Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 18-05, 12:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2800 ]  На страницу Пред.  1 ... 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175 ... 187  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 30-08, 07:50 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Плюс писал(а):
Химера писал(а):
Муж и жена - например я, со своей женой - всю жизнь прожили ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО в одинаковых условиях, но... болели и болеем совершенно разными болезнями.

Вы проехали на автобусе и там подержались за ручку, за которую чуть раньше подержался больной гепатитом. Есть шанс, что и Вам придется заболеть гепатитом.
Жена принесла с рынка лещей и приготовила вкусный обед. Вам хоть бы хны, а она может подхватить при разделке рыбы описторхоз, который с очень большими шансами может привести к раку печени.
Вы вышли на лоно природы, увидели красивую ягодку земляники и съели ее, а незадолго до этого на этой ягодке повалялась собака, больная эхинококкозом.
Рак Вам обеспечен, так как в 95 % случаев эхинококкоза онкологи говорят, что это рак...
Это может быть и рак легких, и рак печени, и рак кишечника. Тут уж как повезет.
В столице Киргизии половина всех операция по удалению чего-то связана не с онкологией, как везде, а с удалением эхинококкоза. Сейчас русских выживают оттудова и они едут в Новосибирскую область и Алтайский край. Вместе с любимыми собачками и кошечками.
В результате регион заражается.
В Академгородке заразиться эхинококкозом можно, просто гуляя в лесу между жилыми домами. В лесу между институтами личинок эхинококкоза почти нет.
Личинка эхинококкоза, выйдя из собачки, может двигаться сама и она, как танк, может обстреливать своими яйцами окружающую местность.
Попадете ли Вы или жена под обстрел - тут уж как повезет.
Эта болячка становится модной и в Подмосковье. Ольга Елисеева пишет, что 10 % всех больных, поступающих в ее Центр в Москве, связан с эхинококкозом.

Так и я про то же! Но у "цлителей" что - процент выздоровевших больше? Я уверен, тот же форсаг, обращался, обращается и будет оьращаться к врачам, как бы он здесь не ёрничал.
Крайности никогда до добра не доводят. А я, как раз, крайности не люблю. И от врачей можно узнать много интересного про своё здоровье, только... только , если, по дружбе. Они, большей частью в плену Системы, которая направлена против больных. Возьмите американские протоколы лечения - это же ужас! Года два назад, мы с женой смотрели по телевизору (случайно наткнулись на канал американский) про лечение американцев. Так сказать, живые истории. Поразила одна история - долго и безуспешно лечили одну женщину. Один врач, другой - всё по протоколу - по симптомам, то есть. На какой то ГОД! лечения один врач решил сделать анализ крови на САХАР!
Оказалось сахарный диабет мучил беднягу все эти годы.
И наши врачи, к сожалению, переходят (вернее их переводят) на систему лечения по протоколам. Увы! Хотя анализы крови заставят сдать обязательно! :D
И в заключении: :lol: а как с однояйцевыми близнецами?
Истории жизни и БОЛЕЗНИ у них удивительно схожи.

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 30-08, 08:10 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Химера писал(а):
Я уверен, тот же форсаг, обращался, обращается и будет оьращаться к врачам, как бы он здесь не ёрничал.
Оставь свои фантазии и надежды на моё нездоровье! :wink: К врачам я попадал почти всегда на скорой помощи (гнойный аппендикс, дизентерия, глубокие порезы, переломы). Последний раз (это было года три назад) я попал с оторванной ключицей правого плеча. Сделали снимок и сказали, что надо ехать в областную больницу, чтобы вставить проволоку в сустав. Я сказал, что нарушать костную систему и надкостницу не буду, т.к. мне дороже мой иммунитет, нежели ходить всю жизнь с "клавишей" на плече. Мне сказали, что я потеряю 50% движения руки, а в дальнейшем могу стать инвалидом. Я ответил, что постараюсь не допустить свершения их прогноза. Дома жена меня бинтовала туго и я два месяца спал на левом боку. Теперь могу всё делать, что и до травмы. Если раздеться, то на правом плече виден небольшой бугорок. который не каждый сможет определить, как бывшая травма. Ключица (дальний конец от шеи) немного "играет", если нажать пальцем. Мелочь! Зато иммунитет не повреждён! Поедь я на скрутку проволокой, неизвестно чем бы это всё закончилось. За мои же деньги. Там ещё подхватил бы какую-нибудь госпитальную инфекцию -- и пошло-поехало... Родился бы новоиспечённый вечный пациент. Кормилец медфармБИЗНЕСА.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 30-08, 08:15 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Химера писал(а):
у врачей можно узнать много интересного про своё здоровье, только... только , если, по дружбе
Во как! А я считал, что информацию можно получать от ЗНАЮЩИХ людей, даже если он не друг, а враг. Не потому ли, с их "помощью", ты себя закинул в раковый корпус? Скажи спасибо друзьям ... жены. Изживали тебя со света. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 30-08, 08:36 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8903
Откуда: г. Новосибирск
Химера писал(а):
В жизни полно примеров, когда люди ведущие совершенно нездоровый жизни, живут дольше ( и лучше) чем праведники.

Если бы эти люди вели здоровый образ жизни, то прожили бы еще дольше.
Вот пример человека, который вел здоровый образ жизни.
Академик РАМН Федор Углов прожил почти 104 года. Дважды международный, трижды лауреатный... Он дважды попал в книгу рекордов Гиннесса. В первый раз за то, что впервые в мире установил искусственный клапан в сердце. Второй раз - за то, что он самый долгоживучий практикующий хирург - он женщине операцию по удалению рака легкого делал почти в 100 лет.
6 часов простоял за хирургическим столом. Он не курил, не пил, жене не изменял... В 100 лет он говорил журналистам, что является мужчиной и Виагрой не пользуется.
Жил не на вершинах Кавказских гор, а в мегаполисе. В Ленинграде.
Его угробили врачи - воткнули не ту анестезию во время пустяковой операции, после которой больной с хирургического стола сам уходит в палату.
Но вот что любопытно. Он был д.м.н., раз академик. Жена его была к.м.н.
Но у них был свой семейный врач Копылов - это был бывший вертолетчик.
Это вертолетчик возглавлял в Институте Углова отдел, в котором работало около 100 человек.
Ленинградская элита предпочитала лечиться у Копылова, который не закончил даже медучилище.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 30-08, 08:57 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8903
Откуда: г. Новосибирск
forsagh писал(а):
Последний раз (это было года три назад) я попал с оторванной ключицей правого плеча. Сделали снимок и сказали, что надо ехать в областную больницу, чтобы вставить проволоку в сустав. Я сказал, что нарушать костную систему и надкостницу не буду, т.к. мне дороже мой иммунитет, нежели ходить всю жизнь с "клавишей" на плече. Мне сказали, что я потеряю 50% движения руки, а в дальнейшем могу стать инвалидом. Я ответил, что постараюсь не допустить свершения их прогноза. Дома жена меня бинтовала туго и я два месяца спал на левом боку. Теперь могу всё делать, что и до травмы. Если раздеться, то на правом плече виден небольшой бугорок. который не каждый сможет определить, как бывшая травма. Ключица (дальний конец от шеи) немного "играет", если нажать пальцем. Мелочь! Зато иммунитет не повреждён! Поедь я на скрутку проволокой, неизвестно чем бы это всё закончилось. За мои же деньги. Там ещё подхватил бы какую-нибудь госпитальную инфекцию -- и пошло-поехало... Родился бы новоиспечённый вечный пациент. Кормилец медфармБИЗНЕСА.

Я всегда подозревал, что козовед forsagh лучше врачей понимает физиологию своего организма. Хотя академиев не кончал. Если бы из его ключицы выпотрошили костный мозг и заменили проволокой, то где могут зародиться клетки-предшественники, которые потом попадут в тимус и, после тамошнего обучения, превратятся в Т-киллеры?
Если Т-киллеров в крови не будет, то никакой ферментный квас не поможет возродить клеточный иммунитет. Ведь тимус иммунных клеток не рожает - он их только воспитывает.
А ведь тимус является главным органом иммунной системы человека. А вождями клеточного иммунитета являются эти сами Т-киллеры. Там еще есть Т-хелперы (помощники) и Т-супрессоры (подавители).
А основатели всей этой семейки зарождаются в костном мозге, в том числе и в костном мозге ключицы или в пористой структуре суставов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 30-08, 09:39 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Сергей ДВ писал(а):
Здравствуйте , все .=АКТИВИСТЫ = , =ОНАНИСТЫ= , = УМНИСТЫ = и прочие ! Ума много ? А в КРЕМЛЕ вакансии есть ! Позывные , шифрование и прочие уловки против врага , наверное приветствуются в определённом круге. ДАМА С СОБАЧКОЙ , АКАДЕМИК ПОДПОЛЬЯ , ПРОЧИЙ ФОРУМНЫЙ ТРИПЕР , ХУ" ЛИ ВЫ ЗДЕСЬ , Б"Я ДЕЛАЕТЕ ? ЗАСИРАЙТЕ МОЗГИ СОБАЧКАМ И СТУДЕНТАМ ! ДЛЯ ВАС ПРИДУМАЛИ ДРУГИЕ САЙТЫ ! ВАС ЗДЕСЬ НЕ ЖДАЛИ ! ПОДОЙДИ К ЗЕРКАЛУ - И СКАЖИ , ТЫ САМЫЙ УМНЫЙ ! ОНО ТЕБЕ ОТВЕТИТ ! ПОДОЖДИ НЕМНОГО !
ЧИТАЙ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ !!!


Согласен на 100%
Тема Вакцина Бритова..от которой многие ждут практических результатов а не болезненных мудорстваний про Т Киллеры и хелперы.
Пока что приходившие в тему отписывались как они мужественно перебаливали Трихонеллёзом
Особенно красочно это описывала Рена .которая приняла вакцину напуганная смертью мужа от рака и принявшая за рак базалиому как выяснилось потом НАТЁРТОСТИ НА НОСУ ОТ ОЧКОВ :D

Есть ли те кто реально излечился с помощью Бритовской вакцины от тяжёлых болезней ?
или нет.. Из тех кто писал на форуме никто об этом не сообщил.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 30-08, 11:24 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8903
Откуда: г. Новосибирск
Привет писал(а):
Тема Вакцина Бритова..от которой многие ждут практических результатов а не болезненных мудорстваний про Т Киллеры и хелперы.
Пока что приходившие в тему отписывались как они мужественно перебаливали Трихонеллёзом
Особенно красочно это описывала Рена .которая приняла вакцину напуганная смертью мужа от рака и принявшая за рак базалиому как выяснилось потом НАТЁРТОСТИ НА НОСУ ОТ ОЧКОВ :D

Есть ли те кто реально излечился с помощью Бритовской вакцины от тяжёлых болезней ?
или нет.. Из тех кто писал на форуме никто об этом не сообщил.

Не пишите ерунды!
Вот сообщение принявшей вакцину Renы, которую Бритов называет очень красивой женщиной.
Она не может написать всего и дело у нее вовсе не в радикулите, но общий результат таков:
Rena писал(а):
После приема вакцины в апреле 2012 года- мое здоровье начало улучшаться, постепенно, а не сразу как бывает, например, после простуды - переболел 7 дней насморком, температурой, "ломкой" костей, а на 8 день просыпаешься рано утром и чувствуешь себя абсолютно здоровым.
После приема вакцины, постепенно происходит процесс оздоровления всего организма, по крайней мере, в моем случае, но как у некоторых, у меня не "отваливались" родинки, а исчез злобный радикулит - от чего я безмерно счастлива и благодарна Василию Александровичу за его бесценный дар всем нам!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 30-08, 11:42 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8903
Откуда: г. Новосибирск
Плюс писал(а):
Химера писал(а):
В жизни полно примеров, когда люди ведущие совершенно нездоровый жизни, живут дольше ( и лучше) чем праведники.

Если бы эти люди вели здоровый образ жизни, то прожили бы еще дольше.
Вот пример человека, который вел здоровый образ жизни.
Академик РАМН Федор Углов прожил почти 104 года. Дважды международный, трижды лауреатный... Он дважды попал в книгу рекордов Гиннесса. В первый раз за то, что впервые в мире установил искусственный клапан в сердце. Второй раз - за то, что он самый долгоживучий практикующий хирург - он женщине операцию по удалению рака легкого делал почти в 100 лет.
6 часов простоял за хирургическим столом. Он не курил, не пил, жене не изменял... В 100 лет он говорил журналистам, что является мужчиной и Виагрой не пользуется.
Жил не на вершинах Кавказских гор, а в мегаполисе. В Ленинграде.
Его угробили врачи - воткнули не ту анестезию во время пустяковой операции, после которой больной с хирургического стола сам уходит в палату.
Но вот что любопытно. Он был д.м.н., раз академик. Жена его была к.м.н.
Но у них был свой семейный врач Копылов - это был бывший вертолетчик.
Это вертолетчик возглавлял в Институте Углова отдел, в котором работало около 100 человек.
Ленинградская элита предпочитала лечиться у Копылова, который не закончил даже медучилище.


Вот совсем свежий пример, когда дилетанты в виде горстки ополченцев наголову разбивают армии генералов и адмиралов 45-миллионной страны.
Музыкант Мозговой, электрик Безлер, реконструктор Стрелков, программист Пургин, автослесарь Карякин, электромеханик Захарченко, ... возглавили ополчение Донбасса и громят вооруженных до зубов укропов.
Причем укропами украинцы называют себя сами.
То есть это не стеб, а патриотическая классификация украинцев от Европлощадь-АТО:

http://peremogi.livejournal.com/
"Страна укропов всемогуща"
no_pasaran
30 августа, 3:50
Укроп. Штатная единица нашего общества. Экологически дружелюбен с миром, стоек, полезен, жизнеутверждающе зелен. Самим своим существованием гнетет паразитов, гнид и вошей. Укроп не боится ни тьмы, ни света, ни сумерек, так как он - воплощенный плюралист. Грядка укропа обладает совокупным потенциалом гасить и зажигать звезды. Страна укропов всемогуща.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 30-08, 11:45 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Сергей ДВ писал(а):
Здравствуйте , все .=АКТИВИСТЫ = , =ОНАНИСТЫ= , = УМНИСТЫ = и прочие ! Ума много ? А в КРЕМЛЕ вакансии есть ! Позывные , шифрование и прочие уловки против врага , наверное приветствуются в определённом круге. ДАМА С СОБАЧКОЙ , АКАДЕМИК ПОДПОЛЬЯ , ПРОЧИЙ ФОРУМНЫЙ ТРИПЕР , ХУ" ЛИ ВЫ ЗДЕСЬ , Б"Я ДЕЛАЕТЕ ? ЗАСИРАЙТЕ МОЗГИ СОБАЧКАМ И СТУДЕНТАМ ! ДЛЯ ВАС ПРИДУМАЛИ ДРУГИЕ САЙТЫ ! ВАС ЗДЕСЬ НЕ ЖДАЛИ ! ПОДОЙДИ К ЗЕРКАЛУ - И СКАЖИ , ТЫ САМЫЙ УМНЫЙ ! ОНО ТЕБЕ ОТВЕТИТ ! ПОДОЖДИ НЕМНОГО !
ЧИТАЙ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ !!!
Ну вот, вакцина начала действовать! После такой реакции ни один вирус не выживет. А кто и останется в живых, так сдохнет от страха: что ни предложение -- то выстрел в виде восклицательного знака или взмах серпа в виде вопросительного. На ближних, часом, не кидаетесь?

Привет писал(а):
Согласен на 100%
Я тоже. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 30-08, 12:37 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Плюс писал(а):
Привет писал(а):
Тема Вакцина Бритова..от которой многие ждут практических результатов а не болезненных мудорстваний про Т Киллеры и хелперы.
Пока что приходившие в тему отписывались как они мужественно перебаливали Трихонеллёзом
Особенно красочно это описывала Рена .которая приняла вакцину напуганная смертью мужа от рака и принявшая за рак базалиому как выяснилось потом НАТЁРТОСТИ НА НОСУ ОТ ОЧКОВ :D

Есть ли те кто реально излечился с помощью Бритовской вакцины от тяжёлых болезней ?
или нет.. Из тех кто писал на форуме никто об этом не сообщил.

Не пишите ерунды!
Вот сообщение принявшей вакцину Renы, которую Бритов называет очень красивой женщиной.
Она не может написать всего и дело у нее вовсе не в радикулите, но общий результат таков:
Rena писал(а):
После приема вакцины в апреле 2012 года- мое здоровье начало улучшаться, постепенно, а не сразу как бывает, например, после простуды - переболел 7 дней насморком, температурой, "ломкой" костей, а на 8 день просыпаешься рано утром и чувствуешь себя абсолютно здоровым.
После приема вакцины, постепенно происходит процесс оздоровления всего организма, по крайней мере, в моем случае, но как у некоторых, у меня не "отваливались" родинки, а исчез злобный радикулит - от чего я безмерно счастлива и благодарна Василию Александровичу за его бесценный дар всем нам!!!!



Общие слова и никакой конкретики ,
дама климактерического возраста с сильно неустойчивой психикой напуганная смертью мужа от рака ,с перепугу принимает вакцину ,от которой
в течении почти 8 месяцев имеет проблемы в виде отёков ,невралгических и головной боли, нарушение работы сердца, поносы, потом после 7 месяцев она чувствует что постепенно её здоровье улучшается...(естественно что после таких тяжёлых симптомов сразу не оклимаешься) а спустя год уже и помнить не будешь что было до принятия вакцины

В период климакса женщины предьявляют много жалоб ,на разные нарушения которые то появляются то исчезают, радикулит -как известно бывает у всех людей , сегодня он есть завтра нет.

Я понимаю стремление Плюса рекламировать эту вакцину , но надо делать это по всем правилам.и прежде всего показать реальные результаты по реальным болезням и прежде всего

по РАКУ .
А если Рена как вы пишите не может писать всего
то тогда вообще какой смысл писать если главное утаивается
чего проще то .. Эпикриз анализы, вакцина , до применения и после.

Сергей ДВ правильно пишет... как почитаешь все тут академики гении человечества,
и все рак с успехом лечат и достигает излечения, кто содой кто мочёй с трихополом, кто глистами.. А на поверку обс (одна баба сказала)

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 30-08, 16:48 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Плюс писал(а):
Но у них был свой семейный врач Копылов - это был бывший вертолетчик.

Так вот этот вертолётчик - ВОЛШЕБНИК! Без кавычек, и с большой буквы.
Но исключение только подтверждает правило - наша жизнь прописана на матрицу ЗАРАНЕЕ.
Иначе ФЕНОМЕНЫ однояйцевых близнецов (многократно подтверждённые) ничем объяснить нельзя!
Поэтому Плюс и не объясняет. :lol: Сказать нечего!?
А козье молоко спасло моего младшего сына от хронических бронхитов. Молоко чёрной козы.
Ничего больше не помогло, а молоко остановило ежегодные воспаления!
Так что форсаг не умничай и не каркай - все мы под Богом ходим.
Есть такая поговорка - "От сумы и от тюрьмы не зарекайся". Я бы добавил - и от болезни!
Всех нас ждёт рак, но только не все до него доживают!
Помни об этом форсаж и не испытывай судьбу. Тебе просто (пока - ой пока!) везло, а ты уж возомнил ... Шарахнет и твои козы, квасы и прочие твои "изобретения" не спасут.
Хоть ты и паскудный человек - я тебе совершенно искренне желаю избежать той заразы, которую отхватил я и другие и которой ты всех, постоянно, попрекаешь.
Живи 100 лет, но не смейся НАД ЧУЖОЙ БЕДОЙ - это КОЩУНСТВО.
P.S. Плюс! Ответь, всё таки про близнецов! Интересно твоё мнение.

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 30-08, 17:23 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Химера писал(а):
Хоть ты и паскудный человек
Хуже некуда! :D
Химера писал(а):
заразы, которую отхватил я
Отхватить (подхватить) можно от женщины. Всё остальное наживается годами. Тобой же, как бы ты ни был против этого моего утверждения. Вспомни свои мелкие проблемки, которые, со временем, переросли в т.н. рак. Нехер было относиться наплевательски к маленьким симптомчикам, строя служебную карьеру или рвать задницу за три лишних копейки в зарплате. Теперь ты умный! И, самое страшное (для тебя же), злой. "Редиска!" :D Ты разрушаешь свой иммунитет, который каждую ночь (!) старается окрепнуть, а к вечеру ты его душишь своей злобной неудовлетворённостью чужими незнакомыми тебе людьми. Тебе вредно общаться! Закройся, хотя бы, на месяц и у тебя изменится всё в жизни, начиная с анализов, т.к. твоя злобная слюна, не будучи выплеснутая наружу, наведёт в твоём организме порядок. Я не шучу! В моём представлении ты--олицетворение садомазохиста. Постарайся изменить СЕБЯ! Если сможешь..
Химера писал(а):
не смейся НАД ЧУЖОЙ БЕДОЙ
Я могу только сожалеть, но не сочувствовать, т.к. человек сам себя привёл к этой проблеме. Голова у нас не только, чтобы в неё кушать. Ей надо ещё (оказывается!) и думать.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 30-08, 19:01 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
forsagh писал(а):

Ты, однако, тупее, чем я даже думал!
Сплю я спокойно, (и тебе того же желаю - я добрый, хоть ты и скотина!) с людьми (нормальными) лажу. А хамов, как ты, всю жизнь не терплю.
Не обессудь! Ты для меня как ТРЯПКА (красная) для быка. "Юморист"! :lol:

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 30-08, 19:09 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Химера писал(а):
Ты для меня как ТРЯПКА (красная) для быка.
Думаю, что в твоей жизни таких "ТРЯПОК (красных)" было предостаточно и к ним отношение у тебя было соответствующее (бычье). Не потому ли ты и "отхватил" рак? Подумай над этим и постарайся из быка превратиться в корову. Будет легче: гнев очень сильно активизирует продуцирование раковых клеток, а коровы, как известно, добрее быков. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 30-08, 19:17 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Химера

Форсаж очень милый и отзывчивый человек.
Это же ФОРУМ где каждый создаёт определённый имидж ,вам не нравится шутливо иронический стиль общения, а я не вижу в нём ничего плохого, наоборот так веселее и лучше воспринимается информация.
Форсаж даёт ценные советы и делится информацией ,которую никто Вам больше не раскроет.
Но Вы эту информацию пропускаете мимо ушей (мимо глаз) и реагируете как обиженный ребёнок.

Цените чужой опыт и постарайтесь из него извлечь полезное для себя.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2800 ]  На страницу Пред.  1 ... 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175 ... 187  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB