Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 27-04, 09:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 15:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-03, 05:38
Сообщения: 398
Онковирусы герпеса, гепатита и пр. есть у всех, как есть трихомонады, микоплазмы, хламидии и др. цитопаразиты, которые могут участвовать в онкотрансформации клетки человека.
С чего это вы взяли?

По данным медицины ежедневно в нашем организме возникают тысячи раковых клеток.
По каким ещё «данным»? Как можно в организме отыскать и распознать отдельную раковую клетку? Это не данные, это спекуляции. Но даже если это и так, то так это не для всех, ибо при нормально работающем иммунитете онконосителей организм тоже уничтожает (вместе с патологически измененными клетками, в которые они внедряются): если у человека нет хламидиоза, то и папилломавирус в нем долго не проживет, а если нет микоплазмоза, не будет и герпес-вируса - даже в латентной форме. Т.е. в любом случае всё упирается в наличие более или менее постоянного источника онкогенов (который может подгадать момент, когда иммунитет по каким-то причинам не время еще более ослабеет) и в общее сосотяние иммунитета, который в свою очередь зависит от наличия цитопаразитов (иммунитет здорового человека даже в стрессорных ситуациях не опустится ниже опасного уровня).


Последний раз редактировалось vd 22-02, 15:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 15:38 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 17:01
Сообщения: 298
Откуда: Москва
vd писал(а):
Goscha9: РАК - АБСОЛЮТНО НЕЗАРАЗЕН - ЭТО МЕДИЦИНСКИЙ ФАКТ.
Это не факт. Это глупая и нахальная догма, которая многим стоила жизни. Факты свидетельствую об обратном.


vd - а дайте мне, пожалуйста, всего лишь ОДИН ФАКТ Вашего ЛИЧНОГО опыта того, как, опираясь на на паразитарную теорию, Вы ВЫЛЕЧИЛИ РАКОВОГО БОЛЬНОГО. И крайне желательно с документами, а не с "ОТЗЫВАМИ".

Я заранее знаю - НЕТ У ВАС ФАКТОВ - ТОЛЬКО "ОТЗЫВЫ".

А красиво, но безответственно врать - поучитесь у Ваших "коллег" - Плюса, Веритаса, "гениальной" Т.Я.Свищёвой, "инноватора" О.И. Елисеевой и "гинеколога" из Воронежа Мельниковой.

Вы, vd, будете всего лишь шестым, в этой "чудной" компании.


:wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 15:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-03, 05:38
Сообщения: 398
Всё у меня есть, но не про вашу честь - уж извините. Я на раке бизнеса не делаю, и пациентов в качестве экспонатов для зевак не использую. Кому надо, тот примет к сведению. Кому больше по нраву "марсианская этиология" - пусть придерживаются её. Каждому достается по вере его - кто верит истине, тот спасется, кто лжи и безапелляционным выдумкам - как повезет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 15:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 28-01, 22:21
Сообщения: 987
vd писал(а):
Т.е. в любом случае всё упирается в наличие более или менее постоянного источника онкогенов (который может подгадать момент, когда иммунитет по каким-то причинам не время еще более ослабеет)

А, понятно. Т.е. когда ослабевает противораковый иммунитет, человек не обязательно заболевает от своих собственных онкогенов. Он может и заразиться чужими. Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 15:49 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 17:01
Сообщения: 298
Откуда: Москва
vd писал(а):
Всё у меня есть, но не про вашу честь ...


Что и требовалось доказать:

vd - очередной "паразитарный" ЖУЛИК.

:wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 15:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-03, 05:38
Сообщения: 398
А, понятно. Т.е. когда ослабевает противораковый иммунитет, человек не обязательно заболевает от своих собственных онкогенов. Он может и заразиться чужими. Спасибо.
Это как получится. Если у него по жизни иммунитет достаточно слаб, чтобы уцелели свои, то конечно, вероятнее что свои и заразят. А если достаточно силен, но по каким-то причинам вдруг ослабел (заразился хламидиозом, например, плюс, быть может, какие-то неблагоприятные обстоятельства, например, длительный стресс, вызванный похоронами умершего от рака родственника), то вполне возможно, что и внешние онкогены случаем воспользуются. Все те ситуации, при которых возможна передача папилломавирусов и микоплазм, могут оказаться фатальными. Так что, соблюдение личной гигиены при общении с онкобольным – дело не лишнее.

_________________
С троллем Goscha9 не общаюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 16:35 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 17:01
Сообщения: 298
Откуда: Москва
vd писал(а):
С троллем Goscha9 не общаюсь.


Вы опять ошибаетесь, мой глупый vd:
я - не Ваш тролль.

Я - лишь эхо голоса Вашей затюканной совести.

:wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 17:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Goscha9 писал(а):
ОКИСЬ ВИСМУТА - УБИЙЦА РАКА! ПАРАЗИТАРНАЯ "ТЕОРИЯ" - ФИКЦИЯ. СВИЩЁВА, ПЛЮС И ВЕРИТАС - ЖУЛИКИ. СК - АДСКИЙ ОБМАН ОНКОБОЛЬНЫХ (c)
http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p=66505#66505

За провокации Гоша-Громобой должнг отвечать. Ведет себя как подонок.[/list]

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 17:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 28-01, 22:21
Сообщения: 987
vd писал(а):
Все те ситуации, при которых возможна передача папилломавирусов и микоплазм, могут оказаться фатальными. Так что, соблюдение личной гигиены при общении с онкобольным – дело не лишнее.


А отсюда следует, что заразиться раком с одинаковой вероятностью можно как от онкобольного, так и от здорового (не болеющего раком). И получается, что личную гигиену нужно одинаково соблюдать во всех жизненных ситуациях. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 18:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-03, 05:38
Сообщения: 398
А отсюда следует, что заразиться раком с одинаковой вероятностью можно как от онкобольного, так и от здорового (не болеющего раком).
Только с очень разной вероятностью, потому, что очень не многие вирусы и микоплазмы могут содержать в себе онкогены. Поэтому, заразившись от «онкоздорового» папилломавирусом, заполучить с ним онкогены маловероятно, тогда как у онкобольного они есть всегда.

_________________
С троллем Goscha9 не общаюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души
СообщениеДобавлено: 07-09, 08:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 23:50
Сообщения: 385
Откуда: Латинская Америка
Vadim_7 писал(а):
Я сегодня похоронил брата, моего любимого старшего братишку, он в страшных муках и постоянной боли (адской, невыносимой) уходил, к моему огромному сожалению, я очень поздно нашел данный ресурс. Я соглашусь с создателями данного форума, лечить рак нужно и можно, но у нас было нещадно потерянно время, единственное, что мы могли сделать так это настойки и растирания, которые немного ему помогали, есть он не мог уже, пил по чайной ложке и сразу же обратно, началась икота, печень разрослась, метастазы его сожрали, питался только через капельницу.
Как я не на вижу врачей, терапевта (не знаю кто ей доверил больных) которая ему месяц твердила, что он симулирует и НИЧЕГО не делала, просто уходила.
Этих уродов, в 1-й больнице (на советском проспекте в г. Вологда), когда был призрачный шанс хоть что то сделать они тупо смотрели, как он умирает, ни операции (хотя показаний к операции хоть отбавляй было), ни другого лечения не было, а тупо капельницы в день штуки три и внимание, за целый месяц ему катетер в вену так и не поставили.
Я его от туда вырвал, когда он еле ходить стал, каких трудов и денег нам стоило договориться с другой больницей (но не об этом), на третий день ему в новой больнице сделали операцию, хирург честно сказал перед операцией, у него рак 4, крепитесь ( т.е. уже похоронил). Но операция прошла успешно, честно сказать, тяжелая была операция, были удалены: желудок (практически весь, селезенка, печень была почищена( как чистят печень, не мне Вам рассказывать, тупо отрезают кусок), по отзывам санитаров он на второй день в реанимации начал на них кричать. Я уже по немного начал верить в нашу медицину (как я ошибался), после операции ни какой профилактики от метастаз предпринято НЕ БЫЛО. После операции он нормально (если конечно такую жизнь можно назвать нормальной) прожил месяц и все, началось обострение, спайка послеоперационная увеличивалась, пища не проходила, метастазы начали его сжирать. Со временем перешли на обезболивающие, в том числе и морфий. Спасибо бабушке, она постаралась сделать так чтобы он последние три дня не мучился (не знаю как но сделала, низкий поклон ей за это), а через три дня пустота, скорбь, гнев, злость, ярость, беззащитность все вперемешку.
Мой брат до последнего верил в долбанную медицину и вот результат, я не знаю, чему их учат (наверно, правильно справки и рецепты выписывать), но у меня сложилось впечатление, что результат лечения их не интересует им важен процесс. Почему в ФРГ в штатах и других странах принимают все меры и борются до последнего вздоха, за жизнь человека, это не пустые слова, я звонил немцам, разговаривал с их ним терапевтом, обрисовал ситуацию и врач говорит если сможете, то привозите, конечно же полного излечения они не гарантировали но продлить жизнь это они обещали. К сожалению пришлось это предложение отклонить, мой брат дорогу не выдержал бы.
К чему я все это Вам рассказываю, кроме Вас самих Вы НИКОМУ не нужны, думайте о своём здоровье, официальной медицине на Вас нас….ть, по крайней мере я с таким отношением столкнулся.
Спасибо.
p.s. это просто крик души



«Бойтесь попасть в плен к врачам!»
«Врачи не знают причин заболевания - и, соответственно, не знают, как и чем лечить - но усердно «лечат» людей!!!»
Н.М.Амосов (1913-2002),
советский торакальный хирург-новатор, академик АМН СССР, писатель, Герой Социалистического Труда, лауреат Ленинской премии.

«Официальная онкология умерла. На уровне философии и науки нельзя продолжать исследования, которые длятся более ста лет. Это уже не наука, а интеллектуальное мошенничество. Идея о ненормальном делении клетки - это ложная идея. Рак - это не генетическое заболевание.»
Врач-онколог Тулио Симончини.

Всемирная организация здравоохранения огласила трагический показатель: процент выздоровления и выживания среди больных, не обращавшихся к врачу больше, чем среди тех, кто обращался.

“Все должны знать, что так называемые научные исследования по проблеме рака есть по - большей части ни что иное как мошенничество, а ведущие такие исследования крупнейшие институты просто обманывают людей, их поддерживающих и им доверяющих“. 

«Несмотря на то что за последнюю четверть века на раковые исследования были израсходованы десятки миллиардов долларов, смертность от большинства видов рака изменилась мало. Доля вызываемых раком смертей остается столь же большой, как и прежде, а количество причиняемых раком страданий, возможно, даже возрастает, потому что многие из ставших ныне популярными видов лечения обрекают пациента на жалкое существование».

Лайнус Полинг, американский биохимик, лауреат двух персональных Нобелевских премий

_________________
http://manosmilagrosas.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души
СообщениеДобавлено: 07-09, 13:23 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
maksim1961 писал(а):
Vadim_7 писал(а):
Я сегодня похоронил брата, моего любимого старшего братишку, он в страшных муках и постоянной боли (адской, невыносимой) уходил, к моему огромному сожалению, я очень поздно нашел данный ресурс. Я соглашусь с создателями данного форума, лечить рак нужно и можно, но у нас было нещадно потерянно время, единственное, что мы могли сделать так это настойки и растирания, которые немного ему помогали, есть он не мог уже, пил по чайной ложке и сразу же обратно, началась икота, печень разрослась, метастазы его сожрали, питался только через капельницу.
Как я не на вижу врачей, терапевта (не знаю кто ей доверил больных) которая ему месяц твердила, что он симулирует и НИЧЕГО не делала, просто уходила.
Этих уродов, в 1-й больнице (на советском проспекте в г. Вологда), когда был призрачный шанс хоть что то сделать они тупо смотрели, как он умирает, ни операции (хотя показаний к операции хоть отбавляй было), ни другого лечения не было, а тупо капельницы в день штуки три и внимание, за целый месяц ему катетер в вену так и не поставили.
Я его от туда вырвал, когда он еле ходить стал, каких трудов и денег нам стоило договориться с другой больницей (но не об этом), на третий день ему в новой больнице сделали операцию, хирург честно сказал перед операцией, у него рак 4, крепитесь ( т.е. уже похоронил). Но операция прошла успешно, честно сказать, тяжелая была операция, были удалены: желудок (практически весь, селезенка, печень была почищена( как чистят печень, не мне Вам рассказывать, тупо отрезают кусок), по отзывам санитаров он на второй день в реанимации начал на них кричать. Я уже по немного начал верить в нашу медицину (как я ошибался), после операции ни какой профилактики от метастаз предпринято НЕ БЫЛО. После операции он нормально (если конечно такую жизнь можно назвать нормальной) прожил месяц и все, началось обострение, спайка послеоперационная увеличивалась, пища не проходила, метастазы начали его сжирать. Со временем перешли на обезболивающие, в том числе и морфий. Спасибо бабушке, она постаралась сделать так чтобы он последние три дня не мучился (не знаю как но сделала, низкий поклон ей за это), а через три дня пустота, скорбь, гнев, злость, ярость, беззащитность все вперемешку.
Мой брат до последнего верил в долбанную медицину и вот результат, я не знаю, чему их учат (наверно, правильно справки и рецепты выписывать), но у меня сложилось впечатление, что результат лечения их не интересует им важен процесс. Почему в ФРГ в штатах и других странах принимают все меры и борются до последнего вздоха, за жизнь человека, это не пустые слова, я звонил немцам, разговаривал с их ним терапевтом, обрисовал ситуацию и врач говорит если сможете, то привозите, конечно же полного излечения они не гарантировали но продлить жизнь это они обещали. К сожалению пришлось это предложение отклонить, мой брат дорогу не выдержал бы.
К чему я все это Вам рассказываю, кроме Вас самих Вы НИКОМУ не нужны, думайте о своём здоровье, официальной медицине на Вас нас….ть, по крайней мере я с таким отношением столкнулся.
Спасибо.
p.s. это просто крик души



«Бойтесь попасть в плен к врачам!»
«Врачи не знают причин заболевания - и, соответственно, не знают, как и чем лечить - но усердно «лечат» людей!!!»
Н.М.Амосов (1913-2002),
советский торакальный хирург-новатор, академик АМН СССР, писатель, Герой Социалистического Труда, лауреат Ленинской премии.

«Официальная онкология умерла. На уровне философии и науки нельзя продолжать исследования, которые длятся более ста лет. Это уже не наука, а интеллектуальное мошенничество. Идея о ненормальном делении клетки - это ложная идея. Рак - это не генетическое заболевание.»
Врач-онколог Тулио Симончини.

Всемирная организация здравоохранения огласила трагический показатель: процент выздоровления и выживания среди больных, не обращавшихся к врачу больше, чем среди тех, кто обращался.

“Все должны знать, что так называемые научные исследования по проблеме рака есть по - большей части ни что иное как мошенничество, а ведущие такие исследования крупнейшие институты просто обманывают людей, их поддерживающих и им доверяющих“. 

«Несмотря на то что за последнюю четверть века на раковые исследования были израсходованы десятки миллиардов долларов, смертность от большинства видов рака изменилась мало. Доля вызываемых раком смертей остается столь же большой, как и прежде, а количество причиняемых раком страданий, возможно, даже возрастает, потому что многие из ставших ныне популярными видов лечения обрекают пациента на жалкое существование».

Лайнус Полинг, американский биохимик, лауреат двух персональных Нобелевских премий



Так то оно так, только перечисленные авторы этих высказываний сами никого от рака не вылечили , Полинг сам умер от рака хотя и в приличном возрасте, ну а Тулио Симончини
пользуется известностью только у тех кто хватается за соломинку , Симончини один из многочисленных мошенников которые зарабатывают деньги на смертельно больных людях обещая им выздоровление и обманывая

Амосов кардиохирург ,создавший метод гиперборической оксигенации , оперировал на сердце...

Что касается обычных поликлинических врачей, то всем известно что они нужны только для юридического оформления больничных листов и инвалидности...

Вообщем глупые цитаты НЕ ВИЖУ смысла их перепечатывать .

Кроме того в отношении России --страна паразитирует на продаже ресурсов, ресурсы принадлежат небольшой кучке бывших кгбшников гинералов... Ну а народ как бы лишний

производство и вклад в мировую науку и производство мизерный .. производительные силы
при сырьевой экономике не востребованы ПОЭТОМУ И МЕДИЦИНА НАПРАВЛЕНА НА ТО ЧТО БЫ уменьшить продолжительность жизни до пенсии что бы её не платить

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души
СообщениеДобавлено: 07-09, 18:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 23:50
Сообщения: 385
Откуда: Латинская Америка
Эти "глупые" цитаты говорят о том, как знаменитые врачи и биологи относятся к медицине. Эти цитаты предупреждают всех, что медицина слепа и ни на что не способна и не надо в тяжелых случаях бежать к врачам, а сразу обратиться к альтернативной медицине, т.к. при стандартном лечении рака выживают порядка двух процентов, а альтернативном - до 15%.

_________________
http://manosmilagrosas.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души
СообщениеДобавлено: 07-09, 22:58 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
maksim1961 писал(а):
Эти "глупые" цитаты говорят о том, как знаменитые врачи и биологи относятся к медицине. Эти цитаты предупреждают всех, что медицина слепа и ни на что не способна и не надо в тяжелых случаях бежать к врачам, а сразу обратиться к альтернативной медицине, т.к. при стандартном лечении рака выживают порядка двух процентов, а альтернативном - до 15%.



Вы пишите Чушь несусветную... от официального лечения вылечивается 2% а от альтернативного 15%--- откуда вы взяли эти цифры ,из пальца высосали ?

Официально признанные методы лечения рака -подтверждённые клиническими испытаниями и СТАТИСТИКОЙ дают прогноз выживаемости в зависимости от вида опухоли и стадии развития.

в 1 стадии 5 лет без рецидива с подтверждением КТ МРТ итд выживают до 90% кроме меланомы и рака лёгких...
при 2 стадии 60% при 3 стадии 30% при 4 стадии излечения современными методами
возможно как раз в 2% ,но это не значит что они не проживут 5 лет...жить то они будут но постоянно делая курсы ХТ ЛТ и Операций


Что касается АЛЬТЕРНАТИВНОЙ медицины... то в это понятие входят все клинически неподтверждённые методы
среди которых шарлатанских более чем 90% и они не дают вообще ничего..

Сюда же входят и новейшие научные разработки которые ещё не прошли испытания
для их проверки набирают добровольцев и уж тут кому как повезёт.

Что же касается АЛЬТЕРНАТИВЫ описанной на форумах, то это фитотерапия , ну и те же самые ОФИЦИАЛЬНЫЕ методы только применяемые по схемам кому как приходит в голову,
например есть метод ИММУННОТЕРАПИИ так люди начинают колоть огромные дозы Иммуномодуляторов интерферонов цитокинов ,просто начитавшись бесконтрольного словесного поноса на форумах .

А также применять всякие ВАКЦИНЫ ...

без всякой статистики и вообще без каких либо доказательств по типу ОБС одна баба сказала..

Какие 15%... когда нет никакой статистики и вообще нет ничего.

Потом рак раку рознь....

Рак лёгких особенно мелкоклеточный развивается из 1 стадии в 4 стадию очень быстро
и приводит к смерти без лечения за 2года

а вот рак Простаты или Щитовидки развивается из 1 стадии в 4 стадию лет за 10 ...

вот и думайте головой делайте выводы.

В России больной приходит к онкологу и ему ставят диагноз когда уже пошли боли и
наступила 3-4 стадия... либо ставят диагноз рак а его и нет в помине ...

Метастатический рак полностью вылечить невозможно, единичные результаты в расчёт не берутся...

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души
СообщениеДобавлено: 08-09, 07:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 23:50
Сообщения: 385
Откуда: Латинская Америка
Всемирно известный медицинский журнал "Clinical Oncology” в 2004 году сообщил, что "в большом ретроспективном исследовании, общая выживаемость у больных с 4-й стадией рака, получающих химиотерапию, была только 2,1% в США и аналогичные исследования, проведенные в Австралии, показали лишь 2,3% выживаемости".
...современная медицина явно переоценивает свои возможности, говоря проще, нескромно рекламирует свои достижения и успехи, хотя в действительности они весьма скромны. Вот красноречивые цифры: эффективность современной медицины в лечении рака( имеется в виду и т.н. альтернативное лечение отдельными медицинскими клиниками, использующими подбор различных диет) составляет 14,3%, СПИДа – 7,4%. Да что там, чуть лучше СПИДа лечится обыкновенный грипп – здесь эффективность дотягивает лишь до 8,9%... (Из выводов международных экспертов при фонде Ортега).

Лаура Ессерман (Laura J. Esserman), профессор хирургии и радиологии
  В онкологии существует постулат, согласно которому надо обнаружить опухоль как можно раньше и немедленно приступить к лечению.  Однако ранняя диагностика рака привела к неожиданным последствиям. В концепции «ранней диагностики» нашлись принципиальные недостатки, так как, методы диагностики, используемых в онкологии, не могут достоверно оценить степень потенциальной злокачественности опухолевых клеток. Был сделан очень важный вывод, что ошибочный диагноз рака является одной из основных причин эпидемии рака в США. Миллионы людей подвергаются крайне опасному и дорогостоящему лечению с применением стандартного набора онкологической помощи — хирургии, лучевой и химиотерапии, а на самом деле они не нуждаются в таком вмешательстве. Более того, само комплексное специализированное лечение провоцирует развитие рака на месте потенциально не опасного для жизни новообразования. В результате активного лечения формируется грозная злокачественная опухоль, в ряде случаев убивающая пациента. Обращено внимание на скорее доброкачественные изменения в молочной железе — протоковую карциному insitu (ductalcarcinomainsitu, DCIS), которые вероятно никогда не вызвали бы никаких проблем со здоровьем. Однако у миллионов женщин DCIS была ошибочно пролечена, как рак молочной железы.  Аналогичным образом мужчинам с интраэпителиальной неоплазией предстательной железы (high-grade prostatic intraepithelial neoplasia, HGPIN) лечили так же, как рак этого органа. Рабочая группа предложила DCIS и HGPIN, вообще исключить из списка раковых заболеваний.
Почему вообще существует проблема альтернативного лечения рака?
Ответ достаточно простой — безуспешность в лечении метастазирующих опухолей. По официальной статистике, около трети россиян, болеющих раком, умирают в течение года после того, как им поставили диагноз. Из этой трети 90% смертей связано с метастазированием опухолей.
Например, средняя продолжительность жизни пациента с тремя и более очагами поражения (на их долю приходится приблизительно 40% случаев обнаружения метастазов без выявленного первичного очага) составляет 3 месяца.
«…в онкологии есть такая печальная закономерность: как правило, люди поступают к нам уже с запущенными формами болезни, и на основании обследования и результатов анализов часто видишь — этому человеку осталось совсем немного, и ты уже абсолютно ничем не можешь ему помочь» (из интервью В.И. Чиссова, http://www.boleem.com/main/rel_med?id=285).

Валерий Иванович Чиссов — российский хирург-онколог, Лауреат Государственной премии РФ и Правительства РФ, Заслуженный деятель науки РФ, Заслуженный врач России, директор Московского научно-исследовательского онкологического института имени П.А. Герцена, академик РАМН, доктор медицинских наук, профессор
По словам академика В. И. Чиссова, среднюю продолжительность жизни онкологического больного трудно предсказать даже опытному врачу. В целом у больных с метастазами злокачественных новообразований медиана выживаемости (это время, к которому умирают 50% больных)составляет 147 дней. У онкологических больных из хосписа она составляет в среднем около 3 недель.
Умный Вы наш. Дайте ссылку, из которой бы следовало вылечивание рака на 90%.

_________________
http://manosmilagrosas.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB