Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 08-05, 23:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Крик души
СообщениеДобавлено: 12-09, 18:23 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Химера писал(а):
Я верю в сверхъестественное.
Всё, что нами неосознанное и непонятое -- воспринимается, как сверхъестественное. Учиться никогда и никому не поздно.
Химера писал(а):
А принципе, я верю в существование того, что мы не можем понять и объяснить.
А я думал, что ты знаток во всём, кроме самого себя. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души
СообщениеДобавлено: 12-09, 20:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 23:50
Сообщения: 385
Откуда: Латинская Америка
Химера писал(а):
maksim1961 писал(а):
Ну, а если честно. После бесплатного короткого сеанса стало легче?

Если честно, то не помню!
Но думаю, что ничего не почувствовал, поэтому и не продолжил.
И ещё - во время беседы у меня было ощущение, что она, ОТ МЕНЯ, пытается узнать про мои болячки. Мне это не понравилось.


Думаю, что помните, но чтобы продолжить работу с Вами и проводить следующие сеансы нужно начинать платить, а это в Ваши планы не входило. Если Вы хотите получить полноценный сеанс, с полной картиной всех Ваших проблем - надо сначала заплатить, а то не многовато ли хочется на халяву?

_________________
http://manosmilagrosas.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души
СообщениеДобавлено: 12-09, 20:55 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
maksim1961 писал(а):
Химера писал(а):
maksim1961 писал(а):
Ну, а если честно. После бесплатного короткого сеанса стало легче?

Если честно, то не помню!
Но думаю, что ничего не почувствовал, поэтому и не продолжил.
И ещё - во время беседы у меня было ощущение, что она, ОТ МЕНЯ, пытается узнать про мои болячки. Мне это не понравилось.


Думаю, что помните, но чтобы продолжить работу с Вами и проводить следующие сеансы нужно начинать платить, а это в Ваши планы не входило. Если Вы хотите получить полноценный сеанс, с полной картиной всех Ваших проблем - надо сначала заплатить, а то не многовато ли хочется на халяву?



А сколько вам платит Лариса за рекламу? просто интересно ..

вы наверное тоже халяву не раздаёте, флудите флудите , врядле за бесплатно нам всем тут мозги засираете?

Cнимаю свой вопрос , потому что узнал что Вы и Лариса муж и жена...

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 13-09, 09:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души
СообщениеДобавлено: 12-09, 23:41 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
А сколько вам платит Лариса за рекламу?
Думаю, что от количества обманутых зависит полнота его кошелька.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души
СообщениеДобавлено: 13-09, 09:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 23:50
Сообщения: 385
Откуда: Латинская Америка
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
А сколько вам платит Лариса за рекламу?
Думаю, что от количества обманутых зависит полнота его кошелька.


Вы поделитесь схемой обмана. Это будет всем интересно. Как происходит обман после первого бесплатного сеанса,

_________________
http://manosmilagrosas.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души
СообщениеДобавлено: 13-09, 09:20 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
15 Сентября, 2010 ( 10:56:31 )
maksim1961 •
(Участник форума)
Никарагуа, МАНАГУА

Хотелось немного уточнить.
Лариса - моя законная и любимая жена и фамилия у нас одна в отличие от Виталия Радостева. У них - разные фамилии. А сожители они или еще как их назвать - меня не интересует.
У Ларисы высшее экономическое образование и еще имеет государственное звание, присвоенное на гос.службе. Но призвание не давало ей спокойно работать, а мне не нравилось, что она лечит, потому что это отражается на здоровье. Но, в конце-концов талант лечить победил, а т.к. я двадцать лет назад работал в Никарагуа, я предложил ей поехать в страну, которая запомнилась мне своим солнцем, океаном и спокойными и доброжелательными людьми. Поэтому мы и приехали сюда. Почему я "бежал и от кого" пусть придумывает Радостев. Он уже трижды "сажал" Лару, пусть и дальше придумывает. С интересом прочту его фантазии.
А по поводу того, кого Лариса вылечила, правильно написал Искатель. Достаточно подъехать к моему дому и спросить тех людей, которые ожидают своей очереди. Некоторые с удовольствием расскажут, какие они были до прихода к целителю и что с ними произошло уже после первого сеанса. Кстати, по второму каналу прошли два репортажа, последний - вчера, в которых больные рассказывают: одна женщина - что с ней произошло после одного только сеанса, а другой мужчина, после инсульта - что после первого сеанса он встал из инвалидного кресла, а после третьего вынул катетер и избавился от мешочка с мочой, с которым он должен был ходить всю оставшуюся жизнь. Перекошенный рот стал ровнее и пищу стал принимать самостоятельно. И его снимали всего через четыре сеанса лечения. Вот что такое народная медицина и биоэнергетика в частности. Никакой врач этого не сможет сделать. Поэтому медицинская мафия и строит препоны, потому что лечение очень быстрое и без таблеток. А на чем же мафии заработать? Да если бы показали широко, по телевидению, один день целителя, на следующий день никто к врачам бы не пошел. Вот это для врачей и страшно. Потому и требуют обязательно какое-нибудь медицинское образование для целителей, хотя медики, с самым высшим образованием и званиями не могут вылечить то, что спокойно лечит целитель. И неправду пишут, что трудно отличить целителя от шарлатана. Через 15 минут больной сам заметит разницу в своем самочувствии, да и опухоли к концу первого сеанса или совсем исчезают, или значительно уменьшаются, если они были очень большие. Ни один врач подобным эффектом похвалится не может. И ведь учтите, что целитель только прикладывает руку. Ни таблеток, отравляющих организм, ни уколов, ни электрического воздействия. Только рука целителя. Кому-то в это трудно поверить. Согласен. Это надо видеть. А раз увидев, человеку уже обратного не докажешь. Сейчас лечится одна женщина из Казахстана, по скайпу. Очень довольна и собирается сюда приехать, посмотреть страну. Когда Лариса ей как-то сказала, что есть люди, не верящие в целительство, она ответила: "Но ведь они с тобой не общались!" Поэтому советую сначала пообщаться с настоящим целителем, а потом уже рассуждать, есть биоэнергетика или она не существует.
Кстати, сегодня в Никарагуа праздник и никто не работает, а больные к Ларисе приехали без звонка, в надежде, что их примут и она не могла им отказать.Еще нет девяти утра, а уже пятый больной позвонил в калитку. Вот в этом и заключена разница между целителем и врачом.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души
СообщениеДобавлено: 13-09, 09:23 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Россиянка
(Гость)

На одном русском медицинском сайте мне посоветовали обратиться за помощью к Лоре. Прежде, чем платить деньги, я решила собрать о ней полную информацию. И вот, что обнаружила.
1. На связь Лариса вышла, правда они с Борисом не очень организованны, пришлось долго ловить их в скайпе. При общении произвела приятное впечатление, обещала вылечить все болезни.
2. vice-president "Manos Milagrosas" - это муж Ларисы Борис Никифорович Максимаджи, на его имя и предлагается перечислять деньги при дистанционном лечении через систему Вестерн Юнион.
3. Опыт Ларисы в целительстве не 20 лет, как это рекламируется, а всего лишь 2 года! А в дистанционном и того меньше.
4. Стоимость скайп-сеанса - 100 долларов. Сеансов надо не меньше 10 (пока, а дальше и на большее раскрутят платежеспособного клиента).

Я решила, что платить такие деньги такому специалисту не стоит!
Это мое мнение. Остальные решайте сами!



22 Сентября, 2010 ( 12:59:57 )
Забриски Пойнт
(Гость)

Цитата:
Сообщение от PrettyLady
Цитата:
Сообщение от IVS
a mozhet, prodolzhat ne nado? mozhet, nikto i ne nachinal? chto vi tak srazu vseh ?

Bообще-то настоящие целители в рекламе не нуждаются и на лечение тем более еще и по скайпу, у настоящего целителя физически ни сил, ни времени не будет. Слух о настоящих целителях летит со скоростью света и к таким выстраиваются очереди, им доказывать кому-либо что-либо и иметь свои вебстранички ни к чему.


Целительница из Никарагуа - сенсационное известие!!! - сворачивает свою работу. Во-первых, из-за пока скрытого интереса налоговых органов к ее деятельности, а во-вторых, из-за потери потенциала. Слишком активно использовался тот небольшой дар, который у нее был. Все подобного рода способности рано или поздно истощаются, а пополнить их невозможно - это же не автомобильный аккумулятор. В принципе, Целительница повторила судьбу Чумака и Кашпировского, которые слишком перегрузили "массовым лечением" страждущих свою телесную оболочку.


24 Сентября, 2010 ( 02:22:17 )
Груздь
(Гость)

Меня в этой перепалке одно доканывает.
Борис Максимаджи, муж Ларисы, начинает рекламировать свою жену на всех форумах. Но делает это безграмотно. Тут же появляется Виталий Радостоев. И вся беседа сводится к перепалке между двумя непримиримыми врагами. Под какими бы никами они ни регистрировались, их всегда видно.
Эх, господа, встретились бы вы лучше в никарагуанских прериях, да набили реально друг другу морду. А то весь Инет уже тошнит от ваших перебранок и колкостей.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души
СообщениеДобавлено: 13-09, 09:38 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Желающие могут прочесть информацию о Ларисе и Борисе

по ссылке http://www.tiwy.com/foro/rus.phtml?t=31231&p=4


.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души
СообщениеДобавлено: 13-09, 15:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 23:50
Сообщения: 385
Откуда: Латинская Америка
Так что со схемой обмана? Не смогли придумать? Ни один человек не будет платить, если не будет видна разница в состоянии здоровья до начала сеанса и после его окончания.
По поводу постов насчет Ларисы. Пишет их, вернее писал, один человек, чью фамилию я уже озвучивал, причем писал под разными именами, как мужскими, так и женскими. Есть люди, которым плохо, когда у других - хорошо. Писал он больше трех лет, взламывал сайт, требуя денег за его восстановление, взламывал почту. Обнаглел уже до того, что попытался навредить пациентам. Ему указали на его неправильные действия и он пропал.

_________________
http://manosmilagrosas.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души
СообщениеДобавлено: 13-09, 15:18 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
maksim1961 писал(а):
Ему указали на его неправильные действия и он пропал.
Это в очередной раз доказывает, что мафия не имеет границ.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души
СообщениеДобавлено: 13-09, 15:25 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
В теме "Крик души" хочу крикнуть в очередной раз. Найдите экземпляры, выросшие на колхозном поле с применением химических стимуляторов и экземпляры, выросшие на поле, где не применялась никакая химия и прочие обработки типа окучивания, боронования, борьба с колорадским жуком и пр.. Картошка весной была тупо положена на землю и закрыта слоем соломы. За всё лето к ней никто не подходил. Если нашли и увидели разницу, то знайте, что вот так формируем и мы свои тела. Лично для Химеры добавлю, что и мысли, также, играют не последнюю роль в нашем здоровье. Думай о хорошем! Пой песенки! :wink:
P.S. Я буду кушать ту картошку, которая не с колхозного поля. Остальным сочувствую, т.к. им, поев колхозной, придётся искать ларис с максимами, отдавая последние копейки и получая не более, как утешение и уверения в выздоровлении. Только плати! Народ, думай! :(
Изображение
Изображение

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души
СообщениеДобавлено: 13-09, 16:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 23:50
Сообщения: 385
Откуда: Латинская Америка
forsagh писал(а):
maksim1961 писал(а):
Ему указали на его неправильные действия и он пропал.
Это в очередной раз доказывает, что мафия не имеет границ.


Это доказывает, что наглость может иметь границы. Нельзя бесконечно продолжать врать. Конец обязательно наступит.

_________________
http://manosmilagrosas.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души
СообщениеДобавлено: 13-09, 16:31 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
maksim1961 писал(а):
Нельзя бесконечно продолжать врать.
Кого Ви имеете в виду?

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Последний раз редактировалось forsagh 13-09, 18:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души
СообщениеДобавлено: 13-09, 16:34 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
maksim1961 писал(а):
Конец обязательно наступит.
Ничто не вечно под Луной... Желательно самому наступать на конец, чем он будет наступать на нас. Но это сугубо мужское желание. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души
СообщениеДобавлено: 13-09, 17:24 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
maksim1961 писал(а):
Так что со схемой обмана? Не смогли придумать? Ни один человек не будет платить, если не будет видна разница в состоянии здоровья до начала сеанса и после его окончания.
По поводу постов насчет Ларисы. Пишет их, вернее писал, один человек, чью фамилию я уже озвучивал, причем писал под разными именами, как мужскими, так и женскими. Есть люди, которым плохо, когда у других - хорошо. Писал он больше трех лет, взламывал сайт, требуя денег за его восстановление, взламывал почту. Обнаглел уже до того, что попытался навредить пациентам. Ему указали на его неправильные действия и он пропал.



Отчаявшиеся люди будут платить кому угодно ,на форумах таких полно , люди надеятся до последнего и платят..

Я уже писал что общался с Экстрасенсами причём весьма авторитетными и уважаемыми..
Да , реально экстрасенс целитель может даже на расстоянии лечить больного.

Варвара живя в Москве по телефону лечила человека в Ньюйорке..
Специально целительством не занимаясь ,а только если её очень попросят и делала это бесплатно..На то была её воля..

Видел я и шарлатанов которые обладая Некоторыми способностями раздували их в несколько раз... Борис Иванов о котором писалось в журнале техника молодёжи и помещалась фото ауры его пальца снятая с помощью Экрана Кирлиана... поступал так..

На квартире принадлежащей кому нибудь из знакомых собирались больные много очень много ждали его... Он приезжал со своей свитой ВЕШАЛИ КОНВЕРТ на стену и каждый клал столько сколько мог Мог вообще ничего не класть..
Я был на его сеансе в качестве гостя... как друг Варвары мне было предложено смотреть на
весь его приём где то часа три я смотрел как он принимал и лечил больных...

Да что там... я сам попробовал лечить руками и мыслями...
У знакомой по работе была сильная мастопатия с плотной круглой опухолью как орех...
Водил я ей руками ,мысленно направляя жизненную исцеляющую силу ,,, как она мне рассказала потом ночью она проснулась с сильным потом.. и за месяц мастопатия рассосалась..
Потом она рассказала подружкам и меня начали доставать тётки с больными сиськами...
Еле отделался...ввязываться в это целительство нет никакого желания, хотя мог бы спокойно ДЕНЬГИ ГРЕСТИ..

Помню двоюродная сестра жены,узнав от неё что я кого то вылечил ...тоже ко мне напросилась приехав в гости к нам на день рождения,
:D :D пристала что бы я ей груди посмотрел и пролечил, :D В гостях была ТЁЩА приходившаяся ей родной тёткой , та пошла с нами вместе в другую комнату где сестра эта неожиданно оголилась своим шестым размером.... :D Я в присутствии тёщи прощупал сиськи
и реально я побледнел ,дыханье как говорят остановилось чисто эмоционально,потому что мне показалось что у неё РАК , так как в груди были два больших узла и подмышкой увеличенный лимфоузел...Я также ей сделал пассы мысленно с выдохом направляя энергию космоса с целью излечения, а при вдохе я кончиками пальцев втягивал эту энергию из эфира при этом я ощущал сильную приятную дрожь оцепенение как экстаз.. а она ощущала сильное тепло проникающее в грудь... Хоть я не был уверен что чем то обладаю какими то способностям и той пользы которая исходит , но тем не менее прошло 20лет ,она жива здорова, опухоль рассосалась но НИ КАКОЙ БЛАГОДАРНОСТИ...
наверное она даже не поняла что ей помог именно я.

Так что я не буду критиковать Вашу Супругу её способности ..
как говорится Ваше дело...

Мошенников много это факт, продавать свой дар за деньги это личный выбор..
Если она действительно лечит и помогает то хорошо..

Я владею методикой маятника и мог бы спросить у маятника насколько силён её дар.. но делать этого не буду .. потому как это не моё дело.

Только попрошу Вас не обхаивать медицинскую науку втюхивая как альтернативу рекламу Вашей супруги..
Хотите её рекламировать пожалуйста, но при этом не обсирайте других

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB