Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 27-04, 13:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Крик души
СообщениеДобавлено: 09-09, 18:54 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
maksim1961 писал(а):
Химера писал(а):
Максим, допустим всё это так. Даже, наверняка, это так.
Но, в чём цель Ваших постов?
Убеждать, что официальная медицина плохо лечит рак недостаточно!
Это всем известно. Что делать?


Думать, а не бежать к врачу, платя сумасшедшие деньги за операции и курсы химиотерапий и услышать в заключение, что Ваше заболевание не вылечивается. Существует много способов вылечивания, которые использовали наши предки. Их можно найти в интернете. Рак впервые стали успешно вылечивать еще в 18 веке и с тех пор медицина приложила все усилия, чтобы рак продолжал считаться неизлечимым заболеванием. Это бизнес, просто многие не хотят это понимать, а только одна химиотерапия, эффективность которой никто не смог доказать, приносит только в США порядка 200 миллиардов долларов в год. Думать надо и искать способы - это требуется от больного, услышавшего, что у него рак.

Ничего конкретного. Ничего другого я и не ожидал.
Легко отделываться общими фразами будучи здоровым!
Первая реакция нормального человека, узнавшего, что у него рак - ступор и ужас...
А потом, чаще всего в цейтноте, человек ищет способы борьбы.
Повезёт, попадёт к нормальным врачам - поживёт, не повезёт - попадёт к "бизнесменам на крови" - быстренько ласты склеит.
И это, по большому счёту - лотерея. Бывает простые люди выигрывают, а богатые вытаскивают несчастливый билет.
Однозначно можно сказать только одно - ГАРАНТИРОВАННОГО способа лечения рака НЕТ!

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души
СообщениеДобавлено: 09-09, 19:44 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Химера писал(а):
maksim1961 писал(а):
Химера писал(а):
Максим, допустим всё это так. Даже, наверняка, это так.
Но, в чём цель Ваших постов?
Убеждать, что официальная медицина плохо лечит рак недостаточно!
Это всем известно. Что делать?


Думать, а не бежать к врачу, платя сумасшедшие деньги за операции и курсы химиотерапий и услышать в заключение, что Ваше заболевание не вылечивается. Существует много способов вылечивания, которые использовали наши предки. Их можно найти в интернете. Рак впервые стали успешно вылечивать еще в 18 веке и с тех пор медицина приложила все усилия, чтобы рак продолжал считаться неизлечимым заболеванием. Это бизнес, просто многие не хотят это понимать, а только одна химиотерапия, эффективность которой никто не смог доказать, приносит только в США порядка 200 миллиардов долларов в год. Думать надо и искать способы - это требуется от больного, услышавшего, что у него рак.

Ничего конкретного. Ничего другого я и не ожидал.
Легко отделываться общими фразами будучи здоровым!
Первая реакция нормального человека, узнавшего, что у него рак - ступор и ужас...
А потом, чаще всего в цейтноте, человек ищет способы борьбы.
Повезёт, попадёт к нормальным врачам - поживёт, не повезёт - попадёт к "бизнесменам на крови" - быстренько ласты склеит.
И это, по большому счёту - лотерея. Бывает простые люди выигрывают, а богатые вытаскивают несчастливый билет.
Однозначно можно сказать только одно - ГАРАНТИРОВАННОГО способа лечения рака НЕТ!



Совершенно верно гарантированного способа нет

ортодоксы и альтернативщики критикуют и ругают друг друга, но ни те ни другие
не могут добиться гарантированного результата в лечении..

Тому масса примеров

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души
СообщениеДобавлено: 09-09, 22:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Привет писал(а):
ортодоксы и альтернативщики критикуют и ругают друг друга, но ни те ни другие
не могут добиться гарантированного результата в лечении..


Ну что я могу сказать лично на своих примерах! Со мной проходили лучевую, химию платиной, и операцию три человека, один с 4 стадией , второй с третьей, и один видимо со 2 , т.к химию после операции не делал! Все живы, у всех нормально, два с половиной года назад. Я перезваниваюсь с этими ребятами, у всех был рак прямой кишки!

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души
СообщениеДобавлено: 10-09, 07:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 23:50
Сообщения: 385
Откуда: Латинская Америка
Симончини прав в том, что нельзя более ста лет изобретать лекарство от рака. Это уже нужно называть откровенным шарлатанством. Медицина кричит на каждом шагу, что она доказательная, но так и не сумев доказать эффективность химиотерапии, сделало ее применение обязательным при всех видах рака, хотя проводившиеся в Великобритании исследования показали, что: примерно в 25 процентах ХТ ускорила гибель больных или стала непосредственной причиной смерти. В половине случаев лечения химиотерапией решение врача о ее применении было абсолютно необосновано интересами пациента.
Другие исследователи пришли к выводу, что:
- Химиотерапия не увеличивает выживаемости пациентов и не улучшает качество их жизни для большинства наиболее распространенных видов рака (груди, простаты, желудка, толстого кишечника, легких, мозга и т.д. ), где ее, тем не менее, массивно используют.
- Около 80% всех случаев применения химиотерапии не имеет никаких научных обоснований.
- Лишь в примерно 3% случаев некоторых, довольно редких форм рака (лимфогранулематоз, детские лейкозы, тестикулярный рак у мужчин, и одна из форм рака яичников у женщин) химиотерапия может содействовать полному излечению (если больной не умрет от самой химиотерапии).

_________________
http://manosmilagrosas.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души
СообщениеДобавлено: 10-09, 08:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 23:50
Сообщения: 385
Откуда: Латинская Америка
Н.Д. писал(а):
Ну что я могу сказать лично на своих примерах! Со мной проходили лучевую, химию платиной, и операцию три человека, один с 4 стадией , второй с третьей, и один видимо со 2 , т.к химию после операции не делал! Все живы, у всех нормально, два с половиной года назад. Я перезваниваюсь с этими ребятами, у всех был рак прямой кишки!


У моей хорошей знакомой с Украины тоже нашли рак. Сделали операцию и химию. Еле пережила все это, а потом решила свои анализы послать во Францию, откуда пришел ответ, что рака у нее никогда не было.

_________________
http://manosmilagrosas.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души
СообщениеДобавлено: 10-09, 11:22 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Максим, на конкретные вопросы предпочитаете не отвечать?
Проще всего ругая всех и вся ничего не предлагать!

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души
СообщениеДобавлено: 10-09, 12:28 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Химера писал(а):
Максим, на конкретные вопросы предпочитаете не отвечать?
Проще всего ругая всех и вся ничего не предлагать!



А что он может предложить? для того что бы что то предлагать нужен опыт знания и мозги.


При этом он ругает Химию лучевую терапию и тд
и заявляет что наши предки с успехом лечили рак :D
в качестве доказательств ссылается на статьи в говносайтах.

В дальнейшем получим ссылки на какого нибудь Барыгу шарлатана который лечит рак конским навозом и ещё с научным обоснованием его полезности.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души
СообщениеДобавлено: 10-09, 20:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
Удивительно, но у Максима, прекрасная ссылка в конце каждого сообщения: он рекламирует Ларису, которая лечит "от всего". Почему никто этого не видит?) и мучают Максима вопросами. Он давно уже всем ответил: обращайтесь к Ларисе и она вылечит "от всего" :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души
СообщениеДобавлено: 10-09, 22:14 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
psyheye писал(а):
Удивительно, но у Максима, прекрасная ссылка в конце каждого сообщения: он рекламирует Ларису, которая лечит "от всего". Почему никто этого не видит?) и мучают Максима вопросами. Он давно уже всем ответил: обращайтесь к Ларисе и она вылечит "от всего" :D


Действительно . а я и не заметил ,что он в приписке сайт рекламирует где
какая то Лариса лечит от всех болезней..
Ну а ему наверное приплачивает за раскрутку сайта..

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души
СообщениеДобавлено: 11-09, 01:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 23:50
Сообщения: 385
Откуда: Латинская Америка
psyheye писал(а):
Удивительно, но у Максима, прекрасная ссылка в конце каждого сообщения: он рекламирует Ларису, которая лечит "от всего". Почему никто этого не видит?) и мучают Максима вопросами. Он давно уже всем ответил: обращайтесь к Ларисе и она вылечит "от всего" :D


И кому я ответил? Кому сказал, чтобы обращались к Ларисе?
Она действительно вылечивает всех, кто к ней обращается, просто у этих людей есть цель: вылечиться, а не заниматься рассуждениями и критикой целителей, ничего в этом не понимая и повторять следом за врачами про 90% вылеченных на первой стадии, хотя не существует на сегодняшний день способа определения этой первой стадии, а рак определяют только когда он, как говорится, наружу вылезет. Раковую опухоль от простой отличает только скорость деления клеток, а это настолько относительно и условно, что и появляются "успешно" вылеченные больные от того, чего у них никогда не было. Выживает 2% и это мировая статистика, поэтому, в какой стране больной не лечился бы, если у него рак и он не попал в эти проценты, то он не выживет. ВОЗ, на который ссылался наш "умник", но так ссылки и не смог представить, более 30 лет пропагандирует народную медицину, как более эффективную и предлагает внедрять ее в программы медицинских ВУЗов, но медицина яростно этому сопротивляется, потому что врач, обученный в том числе и народной медицине и научившийся ставить более правильные диагнозы по сравнению с ортодоксальными медиками, будет превосходить своих профессоров. Благодаря появлению интернета люди смогли обмениваться своими впечатлениями о медицине, ее полной беспомощности, а порой откровенному умерщвлению больных. Бизнес стоит во главе и ему следует и подчиняется вся медицинская мафия, жестко расправляясь со своими же коллегами, которые пытаются что-то изменить. Ведь нельзя не заметить, что ни одна болезнь не вылечивается, а переводится в хроническую стадию, а сколько смертельных заболеваний? Годовой курс приема некоторых лекарств, которые не вылечивают, а только поддерживают жизнь больного, доходит до полумиллиона долларов, лечение раковых заболеваний порою превышает миллион долларов. Вспомните артиста Хабенского, который заплатил за лечение своей жены, которая в итоге все равно умерла, потому что у нее действительно был рак, 700000 долларов и после этого говорить, что целители берут огромные деньги по сравнению с врачами - просто смешно. Это басни самих врачей, а дураки их повторяют.

_________________
http://manosmilagrosas.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души
СообщениеДобавлено: 11-09, 06:03 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
maksim1961 писал(а):
и после этого говорить, что целители берут огромные деньги по сравнению с врачами - просто смешно.
Из двух зол выбирают меньшее. Лучше дать целителю: он меньше просит и работает один на один с клиентом. Личный контакт и заверения в успехе всегда обнадёживают. А результат? Тут как кому повезёт. Везёт, чаще всего, лекарям. И тем, и этим.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души
СообщениеДобавлено: 11-09, 07:53 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
maksim1961 писал(а):
просто у этих людей есть цель: вылечиться, а не заниматься рассуждениями и критикой целителей,

Знакомые мотивы!
От кого то, на этом форуме я слышал (регулярно!) подобное - про то, что больные сами виноваты во всём. И назло всем умирают. Идиёты, что с нас взять!
А, на самом деле, на свете, кроме белого и чёрного, существуют другие цвета.
От того, что я тупой, пришлось обращаться к врачам (и целителям тоже).
Вывод простой и естественный - и там, и там есть нормальные люди.
Есть замечательные врачи! Не скажу, что большинство, но много. Они пытаются лечить людей изо всех сил, как умеют. Лечат, зачастую, вопреки совершенно неправильной системе медицины, которая "лечит" болезни и органы, а не сам ОРГАНИЗМ. Вот тут действительно беда.
Из каких соображений выстроена эта ужасная медицинская система я не знаю, но, уверен, что две позиции знаю:
1.Программа СНИЖЕНИЯ народонаселения до цифры в 500 миллионов рабов.
Именно рабов - правителям Земли (небольшой кучке супербогачей) - не нужно столько народу, сколько сейчас проживает на Земле. А сколько ещё будет, если это дело не остановить?
2. Связана с первой - деньги. Убивать население и зарабатывать на этом огромные деньги! Это так приятно и гуманно - не война ведь!
Хотя и войны, тоже один из способов регулирования численности населения.
Но даже в такой системе есть ВРАЧИ! Мне повезло, причём неоднократно, сталкиваться с такими с такими ЛЮДЬМИ. Они есть, и всех ЧЕРНИТЬ не надо.
Другое дело, что они тоже рабы - рабы человеконенавистнической медицинской системы.
Не все из них борцы, но жизни людей они спасают конкретно.
Так же и целители - есть ЛЮДИ, а есть люди! Кто умышленно, а кто заблуждаясь, лечит и калечит людей. По всякому бывает. Я со многими переписывался и переписываюсь - вполне адекватные люди!
И с ними не всё так однозначно и просто. А где и кому сейчас легко?
Бороться за жизнь надо, надеяться надо, и верить в НОРМАЛЬНЫХ людей, вокруг, тоже надо!
P.S. Кстати - с Ларисой, из Никарагуа, я общался по скайпу. А почему нет?
Приятная женщина, приятная беседа, но... на этом всё. Не поверил!

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души
СообщениеДобавлено: 11-09, 09:54 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Химера писал(а):
maksim1961 писал(а):
просто у этих людей есть цель: вылечиться, а не заниматься рассуждениями и критикой целителей,

Знакомые мотивы!
От кого то, на этом форуме я слышал (регулярно!) подобное - про то, что больные сами виноваты во всём. И назло всем умирают. Идиёты, что с нас взять!
А, на самом деле, на свете, кроме белого и чёрного, существуют другие цвета.
От того, что я тупой, пришлось обращаться к врачам (и целителям тоже).
Вывод простой и естественный - и там, и там есть нормальные люди.
Есть замечательные врачи! Не скажу, что большинство, но много. Они пытаются лечить людей изо всех сил, как умеют. Лечат, зачастую, вопреки совершенно неправильной системе медицины, которая "лечит" болезни и органы, а не сам ОРГАНИЗМ. Вот тут действительно беда.


Медицина это наука а не ремесло ,какие врачи как лечат это зависит от них, а вот как следует лечить учит Медицина

Прежде всего врач осматривает больного и определяет СТАТУС ПРЕЗЕНТ
или HABITUS
Астеник нормостеник гиперстеник или как раньше холерик пикниг сангвик итд

Каждому типу присущи свои болезни и к каждому типу свой подход в лечении

тоже самое и для животных

2) на основании жалоб обследования и анализов ставится диагноз

и назначается лечение по всем звеньям цепи

Этиологическое
Патогенетическое
Симптоматическое
Профилактическое
Общеукрепляющее
Психотерапевтическое

Весь опыт который накопило человечество за тысячелетия впитан современной медициной как наукой, любой врач может изучить и аюрведу и тибестскую медицину и фитотерапию.
(я например изучал трактат Ибн Сины, Аюрведу , Тибетскую медицину с рефлексотерапией
и фитотерапию) читал Корнелия Цельса все его книги по медицине ..различные лечебники по народной медицине..интерес к которой у меня был с 8 лет..

Медицина это наука.. она развивается ,
студент же обучается по программе а врач лечит в лечебных учереждениях по стандартам минздрава. где на каждого больного отпущены определённое время и средства ..

А Вот доктор не связанный с корпоративным учереждением может лечить так как он может и хочет но используя принцип не навреди.

Что касается всемирных заговоров и якобы программ по сокращению населения...

то лично я поддерживаю :mrgreen: (меньше народа больше кислорода) :D но к сожалению это бред ,народа становится всё больше и больше дело уже к 8 миллиардам идёт, а Химера о каких то 500миллионов говорит, смешно слушать
Люди сами себя губят ,потому что не понимают сущность бытия и руководствуются не любовью к ближнему а низменными инстинктами

одна половина человечества загибается от Обжорства и излишеств нехороших а другая от недоедания..

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души
СообщениеДобавлено: 11-09, 10:15 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
maksim1961 писал(а):
и после этого говорить, что целители берут огромные деньги по сравнению с врачами - просто смешно.
Из двух зол выбирают меньшее. Лучше дать целителю: он меньше просит и работает один на один с клиентом. Личный контакт и заверения в успехе всегда обнадёживают. А результат? Тут как кому повезёт. Везёт, чаще всего, лекарям. И тем, и этим.



Болезни цивилизации это болезни от неправильного образа жизни и что бы их лечить не нужен ни врач ни целитель..

Перво наперво нужно бросить вредные привычки и обжорство скоромными продуктами ,

вчера был в супермаркете так закупают горы продуктов сосиски ветчину копчёную колбасу
и тонны протухших фруктов, бутылки пива водки итд
Сигареты торты конфеты печенье Ну и какой тут целитель или врач справится?

Или возьмём нынешнюю молодежь ( трахаются с кем попало, пьют гормональные контрацептивы , заражаются хламидиозом гардниреллёзом Вирусом папиломы трихоманозом молочницей при этом постоянно жрут и курят, ходят в мини в холодную погоду --в результате полный букет гинекологических болезней и прежде всего эррозия шейки миомы и мастопатия груди --далее рак (к счастью не у всех)

Ну и как лечить Организм в целом если человек этого не хочет

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души
СообщениеДобавлено: 11-09, 11:44 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Привет писал(а):
Прежде всего врач осматривает больного и определяет СТАТУС ПРЕЗЕНТ
или HABITUS
Астеник нормостеник гиперстеник или как раньше холерик пикниг сангвик итд

Каждому типу присущи свои болезни и к каждому типу свой подход в лечении

тоже самое и для животных

2) на основании жалоб обследования и анализов ставится диагноз

и назначается лечение по всем звеньям цепи

Этиологическое
Патогенетическое
Симптоматическое
Профилактическое
Общеукрепляющее
Психотерапевтическое

Ну Вы загнули! :D
Чо это Вы понаписали? Я про такое даже не слышал!
Всё что Вы написали выше, в реальной жизни я не встречал.
Раньше что то, подобное, наблюдалось, а сейчас увы...
Лечат по симптомам, как у американцев. Вы, наверное, со своими коллегами в кабинетах, на приёмах, не встречаетесь, поэтому такая идиллия!
Голова болит - обезболим, температура - собьём и т.д и т.п.
А вы типы, статусы! Всё проще и безобразней. Я, по своей болезни, бывал в разных больницах - насмотрелся и испытал на своей шкуре.
Теперь насчёт образа жизни. Это "песни" форсага, которого жареный петух не клюнул. Ваш тезис о здоровом образе жизни не подтверждается практикой.
И жизнью.
Примеров как за, так и против можно приводить долго, но бесполезно: Вы останетесь при своём мнении, я при своём.
Да есть правила, есть нормы здорового образа жизни, но... в жизни всё по другому. Алкаши живут дольше трезвенников ( не всегда, но живут), веганы ласты склеивают не реже мясоедов, праведники живут не дольше грешников и т.д и т.п. Не измерить одним аршином всех людей, не измерить!
Поэтому и лечение по симптомам, по протоколам не может быть успешным - слишком разные мы все "субъекты"!
Ну а что касается "теории заговоров" - это давно уже не ТЕОРИЯ! Это страшная действительность. Но можно закрыть глаза, заткнуть уши и... будет всё хорошо!
Не будет! Потому что мы, к сожалению, только пыль под ногами "избранных"!
Ну а Вы не верите - это Ваше право - кто ж его отнимет.
Вы, наверное, и войну на Украине считаете случайностью, а не целенаправленным геноцидом.
Ваше право, доказывать Вам ничего не собираюсь.

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Тусан и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB