Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-04, 01:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03-10, 13:24 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
сода оказалась и не главное в его случае
Если бы он содой не корректировал угробленный химиотерапией иммунитет, то о нём бы уже говорили в прошедшем времени. Сода его спасла!


Cода никак не влияет на поднятие иммунитета ...она только вытягивает кислоты для своей нейтрализации ,при соприкосновении со слизистой Сода вызывает её повреждение..

разумнее пить овощные соки травяные настои и минеральную щелочную воду потому что они не дают побочек в виде повреждения слизистой

и только при некомпенсированном ацидозе Содовые капельницы являются необходимым условием лечения...

Питьё гашеной соды здоровым человеком--это ненормальство

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-10, 13:52 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
psyheye писал(а):
Химера писал(а):
ХИРУРГИЯ лечит рак

Так после хирургии она что только не принимала: мухоморы, чистотел, ....

Вот -вот! :)
Я прошёл хирургию, лучевую, два рецидива.
Теперь сижу на травах и чувствую себя прекрасно.
Все показатели/анализы в норме.
И...метастаз Ахмедов вааще не боится, он на них пилюёт!

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-10, 13:56 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
forsagh писал(а):
Химера, как там дочка?

Всем понятно, что ты "уважаемая" ТВАРЬ - так зачем постоянно жопу рвать?
Ссышь, мразь?
Думаешь содой от рака отмазаться?
Не получится: ты уже накаркал - трясись теперь!

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-10, 15:13 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8893
Откуда: г. Новосибирск
umsa писал(а):
Я своими глазами видела, что после 1 капельницы огромная отекшая нога приобрела относительно нормальные очертания. А я вот возьму и спрошу в лоб у Лузая. Василий Иванович, а Вы не желаете пригласить его самого на форум?

Да ради Бога, Ания! Приглашайте! А мы его поддержим, чтобы его здешние шакалы не съели.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-10, 16:24 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Приём соды и особенно гашёной-кальценированой абсолютно противопоказан
Ты ещё попугай всех каустической содой. И тоже будешь прав. Посмотри отличия пищевой соды от кальцинированной, а потом рассуждай о базовых знаниях. :wink:
Привет писал(а):
Проще регулярно есть овощи и зелень пить овощные соки и травяные настои в крайнем случае минеральную воду Есентуки..
Ракового больного это уже может не спасти. Тут срочно требуется введение ударных доз жидкости с pH, как минимум, 9-10. Ты, как-то, сам говорил, что поздно пить "Боржоми", когда почки отвалились.
Привет писал(а):
разумнее пить ... щелочную воду
А какая вода получается при гашении ПИЩЕВОЙ СОДЫ КИПЯТКОМ? :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-10, 16:27 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Химера писал(а):
Всем понятно, что ты "уважаемая" ТВАРЬ - так зачем постоянно жопу рвать?
Ссышь, мразь?
Думаешь содой от рака отмазаться?
Не получится: ты уже накаркал - трясись теперь!

До полнолуния ещё далековато, а симптомы уже проявляются. Рановато... :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-10, 18:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Плюс писал(а):
umsa писал(а):
Я своими глазами видела, что после 1 капельницы огромная отекшая нога приобрела относительно нормальные очертания. А я вот возьму и спрошу в лоб у Лузая. Василий Иванович, а Вы не желаете пригласить его самого на форум?

Да ради Бога, Ания! Приглашайте! А мы его поддержим, чтобы его здешние шакалы не съели.

Пригласила, посмотрим, что ответит. А то к чему обсуждать человека в его отсутствие...
Кстати, у меня подруга анестезиолог и она рассказывала, что в реанимации частенько используют бикарбонат , потому что раствор повторяет плазму крови


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-10, 18:40 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
При температуре 60 °C гидрокарбонат (бикарбонат)натрия (пищевая сода) распадается на карбонат натрия (кальцинированная сода) , углекислый газ и воду:

2NaHCO3→ Na2CO3+H2O+Co2↑


далее в желудке к соде добавляется соляная кислота

Получили в желудке реакцию с выделением газа Na2CO3 + HCl = NaCl + CO2 + H2O В результате получили поваренную соль в желудке!

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-10, 18:49 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
При попадании раствора в желудок, СОДА резко снижает выработку фермента карбоангидразы, и выработка слизи приостанавливается, а слизистая оболочка желудка остаётся без защиты от соляной кислоты. Обращаю внимание на очень слабую корреляцию между рН желудочного содержимого и рН непосредственно на поверхности слизистой оболочки желудка! В результате такого длительного щелочного действия на слизистой желудка появляются эрозии. Всем известно, что в желудке обработка пищи протекает под действием соляной кислоты. Перенасыщение содой приводит к нейтрализации соляной кислоты и нарушению всех! процессов желудочного пищеварения. Имеются доказательства того, что соляная кислота желудочного сока играет роль не только в пищеварении, но и обладает выраженными антибактериальными свойствами. При повышении рН желудочного содержимого д (что является итогом «содотерапии»!) бактерии в желудке размножаются и образуют колонии, которые приводят к тяжёлым осложнениям…»


«Применение СОДЫ в целях (якобы) ликвидации ацидоза, приводит к обратной реакции — повышению рН (закислению) и угнетению вентиляции лёгких. В этом случае начинает действовать хеморецепторный механизм регуляции дыхания, при котором резко возрастает парциальное давление рСО2 в крови (накопление углекислого газа в крови и тканях, приводящих к ацидозу). Как известно, коэффициент диффузии СО2(проникновения углекислоты из межклеточной жидкость в кровь венозных капилляров), в отличие от гидрокарбоната натрия, высок, и, быстро проникая в цереброспинальную жидкость, СО2 вызывает парадоксальное снижение ее рН (ацидоз!)
В результате такого «лечения» СОДОЙ, могут развиться ряд неврологических симптомов, вплоть до появления судорог, сопора и комы.(Posner J.В., Plum F., 1967г.).»

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-10, 21:21 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
В результате получили поваренную соль в желудке!
И что в этом плохого? Капельницы ставят и с солью, и с содой для того, чтобы ввести в организм натрий, который улучшает проводимость. Считай, что ты вливаешь в себя чистую лимфу. Мы, по большей части, щелочные аккумуляторы. Вот и надо или солью, или содой подновлять свой электролит. Последний вариант (сода) более приемлем для меня и я это по себе чувствую. Не думаю, что мой организм разнится от организмов других людей. Значит и им тоже будет лучше. Ты не исключение. Рекомендую вскипятить воду и погасить ч.л. соды в 500 мл. Потом эту жидкость выпить с батоном, на котором намазан ТОЛСТЫЙ слой сливочного масла. Ты увидишь, как во рту всё это распадается и в желудок попадает жидкая кашица. И вкусно, и полезно! :!: Я только что это проделал. Поднял себе настроение и хотелось бы им поделиться с Химерой, но он уже спит. Подожду до завтра. Может завтра он будет в адеквате. Что-то переживать стал за него и, особенно, за его близких. Если здесь "стреляет" восклицательными знаками, то можно с ужасом представить, что творится рядом с ним на расстоянии вытянутой руки и в пределах прямой видимости.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-10, 21:27 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
При попадании раствора в желудок, СОДА резко снижает выработку фермента...
Ты страшишь содой, как таковой, а я говорю о ГАШЁНОЙ КИПЯТКОМ СОДЕ. Улавливаешь разницу?

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-10, 23:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
рН окоплодных вод составляет в среднем 8.5 Ребенок при этом не страдает, а даже наоборот.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-10, 00:17 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
umsa писал(а):
рН окоплодных вод составляет в среднем 8.5 Ребенок при этом не страдает, а даже наоборот.


флаг Вам в руки и билеты на ёлку

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-10, 02:10 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
forsagh писал(а):
Рекомендую вскипятить воду и погасить ч.л. соды в 500 мл. Потом эту жидкость выпить с батоном, на котором намазан ТОЛСТЫЙ слой сливочного масла. Ты увидишь, как во рту всё это распадается и в желудок попадает жидкая кашица. И вкусно, и полезно! :!:


Совершенно верно. Потому что у амилазы (фермент слюны), расщепляющей полисахариды, из которых состоит батон, максимум активности при щелочной pH. Форсаж мудр. Браво! Мы только что узнали наилучший способ употребления хлеба. А масло при повышенной pH играет роль эмульгатора и стимулирует выделение желчи.

:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-10, 06:53 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Магацитл писал(а):
Мы только что узнали наилучший способ употребления хлеба.
С содовой водой хорошо идёт и картошка. Попробуйте, в конце варки картошки, добавить в кастрюлю соды на кончике ножа. Произойдёт бурная реакция и картошка сварится быстрее. Если прозевать, то получится пюре. Я и мясо солю содовой водой. Проработка мяса получается замечательной. Однажды шашлыки замочил в такой соде для гурманов, которые "съели не одного слона" через шашлыки. Было очень вкусно. Спрашивали рецепт, но я не сказал правды, чтобы не испугать народ. Я уже говорил, что перестал пить чаи и кофеи, заменив их на содовую воду. Теперь ЛЮБАЯ ТРАПЕЗА у меня включает содовую воду. Результатом пока ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН. Каждый у себя дома может проверить мой "бред", предварительно попрощавшись с родными. :wink: Да здравствует творческий поиск! Не правда ли, Химера? :wink: Помаши Ахмедову ручкой и переходи на соду. Дочку давно надо было перевести. Торопись искупать свою вину перед ней. :(

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB