Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 16-05, 23:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 13:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 20-11, 13:26
Сообщения: 318
Откуда: ОМСК
Может заболел.

_________________
ЗА ЛИЧИНОЙ ТИГРА ПРЯЧЕТЬСЯ КОЗЕЛ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 14:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-09, 13:26
Сообщения: 374
Откуда: Москва
Будем надеяться, что здоров и отдыхает вдали от компьютера...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 15:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Плюс писал(а):
Сама конкретная клетка вообще не может пойти по альтернативному пути развития, так как она дифференцирована, то есть клетка ануса не может стать клеткой головного мозга, даже если очень этого захочет.


Василий Иванович, невнимательно читаете - видимо зацикленность на трихомонадной теории мешает вам вникать в то, что пишут "вольнодумцы". Ну и чем вы отличаетесь от столь нелюбимых вами онкогенетиков? Они тоже считают свою теорию единственно правильной и ни о чем другом и слышать не хотят, заранее отметая все возможные доводы оппонентов. Вы - как тот средневековый монах, который боится поднять капюшон, чтобы, не дай Бог, не услышать ересь.

Я же пишу: "В каждой клетке изначально заложена та или иная программа развития, поэтому, скажем, мышечная клетка никогда не станет гепатоцитом, а эритроцит эпителиальной клеткой, etc." А вы мне про клетки ануса, которые при всем желании не могут стать клетками головного мозга... Кстати, вопреки всем законам, обратная трансформация наблюдается довольно часто. Но это, как говорится, исключение, подтверждающее правило...

Вы пишете: "Сама конкретная клетка вообще не может пойти по альтернативному пути развития, так как она дифференцирована". А я пишу: "...альтернативный путь развития клетки, заложенный в ней изначально..." Можно предположить, что у каждой клетки есть два пути развития - путь А и путь В (а может быть и путь С существует?). Путь А предпочтительный - это когда всё более или менее нормально. Путь В - путь-дублер (экстренный, аварийный - как вам больше нравится) если что-то идёт не так. Например, не хватает кислорода и клетка переходит в более примитивное, но в данном случае жизнеспособное состояние - факультативного анаэроба. При этом она может даже частично сохранить свои функции. А уж почему клетке не хватает кислорода - тут может быть масса причин, можно сюда и трихомонад приплести, если вам так нравится... Вот питие мочи сюда никак не вписать, это да...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 16:13 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8903
Откуда: г. Новосибирск
sabbath писал(а):
Например, не хватает кислорода и клетка переходит в более примитивное, но в данном случае жизнеспособное состояние - факультативного анаэроба. При этом она может даже частично сохранить свои функции. А уж почему клетке не хватает кислорода - тут может быть масса причин, можно сюда и трихомонад приплести, если вам так нравится... Вот питие мочи сюда никак не вписать, это да...

При нехватке кислорода в мышечной не клетка переходит в примитивное состояние, а сгорание глюкозы идет идет не до конца, то есть до углекислого газа и воды. Гликолиз заканчивается на молочной кислоте. Кстати, это тоже один из способов локального закисления, который организм организует сам. Нехватку кислорода в основном организует партнер трихомонады - хламидия, которая перекрывает кровеносные сосуды. А моча сюда очень даже вписывается. Ведь в ней урокиназа, которая является активатором превращения плазминогена крови в плазмин, а плазмин делает кровь более жидкой и более текучей, так как он растворяет фибрин, который загущает кровь. А фибрина в крови много из-за кальция, который является одним из факторов свертываемости крови. А раз кровь более текучая, то с ней и кислорода больше поступает. Впрочем, фермент стрептокиназа, выделяемый стрептококками (вакциной Черешнева), тоже является хорошим активатором превращения плазминогена в плазмин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 17:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
ГЕРАСИМОВ писал(а):
Может заболел

Пока жалоб на здоровье нет. Спасибо, что вспомнили. Проблемы с выходом на форум. Признаться надоел Хан, который как самозванец взялся меня пасти и вообще угнетает настрой форума, когда цепляются и долбят друг друга. Хуже не придумаешь. Прошу меня не комментировать. Я могу ошибаться, но выражаю свое мнение. Кто окажется прав судить рано. Стыд интриганам, которые стараются меня задавить отрицательными баллами и жалят, как змея подколодная. СК бьют, но он становится крепче. Он по-прежнему фундамент и основа всех методов лечения рака. Я вижу то, что другие не замечают и собираю зернышки. Например, Неумывакин в своей лекции упомянул урину, которая может спасти, как единственное последнее самое эффективное средство. Он вернул с того света больного в реанимации, когда сделал ему внутривенно укол с уриной и сердце заработало.. Просто Неумывакин молчит про урину, чтобы защититься от собак, а космонавты от урины далеко не ушли. Вода у них получается из урины. На форуме молчать про урину и картошку невозможно и капля точит камень. Например, пить нужно не просто воду, которая кислая, а разбавлять ее уриной. Тогда будет живая вода. Не сердитесь, но СК больные должны ловить в первую очередь. Не прав Хан, который считает, что урину нужно держать в клетке и не говорить о ней каждый раз. От добра, добра не ищут, а закопать и заболтать благое дело очень просто. Достаточно одного дурака Хана. Хан должен понять, что сражается с ветряной мельницей, а в итоге надорвет свой пуп.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 17:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 20-11, 13:26
Сообщения: 318
Откуда: ОМСК
Веритас хорошо что откликнулись. что за проблема у вас техническая.
Вы уж нас не покидайте.

_________________
ЗА ЛИЧИНОЙ ТИГРА ПРЯЧЕТЬСЯ КОЗЕЛ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 19:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Не прав Хан, который считает, что урину нужно держать в клетке и не говорить о ней каждый раз.От добра, добра не ищут, а закопать и заболтать благое дело очень просто. Достаточно одного дурака Хана. Хан должен понять, что сражается с ветряной мельницей, а в итоге надорвет свой пуп.

Зачем ты как попка постоянно долбиш одно и тоже по всем темам,хая другие методы лечения? Сколько интересных людей из-за тебя балаболки оставили форум,ты почему об этом не думаешь? Если бы твой СК лечил тебе никто ничего не говорил.Так что меньше ври про добро от Веритаса.
Veritas писал(а):
Я могу ошибаться, но выражаю свое мнение.
Я в таком случае тоже выражаю свое мнение.

Матри каков чертенок,всех запинал опавдываясь своим мнением.
Ему панимаешь можно ,а другим нельзя иметь свое мнение.

Пока тебе не дойдет,что так нельзя себя вести ты постоянно будешь под моим контролем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 20:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Пока тебе не дойдет,что так нельзя себя вести ты постоянно будешь под моим контролем.

А ты самозванец и дурак. Таких судей только на мыло. Толком про СК ты ничего не сказал, а только скулишь, как собака. Видали мы таких контролеров.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 21:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Я в таком случае тоже выражаю свое мнение.

Ты выразил свое мнение по мясу, которое совпадает с мнением Болотова, но есть еще Неумывакин, у которого по мясу другое мнение. Твое же мнение никого не интересует, т.к. ты клоун, врешь и кудрячишь форум.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 21:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
Пока жалоб на здоровье нет. Спасибо, что вспомнили. Проблемы с выходом на форум. Признаться надоел Хан, который как самозванец взялся меня пасти и вообще угнетает настрой форума, когда цепляются и долбят друг друга. Хуже не придумаешь. Прошу меня не комментировать. Я могу ошибаться, но выражаю свое мнение. Кто окажется прав судить рано. Стыд интриганам, которые стараются меня задавить отрицательными баллами и жалят, как змея подколодная.
уважаемый веритас не расстраиваетесь из-за плюсов и минусов ,если бы от этого зависело состояние здоровья людей я бы всем ставила по миллиону плюсов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 21:49 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
marina resneeva писал(а):
если бы от этого зависело состояние здоровья людей я бы всем ставила по миллиону плюсов

Зачем отягощать планету перенаселением? Она уже и так стонет. Здоровье каждого в его же руках. Пусть думают, а не надеются на плюсы и чужого дядю.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 23:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 29-05, 21:11
Сообщения: 783
Откуда: Украина
Для отвлечения от "пурги":

"Иммунитет может побороть рак
Группа ученых из Института Пастера под руководством Жана Дегина провели ряд экспериментов, в ходе которых установили, что защитные силы организма могут сами побороть рак


Что же такое — эта загадочная иммунная система или, просто, иммунитет? Иммунная система обеспечивает биологическую охрану внутренней среды человека от всего чужеродного, что может попасть в организм извне или появиться в нем в результате мутационных процессов. Чужеродными для организма могут быть как биологические агенты, так и химические вещества, включая лекарства и яды. В широком смысле к иммунной системе относят все то, что выполняет защитные функции.

Группа ученых из Института Пастера под руководством Жана Дегина провели ряд экспериментов, в ходе которых установили, что защитные силы организма могут сами побороть рак. Иммунная система — сложный комплекс белков, клеток, органов и тканей, которые охраняют человеческий организм от пагубного воздействия внешней среды. Оказалась, она может противостоять и раковым клеткам. Правда есть одно НО: на поверхности болезнетворных клеток должны находится специальные молекулы, которые привлекают клеточных убийц. Пока для ученых остается загадкой механизм действия «нормальных киллеров». Они надеются, что дальнейшая работа позволит разработать препараты, которые спровоцируют иммунную систему на атаку или заменят ее".

И вот что интересно - словоблуды, черноротые, теоретики, которые всё знают, практически, даже не бесполезно а во вред занимают форум а вылечиться сами или помочь другим слабо.

Вышеприведенная информация может помочь принимать решение тем, кто умеет думать.

_________________
начавший следующую жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 01:40 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8903
Откуда: г. Новосибирск
Veritas писал(а):
Например, Неумывакин в своей лекции упомянул урину, которая может спасти, как единственное последнее самое эффективное средство. Он вернул с того света больного в реанимации, когда сделал ему внутривенно укол с уриной и сердце заработало.. Просто Неумывакин молчит про урину, чтобы защититься от собак, а космонавты от урины далеко не ушли. Вода у них получается из урины.
Я читал в Интернете такой рассказ, но потерял ссылку. У одного космонавта в полете так получилось. Их кардиограммы "спускают" на Землю - для постоянного контоля. И вот однажды на ней появились изменения, которые говорили об очень неприятном признаке - космонавт вполне мог погибнуть на орбите от сердечной болезни. Короче говоря - тромб. Ну туда же, на орбиту, в сей минут не пошлешь карету скорой помощи, чтобы сделать укол плазмина. Вот Неумывакин и посоветовал космонавтам вколоть урину - одноразовые шприца там были. Все окончилось благополучно, кардиограмма поправилась, но Неумывакин получил нагоняй за то, что пользовал неутвержденное средство.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 01:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16-12, 18:44
Сообщения: 7
юрий
Возможно даже их "пурга" принесёт какую то пользу.
Я вот, например, давно читаю этот форум. И собственно моё знакомство с "альтернативной медициной" состоялось во многом благодаря этому форуму. Думаю чем больше здесь будут общаться, тем больше людей увидят прочитают и получат выбор во что верить, а что проверить :).

По поводу информации Вашего поста....
Надо же группа учёных, открыли "америку". Думаю каждый кто на этом форуме достаточно долго, может сделать такое заявление. А тут эксперименты, институт Жана Дегина, денег наверное немеряно потратили. (кстати "ребята" на этом форуме хотя временами и словоблуды, черноротые делают своё маленькое дело бесплатно).

Опять же здесь практически всем понятно, что то, что принято называть "рак", заболевание системное, имеет своего возбудителя, триху или шистосому или грибок и т.д.
И вобщем то "раком" оно становится, когда от имунной системы почти ничего не остаётся. Т.е. провоцируй имунную систему хоть до ус...ки - "бобик" дохлый и сам уже не поднимется.
На этом в общем то вновь открытую "америку" стоит закрыть.

А эмоционально Юрий я с Вами абсолютно согласен
хотелось бы чтоб поменьше лаялись, и больше по делу

_________________
Ибо каждый не друг и не враг, но учитель...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 01:53 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8903
Откуда: г. Новосибирск
юрий писал(а):
Группа ученых из Института Пастера под руководством Жана Дегина провели ряд экспериментов, в ходе которых установили, что защитные силы организма могут сами побороть рак. Иммунная система — сложный комплекс белков, клеток, органов и тканей, которые охраняют человеческий организм от пагубного воздействия внешней среды. Оказалась, она может противостоять и раковым клеткам. Правда есть одно НО: на поверхности болезнетворных клеток должны находится специальные молекулы, которые привлекают клеточных убийц. Пока для ученых остается загадкой механизм действия «нормальных киллеров». Они надеются, что дальнейшая работа позволит разработать препараты, которые спровоцируют иммунную систему на атаку или заменят ее".

Так этими "специальными" молекулами и являются закисляющие компоненты. Действует механизм локального закисления, который и привлекает Т-киллеров. Как только у меня начинаются неприятности в легком (я их ощущаю), я начинаю там закислять - делаю задержки дыхания. Углекислота накапливается и туда кидается орава Т-киллеров - затыкают появившуюся брешь. Уже 14 лет так живу.
Конечно, провожу и другие мероприятия, но задержка дыхания - это для меня аптечка скорой помощи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB