Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 05-05, 13:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2518 ]  На страницу Пред.  1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 168  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18-10, 18:26 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 01-09, 05:27
Сообщения: 67
Я использовал "заппер" ещё 30 лет назад, в молодости.
Это был делитель напряжения с токограничением до нескольких миллиампер + диод.
Включал в радиосеть (около 30 вольт) и подсоединял электроды к телу. :D
Сейчас радиоточки уже нет. Придётся наверно мудрить схему.

_________________
ПобедимРак = ПобедиМрак


Последний раз редактировалось Доширак 18-10, 21:08, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-10, 19:01 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
umsa писал(а):
Химера, Ваше сравнение, я так понимаю, косвенно относится и ко мне, что очень некрасиво с Вашей стороны. Я то точно ничем перед Вами не провинилась. Считайте, как Вам удобно.

Уж не знаю, что Вы там навыдумывали, но точно я обижать Вас не собирался.
Хотел предупредить, но Вы внемлете не разуму, Вы верите сказкам.
Ещё раз повторю: вольному - воля...
То что Вас купили на ДЕШЁВЫЕ картинки, и такие же ДЕШЁВЫЕ сказки, я вижу - но переубедить Вас не могу, да и не собираюсь: потомучто бесполезно.
Я не такой сладкоголосый врун, я просто технарь, электронщик и я эти дешёвые трюки вижу насквозь: этот "делец" ловит лохов своими песнями.
А красочные картинки, это для детей младшего школьного возраста и наивных женщин.
Извините, umsa - я больше Вас не побеспокою своими глупостями.

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-10, 21:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Химера, ну вот Вы просто соцветие красок и эмоций. Я не обиделась совсем. Пока что у меня нет оснований кому-то не верить. Мы проверим ведь у меня тоже человек с диабетом. Если аппарат нам поможет, то ведь это было бы так хорошо. Пока я могу только ждать, пока Магацитл соберет этот агрегат, не затребовав от меня ни копейки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-10, 21:28 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
umsa писал(а):
Я не обиделась совсем. Пока что у меня нет оснований кому-то не верить.

Дык я и говорю: Вольному - воля... и...Блажен, кто верует....
У Вас нет оснований не верить матациклу, потомучто Вы не понимаете, что он ОТКРОВЕННО вешает лапшу на уши. Я уже писал (да и все приметили), что слог у него приличный, врёт БЕСПОДОБНО и бессовестно, так что...так почему Вы не должны ему верить?
Да, на "здоровье" - тем более бесплатно!
Цитата:
Мы проверим ведь у меня тоже человек с диабетом.
Если аппарат нам поможет, то ведь это было бы так хорошо.

Я могу сказать однозначно: не поможет эта халтура никому, к сожалению.
Цитата:
Пока я могу только ждать, пока Магацитл соберет этот агрегат, не затребовав от меня ни копейки.

Как любит писать в конце постов один очччень "уважаемый" любитель песен:
Вся жизнь впереди
Надейся и жди...(С)

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-10, 22:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Доширак, а почему Вы решили отредактировать сообщение таким образом? Засомневались?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-10, 22:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
umsa Кроме дисбактериоза Вы ничего не получите! Проверенно на себе! :D

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-10, 22:40 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Лучше у Гаряева закажите матрицу за 35000рублей по фотографии

исцелитесь.. Правда исследователи заинтересовались каким лазером Гаряев сканирует фотографии для матрицы, выяснили что импульсный блок питания даёт помехи они и записывались ..но некоторые излечивались ,видимо плацебо серьёзный метод лечения главное верить

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-10, 22:48 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 01-09, 05:27
Сообщения: 67
umsa писал(а):
Доширак, а почему Вы решили отредактировать сообщение таким образом? Засомневались?


Не сомневаюсь в лечебных свойствах заппера.
Буду рад если Магацитл мне пришлёт заппер.
Еесли нет, то придётся делать заппер самому.

_________________
ПобедимРак = ПобедиМрак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-10, 03:48 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
forsagh писал(а):
Магацитл писал(а):
Увы, получилось так, что я лишён счастья общаться с некоторыми участниками и читать их
сообщения.
Привет снова шалит?


:D

С Приветом у нас завязался было разговор за жизнь... но тут вдруг почему-то некоторые сообщения куда-то пропали. Захожу, а их нет. Может, он и правда пошалил маленько, пока меня не было. Я как раз тот замечательный эпизод из фильма "Мама" выставил на Ютубе. И четыре Шарлоттиных концерта, тоже в высоком качестве, - получились как будто иллюстрации того, чего можно добиться, если не валять дурака. А вдруг ему стыдно стало, сидит себе и плачет в уголке.

Но в данном случае, надо полагать, сработали здоровые западные инстинкты. Как-то сами собой, помимо воли. Я их подавлял изо всех сил, но... До чего же просто такие сложные, казалось бы, вещи на Западе решаются!

:D

Да, вчерашняя пайка показала, что надо всё-таки делать, как в ролике, и начинать с облуживания дорожек. Была надежда, что эти платы обработаны так, чтобы облегчить пайку. Они-то, положим, обработаны, и пайка действительно облегчается, но не настолько, чтобы убрать этап облуживания. А это может занять, по опыту, до 2-х часов на плату. И потом, при облуживании устраняются дефекты, которые могут быть на дорожках. Приступим...

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-10, 04:40 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
Доширак писал(а):
umsa писал(а):
Доширак, а почему Вы решили отредактировать сообщение таким образом? Засомневались?


Не сомневаюсь в лечебных свойствах заппера.
Буду рад если Магацитл мне пришлёт заппер.
Еесли нет, то придётся делать заппер самому.


Дорогой Доширак, большое спасибо за доверие. Тут мне даже неудобно стало. Мне хочется помочь, но сейчас боюсь что-то обещать. Я эти запперы ещё весной и летом хотел сделать, а затянулось почти до зимы. Как обычно, проволочки и задержки всякие, и времени мало. Давайте пока посмотрим, как получится с этими и какие будут впечатления у Umsa. Я ещё хотел после этого собрать заппер на транзисторах, как в схеме на сайте, и сделать ещё ролик для Ютуба.

А если Вы можете сами собрать, то это было бы замечательно. Вы хорошо паяете?

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-10, 09:42 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Как хорошо, что этот трепач мопед, меня "не видит" - прямо дышать легче! :lol:
umsa, ещё раз побеспокою своими ничтожными мыслями - уж извините.
Дело в том, что получить информацию о чудесных свойствах и результатах применения "царь - заппера", вы можете из первых рук: у самого уважаемого, почитаемого и мудрого обитателя этого несчастного форума.
Конечно, я имею ввиду господина форсага!
Он давно имеет это чудо устройство и, наверняка у него много полезной информации о применении и, чего там скромничать, ИЗЛЕЧЕНИИ, множества недугов у себя, своих родственников и, вааще, всей округи! :mrgreen:
В отличии от негодяя Химеры, он любит свою дочь и первым делом применил на ней это замечательное устройство и, только из скромности, никому не разболтал о поразительных результатах применения.
Но...маленькое но... Должен отметить, что на него самого, "царь - заппер" оказал НЕ совсем обычное действие: если раньше он боготворил Болотова и усердно закислялся, то сейчас, совершенно очевидно под влиянием заппера, резко изменил свои взгляды и влюбился в Симончини!
Теперь он настойчиво защелачивается!
Так что, umsa, имейте ввиду и ТАКИЕ последствия применения "царь - заппера" - могут возникнуть, как у уважаемого форсага - проблемы с головой! :shock:

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-10, 10:03 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Химера писал(а):
Как хорошо, что этот трепач мопед, меня "не видит" - прямо дышать легче! :lol:
umsa, ещё раз побеспокою своими ничтожными мыслями - уж извините.
Дело в том, что получить информацию о чудесных свойствах и результатах применения "царь - заппера", вы можете из первых рук: у самого уважаемого, почитаемого и мудрого обитателя этого несчастного форума.
Конечно, я имею ввиду господина форсага!
Он давно имеет это чудо устройство и, наверняка у него много полезной информации о применении и, чего там скромничать, ИЗЛЕЧЕНИИ, множества недугов у себя, своих родственников и, вааще, всей округи! :mrgreen:
В отличии от негодяя Химеры, он любит свою дочь и первым делом применил на ней это замечательное устройство и, только из скромности, никому не разболтал о поразительных результатах применения.
Но...маленькое но... Должен отметить, что на него самого, "царь - заппер" оказал НЕ совсем обычное действие: если раньше он боготворил Болотова и усердно закислялся, то сейчас, совершенно очевидно под влиянием заппера, резко изменил свои взгляды и влюбился в Симончини!
Теперь он настойчиво защелачивается!
Так что, umsa, имейте ввиду и ТАКИЕ последствия применения "царь - заппера" - могут возникнуть, как у уважаемого форсага - проблемы с головой! :shock:



Закислялся Форсаж усердно....и теорией Болотова тыкал-что дескать в желудке повышенной кислотности не бывает бывает только пониженная..


Один старый зек мне рассказал случай-на зоне ,достали зеки Дурь -наркоту надо проверить
как она действует, уговорили одного сидельца принять ,тот принял на следующий день сказал да всё хорошо кайф, начали принимать и другие и все говорили что хорошо, на самом деле от зелья этого наступал ПОНОС, но никто не говорил что обосрался потому что хотел что бы обосрались все остальные..

Так и в нашем случае.... Форсаж всем навязывал своё бродило а матацикл свой заппер..
видимо обосрались сами и хотят что бы все обосрались

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-10, 10:13 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8897
Откуда: г. Новосибирск
Химера писал(а):
если раньше он боготворил Болотова и усердно закислялся, то сейчас, совершенно очевидно под влиянием заппера, резко изменил свои взгляды и влюбился в Симончини!
Теперь он настойчиво защелачивается!
Так что, umsa, имейте ввиду и ТАКИЕ последствия применения "царь - заппера" - могут возникнуть, как у уважаемого форсага - проблемы с головой! :shock:

Я на форуме несчетное число раз растолковывал понятие "импульсы закисления", но для Химеры это как об стену горох.
Защелачивание способно выдать несколько "импульсов закисления" и Болотов сразу понял это, как только понял мои разъяснения. Это и понятно, так как он электротехник, а в электротехнике теория автоматического регулирования (ТАР) является одним из основных курсов.
А Химера этого никогда не поймет. Самым глухим является тот, кто не хочет слышать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-10, 10:31 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Плюс писал(а):
Я на форуме несчетное число раз растолковывал понятие "импульсы закисления", но для Химеры это как об стену горох.

Ну это то понятно: умные к умным, а дураки...к табе! :lol:
Цитата:
Это и понятно, так как он (Болотов) электротехник, а в электротехнике теория автоматического регулирования (ТАР) является одним из основных курсов.
А Химера этого никогда не поймет. Самым глухим является тот, кто не хочет слышать.

Химера этого бреда никогда не поймёт, ПОТОМУЧТО он изучал, в своё время, ТАУ (целый курс - два симестра!) - теорию автоматического управления! :mrgreen:
А Болотов - трепло, но...действительно НЕ обычное, а ГЕНИАЛЬНОЕ трепло!
Сколько он за свою жизнь натрепал - уму не постичь.
Тем более Химере! :oops:

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-10, 10:45 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Привет писал(а):
Так и в нашем случае.... Форсаж всем навязывал своё бродило а матацикл свой заппер..
видимо обосрались сами и хотят что бы все обосрались

"Хорошими делами, прославиться нельзя..."(С) :lol:
Особенно в нынешнее время.
Медицину "оптимизируют", а жить то хочется.
Вот и приходится людям слушать и читать лапшевесов, которых развелось немеряно: тысячи тысяч - и все ВЕЩАЮТ истину.
А мопед/матацикл просто неграмотный самоучка - электрик, но...пишет (не отнять!) занятно!
Хотя его перлы про высококачественную пайку, высококачественные детали (коих в Раиси быть не может по определению) и прочую, очевидную нормальным электронщикам ГЛУПОСТЬ, он навешивает только на наивные уши.
Или льёт бальзам на ангажированные уши Плюса/Минуса!
Я так не могу. :oops:

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2518 ]  На страницу Пред.  1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 168  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB