
В облаках летают те кого Господь простил и забрал к себе, они сюда не пишут.
А про басни-это точно. Предложить ничего не могу, потому как к огромному моему сожалению и страху - НЕ ЗНАЮ! Но все о чем Вы написали в полной мере относится и к Вам (в части доказательств и басен).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 20:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Veritas писал(а):
Без трихопола рак не вылечить. А Иванов летает в облаках и мутит воду.

Иванов сдал анализ ПЦР. И трихомонад не выявили.См.http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p=48995&highlight=#48995
Веритас, читай и делай выводы.Если сможешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 22:52 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Хан писал(а):
...вы как ваши козлы стали половым гигантом.

Жаль, что, кроме этого, Вы не обратили внимание на всё остальное. Впрочем, кого что волнует... Попробуйте "Виагру". Может поможет.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 22:54 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Хан писал(а):
...гон бывает только по ранней весне...

Пустомеля! Почитайте биологию, двоечник! :oops:

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 01:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Рак это болезнь грешников ...

Слушай козел безродный, оракул паршивый...ты чего всяку херню несешь? Почему всех людей по себе меришь?


Последний раз редактировалось Хан 06-09, 02:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 01:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
forsag писал(а):
Жаль, что, кроме этого, Вы не обратили внимание на всё остальное. Впрочем, кого что волнует... Попробуйте "Виагру". Может поможет.

Вот лицемер,постоянно про это жжужал,а тперь оказывается не его это волнует.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 01:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
forsag писал(а):
А каким образом Б.Болотов получил платину из ртути? И каким образом он увеличил химическую таблицу Менделеева до 10000 элементов?


Вы эту платину видели? Вот и я не видела. Обыкновенное мифотворчество... Если я вам поведаю по секрету, что в некоей тайной комнате произвожу из водопроводной воды шампанское или из г...на замечательные конфеты, вы мне поверите? А если я вам скажу, что именно этим занимался Вольф Мессинг (Леонардо, граф Калиостро, академик Болотов, etc.), чтобы скрасить свой досуг?

Насчет 10000 элементов: Б. Болотов рассматривает их как некие промежуточные продукты химических реакций. Никто никогда их не синтезировал, в том числе и сам академик. Это ГИПОТЕЗА!

И уж тем более пока никому не под силу синтезировать ферменты желудочного сока - скажем, такой фермент как пепсин состоит из 327 аминокислотных остатков и одного остатка фосфорной кислоты.

forsag писал(а):
такой хлеб содержит много углерода и, соответственно, получается угольная кислота.

forsag писал(а):
Жжёный хлеб -- это уголь.
Заходите! (со справочником по химии под мышкой) Повеселимся! :lol:


Если кислота называется угольной, то это не значит, что ее получают из угля. Тут и справочник ни к чему!!! :lol:

CO2+H2O=H2CO3 (Реакция обратимая).

Может быть вы считаете, что диоксид углерода получается при опускании угля в слабокислый р-р уксуса? Таки нет! Для проверки опустите простой карандаш в уксусную эссенцию ("поглавнее" будет) и посмотрите, что случится с грифелем.

Вы пишете на серьезный форум, прежде чем писать с авторитетным видом очередную глупость, да еще и по второму разу, залезьте в справочник, почитайте... лишних знаний не бывает.

В данном случае предлагаю зайти на тот же "химик" и набрать там "брожение". Узнаете много интересного, в том числе и откуда берется диоксид углерода в квасе.

http://www.xumuk.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 05:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Слушай козел безродный, оракул паршивый...ты чего всяку херню несешь? Почему всех людей по себе меришь?

Рак заразный и вызывается трихомонадой. Еще динозавры от трихомонад вымерли. Свищева доказала, что у них кости изъедины трихомонадами. Зараза распространяется и скоро человечество тоже вымрет, если не использует СК. Даже Петрович помер. А нам с Форсажем не страшно. Ослы, типа Хана, скорее вымрут.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 05:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Иванов писал(а):
Предложить ничего не могу, потому как к огромному моему сожалению и страху - НЕ ЗНАЮ!

Это значит, что вы наш пациент. Свищева говорит, что анализы можно не делать, т.к. это может быть мартышкин труд, но любую болезнь не известной этиологии нужно начинать лечить с чистки организма от трихомонад. Поэтому лучше, чем СК для профилактики от трихомонад вы не найдете. Предлагается тест на вшивость. Начните принимать трихопол по схеме СК и следите за реакцией организма. Если трихомонады у вас есть, то они начнут дохнуть и выделять в организм токсины. Это скажется на вашем самочуствии и может появиться белый налет на языке и металлический привкус во рту. Будет первое время темнеть моча, головная боль и другие признаки. Возможен подъем температуры. Это будет провокацией и покажет, что трихомонады есть, а СК работает. Это дешевле, чем сдавать анализы и надежнее. Можете сдать тест на паразитов до и после приема СК. Все будет видно на рыло и все проще пареной репы. После окончания курса СК все придет в норму и моча станет светлая и вкусная. А нам Нобелевскую премию за красивое и простое решение мировой проблемы и спасение человечества. Хан должен одобрить этот эксперимент. Некоторые прокалывались и бросали прием СК, когда он вызывал ухудшение самочуствия. На самом деле это безграмотность. Читайте нашу формулу рака паразитарного происхождения. Давайте меньше рассуждать, а больше пробывать. Все знают, что попытка не пытка. Кто не испытает на себе СК, тот брехун и вредитель. Мировую проблему нужно решать коллективно, а не зубоскалить. Итак запомните. Если прием СК не вызывает никакой реакции организма, значит человек здоров и наоборот. Курсы СК нужно принимать до тех пор, пока человек полностью не выздоровеет, а язык не станет, как у младенца или как у собачки, а моча не станет, как светлое пиво. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 07:35 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
sabbath писал(а):
рассматривает их как некие промежуточные продукты химических реакций.

Но это же химические элементы!
sabbath писал(а):
опустите простой карандаш в уксусную эссенцию

Опустите кусок сырого мяса в холодную воду. Посмотрите что получится через двое суток и опустите холодное мясо в кипящую воду на 1 час. Посмотрите что получится.
sabbath писал(а):
прежде чем писать с авторитетным видом очередную глупость

"Сидите там, разлагаете молекулы на атомы,
Забыв, что разлагается картофель на полях" В.Высоцкий :lol:
Хан писал(а):
Вот лицемер,постоянно про это жжужал,а тперь оказывается не его это волнует.

Отсутствие логики в Ваших мыслях -- настораживающий симптом! :lol:

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB