Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 08-05, 23:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Крик души
СообщениеДобавлено: 14-09, 11:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 23:50
Сообщения: 385
Откуда: Латинская Америка
Привет писал(а):
maksim1961 писал(а):
Так что со схемой обмана? Не смогли придумать? Ни один человек не будет платить, если не будет видна разница в состоянии здоровья до начала сеанса и после его окончания.
По поводу постов насчет Ларисы. Пишет их, вернее писал, один человек, чью фамилию я уже озвучивал, причем писал под разными именами, как мужскими, так и женскими. Есть люди, которым плохо, когда у других - хорошо. Писал он больше трех лет, взламывал сайт, требуя денег за его восстановление, взламывал почту. Обнаглел уже до того, что попытался навредить пациентам. Ему указали на его неправильные действия и он пропал.



Отчаявшиеся люди будут платить кому угодно ,на форумах таких полно , люди надеятся до последнего и платят..

maksim1961 писал(а):
Не платят больные просто так. Не надо придумывать. И не идут сначала к целителям, а потом, когда уже поздно, не бегут к врачам. Это все выдумки врачей. И не считайте себя целителем. Таких целителей сотни тысяч.


Я уже писал что общался с Экстрасенсами причём весьма авторитетными и уважаемыми..
Да , реально экстрасенс целитель может даже на расстоянии лечить больного.

maksim1961 писал(а):
Здесь Вы правы. Для лечения расстояние не имеет значения, но это относится только к немногим, действительно одаренным целителям, хотя еще раз повторю, что практически каждый, занимающийся целительством, считает себя одаренным.



Видел я и шарлатанов которые обладая Некоторыми способностями раздували их в несколько раз... Борис Иванов о котором писалось в журнале техника молодёжи и помещалась фото ауры его пальца снятая с помощью Экрана Кирлиана... поступал так..

На квартире принадлежащей кому нибудь из знакомых собирались больные много очень много ждали его... Он приезжал со своей свитой ВЕШАЛИ КОНВЕРТ на стену и каждый клал столько сколько мог Мог вообще ничего не класть..
Я был на его сеансе в качестве гостя... как друг Варвары мне было предложено смотреть на
весь его приём где то часа три я смотрел как он принимал и лечил больных...

maksim1961 писал(а):
Вот на такой сеанс больной готов придти и может даже что-то заплатить, но оплачивать ежедневно персональные сеансы никогда не будет, если не будут видны результаты после каждого сеанса.


Да что там... я сам попробовал лечить руками и мыслями...
У знакомой по работе была сильная мастопатия с плотной круглой опухолью как орех...
Водил я ей руками ,мысленно направляя жизненную исцеляющую силу ,,, как она мне рассказала потом ночью она проснулась с сильным потом.. и за месяц мастопатия рассосалась..
Потом она рассказала подружкам и меня начали доставать тётки с больными сиськами...
Еле отделался...ввязываться в это целительство нет никакого желания, хотя мог бы спокойно ДЕНЬГИ ГРЕСТИ..

maksim1961 писал(а):
Я допускаю подобное. Есть люди, у которых , например, головная боль, мучившая их на протяжении десятилетий, проходила навсегда после 10-15 минут работы целителя. Но таких мало. Целительство - это ежедневный напряженный труд и он должен давать ежедневные улучшения состояния больного.



Помню двоюродная сестра жены,узнав от неё что я кого то вылечил ...тоже ко мне напросилась приехав в гости к нам на день рождения,
:D :D пристала что бы я ей груди посмотрел и пролечил, :D В гостях была ТЁЩА приходившаяся ей родной тёткой , та пошла с нами вместе в другую комнату где сестра эта неожиданно оголилась своим шестым размером.... :D Я в присутствии тёщи прощупал сиськи
и реально я побледнел ,дыханье как говорят остановилось чисто эмоционально,потому что мне показалось что у неё РАК , так как в груди были два больших узла и подмышкой увеличенный лимфоузел...

maksim1961 писал(а):
В отличии от Вас, который не знает, чем болеет больной, а только способен видеть крупные наружные опухоли, как и другие целители и лечить согласно медицинскому диагнозу, есть целители, которые видят внутренние органы и знают, какая реальная проблема у больного, а не следствие, которые лечат врачи. Потому ни одна болезнь врачами и не вылечивается.



Так что я не буду критиковать Вашу Супругу её способности ..


maksim1961 писал(а):
А кто Вы такой и чем прославились, что считаете себя достойным критиковать ее? У Вас есть в YouTube 94 видео репортажа, снятого 9 разными телеканалами, в том числе и из США? Вы вели еженедельные телепередачи на Государственном Правительственном телевизионном канале? Вы выступали на национальных радио станциях и снимали дистанционно боль позвонившим в студию? Вас приглашали в Мексике выступить на радио? О Вас писали центральные газеты и журналы помещали на своих страницах Ваши статьи о профилактике различных заболеваний? Вы вылечили более пяти тысяч пациентов только за последние шесть лет и это подтверждено медицинскими карточками, анализами и фотографиями до начала лечения и после выздоровления?


Мошенников много это факт, продавать свой дар за деньги это личный выбор..
Если она действительно лечит и помогает то хорошо..


maksim1961 писал(а):
Дар пропивают, а талантливые целители делятся своим даром и больные, которых врачи отправили домой умирать, выздоравливают. Все профессионалы берут деньги за свой труд и только любители могут что-то сделать бесплатно, потому что у них есть основная работа и не надо пытаться вылечить собственное здоровье на халяву.Труд, тем более уникальный, должен быть оплачен. Это закон равновесия и его нельзя нарушать.



Я владею методикой маятника и мог бы спросить у маятника насколько силён её дар.. но делать этого не буду .. потому как это не моё дело.


maksim1961 писал(а):
Вот и владейте, как тысячи других, только не надо считать себя поэтому выдающимся.


Только попрошу Вас не обхаивать медицинскую науку втюхивая как альтернативу рекламу Вашей супруги..
Хотите её рекламировать пожалуйста, но при этом не обсирайте других

maksim1961 писал(а):
Обсирать ( использую Ваше слово) пытаетесь Вы. Я пишу только о слабости современной медицины и ее нежелании что-либо поменять для исправления этой ситуации.


_________________
http://manosmilagrosas.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души
СообщениеДобавлено: 14-09, 13:31 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
MAXIM1961

Вы пишите кто я такой что бы критиковать Вашу супругу?
для меня Вы и Ваша супруга всего лишь виртуальные персонажи с РАЗДУТОЙ с помощью Интернета рекламой..

Вы ходите по форумам и рекламируете способности своей жены..и предлагаете услуги за ДЕНЬГИ
как обычный МЕНЕДЖЕР..

Раз занимаетесь рекламой и берёте деньги , то каждый имеет право сомневаться стоит ли эти деньги класть в Ваш карман или нет.
Кроме того Вы ведёте себя не корректно в отношении Врачей и тех кого они вылечили, заявляя как истину что Врачи никого не вылечили, а вот Ваша такая талантливая жена ЛЕЧИТ ЛЮБЫЕ НЕИЗЛЕЧИМЫЕ БОЛЕЗНИ

Так что в данном случае вопрос скорее относится к Вам а не ко мне.. КТО ВЫ ТАКОЙ..

мы все знаем что РЕКЛАМА НА ЮТУБЕ это ВСЁ РАВНО ЧТО НИЧЕГО,на ютубе 90% шарлатаны и мошенники , серьёзные люди никогда не будут выкладывать материалы на ютуб..
Мы знаем Что все эти Кашпировские Чумаки по большей мере шоумены ,знаем что такое Психотерапия,и что такое коллективная психотерапия ,и что такое ПЛАЦЕБО

Что касается меня то я немного Эксперт в области ПАРАПСИХОЛОГИИ и ПСИХОТРОНИКИ.
так как реально знал выдающихся и признанных во всём мире Экстрасенсов..
которые в рекламе не нуждались..
И я не просто с ними ,, корефанился,, а работал по одному направлению

Вас просто просят вести себя корректно и не позволять нарочито надменно относится к той же медицине и к другим методам лечения ,которые Вы сознательно обвиняете ,что бы показать преимущество лечения у Вас.. :!:

Ещё раз повторю что Ваши посты и ролики на ютубе, ничего ровным счётом не доказывает..и тем более не дают право предстать перед нами как истина в последней инстанции
(про филипинских хиллеров тоже много роликов на ютубе)

У Вас цель заработать деньги, :!: а мы знаем что мошенники чаще всего используют
целительство как способ заработка...по этой причине люди и не спешат переводить денюжки в ваш карман.. :wink:
Как видите я Вас не пытаюсь ни разоблачить ни критиковать ни ругать.

А просто напоминаю Вам что надо быть скромнее..возможно люди к Вам и потянутся..

Вы тут с внутренним возмущением ответили Химере, что на Халяву..он не получит лечения..
и ещё на вашем сайте.. есть такое выражение :D ДЕНЬГИ ЭТО ОБМЕН ЭНЕРГИЯМИ..

Остап Бендер наверное сказал бы... лёд тронулся господа присяжные заседатели

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души
СообщениеДобавлено: 14-09, 16:50 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
maksim1961 писал(а):
Думаю, что помните, но чтобы продолжить работу с Вами и проводить следующие сеансы нужно начинать платить, а это в Ваши планы не входило. Если Вы хотите получить полноценный сеанс, с полной картиной всех Ваших проблем - надо сначала заплатить, а то не многовато ли хочется на халяву?

Ваша жена экстрасенс, а Вы читаете мысли пациентов? И/или считаете их денюжки? Семейный подряд?
Но работаете Вы плохо - оскорблять потенциальных покупателей услуг вашей семейной фирмы, не лучший способ заполучить их денюжку!
Вы всех так легко оскорбляете?
Может не надо?
А то, для одного форума 2-х "читателей" мыслей - оскорбителей - многовато!
Тут есть уже один "специалист", который "и мысли и дела все знает наперёд", и тоже на расстоянии.

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души
СообщениеДобавлено: 14-09, 17:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Химера писал(а):
Тут есть уже один "специалист", который "и мысли и дела все знает наперёд", и тоже на расстоянии.


Это кто? :shock:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души
СообщениеДобавлено: 14-09, 19:15 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
posting.php?mode=edit&f=8&p=87594

Я открыл новую тему..
поговорим об экстрасенсах и целителях..

Прошу если есть интересная информация поделиться

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души
СообщениеДобавлено: 15-09, 06:54 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Н.Д. писал(а):
Химера писал(а):
Тут есть уже один "специалист", который "и мысли и дела все знает наперёд", и тоже на расстоянии.


Это кто? :shock:

А посмотри у кого постов больше всех.
И большинство хамских, оскорбительных и поучающих.

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души
СообщениеДобавлено: 15-09, 07:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Химера писал(а):
А посмотри у кого постов больше всех.
И большинство хамских, оскорбительных и поучающих.


Вы про Форсажа? Зря... нормальный мужик мне очень хорошо подсказал и помог! Юмор у него тонкий, понять его нужно!

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души
СообщениеДобавлено: 15-09, 10:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 23:50
Сообщения: 385
Откуда: Латинская Америка
Привет писал(а):
MAXIM1961

Вы пишите кто я такой что бы критиковать Вашу супругу?
для меня Вы и Ваша супруга всего лишь виртуальные персонажи с РАЗДУТОЙ с помощью Интернета рекламой..

Вы ходите по форумам и рекламируете способности своей жены..и предлагаете услуги за ДЕНЬГИ
как обычный МЕНЕДЖЕР..

Раз занимаетесь рекламой и берёте деньги , то каждый имеет право сомневаться стоит ли эти деньги класть в Ваш карман или нет.
Кроме того Вы ведёте себя не корректно в отношении Врачей и тех кого они вылечили, заявляя как истину что Врачи никого не вылечили, а вот Ваша такая талантливая жена ЛЕЧИТ ЛЮБЫЕ НЕИЗЛЕЧИМЫЕ БОЛЕЗНИ

Так что в данном случае вопрос скорее относится к Вам а не ко мне.. КТО ВЫ ТАКОЙ..

мы все знаем что РЕКЛАМА НА ЮТУБЕ это ВСЁ РАВНО ЧТО НИЧЕГО,на ютубе 90% шарлатаны и мошенники , серьёзные люди никогда не будут выкладывать материалы на ютуб..

Мы знаем Что все эти Кашпировские Чумаки по большей мере шоумены ,знаем что такое Психотерапия,и что такое коллективная психотерапия ,и что такое ПЛАЦЕБО

Что касается меня то я немного Эксперт в области ПАРАПСИХОЛОГИИ и ПСИХОТРОНИКИ.
так как реально знал выдающихся и признанных во всём мире Экстрасенсов..
которые в рекламе не нуждались..
И я не просто с ними ,, корефанился,, а работал по одному направлению

Вас просто просят вести себя корректно и не позволять нарочито надменно относится к той же медицине и к другим методам лечения ,которые Вы сознательно обвиняете ,что бы показать преимущество лечения у Вас.. :!:

Ещё раз повторю что Ваши посты и ролики на ютубе, ничего ровным счётом не доказывает..и тем более не дают право предстать перед нами как истина в последней инстанции
(про филипинских хиллеров тоже много роликов на ютубе)

У Вас цель заработать деньги, :!: а мы знаем что мошенники чаще всего используют
целительство как способ заработка...по этой причине люди и не спешат переводить денюжки в ваш карман.. :wink:
Как видите я Вас не пытаюсь ни разоблачить ни критиковать ни ругать.

А просто напоминаю Вам что надо быть скромнее..возможно люди к Вам и потянутся..

Вы тут с внутренним возмущением ответили Химере, что на Халяву..он не получит лечения..
и ещё на вашем сайте.. есть такое выражение :D ДЕНЬГИ ЭТО ОБМЕН ЭНЕРГИЯМИ..

Остап Бендер наверное сказал бы... лёд тронулся господа присяжные заседатели


Господин Эксперт. Кого Вы вылечили и от каких болезней, раз Вы не только уже целитель, но стали и экспертом? Эксперт должен быть профессионалом и вылечивать больных. Это Ваша работа? Быть целителем-экспертом, но не понимать, исходя из того, что Вы сами написали, что за опухоли , которые Вы увидели? И вылечив, допустим, несколько человек неизвестно от чего, Вы стали именовать себя экспертом?
По поводу несерьезности видео репортажей в YouTube. Это несерьезно, когда человек снимает себя и помещает снятое - это действительно несерьезно. Когда снимают разные телевизионные каналы, да еще целитель ведет передачу на Государственном Правительственном канале - это как раз говорит не просто о серьезности, а об уникальности такого человека и дурак только не поймет, после каких заслуг в вылечивании и каких людей, предлагают вести передачи на таком телеканале. Про радиостанции, газеты и журналы я уж и говорить не буду. Так что Вам надо быть скромнее, господин Эксперт. Ведь Вам похвалиться абсолютно нечем, кроме того, что Вы сами себя обозвали Экспертом.
По поводу платы за вылечивание. Любой профессионал, для которого существует только та работа, в которой он является профессионалом, берет за это деньги. У него нет другого заработка. Берут деньги и очень большие, и врачи, которые не вылечивают больного, а в лучшем случае переводят болезнь в хроническое состояние и это любой целитель знает, потому что больные идут к ним после врачей с последней надеждой. Некоторые больные просят поставить хотя бы правильный диагноз заболевания, ведь согласно официальной статистике, каждый третий диагноз неверен, а в реалии 70-80% диагнозов неверны, но господин Эксперт даже этого не знает.

И по поводу энергии. Она окружает нас, пронизывает нас и мы также выделяем энергию. Целитель, настоящий, лечит, посылая свою энергию и заставляя опухоли уменьшаться, различные узлы - распрямляться и т.д. Деньги тоже, как и все вокруг, имеют свою энергетику и в природе должен соблюдаться баланс в том числе и обмена энергий. Это любой целитель, имевший хотя бы небольшую практику, знает. Эксперт должен быть выше рядового целителя, иметь более обширную практику с большим процентом вылечивания, а Вы даже элементарного не знаете. Скромнее надо быть и не присваивать себе звания, даже если Вы и находились рядом с великими.

_________________
http://manosmilagrosas.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души
СообщениеДобавлено: 15-09, 12:01 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Н.Д. писал(а):
Химера писал(а):
А посмотри у кого постов больше всех.
И большинство хамских, оскорбительных и поучающих.


Вы про Форсажа? Зря... нормальный мужик мне очень хорошо подсказал и помог! Юмор у него тонкий, понять его нужно!

Я рад за Вас!
Другим везёт меньше!

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души
СообщениеДобавлено: 15-09, 16:37 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 13-02, 18:18
Сообщения: 209
maksim1961 писал(а):


Господин Эксперт


Он не Эксперт, он господин "немного Эксперт", сам же себя так и представил. Теперь я понимаю, почему он так со мной спорил по поводу соды. Хотел здесь при случае себя немного Экспертом выставить. Всё мне ясно с этим приветом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души
СообщениеДобавлено: 15-09, 16:55 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Pobeda писал(а):
maksim1961 писал(а):


Господин Эксперт


Он не Эксперт, он господин "немного Эксперт", сам же себя так и представил. Теперь я понимаю, почему он так со мной спорил по поводу соды. Хотел здесь при случае себя немного Экспертом выставить. Всё мне ясно с этим приветом.



Мадам ,которая содой и едкой мазью лечит рак, :D а почему бы вам не заплатить 100$ за лечение вашей собаки по скайпу ... всё лучше чем прижигать её мазью

ps
по поводу соды я с вами не спорил ни так ни эдак ни как... :D
Человек в здравом уме спорить с Вами не станет..
Cобачку жаль..мучаете вы её бедную ради рекламы..

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души
СообщениеДобавлено: 16-09, 00:54 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Химера писал(а):
Другим везёт меньше!
Кто везёт -- на том и едут, а кто курица -- того и топчут. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души
СообщениеДобавлено: 16-09, 02:04 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 13-02, 18:18
Сообщения: 209
Привет писал(а):


Мадам ,которая содой и едкой мазью лечит рак, :D а почему бы вам не заплатить 100$ за лечение вашей собаки по скайпу ... всё лучше чем прижигать её мазью

ps
по поводу соды я с вами не спорил ни так ни эдак ни как... :D
Человек в здравом уме спорить с Вами не станет..
Cобачку жаль..мучаете вы её бедную ради рекламы..


Да.....такого "остроумия" давненько не встречала, не позорились бы хоть. К вам после таких постов никто на дистанционное лечение не придёт как к "немного Эксперту".

Собачка отмучилась, слава Богу, так что её жалеть не надо! Теперь у неё огромный аппетит, и в весе набрала уже немало, так что я уже и из-за этого переживать начала.

Это вы предлагаете мне вам заплатить за лечение по скайпу? Или жене Максима? Оставьте её уже в покое, каждый в праве делать то, что хочет, сколько можно завидовать-то?

И кому же это я делаю рекламу? Симончини или американскому доктору, который книгу написал? Вы реально в не здравом уме, поэтому и спорили со мной. В СОДЕ не растёт НИЧЕГО, и РАК в том числе. Это же так логично.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души
СообщениеДобавлено: 16-09, 07:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 23:50
Сообщения: 385
Откуда: Латинская Америка
Pobeda писал(а):
maksim1961 писал(а):


Господин Эксперт


Он не Эксперт, он господин "немного Эксперт", сам же себя так и представил. Теперь я понимаю, почему он так со мной спорил по поводу соды. Хотел здесь при случае себя немного Экспертом выставить. Всё мне ясно с этим приветом.


:lol: :lol: :lol:

_________________
http://manosmilagrosas.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души
СообщениеДобавлено: 16-09, 10:11 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Pobeda писал(а):
Привет писал(а):


Мадам ,которая содой и едкой мазью лечит рак, :D а почему бы вам не заплатить 100$ за лечение вашей собаки по скайпу ... всё лучше чем прижигать её мазью

ps
по поводу соды я с вами не спорил ни так ни эдак ни как... :D
Человек в здравом уме спорить с Вами не станет..
Cобачку жаль..мучаете вы её бедную ради рекламы..


Да.....такого "остроумия" давненько не встречала, не позорились бы хоть. К вам после таких постов никто на дистанционное лечение не придёт как к "немного Эксперту".

Собачка отмучилась, слава Богу, так что её жалеть не надо! Теперь у неё огромный аппетит, и в весе набрала уже немало, так что я уже и из-за этого переживать начала.

Это вы предлагаете мне вам заплатить за лечение по скайпу? Или жене Максима? Оставьте её уже в покое, каждый в праве делать то, что хочет, сколько можно завидовать-то?

И кому же это я делаю рекламу? Симончини или американскому доктору, который книгу написал? Вы реально в не здравом уме, поэтому и спорили со мной. В СОДЕ не растёт НИЧЕГО, и РАК в том числе. Это же так логично.



Дама с собачкой :!: я рад что вы наконец то прозрели и признали что нормальные люди с Вами общаться не станут.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB