Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 07-05, 19:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2800 ]  На страницу Пред.  1 ... 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176 ... 187  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 30-08, 21:02 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 13-02, 18:18
Сообщения: 209
Привет писал(а):
Цените чужой опыт и постарайтесь из него извлечь полезное для себя.


Что это вы такой добрый стали? Опыт форсажа с кислотами и ферментами советуете ценить, а мой опыт с содой постоянно критиковали? Нестыковочка получается. Тогда уж не мешайте другим самим оценивать чужой опыт без ваших комментариев, а то ответственность-то не малая. Я за свои слова несу полную ответственность. Я вылечила свою собаку от рака содой.

Пардон, Плюс, что в Вашей теме про соду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 30-08, 21:20 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Pobeda писал(а):
Привет писал(а):
Цените чужой опыт и постарайтесь из него извлечь полезное для себя.


Что это вы такой добрый стали? Опыт форсажа с кислотами и ферментами советуете ценить, а мой опыт с содой постоянно критиковали? Нестыковочка получается. Тогда уж не мешайте другим самим оценивать чужой опыт без ваших комментариев, а то ответственность-то не малая. Я за свои слова несу полную ответственность. Я вылечила свою собаку от рака содой.

Пардон, Плюс, что в Вашей теме про соду.


Потому что Ваш опыт это плод вашей фантазии.. или говоря более точно бред.

Утверждать что от содового компресса за один день рассасывается раковая опухоль может только психически больной .
Поэтому Вам никто не отвечает и не ничего не спрашивает :D

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 31-08, 00:43 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 13-02, 18:18
Сообщения: 209
Привет писал(а):

Потому что Ваш опыт это плод вашей фантазии.. или говоря более точно бред.

Утверждать что от содового компресса за один день рассасывается раковая опухоль может только психически больной .
Поэтому Вам никто не отвечает и не ничего не спрашивает :D


Мне не важны вопросы других, главное, чтобы вы свои примитивные комментарии не оставляли и мои утверждения не переиначивали. Я написала, что компресс был на ране, на которой был нарост, похожий на цветную капусту, который значительно уменьшился в размерах на следующий день, но я не имела в виду, что рана за один день затянулась. По мнению онколога Симончини рак - это грибок кандида. Или по вашему он тоже психически больной? Вы не верите в эту теорию - ваше право. Я не просто в неё верю, а ещё и подтвердила эту теорию на опыте с собакой. Время покажет, кто прав, но я бываю права в 99% случаев. Может это и нескромно, но это так. Больше ничего доказывать здесь не собираюсь, я дала достаточно ссылок и материала. Считаю свой долг выполненным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 31-08, 04:03 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8898
Откуда: г. Новосибирск
Химера писал(а):
Плюс! Ответь, всё таки про близнецов! Интересно твоё мнение.

Поскольку однояйцовые близнецы довольно редкое явление, то пишущие могут об этом городить все, что угодно. Проверить-то трудно.
Я в жизни только один раз встречался с такими близнецами.
В студенческие годы с нашей группе был Валера, у которого был однояйцовый брат Гена.
Они были полностью одинаковые. Одевались одинаково. Даже смеялись одинаково.
Уж как их девушки отличали - я не знаю. А они и не отличали - братья иногда менялись девушками.
Валера как-то заболел, пришлось уйти в академический отпуск и пропустить один учебный год. То есть учились они в разных группах - один из братьев оказался старшекурсником.
Это я к тому, что болезнь не застигла их обоих сразу, то есть нету никакой матрицы.
Гена окончил институт и попал на кокой-то сверхсекретный подземный объект. Валера приезжал к нему в гости, более того - он побывал на этом объекте. Просто ему было интересно. А сверхбдительная стража не смогла отличить. Коллеги Гены сопровождали, иначе Валера просто-напросто заблудился бы на этом объекте. А окажись среди коллег Гены стукач и загремели бы оба брата в лагерь. Но матрица проморгала такую возможность.
Валера по распределению попал на Дальний Восток - за 5000 км от Гены.
То есть и здесь матрица оказалась бессильна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 31-08, 04:12 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8898
Откуда: г. Новосибирск
Pobeda писал(а):
Привет писал(а):
Потому что Ваш опыт это плод вашей фантазии.. или говоря более точно бред.
Утверждать что от содового компресса за один день рассасывается раковая опухоль может только психически больной .
Поэтому Вам никто не отвечает и не ничего не спрашивает :D

Мне не важны вопросы других, главное, чтобы вы свои примитивные комментарии не оставляли и мои утверждения не переиначивали. Я написала, что компресс был на ране, на которой был нарост, похожий на цветную капусту, который значительно уменьшился в размерах на следующий день, но я не имела в виду, что рана за один день затянулась. По мнению онколога Симончини рак - это грибок кандида. Или по вашему он тоже психически больной? Вы не верите в эту теорию - ваше право. Я не просто в неё верю, а ещё и подтвердила эту теорию на опыте с собакой. Время покажет, кто прав, но я бываю права в 99% случаев. Может это и нескромно, но это так. Больше ничего доказывать здесь не собираюсь, я дала достаточно ссылок и материала. Считаю свой долг выполненным.

Совершенно правильный подход у Рobedы!
К Будде пришли ученики и говорят:
"Учитель! Одни говорят одно, другие - другое! Кому верить!?"
Будда ответил: "Верьте себе! Проверьте, - тому и верьте!"
Эти слова очень любит повторять Бритов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 31-08, 09:02 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Pobeda писал(а):
Привет писал(а):

Потому что Ваш опыт это плод вашей фантазии.. или говоря более точно бред.

Утверждать что от содового компресса за один день рассасывается раковая опухоль может только психически больной .
Поэтому Вам никто не отвечает и не ничего не спрашивает :D


Мне не важны вопросы других, главное, чтобы вы свои примитивные комментарии не оставляли и мои утверждения не переиначивали. Я написала, что компресс был на ране, на которой был нарост, похожий на цветную капусту, который значительно уменьшился в размерах на следующий день, но я не имела в виду, что рана за один день затянулась. По мнению онколога Симончини рак - это грибок кандида. Или по вашему он тоже психически больной? Вы не верите в эту теорию - ваше право. Я не просто в неё верю, а ещё и подтвердила эту теорию на опыте с собакой. Время покажет, кто прав, но я бываю права в 99% случаев. Может это и нескромно, но это так. Больше ничего доказывать здесь не собираюсь, я дала достаточно ссылок и материала. Считаю свой долг выполненным.


Тулио симончини по утверждению имевших с ним дело больных шарлатан.

Люди которым он заявил что полностью их излечил в итоге оказались больны Раком и опухоль у них не исчезла тому есть многочисленные свидетельства и Симончини лишили медицинской лицензии ..

На наших русскоязычных сайтах нашлось много тех кто последовал Симончини и даже переписывался с ним, вводили раствор соды внутривенно Излечения не получили.

Да что далеко ходить,.на сайте golodanie.su где вы Победа тусуетесь под другим ником, практически все раковые попробывали на себе СОДУ по Симончини особенно те у кого ОПУХОЛЬ В РОТОВОЙ ПОЛОСТИ рак языка горла альвеолярного отростка

уж сколько они полоскали прикладывали пили этой соды ...ни один не вылечился и даже не получил стабилизацию. Вы там что то тихонечко так молчите потому что никто там не верит в ваш бредовый опыт. У Вашей собаки нет никакого рака ,а вы занимаетесь живодёрством , прижигаете её а потом ставите солевые компрессы..


Из чего состоит раковая опухоль изучено очень хорошо, назвать её грибком кандида может только идиот или фальсификатор Симончини как пишут о нём хорошо нажился на больных и живёт в роскоши а люди в конечном итоге умерли не получив излечения.

На кандиду кстати СОДА действует очень слабо, есть намного более сильные препараты против Грибка, но они также не действуют на рак..

Рациональное в применении соды заключается в другом а именно только в нейтрализации МОЛОЧНОЙ КИСЛОТЫ выделяемой опухолью ,при правильном ощелачивании мкежклеточного пространства вокруг опухоли можно сдерживать её распространение ,на какое то время..но не уничтожить её..
ПО Ревичи бывает кислотный рак а бывает щелочной, так что ощелачивание не всегда нужно.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 31-08, 12:30 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 13-02, 18:18
Сообщения: 209
Привет писал(а):


Тулио симончини по утверждению имевших с ним дело больных шарлатан.

Люди которым он заявил что полностью их излечил в итоге оказались больны Раком и опухоль у них не исчезла тому есть многочисленные свидетельства и Симончини лишили медицинской лицензии ..

На наших русскоязычных сайтах нашлось много тех кто последовал Симончини и даже переписывался с ним, вводили раствор соды внутривенно Излечения не получили.

Да что далеко ходить,.на сайте golodanie.su где вы Победа тусуетесь под другим ником, практически все раковые попробывали на себе СОДУ по Симончини особенно те у кого ОПУХОЛЬ В РОТОВОЙ ПОЛОСТИ рак языка горла альвеолярного отростка

уж сколько они полоскали прикладывали пили этой соды ...ни один не вылечился и даже не получил стабилизацию. Вы там что то тихонечко так молчите потому что никто там не верит в ваш бредовый опыт. У Вашей собаки нет никакого рака ,а вы занимаетесь живодёрством , прижигаете её а потом ставите солевые компрессы..


Из чего состоит раковая опухоль изучено очень хорошо, назвать её грибком кандида может только идиот или фальсификатор Симончини как пишут о нём хорошо нажился на больных и живёт в роскоши а люди в конечном итоге умерли не получив излечения.

На кандиду кстати СОДА действует очень слабо, есть намного более сильные препараты против Грибка, но они также не действуют на рак..

Рациональное в применении соды заключается в другом а именно только в нейтрализации МОЛОЧНОЙ КИСЛОТЫ выделяемой опухолью ,при правильном ощелачивании мкежклеточного пространства вокруг опухоли можно сдерживать её распространение ,на какое то время..но не уничтожить её..
ПО Ревичи бывает кислотный рак а бывает щелочной, так что ощелачивание не всегда нужно.


Опять вы переиначиваете мои слова, не солевые компрессы я клала на рану, а содовые.

Далее, я и не скрываю, что иногда захожу на сайт golodanie.su под ником AMRITA, там есть тема про чёрную мазь, здесь её нет. Точно также, как там нет темы про метод Симончини, а на этом форуме есть. Тусуетесь там это вы, раз так хорошо осведомлены, что там происходит. Это не вы там случайно со мной спорили, что Трансфер Фактор не помогает? На том форуме есть женщина под ником KATJA из Германии, так вот она лечится у врача чёрной мазью и описывает свои результаты, очень интересно.

Если не трудно, не могли ли мне ссылку сюда скинуть, где на том форуме кто лечился содой, я там темы про соду вообще не видела. У кого там рак языка? Если ещё не поздно, может я смогу помочь. Попробовать соду, как вы пишите, мало. Надо проделать комплексное лечение, и не просто с содой, а ещё и с соком лиметты или магния хлоридом. Тогда сода хорошо проникает в клетки, Симончини об этом ничего не говорит. Об этом пишет другой врач.

На самом деле мне всё равно, как действует сода с лаймом, убивает ли она сами раковые клетки, или только нейтрализует молочную кислоту, выделяемую ими. Возможно это и так, довольно логично. Если молочная кислота с помощью соды нейтрализуется, и тем самым закисление организма уменьшается настолько, что иммунная система начинает лучше работать и распознавать раковые клетки, то это и есть то, что нам надо. Некоторым везёт и достаточно применения только соды с лаймом, а некоторым придётся проводить комплексное лечение, которое состоит из дополнительных мер по убиванию трихомонад, хламидий, бореллий, паразитов и т.д., которые своими отходами также загрязняют и закисляют наш организм. Вот тут то нам и нужен forsagh или метод Болотова. Прочитала в одной умной книжке, что если проводить закисление и защелачивание в течение 5 дней по такой схеме: в 8, 12 и 16 часов выпиваем раствор соды с соком лиметты, а в 10, 14 и 18 часов кислоты и ферменты по Болотову, то это действует как природный антибиотик. Я, кстати, перед тем, как давать моей собаке только соду с соком лиметты 3 раза в день, как раз и провела такой курс с ней, а также ей удалили все плохие зубы, так что лечение было комплексным, правильно подметила psyheye.

Больным раком я бы посоветовала сначала защелачиваться 2 - 3 недели, держать ph мочи 8, потом месяц закисляться по Болотову. После этого поддерживать постоянно кислотно-щелочной баланс всю жизнь. Утром ph мочи кислая, в обед и днём щелочная, а вечером опять кислая. Если этого не происходит само по себе, значит организм закислен, и нужно снова проводить соответствующие меры. О необходимости поддержания кислотно-щелочного баланса писал также forsagh.

А на вышеупомянутом сайте я очень редко бываю, потому что он мне не нравится только потому, что когда пишешь ответ кому-нибудь, у тебя есть время ну может минуты 3 всего, после этого происходит автоматически разъединение. Поэтому после написания письма его нужно скопировать в буфер, так, кажется, это называется, чтобы текст не пропал, затем заново зарегистрироваться и уже после этого отправить сообщение. Ну в общём, я так и не смогла понять, почему у них так это запрограмированно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 01-09, 06:58 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Pobeda писал(а):
Вот тут то нам и нужен forsagh...
Такое ощущение, что меня приглашают стать членом партии. Я уже был в КПСС. С меня довольно! :wink:
Pobeda писал(а):
Прочитала в одной умной книжке, что если проводить закисление и защелачивание в течение 5 дней по такой схеме:
Никакой схемы не понадобится, если в каждый приём пищи соблюдать пропорции белков, жиров и углеводов. Одновременно! Я сейчас на таком этапе, что уже начинаю чувствовать, чего и сколько мне надо съесть, чтобы не прибегать к помощи ферментов и прочих вспомогателей. Чувствую, что схватился за конец ниточки, ведущей к очередной, самой главной, разгадке. Дело времени...

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 01-09, 11:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsagh писал(а):
Чувствую, что схватился за конец ниточки,


Толстая ниточка то? Не оборвется? Поаккуратней там!

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 01-09, 12:10 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8898
Откуда: г. Новосибирск
Н.Д. писал(а):
forsagh писал(а):
Чувствую, что схватился за конец ниточки,

Толстая ниточка то? Не оборвется? Поаккуратней там!

Ниточки хватит. Такой ниточкой является верная мысль.
Морякам трудно забросить канат толщиной в руку, так они сначала на берег закидывают тонкий шнур, а потом с его помощью затаскивают толстенный канат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 02-09, 13:58 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
... ощелачивание не всегда нужно...
... так же, как и закисление. Всё хорошо в меру. Именно тут и начинаются проблемы, т.к. у каждого из нас своя мера и следовать чужим советам не нужно. Нужно уметь вести диалог со своим организмом. Не идти слепо по чужим указкам. Для этого, правда, нужна голова. Не кушающая, а думающая. И не злая, как у Химеры. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 02-09, 22:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsagh писал(а):
И не злая, как у Химеры. :wink:


Без Химеры жить не можешь? :lol:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 03-09, 00:10 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
Без Химеры жить не можешь?
Он без меня тоже. У нас с ним странная любовь. :wink:
Она на двор - он со двора,-
Такая уж любовь у них.
http://tekst-pesni-tut.ru/song/show/164 ... -so-dvora/

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 18-09, 18:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18-09, 18:15
Сообщения: 1
Плюс писал(а):
ДОКТОР БРИТОВ ЗНАЕТ, КАК ЛЕЧИТЬ РАК

Плюс, Добрый день!

Прочитала информацию о вакцине Бритова, заинтересовалась, тк были рекомендации также от знакомых. Женщина принимала после операции в части онкологии.

Не подскажите, каким образом осуществляется вакцинация, при каких показаниях и диагнозах и какие есть риски?
Кроме того, не могу найти контакты и информацию, где и каким образом она приобретается.

Мой случай - маме 52 года, злокачественные новообразования кишечника (пока не выяснена их локализация) с метастазами в печень. Диагноза окончательного пока не поставили. Стадия заболевания неизвестна. Завтра поедет на дообследование.

Возможно ли применение данной вакцины в подобном случае?

Заранее спасибо!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 18-09, 18:37 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 10-06, 21:31
Сообщения: 114
Откуда: москва
alina_tk писал(а):
Плюс писал(а):
ДОКТОР БРИТОВ ЗНАЕТ, КАК ЛЕЧИТЬ РАК

Плюс, Добрый день!

Мой случай - маме 52 года, злокачественные новообразования кишечника (пока не выяснена их локализация) с метастазами в печень. Диагноза окончательного пока не поставили. Стадия заболевания неизвестна. Завтра поедет на дообследование.

Возможно ли применение данной вакцины в подобном случае?

Заранее спасибо!!

лучше вам попить для профилактики И сразу все вопросы отпадут


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2800 ]  На страницу Пред.  1 ... 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176 ... 187  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB