Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 27-04, 01:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 219 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11-09, 18:44 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 10-06, 21:31
Сообщения: 114
Откуда: москва
у вас заблокирован адрес Не получается отправить письмо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-09, 21:43 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8891
Откуда: г. Новосибирск
Это будет заместитель Кадырова Рашита Накиповича.
Зовут его Василий Григорьевич Погорилый.
тел.моб. Украина МТС +380666207609
Естественно, вакцина не сертифицирована - медицинским иерархам она не нужна.
Да и миллионов долларов на сертификацию тоже никогда не будет.
Поэтому клинические испытания людям приходится без высочайшего одобрения проводить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-10, 08:31 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-08, 21:25
Сообщения: 231
Давно не писал, все как-то работа да работа. Итак, я сделал 4 укола Стрептобластолизина. Сначала колол в руку, потом в бедра поближе паху. Дело в том, что меня уже несколько лет мучают боли в паху. Лечился от простатита разными способами и у разных врачей. Но все равно остается какая-то точка в простате, которую не могут размассажировать и которая временами начинает ныть. Так как очень боюсь, что начнется рак простаты, и решился на новую вакцину. Поэтому по совету Рашита Накиповича и колол в пах, поближе к простате. В настоящее время болей нет уже давно. Заодно прошли головные боли, которые мучили меня всю жизнь. Что-то типа мигрени в правой половине черепа. Правда, они не имеют четкого графика, но пару тройку раз в месяц были обязательно. С тех пор, как начал колоть, ни разу голова не болела. И шум в ушах прошел. Видимо это было связано с тромбами в сосудах, которые эта вакцина рассасывает. Не знаю, с этим связано или нет, но перестала болеть спина и правое колено. В общем, пока жив и практически здоров. Чувствую прилив сил и энергии. А то в последнее время была какая-то хандра, ничего делать не хотелось.

_________________
Если человек хочет жить, то медицина бессильна. Фаина Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-10, 19:44 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11, 20:42
Сообщения: 93
Круто :) !
Я вот что-то колю-колю ее в разные места - ничего нового не почувствовал..
Разве что когда похоже в вену попал (по неосторожности глубоко вколол) пару дней с температурой был. Но результата всё равно никакого;-).

_________________
Как читать этот форум:
1) Встречая неадекватные сообщения, жмем на кнопку профиль в этом сообщении (лучше открыть в отдельном окне)
2) В открывшемся окне жмем Добавить в недруги, и ДА. Теперь сообщения этого пользователя будут скрыты. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-10, 19:53 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-08, 21:25
Сообщения: 231
А от чего колете? Кстати, стрептококки живут в лимфатической системе, и колоть нужно В КОЖУ, если по научному интрадермально. Именно в КОЖУ, а НЕ ПОД КОЖУ, и уж тем более не в вену... так и окочуриться можно... :-( Я, как мне делали, подквыриваю иглой буквально пол миллиметра кожи и ввожу иглу на 3-4 мм, и туда ввожу. Должен быть выделяющийся пузырек.

_________________
Если человек хочет жить, то медицина бессильна. Фаина Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-10, 20:04 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11, 20:42
Сообщения: 93
Не от чего конкретно (хотя от фигни какой-то типа экземы на руке уже целенаправленно колол), что называется для профилактики;-). Просто смотрю будет ли лучше самочувствие тела в чем-либо. Пока нету заметных изменений.
Минимально в кожу попробую! Интересная мысль! :)
Сейчас в теме про Вакцину Бритова выложил некоторые описания своего приема и этой Вакцины;-) - viewtopic.php?f=3&t=219&p=83714#p83714

_________________
Как читать этот форум:
1) Встречая неадекватные сообщения, жмем на кнопку профиль в этом сообщении (лучше открыть в отдельном окне)
2) В открывшемся окне жмем Добавить в недруги, и ДА. Теперь сообщения этого пользователя будут скрыты. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-10, 20:34 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-08, 21:25
Сообщения: 231
Извините, но вот такое не понимаю.... я долго болел простатитом, ни как не мог вылечиться. У отца аденома простаты, поэтому боюсь того, что все может перейти в рак. Оттого и кололся вакциной. Хочу ещё отца полечить. А вы просто так, от нечего делать.... Не понимаю...
Мне кажется, от добра добра не ищут, если есть здоровье, то незачем экспериментировать на себе...

_________________
Если человек хочет жить, то медицина бессильна. Фаина Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-10, 20:46 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11, 20:42
Сообщения: 93
Мне кажется это Вам неверно кажется;-) - как раз от добра и надо добра искать :) . У зла его просто нету.
Я считаю что человеческий организм - это не машина, а довольно сложная экосистема, в которой всегда не лишнее добавить чего-то для улучшения;-). Тем более особо здоровым я себя не считаю - в целом где-то кажется что здоровее многих окружающих, но это скорее от того что окружающим до отличного здоровья далеко..
И вот для того чтобы завтра не появилось того "что может перейти в рак" и надо сегодня об этом думать! Надо сегодня думать о питании, сегодня думать о тренировках, сегодня думать о том чем мы населяем свою экосистему - тело и ум. И не просто думать, а - делать.
Тогда подобное "завтра" - будет всегда лишь завтра. :)

_________________
Как читать этот форум:
1) Встречая неадекватные сообщения, жмем на кнопку профиль в этом сообщении (лучше открыть в отдельном окне)
2) В открывшемся окне жмем Добавить в недруги, и ДА. Теперь сообщения этого пользователя будут скрыты. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-10, 21:06 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-08, 21:25
Сообщения: 231
Ars писал(а):
И вот для того чтобы завтра не появилось того "что может перейти в рак" и надо сегодня об этом думать! Надо сегодня думать о питании, сегодня думать о тренировках, сегодня думать о том чем мы населяем свою экосистему - тело и ум. И не просто думать, а - делать.
Тогда подобное "завтра" - будет всегда лишь завтра. :)

Вот с этим согласен :-)

_________________
Если человек хочет жить, то медицина бессильна. Фаина Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-10, 19:31 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 10-06, 21:31
Сообщения: 114
Откуда: москва
romankos писал(а):
Извините, но вот такое не понимаю.... я долго болел простатитом, ни как не мог вылечиться. У отца аденома простаты, поэтому боюсь того, что все может перейти в рак. Оттого и кололся вакциной. Хочу ещё отца полечить. А вы просто так, от нечего делать.... Не понимаю...
Мне кажется, от добра добра не ищут, если есть здоровье, то незачем экспериментировать на себе...

какой вакциной кололись? помогло вылечится от простатита?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-10, 19:36 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-08, 21:25
Сообщения: 231
идущий впереди писал(а):
romankos писал(а):
Извините, но вот такое не понимаю.... я долго болел простатитом, ни как не мог вылечиться. У отца аденома простаты, поэтому боюсь того, что все может перейти в рак. Оттого и кололся вакциной. Хочу ещё отца полечить. А вы просто так, от нечего делать.... Не понимаю...
Мне кажется, от добра добра не ищут, если есть здоровье, то незачем экспериментировать на себе...

какой вакциной кололись? помогло вылечится от простатита?

Кололся стрептобластолизином. Да, помогло. Болей нет, неприятных ощущений при моечеиспускании тоже. Член, как мне кажется, стал лучше стоять и более твердый :-) Я доволен, спасибо создателям. От жены отдельное спасибо!!! :-))))

_________________
Если человек хочет жить, то медицина бессильна. Фаина Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-10, 22:45 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
romankos писал(а):
Член, как мне кажется, стал лучше стоять и более твердый
"О, сколько нам открытий чумных..." Может ещё подрос и покрылся волосами? Тогда Вам надо открывать совместное предприятие с Мариной Реснеевой: закидоны однотипные. Осталось забеременеть. :D

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-10, 23:01 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-08, 21:25
Сообщения: 231
forsag писал(а):
romankos писал(а):
Член, как мне кажется, стал лучше стоять и более твердый
"О, сколько нам открытий чумных..." Может ещё подрос и покрылся волосами? Тогда Вам надо открывать совместное предприятие с Мариной Реснеевой: закидоны однотипные. Осталось забеременеть. :D

Ничего удивительного в этом нет. Почитайте, что дает вакцина. Стрептококки вырабатывают стрептокиназу. Погуглите и найдете это стандартный препарат при ишемическом инсульте, он растворяет тромбы в сосудах. В мои годы наверняка эти тромбы в сосудах были. А член, если вам известно, это не кость :-) Он стоит за счет притока крови. Нет тромбов, приток крови больше, стоит лучше. Да и восстановление простаты, тоже идет на пользу, увеличивается выработка нужных гормонов. Плюс общее улучшение состояния. Все одно к одному.
Обос*рать можно любой пост. Если вам это не интересно или вас это не касается, идите куда шли. Вы пошутили и забыли, а у людей проблемы. Люди на форумах ищут решение своих проблем, юмористов можно и по телику посмотреть. Вам этого не понять, когда жена хочет, а ОН не может.... Мысли всякие в голову лезут.... Зато сейчас все в порядке. И дай бог, чтобы у других так же было.

_________________
Если человек хочет жить, то медицина бессильна. Фаина Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-11, 20:24 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-08, 21:25
Сообщения: 231
Вот уже скоро декабрь, а я ещё ни разу не чихнул. (тьфу, тьфу, тьфу) первый раз осеннюю слякоть перенес без простуды. Считаю это следствием вакцинации.
Ездил в к родителям. Колол обоих и сестру в придачу. У неё было что-то типа липомы на ноге. Впрочем, к врачу не ходила, точно не известно что это. Припухлость и все. Была.... теперь рассосалась. У мамы прошел отек ног. С отцом посложнее. Отек ног тоже прошел. Аденома стала меньше беспокоить. Боли уменьшились, стал реже ходить в туалет. Но до полного излечения ещё, чувствую, далеко.... да, лёгкой победы не получилось... Но и это результат радует. Хоть высыпаться стал. А то по три раза за ночь сходит, а потом заснуть не может до утра. Сейчас в лучшем случае один раз.

_________________
Если человек хочет жить, то медицина бессильна. Фаина Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-11, 00:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-09, 13:26
Сообщения: 374
Откуда: Москва
Будьте добры, поясните, Вы ездили колоться непосредственно в Кострому? Не смог найти в Ваших постах указания на место процедуры. Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 219 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB