Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 04-05, 18:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04-10, 06:58 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
флаг Вам в руки и билеты на ёлку
Задело? Не капризничай. :D

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-10, 07:03 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
umsa писал(а):
рН окоплодных вод составляет в среднем 8.5 Ребенок при этом не страдает, а даже наоборот.
Ребёнок не страдает, а мамы страдают, если кислый организм. Приходится жертвовать костями и зубами, чтобы поддерживать pH околоплдпдных вод. Не проще ли пить содовую воду, чтобы зубы были целы? Что думаешь, Привет? :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-10, 07:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Могу на 200% подтвердить про зубы. У старшего сына передние зубы съел бутылочный кариес. Он любил на ночь компот попить, причем, из бутылки, как малыш. Видимо, ревность...Вот и недаыно у него появился здоровенный флюс, который за 5 минут вскрылся солевой примочкой. Стоматолог посоветовал сделать прокол пульпы, чтобы все вытекало. Мне эта идея не понравилась совсем, да и ребенка жалко. В итоге он уже месяца 3 полоскает рот содой после каждого приема пищи. Можете не верить, но у него эмаль появилась на тех передних зубах. Я сама чищу зубы солевым раствором по совету Магацитла и очень довольна.
Остается выяснить, почему советуют пить соду на голодную желудок и оправдано ли это? Объясняется такой совет тем, что сода смешивается с желудочным соком и в итоге там все страдает и т.д.А если на голодный желудок, то все идет нормально и всасывается в кровь.
Вот нашла интересную статью насчет рН. Там полностью опровергается положение, что наша кожа кислая. А дело как раз в околоплодных водах, которые изначально делают кожу щелочной. Это потом уже мы убиваем эту щелочь всякими нейтральными мылами и др средствами. Надо использовать только щелочные средства. Недаром у меня папа признает только хозяйств.мыло. он как начал его использовать, прошли красные пятна и зуд на коже. Надо учесть,что папа страшный аллергик и последнее время отекает по типу Квинке. Кстати, если аллергик будет выпивать соду, то никакие аллергии ему будут не страшны и даже укусы насекомых, потому что сода кровь разжижает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-10, 09:44 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Магацитл писал(а):
Мы только что узнали наилучший способ употребления хлеба
Это "открытие" я дарю человечеству, взамен сохранения моей жизни. :wink:

Но ясновидцев - впрочем, как и очевидцев -
Во все века сжигали люди на кострах.
В.Высоцкий

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-10, 11:04 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
У Форсажа мочекислый диатез сменился на щелочной маразм..

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-10, 13:07 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
У Форсажа мочекислый диатез сменился на щелочной маразм..
:D :D :D Ты начинаешь подражать Химере. С кем поведёшься... Полнолуние на подходе. Будь бдителен! :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-10, 14:12 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
У Форсажа мочекислый диатез сменился на щелочной маразм..
:D :D :D Ты начинаешь подражать Химере. С кем поведёшься... Полнолуние на подходе. Будь бдителен! :wink:


Не перекладывай с больной головы на здоровую, вспомни свои посты про то что в щелочной среде всё гниёт и разлагается а в кислой всё отлично ,доказывал доказывал а потом вдруг начал обратное говорить -прямо как наши политики. Завтра прочтёшь что надо мылом хлеб мазать и опять точку зрения поменяешь. Но на вопрос ты так и не ответил--от какой болезни ты всё лечишься?

Вместо ответа ты уклончиво отвечаешь что типа профилактика у тебя..но это согласись маразмом попахивает

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-10, 14:15 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
umsa писал(а):
Могу на 200% подтвердить про зубы. У старшего сына передние зубы съел бутылочный кариес. Он любил на ночь компот попить, причем, из бутылки, как малыш. Видимо, ревность...Вот и недаыно у него появился здоровенный флюс, который за 5 минут вскрылся солевой примочкой. Стоматолог посоветовал сделать прокол пульпы, чтобы все вытекало. Мне эта идея не понравилась совсем, да и ребенка жалко. В итоге он уже месяца 3 полоскает рот содой после каждого приема пищи. Можете не верить, но у него эмаль появилась на тех передних зубах. Я сама чищу зубы солевым раствором по совету Магацитла и очень довольна.
Остается выяснить, почему советуют пить соду на голодную желудок и оправдано ли это? Объясняется такой совет тем, что сода смешивается с желудочным соком и в итоге там все страдает и т.д.А если на голодный желудок, то все идет нормально и всасывается в кровь.
Вот нашла интересную статью насчет рН. Там полностью опровергается положение, что наша кожа кислая. А дело как раз в околоплодных водах, которые изначально делают кожу щелочной. Это потом уже мы убиваем эту щелочь всякими нейтральными мылами и др средствами. Надо использовать только щелочные средства. Недаром у меня папа признает только хозяйств.мыло. он как начал его использовать, прошли красные пятна и зуд на коже. Надо учесть,что папа страшный аллергик и последнее время отекает по типу Квинке. Кстати, если аллергик будет выпивать соду, то никакие аллергии ему будут не страшны и даже укусы насекомых, потому что сода кровь разжижает.



В детском возрасте эмаль восстанавливается быстро

Я другое заметил что при питании сырой крапивой одуванчиком снытью и другой зеленью--эмаль восстанавливается и в пожилом возрасте... Питаясь сырой травой и овощами зубы вообще чистить не надо-они белые и крепкие сами по себе

Всё что придумывает человек --в конечном итоге к добру не приводит--так и Сода ,когда психоз по её применению заканчивается выясняется что вреда от неё столько же как и пользы -не ешь как Форсаж копчёное сало и жареное мясо и Хлеб с большим слоем масла -тогда и сода нужна не будет

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-10, 15:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
У меня свекр поедает крапиву в сезон, насчет зубов не знаю. Горную зелень мы тоже употребляем, там вплоть до подорожника все идет. Но это все кушается в виде блюда" кутаб". Грубо говоря зелень в тонком тесте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЁНОЙ сро
СообщениеДобавлено: 04-10, 18:19 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
вспомни свои посты про то что в щелочной среде всё гниёт и разлагается а в кислой всё отлично
В то время у меня были положительные сдвиги от бродилова и я говорил, что оно мне помогает лучше, чем сода. Но тогда я один раз принял соду не гашёную и мне было плохо. Если бы я её погасил, то был бы и другой разговор. Но тогда мне, действительно, было от бродилова хорошо и я даже восстановил некоторые утраченные функции, о которых и сообщал. Теперь мне хорошо от ГАШЁНОЙ соды и я говорю об этом. Будет плох -- тоже скажу. Мне нечего скрывать и я не продаю лекарства. Мой опыт может кому-то пригодится. Химере, например. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Последний раз редактировалось forsagh 04-10, 21:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЁНОЙ сро
СообщениеДобавлено: 04-10, 20:09 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
вспомни свои посты про то что в щелочной среде всё гниёт и разлагается а в кислой всё отлично
В то впкмя у меня были положительные сдвиги от бродилова и я говорил, что оно мне помогает лучше, чем сода. Но тогда я один раз принял соду не гашёную и мне было плохо. Если бы я её погасил, то был бы и другой разговор. Но тогда мне, действительно, было от бродилова хорошо и я даже восстановил некоторые утраченные функции, о которых и сообщал. Теперь мне хорошо от ГАШЁНОЙ соды и я говорю об этом. Будет плох -- тоже скажу. Мне нечего скрывать и я не продаю лекарства. Мой опыт может кому-то пригодится. Химере, например. :wink:



Твой опыт может пригодится психологам ,изучающим поведение некоторых групп лиц.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-10, 20:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Привет писал(а):
Твой опыт может пригодится психологам ,изучающим поведение некоторых групп лиц.


:D :D :D

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-10, 21:33 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
У Форсажа мочекислый диатез сменился на щелочной маразм..
Привет писал(а):
Твой опыт может пригодится психологам ,изучающим поведение некоторых групп лиц.
Создаётся впечатление, что ты оправдываешься перед кем-то, вышестоящим. На кого работаешь и что продвигаешь? Кто твой босс? :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-10, 22:25 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
У Форсажа мочекислый диатез сменился на щелочной маразм..
Привет писал(а):
Твой опыт может пригодится психологам ,изучающим поведение некоторых групп лиц.
Создаётся впечатление, что ты оправдываешься перед кем-то, вышестоящим. На кого работаешь и что продвигаешь? Кто твой босс? :wink:


У тебя на соде явная неадекватность , на кислятине ты был значительно адекватнее .

скоро начнёшь такие же рассказы сочинять как дама с собачкой

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-10, 23:08 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
скоро начнёшь такие же рассказы сочинять как дама с собачкой
Если ты имеешь в виду Победу, то лично я теперь верю в её утверждения по оздоровлению содой. Ты испорчен наукой, а она тебе говорила о практических результатах. Я ей доверяю больше, чем всяким писакам. Кстати, три дня назад я заметил, что у меня правый передний зуб начал расти. Уже удлинился на 2,5 мм. Сегодня показал жене. Она была поражена увиденным и долго хохотала. Несколько раз просила, чтобы я открыл рот и показал ещё раз. :D Для неё день прошёл с пользой (здоровый смех -- хорошее здоровье). И у меня тоже: растущий зуб на седьмом десятке даётся далеко не каждому. Спасибо соде! Опять скажешь "неадекват". Вполне допускаю, т.к. противопоставить тебе нечего. Низкий поклон боссу! :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB