Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-04, 19:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 900 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 60  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02-12, 01:00 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8894
Откуда: г. Новосибирск
Газета "Жизнь" № 20, 2010 г.
66-летняя жительница Улан-Батора выкормила своей грудью сотни младенцев, отдав им больше полутора тонн материнского молока.
Корреспонденты «Жизни» разыскали в Монголии самую молочную женщину в мире. Сдавая ежедневно по десятилитровому ведру материнского молока, за многие годы непрерывного кормления грудью она спасла и выкормила сотни младенцев!
Без перерывов, праздников и выходных Балдангийн Оюунчимэг кормила грудью детей – сначала своих, потом чужих. Выкормив троих сыновей и дочку, она ежедневно сдавала грудное молоко, которого у нее оставалось в изобилии, в роддома, детские интернаты и ясли и подняла на ноги еще несколько сотен новорожденных крох!
Ее молоком лечили рак.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-12, 01:09 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8894
Откуда: г. Новосибирск
Жители севера Африки начали пить молоко 7 тыс лет назад, думают ученые

Следы молока на стенках керамики, обнаруженной в южной Ливии, указывают на то, что жители северной Африки начали пить молоко и использовать его для производства кисломолочных продуктов примерно 7 тысяч лет назад, заявляют археологи в статье, опубликованной в журнале Nature.
Молочное скотоводство появилось в первых человеческих обществах на Ближнем Востоке и Индии одновременно с развитием земледелия и переходом к оседлому образу жизни. С другой стороны, большинство археологов предполагает, что этот процесс протекал иначе на территории саванн Северной Африки, где сейчас простирается пустыня Сахара. Там проживали общества охотников-собирателей, они постепенно перешли к оседлому образу жизни, приручив животных, на которых они охотились ранее.
Группа археологов под руководством Ричарда Эвершеда (Richard Evershed) из Бристольского университета (Великобритания) изучала следы жиров на стенках керамики, изготовленной древними жителями современной Ливии примерно 2-8 тысячи лет назад.

Источник www.ria.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-12, 01:35 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8894
Откуда: г. Новосибирск
http://www.dairynews.ru/
Д-р Кипкируи Арап Ланг (Dr Kipkirui ArapLang’), Председатель Молочной ассоциации Восточной и Южной Африки (ESADA), согласился с позицией предыдущего докладчика, добавив, что молочное животноводство имеет большой потенциал с точки зрения сокращения масштабов бедности и повышения продовольственной безопасности, а производство молочного сырья является основным источником дохода местного сельского населения. Д-р Ланг подчеркнул бедственное положение молочного животноводства в некоторых странах Африки: молочная продуктивность коров, например, порой достигает здесь 174 кг в год.
«Антидемпинговые меры, применяемые Южной Африкой, не всегда распространяются на другие страны африканского континента. Между тем Африка рискует стать демпинговой площадкой для сбыта субсидированной молочной продукции, что разрушит ее молочную отрасль, - убежден Мелт Лубсер (MeltLoubser), Председатель Южно-африканской организации переработчиков молока (SA Milk Processors’ Organisation/Sampro). - Если так и будет продолжаться, африканский рынок превратится в неконкурентоспособную среду, неспособную противостоять сильным игрокам мирового молочного рынка».

Кохана писала, что Африка не хочет пить молоко, которое, по ее мнению ядовито. Но ситуация в точности наоборот. Про север Африки я писал, что пить молоко завещал мусульманам сам Пророк.
В Сахаре и сопредельных странах нечем комить молочных животных.
А там, где растительность богатая, мировой молочный рынок не дает выпускать достаточно молока. Один из механизмов - демпинг.
Таким же демпингом США пытались совсем развалить производственное птицеводство в России. Завалили нашу страну дешевыми "ножками Буша" и наши птицехозяйства начали разваливаться.
Молочное производство в России тоже снизилось из-за демпинга и сейчас по всей стране можно увидеть развалины коровников.
Именно изобретение Бритова по иммунному молоку способно восстановить молочное производство. То есть Бритов занимается своим прямым делом - пытается другим способом поднять в стране молочные фермы.
А Кохана всячески вредит, то есть она фактически является агентом иностранных держав.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-12, 06:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Kohana писал(а):
вас Алексей убедил, что устранив насилие, нельзя говорить об излечении?....

Все перремешали кислое с пресным, но не учли основное. Все положения онкогенетической теории давно устарели и не позволяют лечить рак. Есть новые факты, полученные при видиосъемке в трехмерном измерении. На этом видио видно, что раковых клеток нет и не они участвуют в зарождении метастаз. Этот ключевой материал все упустили. Метастазы создают одиночные организмы похожие скорей на трихомонаду. На этом нужно поставить точку, а все остальное мура и выдумки онкогенетиков. Уже есть несколько исследований, что лекарство от глистов лечит рак. Это единственно правильное направление, а рассуждвть почему раковая клетка бессмертна это бесполезное занятие. Все получилось как мартышка и очки. Никакие онкогенетические теории и методы не помогут лечить рак. Практика без правильной теории слепа! Как друзья вы не садитесь, а в музыканты не годитесь. Читайте нашу теорию происхождения рака и новые исследования. Да здравствует СК, как основа и фундамент всех методов лечения рака. Забудьте про апоптоз и теломеразы. Все ваши дипломы уже устарели. Нужно менять мышление.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-12, 08:05 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Veritas писал(а):
СК, как основа и фундамент всех методов лечения
Я не знаю, что бы было со мной на сегодняшний день, но почувствовать силы моего организма мне дал месячный приём мочи, трихопола и картошки. После этого у меня появилось чувство и, самое главное, желание поставить себя на здоровые рельсы. Что я и делаю до сих пор, получая положительные результаты. Через месяц-два будет три года, как я впервые попробовал на себе СК. Хотите смейтесь и плюйтесь-- хотите нет. "А Васька слушает, да ест".

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-12, 09:11 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8894
Откуда: г. Новосибирск
Kohana писал(а):
Весь африканский континет, Ближний Восток, Китай, Япония и пр. никогда молока не пьют, а раком, как известно, болеют значительно меньше.

Kohana писал(а):
Существует целый регион земного шара, который не потребляет молочные продукты. Это Китай, Япония и другие страны Юго-Восточной Азии. Здоровье этого региона на порядок выше, чем у европейцев, потребляющих молочные продукты.

Kohana утверждает, что молоко предназначено лишь для вскармливания детенышей, что взрослым людям оно может принести только вред. Однако даже житейские наблюдения позволяют в этом усомниться. Если с возрастом люди утрачивают способность перерабатывать молоко, то как же объяснить вековые традиции многих народов, включающих этот продукт в свой ежедневный рацион?
Kohana утверждает, что у человека исчезает ген, благодаря которому организм перестает вырабатывать лактозу. Конечно, это бывает. За свою жизнь, я только однажды встречался в таким явлением - молодой человек, школьник, говорил, что не может пить молоко, так как его организм не усваивает. Причем его мать является кандидатом сельхознаук и сама доит своих иммунных коров. Причем достать у нее иммунное молоко невозможно, так как два раза в неделю это молоко забирают москвичи, приезжающие на автомобилях за 600 км. Она даже Бритову не дает молоко, хотя именно он купил ей корову и она даже не начала расчитываться за нее. А ее сын, скорее всего, не пьет молоко из "вредности".
Kohana утверждает и будет утверждать свое до потери пульса. Она, конечно, будет помалкивать, что при любой кулинарной обработке молока у любого человека не только пропадает «нетерпимость» к лактозе, но и исчезают аллергические реакции на молочные белки — альбумины и глобулины. Удивительно, что биохимикам и физиологам такое свойство молока было известно очень давно. То есть достаточно сварить молочную кашу или иное блюдо.
С другой стороны, если превратить молоко в простоквашу или иной молочный продукт (например, в курунгу), то молочно-кислые стрептококки превратят лактозу с сахарозу и другие углеводы. Кстати, курунга создана северным соседом Китая - в Монголии. Китайцы просто обязаны знать об этом. Обе эти страны придерживаются одной религии - буддизма.
То есть вообще нету никаких проблем.
Проблемы только в мозгу Коханы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-12, 10:00 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Плюс писал(а):
...молочную кашу...
Моя тёща живёт у нас. 15 октября ей исполнилось 85 лет. Она каждый день варит себе "молочненький супчик". Кроме этого, она пьёт молоко с хлебом. На снимке она разговаривает со своей 92-летней сестрой, которая до 90 лет держала корову, а теперь покупает молоко у соседей. Нам бы так...
Изображение

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-12, 11:05 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
forsag писал(а):
Veritas писал(а):
СК, как основа и фундамент всех методов лечения
Я не знаю, что бы было со мной на сегодняшний день, но почувствовать силы моего организма мне дал месячный приём мочи, трихопола и картошки. После этого у меня появилось чувство и, самое главное, желание поставить себя на здоровые рельсы. Что я и делаю до сих пор, получая положительные результаты. Через месяц-два будет три года, как я впервые попробовал на себе СК. Хотите смейтесь и плюйтесь-- хотите нет. "А Васька слушает, да ест".


С вами всё очень просто, вы всю жизнь питались ,,как все,, жрали пили и какали, а тут стали соблюдать систему , и вам пришлось упорядочить своё питание, к тому же за годы пожираловки судя по описанию своих болячек которые вы нам изложили , у вас и всякой гнилостной микрофлоры и простейших в кишках полным полно было, вы на печень жаловались-наверное лямблиями был пузырь забит, да и во рту судя по вашему описанию пародонтоз у вас наблюдался, вот вам трихопол и помог...он же антибактериальный препарат широкого спектра действия

Веритас мог ещё в свой СК шаманский бубен включить и танцы у костра -так вам это ещё больше помогло бы .

А то что вас зомбировала сама мысль о приобщении к МОЧЕПИТИЮ как тайному знанию :o делающему вас избранным(что как я понял для вас самое основное) выступило как плацебо -оказав ещё слабительный и мочегонный эффект к тому же снабдив вас Кортизоном .
Вот и весь секрет...
СК панацея для страдающих запором ожерелых обжор . Но им подойдёт и простое ограничение в пище
с предварительным назначением слабительного и двумя тремя голодными днями с последующей нормализации питания и физическими упражнениями,и не пришлось бы мочу глотать

Но вот вылечить РАК ДАЖЕ НА НАЧАЛЬНОЙ СТАДИИ СК не в состоянии и сколько бы веритас не звенел яйцами ,нет ни одного подтверждения когда бы раковая опухоль рассосалась бы от мочи с трихополом, я перерыл все отзывы и нигде не нашёл даже намёка об исчезновеии раковой опухоли, да что там раковой -даже полипы не рассасываются..
а для ожеревших от обжорства-не спорю СК это божий дар.. им же не хватает ума вести нормальный образ жизни ,для начального толчка нужно что бы моча в голову ударила,без мочи слабо будет


Последний раз редактировалось alexei 02-12, 11:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-12, 11:44 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
alexei писал(а):
за годы пожираловки судя по описанию своих болячек которые вы нам изложили
Боткина, дизентерия, аппендицит у меня были до восьмого класса. Боткина -- в третьем классе, дизентерия -- в шестом, аппендицит -- на каникулах после восьмого класса. Ангина была с самого детства, насколько я себя помню. Так что, "годы пожираловки" у меня были незначительные, чтобы заработать эти болезни. Я с ними родился, если можно так сказать. Перед самой армией появилась косая грыжа, которую я зашил после службы. Остальные проблемы (руки, суставы, сердце...)появлялись в более позднем возрасте (после 40 лет). Думаю, что Вы поторопились, сказав "с вами всё очень просто". Я голодал раз десять по 5-15 дней. Видимых улучшений особо не замечал. Так, по мелочам. А вот приём СК мне дал результат. Можете считать это как хотите, трубя со своей колокольни, похожей на Пизанскую башню, только стоящую под более острым углом к земле (ближе). Притяжение -- страшная вещь, особенно после 40-50лет... :wink:

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-12, 11:51 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
Форсаж.
То что вам помог СК для меня не удивительно ,
у Вас же не было РАКА... я то вам про фому а вы всё про ерёму...

Когда нет рака ,так и пинок под зад помогает.
Моему товарищу страдавшему гемороем в ментовке резиновыми дубинками отмудохали , утром геморрой прошёл.

(он во дворе в солбственной машине распивал водочку с товарищами,менты подьехали начали разбираться почему пьяные за рулём ,а он говорит машина то не заведённая мы в ней просто сидим и пьём -закончилось доставкой в отделение и дубинками по спине)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-12, 12:00 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
alexei писал(а):
То что вам помог СК для меня не удивительно ,
у Вас же не было РАКА... я то вам про фому а вы всё про ерёму...
Вы опять показали свою невнимательность и торопливость: цитируя Веритаса (в 8-05 на предыдущей странице), я ничего не скопировал про рак. Можете вернуться и посмотреть.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-12, 12:03 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
alexei писал(а):
Когда нет рака ,так и пинок под зад помогает.
Тогда давайте, проходя по тротуарам, пинать друг друга под зад с целью профилактики от рака или махать дубинками налево и направо, чтобы исключить геморрой. :wink:

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-12, 12:05 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
alexei писал(а):
утром геморрой прошёл.
Ага, с саблями на танки ещё предложите, сказочник. :wink:

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-12, 12:09 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
Случай с геморроем со слов товарища, после дубинок у него на спине кровооизлияния--аутогемотерапия ,тоже самое что кровососные банки. так что всё научно обьяснимо,как и в случае с вами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-12, 13:48 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8894
Откуда: г. Новосибирск
Kohana писал(а):
Весь африканский континет, Ближний Восток, Китай, Япония и пр. никогда молока не пьют, а раком, как известно, болеют значительно меньше.
Kohana писал(а):
Существует целый регион земного шара, который не потребляет молочные продукты. Это Китай, Япония и другие страны Юго-Восточной Азии. Здоровье этого региона на порядок выше, чем у европейцев, потребляющих молочные продукты.
Kohana писал(а):
"Существует целый регион земного шара, который не потребляет молочные продукты. Это Китай и другие страны Юго-Восточной Азии.

Ткнув пальцем в Юго-Восточную Азию, Kohana и здесь в очередной раз лопухнулась так как наибольший рост производства молока именно там. И это несмотря на демпинговую политику развитых западных стран, которые всячески мешают развитию молочного производства в других странах.

http://xreferat.ru/59/1762-1-analiz-mir ... oloka.html
"АНАЛИЗ МИРОВОГО РЫНКА МОЛОКА"
..................................................
Основными регионами роста производства молока являются страны Юго-Восточной Азии, среди которых наибольшими ежегодными приростами выделяются Китай, Индия и Пакистан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 900 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 60  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB