Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 05-05, 04:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2800 ]  На страницу Пред.  1 ... 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177 ... 187  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 19-09, 04:10 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8896
Откуда: г. Новосибирск
alina_tk писал(а):
Плюс писал(а):
Прочитала информацию о вакцине Бритова, заинтересовалась, тк были рекомендации также от знакомых. Женщина принимала после операции в части онкологии.
Не подскажите, каким образом осуществляется вакцинация, при каких показаниях и диагнозах и какие есть риски?
Кроме того, не могу найти контакты и информацию, где и каким образом она приобретается.
Мой случай - маме 52 года, злокачественные новообразования кишечника (пока не выяснена их локализация) с метастазами в печень. Диагноза окончательного пока не поставили. Стадия заболевания неизвестна. Завтра поедет на дообследование.
Возможно ли применение данной вакцины в подобном случае?
Заранее спасибо!!


Возможно, что Бритов откажет в вакцине, так как у него имеется процедура изгнания трихинелл из кишечника, а опухоль это не позволит. Но надо консультироваться с ним. Позвоните по телефону:
8(83139)2-13-73 Василий Александрович. Возможно, он что-то придумает, ведь к нему обращается очень многие (уже более 6000) и с такой болячкой тоже.
Рисков нет никаких, все давно отработано, но реакция на вакцину у людей бывает разная, так как у нас у всех иммунитет разной степени запущенности. Помогает в 90 % случаев, Долговременных негативных последствий не было, так как доза небольшая, да и та дается с разносом по времени. Если у больного есть запас времени, то поможет. Это время нужно на развитие собственного иммунитета. Это не чудо-таблэтка, которую проглотил и на утро се прошло.
Возможно, маме придется приехать к Бритову, но надо договариваться. Возможно даст на руки Вам самой. Напишите свой город - я напишу как лучше доехать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 28-09, 14:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22-08, 12:33
Сообщения: 12
Алина , здравствуйте . Я лично принял вакцину , курс подходит к завершению , результаты будут позже. Вакцину мне приготовил Евгений Алексеевич Нивин в г. Уссурийске. Он сейчас там проживает. Вакцина расчитывается на каждого человека отдельно , противопоказаний по моему несколько , они тоже решаются доктором , но среди них важным мне показалось , сахарный диабет. Это жидкость без запаха , чуть со слабой кислинкой . Выпиваете и строго соблюдаете рекомендации. Все возникающие симптомы надо пережить без медикаментов -- это и температура , и мышечные боли , головные , и прочее --- всё очень НЕ СМЕРТЕЛЬНО ! Можно перетерпеть . Я только закончил весь курс приёмом гумивита. Анализы сделаю позже. Как то сразу после неправильного удаления базалиомы не захотелось в перспективе принимать химиотерапию , поэтому и обратился к Е.А. Нивину , тем более , что от Владика он недалеко. Вакцину готовят всего 3 человека . Евгений Алексеевич один из них. ГОТОВОЙ ВАКЦИНЫ В АПТЕЧНОЙ СЕТИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ ! НЕ ПРИОБРЕТИТЕ СЛУЧАЙНО ДИСТИЛЛИРОВАННУЮ ВОДУ У ДОМОРОЩЕННЫХ ЦЕЛИТЕЛЕЙ !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 28-09, 18:18 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Сергей ДВ писал(а):
Я лично принял вакцину
А я никогда не буду принимать.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Последний раз редактировалось forsagh 29-09, 09:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 28-09, 20:39 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 10-06, 21:31
Сообщения: 114
Откуда: москва
Сергей ДВ писал(а):
. Вакцина расчитывается на каждого человека отдельно , противопоказаний по моему несколько , они тоже решаются доктором , но среди них важным мне показалось , сахарный диабет. !

сахарных диабетов бывает два типа \ я не медик, читал в научно-популярной литературе\ - один генетический, другой приобретенный неправильным питанием Почему этот второй приобретенный не лечится вакциной Бритова?
Информация для почтенной публики Сейчас принимаю залмановские ванны Очень понравились Для нашего холодного и сырого климата самое то Лучше бани во много раз и легко выполнимая вещь в квартире с ванной


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 17-10, 05:35 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 20-05, 04:26
Сообщения: 111
forsagh писал(а):
Сергей ДВ писал(а):
Я лично принял вакцину
А я никогда не буду принимать.


В апреле 2012 года я приняла вакцину, сильно переболела (лекарств не принимала)- сейчас очень довольна результатом!
На фоне угроз текущего времени появилась мысль, а что если эта вакцина даст нам еще одну пользу- устойчивость в Эболе?!
(Жду от forsagh коммента, насчет проверки устойчивости)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 17-10, 07:10 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Rena писал(а):
приняла вакцину, сильно переболела (лекарств не принимала)- сейчас очень довольна результатом!
Я тоже доволен, что Вы ВЫЖИЛИ! :wink: А какие есть ещё положительные результаты (что отвалилось, а что приросло?)?
Rena писал(а):
(Жду от forsagh коммента, насчет проверки устойчивости)))
Чтобы проверить устойчивость -- надо выбрать, кого не жалко (или добровольцы), вакцинировать и отправить в Африку. У Вас есть шанс получить всемирную известность. Не пропустите!
А рядом случаи летают, словно пули,-
Шальные, запоздалые, слепые, на излёте.
Одни под них подставиться рискнули
И сразу -- кто в могиле, кто в почёте.
В.Высоцкий
Эбола -- муха, раздутая до размеров слона. Ежегодный грипп уносит несравнимо больше, но к этому уже привыкли. Жертвы ДТП или на авиалиниях нас уже тоже не пугают. Теперь создают очередную страшилку.
Послушайте!
Ведь, если звезды зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно?
В.Маяковский

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 19-10, 12:33 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 20-05, 04:26
Сообщения: 111
forsagh писал(а):
Rena писал(а):
приняла вакцину, сильно переболела (лекарств не принимала)- сейчас очень довольна результатом!
Я тоже доволен, что Вы ВЫЖИЛИ! :wink: А какие есть ещё положительные результаты (что отвалилось, а что приросло?)?
Rena писал(а):
(Жду от forsagh коммента, насчет проверки устойчивости)))
Чтобы проверить устойчивость -- надо выбрать, кого не жалко (или добровольцы), вакцинировать и отправить в Африку


Мне, например, не жалко: Чубайса, Горбачева, Медведева, но они же не захотят...?! Хотя с Эболой, похоже, опять очередное надувательство, как и с птичьим гриппом (развлекают, дают тему для салонных бесед)!!

Насчет "выросло", наверное, разочарую вас (если вы про "это"))), даже на лбу- нет!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 19-10, 14:35 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Rena в чём результат то заключается...

Здоровая физически женщина, у которой не было никакого рака выпила вакцину.. заболела Трихиниллёзом, проболела несколько месяцев , а теперь пишет что довольна результатом...

Так в чём результат то? помолодели на 20 лет? или зубы новые выросли...

странные люди, довольны результатом а каким результатом не пишут...

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 19-10, 17:32 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
идущий впереди писал(а):
Сергей ДВ писал(а):
. Вакцина расчитывается на каждого человека отдельно , противопоказаний по моему несколько , они тоже решаются доктором , но среди них важным мне показалось , сахарный диабет. !

сахарных диабетов бывает два типа \ я не медик, читал в научно-популярной литературе\ - один генетический, другой приобретенный неправильным питанием Почему этот второй приобретенный не лечится вакциной Бритова?
Информация для почтенной публики Сейчас принимаю залмановские ванны Очень понравились Для нашего холодного и сырого климата самое то Лучше бани во много раз и легко выполнимая вещь в квартире с ванной


В с какого хрена диабет должен лечиться вакциной Бритова? вакцина Бритова вызывает паразитарную болезнь ТРИХИНЕЛЛЁЗ...который потом лечат вермоксом .. вы думаете если глистов нажраться то диабет вылечиться...

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 19-10, 18:52 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 20-05, 04:26
Сообщения: 111
Привет писал(а):
Rena в чём результат то заключается...

Здоровая физически женщина, у которой не было никакого рака выпила вакцину.. заболела Трихиниллёзом, проболела несколько месяцев , а теперь пишет что довольна результатом...

Так в чём результат то? помолодели на 20 лет? или зубы новые выросли...

странные люди, довольны результатом а каким результатом не пишут...


Да, я очень довольна результатом, безмерно благодарна Василию Александровичу за его выдающееся изобретение - он действительно гений и изобрел чудесное средство, которое защищает нас во-первых, от очень серьезных, многих, распространенных, заразных и не очень заразных заболеваний; во-вторых, сохранит наше здоровье от вынужденного приема современных ядовитых лекарств с неизвестными последствиями (как, например, лекарств, получаемых из трансгенных организмов)!

И, боюсь сглазить (как расскажу про что-либо хорошее, что у меня есть - так после все идет наперекосяк. А у вас такого не бывает?)-ладно, повторю, что я ранее писала:

все родинки, кажется, остались на месте (не особо рассматривала и считала их), НО испарился, исчез проклятый, жесточайший, всесезонный (а особенно весной и осенью) радикулит, я уже жить не могла без инъекций ядовитого диклофенака !!!

По этому поводу у меня даже теория появилась (специалисты, профессионалы медики- можете смело писать кандидатскую на эту тему), что нервные волокна и их структуры подвержены "своим" бактериям, вирусам, которые повреждают эту ткань и у человека после бесконечных лет ужасных болей под видом радикулита, хондроза и т.п. в основном, широко распространенных болей: поясницы, коленных суставов, тазобедренных суставов, отеков ног,рук, приносящие, также, тяжелейшие страдания- все это излечивается вакциной Бритова В.А.

Далее, немного, про ужасный диклофенак:
"Побочные действия вещества Диклофенак
Желудочно-кишечные расстройства (тошнота, рвота, анорексия, метеоризм, запор, диарея),
НПВС-гастропатия (поражение антрального отдела желудка в виде эритемы слизистой, кровоизлияний, эрозий и язв),
острые медикаментозные эрозии и язвы др. отделов ЖКТ,
желудочно-кишечные кровотечения,
нарушение функции печени,
повышение уровня трансаминаз в сыворотке крови,
лекарственный гепатит,
панкреатит,
интерстициальный нефрит (редко — нефротический синдром, папиллярный некроз, острая почечная недостаточность),
головная боль,
пошатывание при ходьбе,
головокружение,
возбуждение,
бессонница,
раздражительность,
утомляемость,
отеки,
асептический менингит,
эозинофильная пневмония,
местные аллергические реакции (экзантема, эрозии, эритема, экзема, изъязвление),
многоформная эритема,
синдром Стивенса — Джонсона,
синдром Лайелла,
эритродермия,
бронхоспазм,
системные анафилактические реакции (включая шок),
выпадение волос,
фотосенсибилизация,
пурпура,
нарушения кроветворения (анемия — гемолитическая и апластическая, лейкопения вплоть до агранулоцитоза, тромбоцитопения),
сердечно-сосудистые нарушения (повышение АД),
нарушения чувствительности и зрения,
судороги.

При в/м введении — жжение, образование инфильтрата, абсцесс, некроз жировой ткани.


Если кто помнит,где-то через полгода, после приема вакцины В.А.Б- у меня стали выпадать волосы- я обеспокоилась, искала причины (писала здесь, на форуме), а скорее всего- это были последствия лечения диклофенаком. Сейчас все прошло само собой, без всякого лечения, т.е. при помощи вакцины В.А.Б.!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 19-10, 22:26 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Rena писал(а):
разочарую вас (если вы про "это"))), даже на лбу- нет!!
Я, вообще-то, не про "это" спрашивал. Без подколок. Родинки, к примеру, имел в виду. Они остались. Ну и ладно. Исчез радикулит. Слава богу! Надолго ли?
Rena писал(а):
у меня стали выпадать волосы- ... Сейчас все прошло
Перестали выпадать или отросли новые?

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 20-10, 13:54 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
А у меня радикулиты и боли в суставах исчезли после того как перестал жрать сахар и сахаросодержащие продукты и магазинный хлеб...лет пять как не страдаю никакими радикулитами ..даже если в неудобной позе сижу..и без всяких вакцин..

Что касается женщин--так в период климакса они предьявляют очень много различных жалоб которые потом сами по себе проходят...очень много симптомов от дисгормональных сбоев и неустойчивой психики, стоит человеку переключить мысли на другое и сразу все эти симптомы проходят..

Вакцина Бритова вызвала тяжёлую паразитарную болезнь --стресс , который вызвал переключение организма и кроме того направил иммунитет на борьбу с ТРИХИНЕЛЛАМИ, у подавляющего числа людей АУТОИММУННЫЕ БОЛЕЗНИ их иммунитет не используется и иммунные клетки поедают свои ткани особенно при избыточном питании... Так что Ваш радикулит прошёл не столько из за вакцины сколько от стресса вызванного болезнью

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 20-10, 22:05 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 10-06, 21:31
Сообщения: 114
Откуда: москва
Привет писал(а):
А у меня радикулиты и боли в суставах исчезли после того как перестал жрать сахар и сахаросодержащие продукты и магазинный хлеб...лет пять как не страдаю никакими радикулитами ..даже если в неудобной позе сижу..и без всяких вакцин..

а что едите вместо сахара Углеводы организму требуются, чем вы кормите свой организм


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 27-10, 14:05 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
идущий впереди писал(а):
Привет писал(а):
А у меня радикулиты и боли в суставах исчезли после того как перестал жрать сахар и сахаросодержащие продукты и магазинный хлеб...лет пять как не страдаю никакими радикулитами ..даже если в неудобной позе сижу..и без всяких вакцин..

а что едите вместо сахара Углеводы организму требуются, чем вы кормите свой организм



Вместо сахара ем мёд ( сосед по ярославской области пасечник у него и покупаю) и ем сладкие сухофрукты .. Проверял многократно что суставы болят у меня лично,только от САХАРА и продуктов где содержиться сахар...реакция такая,,,но может у других людей по другому

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 27-10, 22:09 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 10-06, 21:31
Сообщения: 114
Откуда: москва
Привет писал(а):
идущий впереди писал(а):
Привет писал(а):
Вместо сахара ем мёд ( сосед по ярославской области пасечник у него и покупаю) и ем сладкие сухофрукты .. Проверял многократно что суставы болят у меня лично,только от САХАРА и продуктов где содержиться сахар...реакция такая,,,но может у других людей по другому

сахар отрава. Тоже отказался от этой отравы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2800 ]  На страницу Пред.  1 ... 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177 ... 187  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB