Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 19-05, 03:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2518 ]  На страницу Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 168  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25-10, 08:03 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10-07, 13:44
Сообщения: 37
Привет писал(а):
Кроме того магния цитрат это готовый препарат который дома не сделаешь, это не магнезия которая идёт как слабительное.

Вот этот способ получения цитрата магния мне кажется несложным:
http://biosupplements.blogspot.ru/2013/ ... 8.html?m=1
Я сейчас солидарен с Арбатом и LIG(http://montreal15.livejournal.com/), в том что для поддержания здоровья, нужно обеспечить поступление всевозможных нутриентов в организм (минералы, витамины, белки и т. д.) и вывод из него отработанного материала (шлаки, токсины и пр.). Со вторым нашлось только одно средство - пить много воды, пока всё. А вот с первым сложнее, беглый подсчет всего необходимого быстро достигает отметки в 100 позиций и более. Я решил начать с малого и самого необходимого: кальций - яичная скорлупа, магний - по ссылке выше, йод - синий йод (в интернете много про него), просто витаминки покупаю, типа компливита. Сейчас ищу инфу, как бы цитрат калия добывать в домашних условиях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25-10, 11:28 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Alexey писал(а):
Привет писал(а):
Кроме того магния цитрат это готовый препарат который дома не сделаешь, это не магнезия которая идёт как слабительное.

Вот этот способ получения цитрата магния мне кажется несложным:
http://biosupplements.blogspot.ru/2013/ ... 8.html?m=1
Я сейчас солидарен с Арбатом и LIG(http://montreal15.livejournal.com/), в том что для поддержания здоровья, нужно обеспечить поступление всевозможных нутриентов в организм (минералы, витамины, белки и т. д.) и вывод из него отработанного материала (шлаки, токсины и пр.). Со вторым нашлось только одно средство - пить много воды, пока всё. А вот с первым сложнее, беглый подсчет всего необходимого быстро достигает отметки в 100 позиций и более. Я решил начать с малого и самого необходимого: кальций - яичная скорлупа, магний - по ссылке выше, йод - синий йод (в интернете много про него), просто витаминки покупаю, типа компливита. Сейчас ищу инфу, как бы цитрат калия добывать в домашних условиях.


Проще заплатить 300рублей и купить магнелис B6 форте..

Обеспечить организм нутриентами можно только полноценным питанием и размеренным образом жизни. От того что вы искуственно начнёте вводить в себя аптечные таблетки или самодельные химические вещества-только сделает вашу мочу более насыщенной и более ничего Природу не наипёшь. Ещё ни одному человеку не удалось стать здоровым употребляя пилюли порошки и таблетки

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25-10, 13:03 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10-07, 13:44
Сообщения: 37
Привет писал(а):

Проще заплатить 300рублей и купить магнелис B6 форте..

Обеспечить организм нутриентами можно только полноценным питанием и размеренным образом жизни. От того что вы искуственно начнёте вводить в себя аптечные таблетки или самодельные химические вещества-только сделает вашу мочу более насыщенной и более ничего Природу не наипёшь. Ещё ни одному человеку не удалось стать здоровым употребляя пилюли порошки и таблетки


Обеспечить полноценное питание очень сложно и затратно, даже если не обращать внимание на заявления о том, что с/х почва истощена, животина вскармливается на антибиотикам и прочих ускорителях роста и т. д.. Но и впадать в крайность тоже не надо, чем же лечить врачам прикажете если не пилюлями и порошками? А они, как не крути, все же бывает и вылечивают людей. А организму, я думаю, всё равно, как я ввожу в него вещества, с едой или сам нахимичу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25-10, 13:13 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10-07, 13:44
Сообщения: 37
Есть вопрос усвояемости этих веществ, говорят, что даже природная скорлупа яиц плохо усваивается, нужно смешивать с лимонным соком для образования цитрата кальция. Вообще металлы имеют наибольшую биодоступность в виде цитратов и малатов. Также для усвоения одних элементов нужны другие, для кальция витамин Д, для магния витамин В6 и т. д.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25-10, 23:28 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Alexey писал(а):
Есть вопрос усвояемости этих веществ, говорят, что даже природная скорлупа яиц плохо усваивается, нужно смешивать с лимонным соком для образования цитрата кальция. Вообще металлы имеют наибольшую биодоступность в виде цитратов и малатов. Также для усвоения одних элементов нужны другие, для кальция витамин Д, для магния витамин В6 и т. д.


Говорят, что кур доят
Арбат про этот магний давно пишет...а толку.

По телевизору рекламу Магнелису и Кальцию никомеду.

От кальция сосуды кальцинируются а от магния камни в почках--вот и вся польза...если их в дозах Арбата применять---природу не наипёшь.. Минералы усваиваются хорошо только из пищи и только при нормальном пищеварении Это надо запомнить

а таблетки надо пить только тогда когда у вас показания--доказанная магниевая недостаточность-тогда назначают курс лечения

Просто так в себя нутриенты и витамины искусственные заталкивать дорога к болезням..

тому куча примеров , А долго живут те кто мало ест и много работает .. кто недоедал этих самых нутриентов

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-10, 02:39 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10-07, 13:44
Сообщения: 37
Возможно и так, но личной мой опыт другой. Например, я много хожу пешком в течении дня, и однажды по во время этой ходьбы начало сводить одну ногу судорогой, потом обе. Вычитал в интернете, что это может быть от нехватки магния, купил аспаркам, пропил, судороги прошли. Что получается? Питание не может обеспечить меня даже первостепенными, эссенциальными элементами таблицы Менделеева. Питаюсь я, как среднестатистический, российский, городской нищеброд. Конечно, если бы деньжат было побольше, я бы жрал морепродукты и прочую органическую пищу каждый день, но увы. Аспаркам для постоянного применения тоже дорог, приходится химичить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-10, 06:42 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Alexey писал(а):
приходится химичить.


Во вкусе не откажешь...

Изображение

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-10, 08:56 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10-07, 13:44
Сообщения: 37
Посмотрел сейчас цены на аспаркам, сильно подешевел, в 3 раза с момента моей последней покупки, на месяц надо 150р в моём городе, но я уже привык сам делать. Тем более это только калий и магний, если так все элементы покупать по отдельности выйдет накладной, пока пойду дальше, по пути химика, так даже интересней.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-10, 09:03 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10-07, 13:44
Сообщения: 37
Я вот тут ещё про бродилово кой чего запостил, есть мнения по этому материалу?

viewtopic.php?f=3&t=220&p=97805&sid=9fc8cac7bf2fdd267368c0be7d740a55#p97805


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-10, 10:54 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Alexey писал(а):
Возможно и так, но личной мой опыт другой. Например, я много хожу пешком в течении дня, и однажды по во время этой ходьбы начало сводить одну ногу судорогой, потом обе. Вычитал в интернете, что это может быть от нехватки магния, купил аспаркам, пропил, судороги прошли. Что получается? Питание не может обеспечить меня даже первостепенными, эссенциальными элементами таблицы Менделеева. Питаюсь я, как среднестатистический, российский, городской нищеброд. Конечно, если бы деньжат было побольше, я бы жрал морепродукты и прочую органическую пищу каждый день, но увы. Аспаркам для постоянного применения тоже дорог, приходится химичить.


Cудороги могут быть от нехватки магния а чаще от нехватки кальция..

Магния много в тёмном шоколаде и очень много в СЕМЕЧКАХ ПОДСОЛНУХА..и ТЫКВЫ
ешьте семечки не будет судорог .

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-10, 11:33 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10-07, 13:44
Сообщения: 37
Привет писал(а):
Cудороги могут быть от нехватки магния а чаще от нехватки кальция .

Где-то в тоже время я начал принимать дополнительно к скорлупе витамин Д, заметив что она выходит не переваренной со стулом, капаю по капле раз через раз где-то на 1/5 чайной ложки молотой скорлупы, и с витамином этот "выход" прекратился. Так что может и ваша правда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-10, 13:46 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
ешьте семечки не будет судорог
И даже при последнем вдохе?

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-10, 20:56 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
ешьте семечки не будет судорог
И даже при последнем вдохе?


МОИ ДЫМОходы

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-10, 22:40 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
МОИ ДЫМОходы
А ЗДЕСЬ тема просуществовала часы и её закрыли. Нашедшего выход затаптывают первым. А за какое открытие выгнали тебя с работы?

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-10, 23:47 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
МОИ ДЫМОходы
А ЗДЕСЬ тема просуществовала часы и её закрыли. Нашедшего выход затаптывают первым. А за какое открытие выгнали тебя с работы?


Получив в апреле 1992года зарплату в рублёвом эквиваленте 10долларов сша
я подумал что за такие деньги работать не стоит. Меня уговаривали остаться,мол потерпи всё наладится, но я спросил как на эти деньги содержать жену и двух детей..никто мне так и не ответил.

Тебе было проще ты же там ЖКХ заведовал ...

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2518 ]  На страницу Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 168  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB