Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 18-05, 16:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2800 ]  На страницу Пред.  1 ... 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174 ... 187  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 26-08, 00:06 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Сергей ДВ писал(а):
Я ОЧЕНЬ БОЮСЬ !
forsagh писал(а):
Не паникуйте!

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 26-08, 07:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22-08, 12:33
Сообщения: 12
6-ой день .
Здравствуйте всем . Где то, концу 5-го дня , у нас было 6 00 утра , заныли обе руки . К 11 00 прояснилась небольшая боль , больше похожая на самые малые судороги . На обоих руках ,от самого локтя три пальца вверх и столько же вниз. больше = ноет = , по моему противоположная мышца бицепсу -- трицепс , это там. На правой руке больше дискомфорта , чем на левой. Если это меня раньше не беспокоило , могу предположить , что начало процесса я стал просто ощущать и чувствовать .
Доктор сказал , что всё таки на 6-ом дне , проявления говорят о слабом моём состоянии здоровья . Да и откуда взяться сильному состоянию , если я точно знаю где лежит градусник , аспирин , горчичники и зелёнка . Благодаря тому , что мне приходится ежегодно проходить медкомиссию моряка , я и занялся этой проблемой . А так .... идёт и идёт . Я не умоляю свою невнимательность к здоровью , просто не болит -- нечего делать у врача . Тем более , что в мою молодость они не очень хорошее мнение о себе оставили у меня в голове .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 26-08, 12:22 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 13-02, 18:18
Сообщения: 209
Да...тяжёлый случай.


Последний раз редактировалось Pobeda 29-08, 21:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 28-08, 21:31 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 10-06, 21:31
Сообщения: 114
Откуда: москва
Сергей ДВ писал(а):
6-ой день .
Здравствуйте всем . Где то, концу 5-го дня , у нас было 6 00 утра , заныли обе руки . К 11 00 прояснилась небольшая боль , больше похожая на самые малые судороги . На обоих руках ,от самого локтя три пальца вверх и столько же вниз. больше = ноет = , по моему противоположная мышца бицепсу -- трицепс , это там. На правой руке больше дискомфорта , чем на левой. Если это меня раньше не беспокоило , могу предположить , что начало процесса я стал просто ощущать и чувствовать .
Доктор сказал , что всё таки на 6-ом дне , проявления говорят о слабом моём состоянии здоровья . Да и откуда взяться сильному состоянию , если я точно знаю где лежит градусник , аспирин , горчичники и зелёнка . Благодаря тому , что мне приходится ежегодно проходить медкомиссию моряка , я и занялся этой проблемой . А так .... идёт и идёт . Я не умоляю свою невнимательность к здоровью , просто не болит -- нечего делать у врача . Тем более , что в мою молодость они не очень хорошее мнение о себе оставили у меня в голове .

не сцыте Еще никто не умер от вакцины Сведений таких нет По моим наблюдениям у вас температура под 40 будет ВОЗМОЖНО по максимуму \ две недели плюс минус\ Раз вы моряк, сердце хорошее, выдержите Найдите себе занятие Чтение книг, метание ножиков, чем вы там увлекаетесь И меньше внимания обращайте на свой организм \ в ж..пе. закололо или в голове\ Нового вы тут ничего не напишите Видно вы тему 162 стр не читали\ Очень хорошо в это время работать Обязаности они очень хорошо отвлекают Для вас чем больше нагрузки, тем лучше Меньше будете засир..ть свою голову страхами и самокопанием Можете грядки копать от забора и до вечера Ремонт квартиры тоже хорошо своими руками сделать И обязательно запаситесь слабительным га..но от температуры спекается и отравляет организм шлаками От этого становится реально плохо И молитесь Пути господни неисповедимы Бессмертных на этой земле нет Для этого вам дали испытание Чтобы от корыта оторвались и посмотрели вверх И водку не пейте, а то трихинелы сдохнут раньше времени Это требование Василия Александровича


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 29-08, 10:48 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8903
Откуда: г. Новосибирск
a2yl писал(а):
Сергей ДВ писал(а):
Земной шар очень долго считали плоскостью !

Вы лично убедились, что земля не плоскость, а шар? Или поверили авторитету?

Он моряк, поэтому сам видел, как за горизонт уходят корабли.
На плоской Земле корабли можно увидеть даже за 1000 км. Если оптика сильная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 29-08, 11:09 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8903
Откуда: г. Новосибирск
Сергей ДВ писал(а):
Я не умоляю свою невнимательность к здоровью , просто не болит -- нечего делать у врача . Тем более , что в мою молодость они не очень хорошее мнение о себе оставили у меня в голове .

Я меня противоположный девиз: болит - нечего делать у врача.
За 18 лет к ним обращался один раз, но так и не вылечили.
Другое дело, что заставляли обращаться к врачам, но это работа у меня была такая - каждый год профосмотр обязательно. Так как работа была связана с радиацией.
А ведь за эти годы крутые болезни меня навещали - разбирался с ними по своему разумению.
Но главный подход сформулировали древние китайцы: "Нет такой большой проблемы, которую нельзя было бы решить, пока она была маленькая".
То есть надо быть внимательным к своему организму и принимать меры как можно раньше.
А еще лучше, если прислушаться к словам выдающегося хирурга Н.И.Пирогова, который говорил: «Будущее принадлежит медицине профилактической».
У нас на форуме этого принципа придерживается forsagh.
Я покамест не очень придерживаюсь его наработок, так как приходится часто переезжать из города в город.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 29-08, 14:13 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Плюс писал(а):
«Будущее принадлежит медицине профилактической».
У нас на форуме этого принципа придерживается forsagh.
В силу своих убеждений я не желаю поддерживать медфармБИЗНЕС.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 29-08, 14:20 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Плюс писал(а):
«Будущее принадлежит медицине профилактической».
У нас на форуме этого принципа придерживается forsagh.
В силу своих убеждений я не желаю поддерживать медфармБИЗНЕС.



Убеждения меняются в момент когда жареный петух клюёт в задницу.

У меня отец первый раз обратился к врачам в 83 года...до этого ещё в 80 с дачи мешки таскал по 60кг.. в компании никогда не отказывался выпить, правда никогда в своей жизни не курил.
Никаких диет не соблюдал . В авиацию принимали людей с крепким здоровьем ,а он служил в штурмовой авиации летал на ил2 и ил10.. Так что для таких как он профилактика болезней
одна... а для других уже другая.. Одни всю жизнь жрали в три горла и пили, у них болезни от неправильного образа жизни и стоит таким людям начать меньше жрать ,провести диет терапию
очиску тюбажи То у них всё восстанавливается.

А есть люди и сейчас их большинство с врождённо слабым здоровьем ,подверженным всяким болезням ,таким людям хочешь не хочешь а придётся работать на фарм компании.

Если же рассуждать о том что пусть такие люди вымрут а останутся здоровые , не верен потому что обычно именно люди со слабым здоровьем более утончённые и обладающие более высоким интеллектом ..Долбоёбов и так избыток ,так пускай лучше передохнут они

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 29-08, 17:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22-08, 12:33
Сообщения: 12
Здравствуйте , все .=АКТИВИСТЫ = , =ОНАНИСТЫ= , = УМНИСТЫ = и прочие ! Ума много ? А в КРЕМЛЕ вакансии есть ! Позывные , шифрование и прочие уловки против врага , наверное приветствуются в определённом круге. ДАМА С СОБАЧКОЙ , АКАДЕМИК ПОДПОЛЬЯ , ПРОЧИЙ ФОРУМНЫЙ ТРИПЕР , ХУ" ЛИ ВЫ ЗДЕСЬ , Б"Я ДЕЛАЕТЕ ? ЗАСИРАЙТЕ МОЗГИ СОБАЧКАМ И СТУДЕНТАМ ! ДЛЯ ВАС ПРИДУМАЛИ ДРУГИЕ САЙТЫ ! ВАС ЗДЕСЬ НЕ ЖДАЛИ ! ПОДОЙДИ К ЗЕРКАЛУ - И СКАЖИ , ТЫ САМЫЙ УМНЫЙ ! ОНО ТЕБЕ ОТВЕТИТ ! ПОДОЖДИ НЕМНОГО !
ЧИТАЙ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ !!!


Последний раз редактировалось Сергей ДВ 29-08, 21:33, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 29-08, 17:56 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Привет писал(а):
А есть люди и сейчас их большинство с врождённо слабым здоровьем ,подверженным всяким болезням ,таким людям хочешь не хочешь а придётся работать на фарм компании.

Теория о том, что все болезни от неправильного образа жизни, питания, нервов и... т.д. не так безобидны. Некоторые, наслушавшись форсагов и ему подобных, перестают совсем ходить к врачам и начинают "лечиться" самостоятельно, по советам бывалых людей. Результат, чаще всего, печальный. Конечно хорошо, когда удаётся - самому или с помощью врачей или, в конце концов, нетрадиционных "специалистов" докопаться до ПРИЧИН, до ИСТОКОВ болезни. Если удастся найти причину - полдела сделано. Беда современной, традиционной, официальной медицины всем известна - в том числе и самим медикам - отвратительная диагностика и лечение по симптомам, т.е. последствий. То, что человеческий организм сложный, саморегулирующий механизм, где все "детали" взаимосвязаны, медицина старательно "не замечает". Потому что разбираться (и разобраться!) как все детали механизма взаимодействуют - на самом деле, очень сложная задача. И медики - осознанно или нет - идут по пути лечения последствий: температура - таблэтка, голова болит - таблэтка и т.д. Но и альтернативщики недалеко ушли - тоже стараются по простому отписаться: не пей, не кури, много не ешь и т.д. Это всё правильно, но отчасти.
В жизни полно примеров, когда люди ведущие совершенно нездоровый жизни, живут дольше ( и лучше) чем праведники.
Два примера, в заключении.
Муж и жена - например я, со своей женой - всю жизнь прожили ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО в одинаковых условиях, но... болели и болеем совершенно разными болезнями.
Однояйцевые близнецы, сразу, после рождения, разделены и всю жизнь ничего не знали друг о друге. Потом выяснялось, что у них столько общего в жизни - болезни, предпочтение и др., что поневоле задумаешься - а не записана ли судьба человека - раньше говорили в книгу судеб, сейчас говорят в базу данных ?
Так что не только квасами и ферментами жив человек. Всё гораздо, гораздо сложнее.
Что подойдёт одному и спасёт ему жизнь, может оказаться бесполезным или опасным для другого.
Короче - что русскому на пользу, то немцу смерть! :D

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 29-08, 23:38 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Химера писал(а):
Некоторые, наслушавшись форсагов и ему подобных, перестают совсем ходить к врачам и начинают "лечиться" самостоятельно, по советам бывалых людей. Результат, чаще всего, печальный.
Фантазёр! У всех нас, в конечном итоге, печальный результат, независимо от того, к какому лекарю обратился. Одно дело - если сам себе сделал этот результат, а другое -- если кто-то тебе сделал этот результат. За твои же деньги. Были бы деньги, а болезнь всегда найдётся! И потом, что плохого в моих действиях по сохранению своего здоровья и укреплению иммунитета? Где ты видишь мои неправильные деяния в отношении организма, если только не считать, что я пою "Жили у бабуси..." хуже тебя? Остальные "песни" у меня без фальши, хоть и слова незамысловатые. А если кому научные термины нужны, то здесь хватает умников-теоретиков, чтобы получить название своей болезни в латинице и думать, что его излечили.
Мелодии мои попроще гамм,
Но лишь сбиваюсь с искреннего тона -
Мне сразу больно хлещет по щекам
Недвижимая тень от микрофона.
В.Высоцкий

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 30-08, 04:54 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8903
Откуда: г. Новосибирск
Химера писал(а):
Два примера, в заключении.

Вот как! Я не знал, что Вы в заключении. В какой тюрьме сидите?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 30-08, 05:01 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8903
Откуда: г. Новосибирск
Химера писал(а):
Теория о том, что все болезни от неправильного образа жизни, питания, нервов и... т.д. не так безобидны.

Академик РАМН В.П.Сергиев и д.м.н., профессор Н.Н.Филатов в своей монографии "Инфекционные болезни на рубеже веков", 2006 г.
Сергиев является паразитологом и директором Института медицинской паразитологии и тропической медицины Минздрава РФ. Предисловие к этой книге написал тогдашний президент РАМН академик В.И.Покровский.
В начале главы 12 "Неизвестные возбудители известных "неинфекционных" болезней" можно прочитать такие строки:

"В среде медиков, профессионально связанных с изучением инфекционной патологии, существует устоявшееся мнение, которое полностью разделяют авторы:
"Все болезни человека делятся на две категории - инфекционные и безусловно инфекционные".
Догадки об инфекционной природе подавляющего большинства так называемых соматических болезней высказывались давно и многократно. Однако представители преимущественно чисто лечебных медицинских дисциплин их отвергали. До недавнего времени ученый, покушавшийся на "общепризнанную" немикробную природу соматических болезней, вызывал по меньшей мере недоумение в синклите корифеев клинической медицины. Как бы мы ни оценивали подобное недостаточно серьезное отношение к вероятной инфекционной природе если не всех, то подавляющего большинства болезней, историческая перспектива показывает, что доля нозологий признаваемых инфекциями, неуклонно растет, и этот процесс в перспективе будет главенствующим. Только установление реального возбудителя способно поставить профилактику болезней человека на настоящую научную основу".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 30-08, 05:17 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8903
Откуда: г. Новосибирск
Химера писал(а):
Некоторые, наслушавшись форсагов и ему подобных, перестают совсем ходить к врачам и начинают "лечиться" самостоятельно, по советам бывалых людей. Результат, чаще всего, печальный.

Результат хождения по врачам, конечно, не печальный. Он катастрофически печальный!

Журнал "Практическая онкология", 2000, № 3, стр. 3-7
Статья "Статистика рака легкого". Цитата:
"Ежегодно в России заболевают раком легкого свыше 63000 человек... 34,2 % выявляют на 4 стадии заболевания. Погибает свыше 60000 чел., что составляет более 20 % от всех умерших от злокачественных новообразований".

Это будет смертность 95,2 %.
То есть мои шансы выжить были меньше 5 %, причем при самом "правильном" официальном лечении.
Почему-то никто не пытается себе представить что такое торокальная операция. Это шов длиной 50 см, режутся кости, прерываются нервные связи, нарушаются сосуды... - в организме начинается полный бардак.
Если такую операцию сделать совершенно здоровому молодому человеку - все равно он может помереть и эти шансы превышают 10 %. Врачи скажут - осложнение после операции.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 30-08, 05:40 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8903
Откуда: г. Новосибирск
Химера писал(а):
Муж и жена - например я, со своей женой - всю жизнь прожили ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО в одинаковых условиях, но... болели и болеем совершенно разными болезнями.

Вы проехали на автобусе и там подержались за ручку, за которую чуть раньше подержался больной гепатитом. Есть шанс, что и Вам придется заболеть гепатитом.
Жена принесла с рынка лещей и приготовила вкусный обед. Вам хоть бы хны, а она может подхватить при разделке рыбы описторхоз, который с очень большими шансами может привести к раку печени.
Вы вышли на лоно природы, увидели красивую ягодку земляники и съели ее, а незадолго до этого на этой ягодке повалялась собака, больная эхинококкозом.
Рак Вам обеспечен, так как в 95 % случаев эхинококкоза онкологи говорят, что это рак...
Это может быть и рак легких, и рак печени, и рак кишечника. Тут уж как повезет.
В столице Киргизии половина всех операция по удалению чего-то связана не с онкологией, как везде, а с удалением эхинококкоза. Сейчас русских выживают оттудова и они едут в Новосибирскую область и Алтайский край. Вместе с любимыми собачками и кошечками.
В результате регион заражается.
В Академгородке заразиться эхинококкозом можно, просто гуляя в лесу между жилыми домами. В лесу между институтами личинок эхинококкоза почти нет.
Личинка эхинококкоза, выйдя из собачки, может двигаться сама и она, как танк, может обстреливать своими яйцами окружающую местность.
Попадете ли Вы или жена под обстрел - тут уж как повезет.
Эта болячка становится модной и в Подмосковье. Ольга Елисеева пишет, что 10 % всех больных, поступающих в ее Центр в Москве, связан с эхинококкозом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2800 ]  На страницу Пред.  1 ... 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174 ... 187  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB