Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 19-03, 12:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 30-04, 22:27 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Плюс писал(а):
Но с чем суть стабилизации мне неясно.
Юристу-неудачнику, кинувшемуся искать счастья в медицине, позволительно путать термины и понятия. Зато как преподносит! На очереди дедукция и индукция.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 01-05, 00:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 23-02, 20:07
Сообщения: 565
[quote="Плюс Все, что Вы пишете про водород, я полностью принимаю. Но с чем суть стабилизации мне неясно.[/quote]

СТАБИЛИЗАЦИЯ это название метода - система непрерывного воздействия на организм питанием, с целью установить клеткам контроль их деления, в результате которого постоянно вытесняется водород. Это целая система питания в которой принимает участие пол таблицы Менделева, которые вводятся по химической формуле. Без систематического воздействия на организм положительного эффекта не будет, от сюда и название метода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 02-05, 19:52 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8859
Откуда: г. Новосибирск
forsag писал(а):
Плюс писал(а):
Но с чем суть стабилизации мне неясно.
Юристу-неудачнику, кинувшемуся искать счастья в медицине, позволительно путать термины и понятия. Зато как преподносит! На очереди дедукция и индукция.

Не согласен.
То, что Олег заботится о клетках - что в этом неправильного? Клетки, получающие достаточное питание, нужное количество кислорода и воды - что в этом может быть неправильного%
Вы, кстати, только этим и занимаетесь! Живете на земле, дышите читым воздухом, употребляете
чистые продукты...
Но не у всех есть такие возможности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 02-05, 22:52 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Плюс писал(а):

Не согласен.
То, что Олег заботится о клетках - что в этом неправильного?
Сама подача такой "заботы" вызывает какую-то брезгливость к автору-стабилизатору. Удивительно, как это он ещё до сих пор не увековечил свои "достижения" по системе питания, коих бесчисленное множество. "Стабилизация" без его имени так и зачахнет, не родившись. Надо вставить, хотя бы, инициалы. Предлагаю ему назвать свой метод, к примеру, "Пол таблицы Менделеева от юриста-надомника О(Л)".
Олег (Львов) писал(а):
Это целая система питания в которой принимает участие пол таблицы Менделева, которые вводятся по химической формуле.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 05-05, 17:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 23-02, 20:07
Сообщения: 565
[quote="forsag Удивительно, как это он ещё до сих пор не увековечил свои "достижения" по системе питания, коих бесчисленное множество.[/quote]

Да, нет недостатков в теориях о питании, только правильно будет, если теория построена по принципу взаимодействия атомов. Есть такая наука - нутрициология, которая изучает химический состав продуктов питания и клеточный обмен. Так вот, этот обмен веществ напрямую зависит от химического состава употребляемых продуктов питания, а если быть точнее, то от взаимодействия их атомов. Немного повторюсь: - из всех встречающихся в природе химических элементов таб. Менделеева абсолютно все найдены в организме человека, а внутриклеточный состав жидкости по своему составу напоминает состав доисторического моря, который строго поддерживается на уровне, если даже приходится компенсировать этот недостаток из др. органов организма, например – костной ткани. При этом основным строительным материалом являются углерод, кислород, водород и азот, которые принимают участие в построении молекул белка. С ядром клетки взаимодействуют только химические элемента таб. Менделеева, в первую очередь это химически активные соли металлов, которые и обладают нужной для борьбы с паразитами бактерицидностью. Проблема только в том, что организм их не синтезируются, их нужно вводить извне: с пищей, воздухом, через кожу и слизистые оболочки. Взаимодействуя с атомами углерода, кислорода, водорода и азота, из которых собственно и состоят аминокислоты, атомы др. химических элементов таб. Менделеева образовывают соединения, которые «оживают» в буквальном смысле этого слова потому, что происходит их соединение с белком. Да, так образуются гормоны, на образование которых, организм тратит часть собственной энергии, но это совсем др. тема… Происходит переход химического элемента от неживой в живую форму, меняется взаимодействие с "окружающим миром", меняется их функциональная активность, НО!!! - атомный вес и другие физические характеристики, остаются неизменными!!! Попытаюсь объяснить как это происходит на примере образовании гемоглобина: - все знают, что гемоглобин это специальное белковое соединение, которое осуществляет доставку кислорода к каждой клетке организма. Состоит из двух частей: крупной белковой молекулы - глобина и встроенной в нее небелковой структуры - гема, в сердцевине которого и находится ион железа. Количество именно этого химического элемента регулирует уровень гемоглобина. Попробую объяснить, как это происходит на практике: кислород - это окислитель, но союз кислорода и железа в гемоглобине - невероятное исключение. Здесь никакого окисления не происходит!!! Ион железа как бы "берет за руку" молекулу кислорода и "ведет" ее к месту свершения действительного окисления и там ее "отпускает". Др. словами предварительно связанный белком ион железа уже не способен вступать в прямое соединение с кислородом, а только слегка притягивает кислород, но за счет сил атомов др. химических элементов, в месте нужного окисления «отпускает». На самом деле никакого «отпускания" нет, а происходит притягивание атомов кислорода атомами других химических элементов таб. Менделеева. Если конкретно говорить о гемоглобине, то общеизвестно что нужно употреблять много продуктов с содержание железа, но мало кто понимает, что одного железа для поднятия гемоглобина маловато. Как описано выше гемоглобин - это «союз» железа и белка. Следовательно, чтобы поднять уровень гемоглобина, нужны две составляющие: - ион железа и белок. Именно из-за отсутствия второго врачи не могут решить проблему поднятия гемоглобина у больных. Для меня здесь важно чтобы читатель понимал, что законы атомно-молекулярного учения в любой форме остаются не изменны, что с успехом позволяет использовать знания взаимодействия их атомов не живой формы, в другую – живую форму организма.

P.S. Это касательно увековечивания своих "достижения" по системе питания, коих бесчисленное множество.

[quote="forsag Юристу-неудачнику, кинувшемуся искать счастья в медицине, позволительно путать термины и понятия. Зато как преподносит! На очереди дедукция и индукция.[/quote]

Что касается подколок касательно «крутизны», то на этот раз г-ну Forsag две строчки черкану: - в 2008 г. у меня был диалог с одной американкой, это наша эмигрантка из Одессы, у которой был РМЖ. Женщина очень сильно боялась рецидива и в дополнение к основным методам лечения проходила какой-то реабилитационный курс в одной из американских клиник правильного питания, которые возглавляют японские специалисты-диетологи. Когда она узнала, что я являюсь автором антиракового питания, то обратилась за помощью и ко мне. Для меня эта женщина была просто находка, а именно: - она знала русский и очень хорошо английские языки, а также прекрасно владела терминологиями в области онкологии, так как долгое время на англосайтах изучала РМЖ. Не зная английского языка, с помощью этой женщины я хотел войти на англоязычные сайты, но проблема состояла в том, что у меня не было научного титула, а у неё - полное отсутсвие каких-либо научных знаний. Именно поэтому я постепенно подготавливал женщину к диалогу со мной и возился с ней как ребенком. Во время диалога женщина часто меня информировала о том, что едет с визитом в другой американский город, где рассположена японская клиника, где учат правильности раздельного питания. К моим рекомендациям по питанию женщина относилась скептически, но с мнением дипломированных специалистов конечно считалась. Поэтому ничего не объясняя я просто рассписал и выслал в её адрес антираковое меню, в состав которого входило 12 продуктов питания, с которым женщина сразу ознакомила японских врачей-диетологов. Составленое без участия эксклюзива меню употребления простых продуктов питания еще хуже усубило мое состояние и тогда я поверхностно ознакомил женщину по какому критерию подобраны эти продукты - сообщив химическую формулу. Ничего не понимая Елена сразу побежала к своему японцу-профессору, который вынес вердикт: - эти знания бесценны...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА МОРОВОЙ
СообщениеДобавлено: 05-05, 19:16 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Олег (Львов) писал(а):
я являюсь автором антиракового питания ... эти знания бесценны...
Больше года назад Вы уже об этом гундосили. Вторично задаю вопрос об авторстве. Где можно посмотреть Ваше авторство? Мне, колхознику, Ваши действия напоминают надутого пыхтящего индюка, коих у меня во дворе так же много, как и подобных "авторов"-самозванцев. Буду рад, если увижу авторство. Публично принесу извинения.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА МОРОВОЙ
СообщениеДобавлено: 08-05, 15:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 20-11, 13:26
Сообщения: 318
Откуда: ОМСК
forsag писал(а):
Олег (Львов) писал(а):
я являюсь автором антиракового питания ... эти знания бесценны...
Больше года назад Вы уже об этом гундосили. Вторично задаю вопрос об авторстве. Где можно посмотреть Ваше авторство? Мне, колхознику, Ваши действия напоминают надутого пыхтящего индюка, коих у меня во дворе так же много, как и подобных "авторов"-самозванцев. Буду рад, если увижу авторство. Публично принесу извинения.
Не черта тебе эта балаболка не ответит.

_________________
ЗА ЛИЧИНОЙ ТИГРА ПРЯЧЕТЬСЯ КОЗЕЛ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА МОРОВОЙ
СообщениеДобавлено: 08-05, 20:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 23-02, 20:07
Сообщения: 565
[quote="ГЕРАСИМОВНе черта тебе эта балаболка не ответит.[/quote]

Разве эта балаболка может что то ответит???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА МОРОВОЙ
СообщениеДобавлено: 09-05, 15:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 20-11, 13:26
Сообщения: 318
Откуда: ОМСК
Олег (Львов) писал(а):
[quote="ГЕРАСИМОВНе черта тебе эта балаболка не ответит.


Разве эта балаболка может что то ответит???[/quote]оЛЕГ ТЫ УЖЕ ТРЕТИЙ ГОД ХОДИШЬ ВОКРУГ ДА ОКОЛО А НЕ КАКОГО РЕЗУЛЬТАТА.

_________________
ЗА ЛИЧИНОЙ ТИГРА ПРЯЧЕТЬСЯ КОЗЕЛ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА МОРОВОЙ
СообщениеДобавлено: 09-05, 23:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 23-02, 20:07
Сообщения: 565
ГЕРАСИМОВ писал(а):
Олег (Львов) писал(а):
[quote="ГЕРАСИМОВНе черта тебе эта балаболка не ответит.


Разве эта балаболка может что то ответит???
оЛЕГ ТЫ УЖЕ ТРЕТИЙ ГОД ХОДИШЬ ВОКРУГ ДА ОКОЛО А НЕ КАКОГО РЕЗУЛЬТАТА.[/quote]

Да от куда у Вас такая точная информация, что результатов нет? К сведению г-на Герасимова: - те кто должен жить, останется в живых, а если быть точнее, то это место оказания помощи верующим людям и кому нужно помочь я определяю безошибочно. Что касается третий год вокруг да около, то по кругу я могу ходить очень и очень долго...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА МОРОВОЙ
СообщениеДобавлено: 10-05, 14:16 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Олег (Львов) писал(а):
по кругу я могу ходить очень и очень долго...


Хождение по кругу - это когда нет никакого прогресса. Поэтому Вы ничего и не можете сказать о своих "достижениях". Только пыхтите, как индюк и надуваете щёки.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА МОРОВОЙ
СообщениеДобавлено: 11-05, 07:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 20-11, 13:26
Сообщения: 318
Откуда: ОМСК
forsag писал(а):
Олег (Львов) писал(а):
по кругу я могу ходить очень и очень долго...


Хождение по кругу - это когда нет никакого прогресса. Поэтому Вы ничего и не можете сказать о своих "достижениях". Только пыхтите, как индюк и надуваете щёки.
Вот точно .Форсаж посмотрел твое видео.Впечетляет.

_________________
ЗА ЛИЧИНОЙ ТИГРА ПРЯЧЕТЬСЯ КОЗЕЛ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА МОРОВОЙ
СообщениеДобавлено: 11-05, 12:03 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
ГЕРАСИМОВ писал(а):
Форсаж посмотрел твое видео.
Изображение
ГЕРАСИМОВ писал(а):
Впечетляет.
Теперь моя очередь впечатляться. С удовольствием посмотрел бы производство пантокрина и поставщика сырья. Вы уже наладили этот бизнес? :D

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА МОРОВОЙ
СообщениеДобавлено: 11-05, 12:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 20-11, 13:26
Сообщения: 318
Откуда: ОМСК
forsag писал(а):
ГЕРАСИМОВ писал(а):
Форсаж посмотрел твое видео.
Изображение
ГЕРАСИМОВ писал(а):
Впечетляет.
Теперь моя очередь впечатляться. С удовольствием посмотрел бы производство пантокрина и поставщика сырья. Вы уже наладили этот бизнес? :D
Ты не понял форсаж меня впечатлило то что как ты городской житель залез в это деревенское дерьмо еще и хвалишся.Как бы ты хвастуном так и остался.Вот до чего алкоголизм доводит.

_________________
ЗА ЛИЧИНОЙ ТИГРА ПРЯЧЕТЬСЯ КОЗЕЛ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА МОРОВОЙ
СообщениеДобавлено: 11-05, 12:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 20-11, 13:26
Сообщения: 318
Откуда: ОМСК
Аватару на козла смени.ФОРСИК.

_________________
ЗА ЛИЧИНОЙ ТИГРА ПРЯЧЕТЬСЯ КОЗЕЛ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB